Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Пысы: шубу не шубу, а вот кожаную куртку домой привезла. Не сдержалась

Кожаная куртка, это та же шуба.

Только бритая.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кожаная куртка, это та же шуба.

Только бритая.

 

Ето все глобальное потепление.

Раньше их не брили, носили так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не читал, ничего не осуждаю.

Понимаю, что повторяюсь, но тем не менее .

Всем хороших выходных :)))

IMG_20170701_162537.thumb.jpg.90eff41af527cbc74259e618739e2fab.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не читал, ничего не осуждаю.

Понимаю, что повторяюсь, но тем не менее .

Всем хороших выходных :)))

 

Дяденька, а Вы не лопнете ? (с) :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че эт мы все одновременно дома оказались?

Пысы: шубу не шубу, а вот кожаную куртку домой привезла. Не сдержалась

Бритая шуба из Турции, как и пуховик из Лондона, это святое :D

Дома, на Киевском море, тоже неплохо(на фото хвастаюсь), тока клубника заканчивается, но шалфей, всех цветов, остается :lol:

 

19510490_1902853299969712_872375630735421245_n.jpg?oh=d1d08d16d572e1329205cf55a8e63a1a&oe=5A0D2B8D

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дома, на Киевском море, тоже неплохо(на фото хвастаюсь)

 

как я понял, так выглядит Киевское море после приема шалфея?..Вы так и не сказали, коллега, почем шалфей ваш

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бритая шуба из Турции, как и пуховик из Лондона, это святое :D

Дома, на Киевском море, тоже неплохо(на фото хвастаюсь), тока клубника заканчивается, но шалфей, всех цветов, остается :lol:

 

19510490_1902853299969712_872375630735421245_n.jpg?oh=d1d08d16d572e1329205cf55a8e63a1a&oe=5A0D2B8D

цвет воды от шалфея?

или киевское море всегда так выглядит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как я понял, так выглядит Киевское море после приема шалфея?..Вы так и не сказали, коллега, почем шалфей ваш

 

Не продается, для глубоко фиолетового цвета его надо нежно выращивать самому, регулярно поливать водой горных ручьев, несущих свои целительные воды по лесам Полесья в Киевское море, и только тогда он становиться полезным и вода в море правильного цвета :pardon:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, ващето, агностик, но не смог пройти мимо.

Александр Дедюхин

 

47 хв. ·

 

 

Жара - время сугубой дискриминации поповского сословия. Пока вы в легких платьицах и шортиках весело прогуливаетесь по раскаленной планете, мы, православное духовенство, вынуждены на службу одевать 7 одежек, три из которых от шеи до пят.

*здесь можете много и искренне сочувствовать*

Мне все равно как вы будете развлекаться этой ночью, парафияне, главное помните: завтра литургия в 9.00 и на ней вам стоит быть, ну хотя бы чтобы посмотреть как мы с отцами страдаем под гнетом византийских традиций.

Пы.Сы. Ваша форма одежы не имеет особого значения. Духовенство Николаевского храма Полтавы не боится ни голых коленок, ни обнаженных плечиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, ващето, агностик, но не смог пройти мимо.

.

Эдик, ну это точно не шалфей, а шо та токсическое и оранжевое :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эдик, ну это точно не шалфей, а шо та токсическое и оранжевое :o

Коля, против шалфея ничего не имею, но это таки нормально и не токсично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но это таки нормально и не токсично

Ну....сомнительное утверждение, судя по последним сообщениям...

Попросите лучше у Крышника шалфея и сразу попадете на Киевское море, где оно все выветрится..:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И философски про попы. С инета

 

 

....Мы все озабочены жопами — девушки своими, мальчики — чужими. У тебя хорошая жопа? Ты достойна любви. Плохая? Ты никто. Вся мировая и отечественная культура свелась к жопе. У нас нет идеалов и принципов. У нас есть только жопы. И это жопа!

zhopa_kardashjan-283x300.jpg

 

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И философски про попы.

Гутен морген, коллиген!

На Киевском море сегодня яркое солнце и, отсюда вывод, кофе,пляж, жасмин, жопы.... вдохновляет на приключения на нее самую :D

 

19510162_2162141253812116_4369869667656321375_n.png?oh=5728e6578fd1f938368c66747e8274c1&oe=59C88C26

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гутен морген.

 

Корнил - поменяй имя и можно как афишу использовать: :D

 

19665106_1497689503617259_795231888009661740_n.jpg?oh=27294d7a37bdeafe60289311165b3426&oe=5A0A06AE

 

приятно польщен, Точкин, шо ты за меня беспокоишься..не за дохлых бобров и диких медведей, а за мою скромную персону..а если еще и денег в долг дашь, цены тебе не будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приятно польщен, Точкин, шо ты за меня беспокоишься..не за дохлых бобров и диких медведей, а за мою скромную персону..а если еще и денег в долг дашь, цены тебе не будет

 

Коллега, шо та вы не дорабатываете....после покупки нового дома Точкин прямо запостил рекламу зачистки дома от негативной энергии..Зачем в долг, он уже таки ваш клиент :D

п.с.

2 Точкин

Дом деревянный??

Могу дополнительно, не дорого, заговорить дом от бобров, а также машину от оленей, деньги от работы :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гутен морген, коллиген!

На Киевском море сегодня яркое солнце и, отсюда вывод, кофе,пляж, жасмин, жопы.... вдохновляет на приключения на нее самую :D

 

Я вчера на Днепре выкатал 30 литров бензина, но такой воды как на твоих картинках так и не нашёл.

Я в Ахере . Конец июня, а вода уже зелёная .

Какая-то жопа.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...