Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

ну кому шо

как по мне хорошей было мало

а стало меньше

 

Да вообще пичалька!

 

А бывает же зрадомога! Куда там!

 

Вот вроде профессионалы, а не щири украинци и поют про зраду Кировоград, не не кропивницкий.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну кому шо

как по мне хорошей было мало

а стало меньше

 

исполнителей украинских достаточно и к сожалению таких профессионалов станет больше теперь

время надо чем то забивать

думаю как слушать в машине радио с интернета

 

смотря что считать хорошей музыкой.

я вообще бетховена с вагнером считаю хорошей музыкой,но в авто люксфм,киссфм и изредка роксфм.

но,так как я украинский националист ,хотя и руссоязычный преимущественно,меня радует украиномовный контент на радио,в данном случае считаю,что главное по поводу укрмузыки и укрмузыкантов (пусть и англоязычных как тот же Хардкисс) на радио- чем больше,тем лучше.

 

Добавлено через 1 минуту

А вот пральна! Если ввести таможенные пошлины и анальные кары наш автозаз как попрет! Ух! Оставит далеко позади этих уродов из БМВ и Мерседеса.

 

при разумном руководстве автозаз оставить позади не смог бы,конечно,мерс и бмв ,но мог бы жить-поживать и добра наживать.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приятно ж сотку корнила пропить:)

 

я бы не спешил так , Матвей Ильич, губу раскатывать, еще посмотрим чью сотку распивать будем

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На, просвещайся:

 

booksee.org/book/631309

 

486! Мажор ты Точкин.

 

Ну дык! 486DX2-66, 4Mb, 540 Mb, Cirrus Logic 5428 1Mb! Чемодан денег! Купонами по 2000 в смысле. :)

Да и щас мажор - мощный десктоп наше всё :) Одно радует - компы не превращаются в тыкву раз в два-три года. Купил систему - и живи на ней 5-7 лет - красота же!

 

А не хош 386 SX с турбо-режимом? Потому как DX это было шота фантастическое.

 

Искру с черно-зеленым монитором помню. Поиск-2 с CGA монитором. 386 с черно-белым монитором и Doom на нём. Всё помню. :)

 

А потом появился не интеловский 586 - тупиковая ветвь развития, но это так круто было! А потом понеслась - пентиум, члененьтиум, софт стал весить больше, а мозг программиста меньше.

 

Помню весной 96-го память подешевела со 130 баксом до 70 за 4 мегабайта. У меня знакомые побежали и набрали, "ты шо, дешевле не будет", а потом летом я пошел и купил 4 метра за 35 баксов. Звуковуху Edison Gold 688 помню купил... эффект на меня тогда произвел больше чем скажем давеча пробовал шлем VR. То ли старею, то ли так кажется :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

при разумном руководстве автозаз оставить позади не смог бы,конечно,мерс и бмв ,но мог бы жить-поживать и добра наживать.

 

пока отцы (практически уже дедушки) ынтырнета меряются, чьи персептроны более живы и помнят конфигурации лихих 90х хочу скромно заметить, что в моем представлении словосочетание "разумное руководство" это очень сложное понятие, корнями уходящее в далекое прошлое.

 

с этой ветки мы знаем (вернее нам втюхивают) что все разумные выезжают или выехали.

поэтому разумное руководство автозаза давно выехало. разумное руководство страны которое должно было обеспечить разумное управление автозаза очевидно тоже выехало (кто это????), такой цепочкой мы опускаемся в самый подвал эволюции и начинаем искать, кто там выезжал массово.

 

единственное что приходит на ум - динозавры.

получается, что динозавры - единственные существа, способные осуществлять разумное руководство и то они давно уже все вкурили и выехали, к сожалению в неизвестном направлении.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока отцы (практически уже дедушки) ынтырнета меряются, чьи персептроны более живы и помнят конфигурации лихих 90х хочу скромно заметить, что в моем представлении словосочетание "разумное руководство" это очень сложное понятие, корнями уходящее в далекое прошлое.

 

с этой ветки мы знаем (вернее нам втюхивают) что все разумные выезжают или выехали.

