Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Я свои приключения вспоминаю:

 

и этот человек еще на шота жалуется..да просто везунчик, йоптыть

 

вспоминаю как однажды, на скорости где то 120 км в час машина на скользкой дороге отказалась входить в поворот, а пошла просто прямо..вернее не пошла, а полетела и пока она летела я успел размеренно сказать "йоп твою мать"

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фули толку?

я вот застрахован.

примяли жене задний бампер.

поехал в страховую, имею право на 2 обращения в году по 15 тык.

нивапрос, страховая платит. беру бумаги еду на бмв.

чувак такой а где? так вот же , а ну да, и что вы хотите это сделать?

ну да, блин, просто так к вам приперся.

ну типа нивапрос, но мы из-за этой херни перекрасим вам всю ту часть бампера, которая белая. и белый он сука такой, что будет видно что окрашенный даже в потоке, нереально немецкий класс окраски подобрать.

короче забрал я свою заявку из страховой, такэ.

Ну и зря.Бампера это расходники,все норм. люди это знают,в Европе знают.Невозможно откатать на тачке и не коцнуть бампер,ну никак!:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фули толку?

я вот застрахован.

примяли жене задний бампер.

поехал в страховую, имею право на 2 обращения в году по 15 тык.

нивапрос, страховая платит. беру бумаги еду на бмв.

чувак такой а где? так вот же , а ну да, и что вы хотите это сделать?

ну да, блин, просто так к вам приперся.

ну типа нивапрос, но мы из-за этой херни перекрасим вам всю ту часть бампера, которая белая. и белый он сука такой, что будет видно что окрашенный даже в потоке, нереально немецкий класс окраски подобрать.

короче забрал я свою заявку из страховой, такэ.

 

Я уже много лет на полном КАСКО, это было обязательным условием моего мужа, вернее, он сам и страхует. Но услугами страховой воспользовалась единственный раз пару лет назад. Столько крови у меня давно никто не выпивал. После этого все незначительные царапины, притертости делаю у своего гаражного мастера, вдесятеро дешевле, чем на станции и где он находит все эти лакшери окраски - я не в курсе, но факт тот, что через три дня я езжу на "новой" машинке

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и этот человек еще на шота жалуется..да просто везунчик, ептыть

 

вспоминаю как однажды, на скорости где то 120 км в час машина на скользкой дороге отказалась входить в поворот, а пошла просто прямо..вернее не пошла, а полетела и пока она летела я успел размеренно сказать "йоп твою мать"

А шо потом в итоге?

Так то ДТП по своей вине, как я считаю, были ))

Не по своей:

1. Ранней весной ехал на мотоцикле, скорость небольшая, 60-70 км. Дорога с бордюром высоким, затяжной поворот. И тут вижу, что на моей траектории лежит песок. Мозгами понимаю, что надо дать больше газу и сильнее повернуть, а рука потянулась к тормозу.. В итоге налетаю в этот песок, мотоцикл на нем понесло в бордюр, от удара меня выбросило, в воздуху сделал несколько оборотов. Из последствий - ободранный бок мотоцикла и грязный экип

2. Ехал с товарищем ночью. Он пропустил поворот, резко крутанул руль и мы боком улетели с дороги. Машина пошла кувырком, сбрила пару сосен и остановились на крыше. Все пристегнуты и целые. Самое страшное - я уперся рукой вверху двери, но при первом ударе сыграл кузов и рука проскользнула в наружу и ее зажало.. думал, оторвет кисть

3. Ну и недавнее приключение с ступичным и пропажей тормозов на 120км\час

 

Добавлено через 4 минуты

После этого все незначительные царапины, притертости делаю у своего гаражного мастера

Делитесь контактами, сейчас действительно тяжело найти толкового мастера

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

На самом интересном месте. А дальше шо? Как остановилась и был ли там кювет? И как она пошла - задницу начало заносить при поворте руля в поворот или всей плоскостью боком вылетела?

 

самое интересное - нигде ни царапины, тока нос разбил..дело было ранней весной и посадочной полосой оказался на мое счастье край сельского ставка с грязюкой и камышом..машина всем прикладом шлепнулась пузом на эту жижу и сделала борозду в ней метров 10..потом местным трактором вытаскивали

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саврик, контактами поделюсь только в личке. Ориентир для интересующихся - метро Нивки
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот такой закат в Киеве был сегодня у меня :)

 

Красиииво... наверное, надо мной пролетали...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в каком авто? И как остановились - дорога свободная была и сама машина остановилась своим ходом?

