Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

трансформирует сам глубоко фиолетовый волшебный принцип, превращая ее из эндогенной функции персонализации в банальную экзогенную функцию маркетинга и барыгинга, шо данный станочеГ, при помощи диких пчел из Полесья, и не дает сделать с шалфеем :Yahoo!:

 

ты только посмотри какой хитрый жук..сидит на мешках с шалфеем и с нас прикалывается..еще и каких то пчел приплел станочных..Крышник! последнее китайское предупреждение! не жмись! гони шалфею чудотворнага! иначе сами к тебе приедем и все заберем безвозмездно!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышник! последнее предупреждение! не жмись! гони шалфею чудотворнага! иначе сами к тебе приедем и все заберем безвозмездно!

 

А ему пох. В этом весь смысл. Но я бы тоже наведался. За компанию. :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу тока показать станочек на котором выращенное переходит в неосознанное, хотя принцип работы вы уже смотрели, вчера перед сном, не уверен, шо вдумчиво...ведь предложение Бабино про дропшиппинг, а также заманчивое предложение Корнила отсыпать на пробу, трансформирует сам глубоко фиолетовый волшебный принцип, превращая ее из эндогенной функции персонализации в банальную экзогенную функцию маркетинга и барыгинга, шо данный станочеГ, при помощи диких пчел из Полесья, и не дает сделать с шалфеем

20e9ac.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты только посмотри какой хитрый жук..сидит на мешках с шалфеем и с нас прикалывается..еще и каких то пчел приплел станочных..Крышник! последнее китайское предупреждение! не жмись! гони шалфею чудотворнага! иначе сами к тебе приедем и все заберем безвозмездно!

А ему пох. В этом весь смысл. Но я бы тоже наведался. За компанию. :D

Хорошим людям на Киевское море всегда велкам(с) Мирамиа :beer:

п.с.

И палатка после острова есть, поставим на шалфейных полях Киевского предморья ;)

 

bcf755f00ea076f8a7ec3f82998c3d53.jpg

 

п.п.с.

И не жук, а ос :D

 

Добавлено через 6 минут

иначе сами к тебе приедем и все заберем безвозмездно!

Вот я задумался....Гуру Коллега Корнил, просветите, как можно забрать то, чего нет?? И, кроме того, то, чего нет, охраняется форматиратором неизведанных миров Мирамиай и ее другом, Суровым Йожыком!!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вот я задумался....Гуру Коллега Корнил, просветите, как можно забрать то, чего нет?? И, кроме того, то, чего нет, охраняется форматиратором неизведанных миров Мирамиай и ее другом, Суровым Йожыком!!

 

Это как деньги на карточке.

Их и нет, и есть. А если есть - то всегда может стать меньше. И даже если никому не сказать , что они есть, все равно кто-то на них претендует, а кто-то хочет даже отобрать....

Если чо - был чай с мятой....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы еще на Бора-Бора топиться поехали.
на бора-бора

с кассой-кассой

 

Добавлено через 8 минут

Хорошим людям на Киевское море всегда велкам(с) Мирамиа :beer:

п.с.

И палатка после острова есть, поставим на шалфейных полях Киевского предморья ;)

п.п.с.

И не жук, а ос :D

 

Добавлено через 6 минут

 

Вот я задумался....Гуру Коллега Корнил, просветите, как можно забрать то, чего нет?? И, кроме того, то, чего нет, охраняется форматиратором неизведанных миров Мирамиай и ее другом, Суровым Йожыком!!

по моему настоящая чуйка
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как там со скалистыми пляжами, рыбками и дайвингом?

 

Яхт много?

 

Так тут в основном скалы , а между ними пляжи.Наши в Ксамил ломятся, а мне хозяева сказали что там пляжи в основном искусственные.Насыпаны песком.Вчера на нашем пляже штормило поехали на пляж в бухточке закрытой от моря.Видно,что часть пляжа отсыпана камнем чуть больше щеботсева.То есть ещё не пошлифовалась в воде.Дно для дайвинга наверное неочень интересно.Песок между больших камней.Рыбы есть.Албанцы позавчера морскую звезду достали с дна.Ежи только по краям пляжа вокруг камней .Так с масками , трубками плавают.С аквалангом не видел.Яхты есть прогулочные.В Саранде штук 5-6 стоит.К нам на пляж периодически заплывают.

 

Добавлено через 2 минуты

Вы бы еще на Бора-Бора топиться поехали.[/QКак только пристроюсь к распилу государственного бюджета именно так сразу и сделаю.

П.С.Что-то фотки с телефона на добавляются.Жму кнопку вставить файл.Кнопка нажимается, но не открывается окно выбора файла. А на планшете норм срабатывает.Х.З.

Змінено користувачем sergio
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В гривнах. :( 950 за 24 года беспрерывного стажа. Еще 5 лет куда-то списали, бо по моим подсчетам 29 выходило. Наверное институт и армию не всчитали. Теоретически правы - я ж тогда налогов не платил.

А на счет хвамилии - знаю к кому обратицца, могу и за Вас похлопотать. Ж-)

 

Не, как-то не суръезно. В 17 закончили школу+2 года Армия+5 лет институт=24 года. Проработали 24, итого 48. Так Вы же 12 лет Родине не отдали, а пенсию требуете! Зрада! Ганьба!

 

Добавлено через 1 минуту

Я ж говорю, способный.:)

У меня стажа уже больше, а не дают ни копейки.