поэтому разумное руководство автозаза давно выехало. разумное руководство страны которое должно было обеспечить разумное управление автозаза очевидно тоже выехало (кто это????), такой цепочкой мы опускаемся в самый подвал эволюции и начинаем искать, кто там выезжал массово.

 

единственное что приходит на ум - динозавры.

получается, что динозавры - единственные существа, способные осуществлять разумное руководство и то они давно уже все вкурили и выехали, к сожалению в неизвестном направлении.

всё своими корнями уходит в далекое прошлое. "нет ничего нового под солнцем".

есть у меня живой пример(18 лет наблюдений ),что такое разумное руководство и неразумное руководство. разница -в характере принимаемых решений,и те и те кажутся и выглядят разумно с небольшими различиями,но в перспективе и с течением времени разница становится очевидной ,а на выхлопе в одном случае перманентный кризис и сокращение,а в другом устойчивое предприятие без проблем и динамично(пусть и без больших скачков) развивающееся.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

устойчивое предприятие без проблем и динамично(пусть и без больших скачков) развивающееся.

 

Хорошо бы пруфов. А то Гейтс с Джобсом ну как-то на фоне 18 летнего без скачкового развития, ну совсем как-то. А есть еще KIA, LG, богомерзкий Cherry, ксаоми....

 

И все в этот нечастный период, косгда автозаз шкульгав от таврюхи до черри а13.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнилу на заметку - Т800

 

Говорящая секс-кукла с функцией подогрева нужных мест всего за 15.000$

....

Кукла будет иметь реалистичные органы, кожу, функцию подогрева тех самых органов и полный рост. Более того, куклы смогут реагировать на прикосновения и использовать возбуждающие игривые фразы, вроде «У меня голая операционка», чтобы вы точно знали о том, что робот задумал с вами сделать прямо сейчас.

 

afigenchik.ru/2016/11/11/govoryashhaya-seks-kukla-s-funkciey-podog/

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнилу на заметку - Т800

 

Говорящая секс-кукла с функцией подогрева нужных мест всего за 15.000$

я бы выкладывал фото чуваков, счастливых обладателей этой куклы, шобы страна знала своих "героев"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Говорящая секс-кукла с функцией подогрева нужных мест всего за 15.000$

 

В наше время, фраза "я бы вдул" считается избитой....

 

Что ж поделать? Живем в такие годы...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы выкладывал фото чуваков, счастливых обладателей этой куклы, шобы страна знала своих "героев"

Это у Вас возникла идея куклу фотокамерой модернизировать, или эта опция предусмотрена заводом-изготовителем?))))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил систему - и живи

 

Уважаемые уехи, расскажите, пожалуйста, а как в цивилизованных странах вроде Канады, США и ЕС с нелицензионным ПО и торрентами?

 

Правда ли, что операционки официально купленные не только в госучреждениях и на фирмах, но и у простых людей, а торрентом люди пользуются только по незнанию и ровно один месяц, после чего приходит штраф и все дружно становятся законопослушными.

 

Или враки это всё?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наполовину полный (пустой) стакан...

если ваша чашка наполовину пуста, вам следует выбрать другой лифчик :D

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые уехи, расскажите, пожалуйста, а как в цивилизованных странах вроде Канады, США и ЕС с нелицензионным ПО и торрентами?

 

Правда ли, что операционки официально купленные не только в госучреждениях и на фирмах, но и у простых людей, а торрентом люди пользуются только по незнанию и ровно один месяц, после чего приходит штраф и все дружно становятся законопослушными.

 

Или враки это всё?

 

Апсалютная правда! Но у всех есть ТОР и ВПН, а шо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые уехи, расскажите, пожалуйста, а как в цивилизованных странах вроде Канады, США и ЕС с нелицензионным ПО и торрентами?

до нас цивилизация не добралась, многие вообще не знают что такое торренты

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые уехи, расскажите, пожалуйста, а как в цивилизованных странах вроде Канады, США и ЕС с нелицензионным ПО и торрентами?