Вот тут почитайте. Как остановился - преимуществом механической коробки:D и в конце ручником

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну такой коньяк нужно пить перед камином, в пледе, сигарой, а рядом верный пёс спит :)

А после нее нужно идти за второй :D

 

Товарищ Саврик, разрешите доложить. Все указания выполнены, только собачки не пожелали позировать у камина - жарко им, а пледы и сигары не попали в кадр. Ждём дальнейших указаний

IMG_0280.thumb.JPG.569b33d6a76b5aa5fc1533ba9076ae5e.JPG

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Китае в таких случаях барышни говорят

 

 

i.piccy.info/i9/8b568ae22b3699fd482295611bba9fab/1507358549/52706/1185628/22089862_1871423599836140_4211588557132151865_n.jpg' alt='22089862_1871423599836140_4211588557132151865_n.jpg'>i.gif[/img]

 

Это не в Китае.

 

-----

Упс, дочитал - увидел коммент Муравы.

Ну, за сантехников!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждём дальнейших указаний

 

еще минус одна бутылка Ж-)..попридержите своих лошадей, Светлана!

 

 

dc17c3cd8d8d.png

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ Саврик, разрешите доложить. Все указания выполнены, только собачки не пожелали позировать у камина - жарко им, а пледы и сигары не попали в кадр. Ждём дальнейших указаний

Это уже вторая?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще минус одна бутылка Ж-)..попридержите своих лошадей, Светлана!

 

Корнил, Вы сильно хорошего обо мне мнения. Но факты свидетельствуют о том, что одной бутылки нам хватает на неделю, а то и на две... не беспокойтесь, Вам останется

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще минус одна бутылка Ж-)..попридержите своих лошадей, Светлана!

 

Как думаете коллега,этот напиток можно назвать бодягой?:D

 

 

Французский коньяк Courvoisier XO Imperial представляет собой купаж более 40 коньячных спиртов

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже вторая?:D

 

Я устала... все считают количество выпитого мною. Может посчитаем объём моих бёдер, который прямо пропорционален количеству выпитого...

А моим бёдрам завидует моя 15-летняя дочь...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, Вы сильно хорошего обо мне мнения. Но факты свидетельствуют о том, что одной бутылки нам хватает на неделю, а то и на две... не беспокойтесь, Вам останется

 

Света, я ни на шо не намекаю и не читаю вам морали, а желаю вам только добра..но когда муж с женой вдвоем часто выпивают, это плохо..в народе это называется "бытовочка" и обычно не хорошо все это заканчивается..да и погребок то не резиновый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы точно сантехники?
А знаете, как на японском будет Корни-сан?

サンのルーツ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в народе это называется...

А как такое,в народе называется?:lol:

 

22255026_1435842919799041_8637906359471080823_o.jpg?oh=2245050f4ce7da1fb5bcb927c2ac302b&oe=5A44B3CA

 

 

Добавлено через 1 минуту

А знаете, как на японском будет Корни-сан?

サンのルーツ

Вы тоже из их бригады?!:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как такое,в народе называется?:lol:

такое в народе называется "жрать пиво бочками"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Света, я ни на шо не намекаю и не читаю вам морали, а желаю вам только добра..но когда муж с женой вдвоем часто выпивают, это плохо..в народе это называется "бытовочка" и обычно не хорошо все это заканчивается..да и погребок то не резиновый

 

Как раз погребок-то резиновый, наполняется он гораздо чаще, чем опустошается. А насчёт бытовочки: мой покойный дед не садился за обеденный стол, если рядом с миской горячего борща не стояли 50 г самогоночки. Прожил до 92-х. Хотела бы я последовать его примеру...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фули толку?

я вот застрахован.

примяли жене задний бампер.

поехал в страховую, имею право на 2 обращения в году по 15 тык.

нивапрос, страховая платит. беру бумаги еду на бмв.

чувак такой а где? так вот же , а ну да, и что вы хотите это сделать?

ну да, блин, просто так к вам приперся.

ну типа нивапрос, но мы из-за этой херни перекрасим вам всю ту часть бампера, которая белая. и белый он сука такой, что будет видно что окрашенный даже в потоке, нереально немецкий класс окраски подобрать.

короче забрал я свою заявку из страховой, такэ.

У каждого свой опыт.

Лично я на Лану не обижаюсь.

Все в лучшем виде.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как-то в Дьюти фри видел коньяк Коньяк Remy Martin, "Louis XIII", gift box, 0.7 л по цене 1850 $.

Подумал, это ж сколько денег надо что бы "нормально посидеть".

А потом узнал, что у него выдержка - 100 лет. Это ж какую совесть надо иметь, что бы его пить ? Он же Ленина видел в 1917 !

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...