Наоборот, обдирают как липку своими налогами.

 

Молод ты еще! Подрости тебе надобно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, как-то не суръезно. В 17 закончили школу+2 года Армия+5 лет институт=24 года. Проработали 24, итого 48. Так Вы же 12 лет Родине не отдали, а пенсию требуете!

 

мне ваще не понятна вся эта возня вокруг так называемой пенсии..какая цена вопроса? 90 литров бензина? 20 килограммов мяса? в месяц? ..или это не важно, главное шо ты не хрена не делаешь, а тебе за это платят?

 

Добавлено через 3 минуты

Как только пристроюсь к распилу государственного бюджета именно так сразу и сделаю.

.

 

о, совсем другое дело, вот это у человека мечта, учитесь

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне ваще не понятна вся эта возня вокруг так называемой пенсии..какая цена вопроса? 90 литров бензина? 20 килограммов мяса? в месяц? ..

Вот это я понимаю жисть - ни шо по чем, ни хде, ничего человек не знает.

Дети што-ле содержат как деда? Лексус уже поди с полным баком подают к парадному Ж-)

90 литров бензина? - это чего по 10 грн/за литр? Это где такое? Газировка приличная дороже.

20 кг мяса - по 45-50? Это шо - ливерка?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это я понимаю жисть - ни шо по чем, ни хде, ничего человек не знает.

Дети што-ле содержат как деда? Лексус уже поди с полным баком подают к парадному Ж-)

90 литров бензина? - это чего по 10 грн/за литр? Это где такое? Газировка приличная дороже.

20 кг мяса - по 45-50? Это шо - ливерка?

 

не тыкайте в меня пальцем, гражданин гачальник..это я уже улучшенную пенсию посчитал, Гройсманом обещанную

 

ПЫС. кстати о Лексусе..вот на днях подшипник задний загудел..100 баксов стоит, никакой пенсии не хватит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не тыкайте в меня пальцем, гражданин гачальник..это я уже улучшенную пенсию посчитал, Гройсманом обещанную

 

Так это ж Гройсман себе обещал, за Вас он ничего не говорил!:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не тыкайте в меня пальцем, гражданин гачальник..это я уже улучшенную пенсию посчитал, Гройсманом обещанную

 

ПЫС. кстати о Лексусе..вот на днях подшипник задний загудел..100 баксов стоит, никакой пенсии не хватит

 

Не тот уже нонче Лексус, что раньше был.У мну вон сосед от ДжХ470 избавиться хочет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати о Лексусе..вот на днях подшипник задний загудел..100 баксов стоит, никакой пенсии не хватит

 

Какие 100 баксов! Ухи ваткой заткнуть. Или гвоздиком поковырять. И уже не гудит :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не тот уже нонче Лексус, что раньше был.У мну вон сосед от ДжХ470 избавиться хочет.

А чего? Пепельница заполнилась полностью, окурки девать некуда? :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не тот уже нонче Лексус, что раньше был.

 

ну не знаю..все бы так подшипники ходили по нашим дорогам ( 150 тысяч км)

 

Добавлено через 1 минуту

ХЗ может связано с тем , что у него газ на нем стоит.

 

а, ну так тогда все нормально..купил себе цацку, а как содержать ее не догадывался

 

Добавлено через 2 минуты

Какие 100 баксов! Ухи ваткой заткнуть. Или гвоздиком поковырять. И уже не гудит :D

 

какой же все таки Вы экстремальный человек..даже страшно представить в каком состоянии Ваша машинка..масло хоть в ней меняете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, писать как тут недвига покупается? По идее многабукав получится (наверное). Или долой лонгриды?
  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, писать как тут недвига покупается?

Не пиши конечно. Лучше написать 1000000001-ю шутку про шалфей.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, писать как тут недвига покупается? По идее многабукав получится (наверное). Или долой лонгриды?

 

давай жги, Точкин, пусть лучше про это, чем про нашу политику

 

Добавлено через 2 минуты

Не пиши конечно. Лучше написать 1000000001-ю шутку про шалфей.

 

Крышник, вычеркивай из списка этого гражданина

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пиши конечно. Лучше написать 1000000001-ю шутку про шалфей.
не понял

вы что имеете против шалфея?

 

хотя по сравнению с цигейкой смешного конечно нет совсем

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давай жги, Точкин, пусть лучше про это, чем про нашу политику

 

Точкин, заодно напишите как Вы готовитесь к поставкам канадских авто соплеменникам под литовскими номерами? Может ну его, то програмирование, тут такие перспективы открываются:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, заодно напишите как Вы готовитесь к поставкам канадских авто соплеменникам под литовскими номерами? Может ну его, то програмирование, тут такие перспективы открываются:lol:

 

Телеграфирую:

...тчк.. шлите литовские номера... тчк...бочками...тчк...срочно...тчк...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, писать как тут недвига покупается? По идее многабукав получится (наверное). Или долой лонгриды?

 

А Вы буквы слайдами разбавляйте! :beer:Глядишь, старикашки и осилят....

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давай жги, Точкин, пусть лучше про это, чем про нашу политику

 

погодите дети, дайте только срок будет вам и белка будет и свисток доберусь и до неё. :D

 

Добавлено через 1 минуту

А Вы буквы слайдами разбавляйте! :beer:Глядишь, старикашки и осилят....

 

округу пофоткал. надо только пережать фотки, а то старикашки боятся больших размеров

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...