 

Правда ли, что операционки официально купленные не только в госучреждениях и на фирмах, но и у простых людей, а торрентом люди пользуются только по незнанию и ровно один месяц, после чего приходит штраф и все дружно становятся законопослушными.

 

Или враки это всё?

 

Не читайте на ночь советских газет :wink:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апсалютная правда! Но у всех есть ТОР и ВПН, а шо?

 

Ну прям как будто на 4пда попал:(

Я ж без злого умысла спрашиваю, правда интересно. А Вы сразу ругаться нехорошими словами.

На фвбусфоруме даже тема была, мужик у знакомых в Германии гостил, а им потом штраф на сколько-то евро пришёл.

 

ТОРом я пользовался, в меру своих дилетантских знаний, чтоб заходить на сайты, на которые с украинского ip нельзя зайти. Но он же вроде как обычный браузер выглядит. А чтоб скачать что-нибудь с торрент трекера -- тут же ТОР не помощник?

 

А спрашивал я изначально именно о том как "там"?

В смысле -- да, "там", всё как и у "тут": торренты, ТОРы и прочие впны, и вообще лицензионная копия Windows вызывает ухмылку. Или наоборот? Или посередине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А спрашивал я изначально именно о том как "там"?

В смысле -- да, "там", всё как и у "тут": торренты, ТОРы и прочие впны, и вообще лицензионная копия Windows вызывает ухмылку. Или наоборот? Или посередине?

 

"Наши" делают всё как на родине. А у местных я не спрашиваю. :)

 

Добавлено через 39 секунд

Так ведь других нет...

 

Газеты зло :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газеты зло :)

 

Их просто помять хорошенечко нада.

 

Добавлено через 3 минуты

 

А спрашивал я изначально именно о том как "там"?

В смысле -- да, "там", всё как и у "тут": торренты, ТОРы и прочие впны, и вообще лицензионная копия Windows вызывает ухмылку. Или наоборот? Или посередине?

 

Точка зрения, крепко зависит от места сидения. Чем ближе к цивилизации - тем больше ай-яй-яй. В Гермашке за торренты - сразу анальные кары. Просто приходит счет в конце месяца. У нас в Литве и в Польше - нас рать, ну в смысле много кто качает. В Канадщине вроде есть такой закон, но их тоже рать. За США расскажет karbo, как только у него утро наступит.

Но поскольку мы живем в 21-м веке, то норот выкручивается, как может. ТОР нужен не для закачки, а для получения ссылки, поскольку, Разные страны отслеживают разную активнось. Кто, непосредственно, закачку, кто раздачу, а кто и шарашенье по треккерам по HTTP.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их просто помять хорошенечко нада.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Точка зрения, крепко зависит от места сидения. Чем ближе к цивилизации - тем больше ай-яй-яй. В Гермашке за торренты - сразу анальные кары. Просто приходит счет в конце месяца. У нас в Литве и в Польше - нас рать, ну в смысле много кто качает. В Канадщине вроде есть такой закон, но их тоже рать. За США расскажет karbo, как только у него утро наступит.

Но поскольку мы живем в 21-м веке, то норот выкручивается, как может. ТОР нужен не для закачки, а для получения ссылки, поскольку, Разные страны отслеживают разную активнось. Кто, непосредственно, закачку, кто раздачу, а кто и шарашенье по треккерам по HTTP.

торренты-членорренты, кому они вкакались?..а может лучше поговорим о чем нибудь земном и человечном?

ПЫС. Точкин, спкнч

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

торренты-членорренты, кому они вкакались?..а может лучше поговорим о чем нибудь земном и человечном?

 

Про резиновых друзей человека?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про резиновых друзей человека?

 

я смотрю, ты тока о них и думаешь, подозрительно это..а почему умерла, любимая многими рубрика "рецепт от Васабыча?"..иссяк шоли?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрю, ты тока о них и думаешь, подозрительно это..а почему умерла, любимая многими рубрика "рецепт от Васабыча?"..иссяк шоли?

 

Вот не поверишь. Местные бездарности воруют рецепты. Так шта я пока повременю. А ты чо не спишь в такую рань? Как тебя только жена тапком не прибила?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...