Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

после такого хорошего коньяка надо идти на какую-нибудь оперу или просто в театр, там можно хорошо выспаться и увидеть тот самый туманный альбион:)

Ну такой коньяк нужно пить перед камином, в пледе, сигарой, а рядом верный пёс спит :)

А после нее нужно идти за второй :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та очередное такое счастье лежит в кладовой, и каждый раз когда я собираюсь фотать закат, муж произносит сакральную фразу : "Это достойно хорошей оптики...". И никто не идёт за той "оптикой".:D

Поэтому, хай живе Айфончик!

Айфон то для ленивых!Прелесть зеркалки в пост-обработке,иначе на выходе будет качество айфона.Но тягать с собой зеркалку-то еще удовольствие,а тел всегда под рукой,в итоге побеждает смартфон!:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

болтаете на какие то не серьезные темы..нет шоб сравнить цены на УЗИ или сдачу крови на сахар, или почем щас прием у проктолога(уролога)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

болтаете на какие то не серьезные темы..нет шоб сравнить цены на УЗИ или сдачу крови на сахар, или почем щас прием у проктолога(уролога)

 

Где? В Канаде?

Зачем Вам эта роскошь?!:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нету уже гарема , Иришка..и преференций нет :(

 

Товарищи женщины! Революция освободила вас. У вас нет теперь хозяина, нет господина. И называйте меня просто товарищ Сухов. Забудьте вы к чертям свое проклятое прошлое. Вы будете свободно трудиться и у каждой будет отдельный супруг.(с)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи женщины! Революция освободила вас. с)

 

Все равно остаются некоторые дискриминационные моменты.

image.jpeg.78bac069fc163c9c74fa8a5fb298f7f1.jpeg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи женщины! Революция освободила вас. У вас нет теперь хозяина, нет господина. И называйте меня просто товарищ Сухов. Забудьте вы к чертям свое проклятое прошлое. Вы будете свободно трудиться и у каждой будет отдельный супруг.(с)

 

"Как стрАШнА жиТЬСь!":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно остаются некоторые дискриминационные моменты.

В Китае в таких случаях барышни говорят

 

 

i.piccy.info/i9/8b568ae22b3699fd482295611bba9fab/1507358549/52706/1185628/22089862_1871423599836140_4211588557132151865_n.jpg' alt='22089862_1871423599836140_4211588557132151865_n.jpg'>i.gif[/img]

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где? В Канаде?

Зачем Вам эта роскошь?!:D

 

пусть Точкина жаба давит, потому шо все мною выше перечисленное стоит меньше 10 баксов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а после такого хорошего коньяка надо идти на какую-нибудь оперу или просто в театр, там можно хорошо выспаться и увидеть тот самый туманный альбион:)

 

Как Вы правы ! На храп, сцуко, портит все дело.Ж-)

 

Хоть и о***ала

Но самое красивое небо в моём окошке

Іншим разом, щоб не припізднюватись, знімайте краще світанок. ;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Китае в таких случаях барышни говорят

 

 

i.piccy.info/i9/8b568ae22b3699fd482295611bba9fab/1507358549/52706/1185628/22089862_1871423599836140_4211588557132151865_n.jpg' alt='22089862_1871423599836140_4211588557132151865_n.jpg'>i.gif[/img]

 

 

Это японцы

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть Точкина жаба давит, потому шо все мною выше перечисленное стоит меньше 10 баксов

 

Чё вдруг? Точкин вообще не платит за такие вещи.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть застрахован?

 

Виновник застрахован. П.с. Писал развёрнутый ответ- пропала связь с форумом. Теперь постоянно выбрасывает, требует пароль и спасибо поставить не могу. Что за хрень?!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виновник застрахован. П.с. Писал развёрнутый ответ- пропала связь с форумом. Теперь постоянно выбрасывает, требует пароль и спасибо поставить не могу. Что за хрень?!

Виновник это хорошо, только потом столько секса с его страховой, что бы получить деньги.. И машину до суда нельзя отремонтировать. Бред короче

А что-то ломают на сайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виновник это хорошо, только потом столько секса с его страховой, что бы получить деньги.. И машину до суда нельзя отремонтировать. Бред короче

А что-то ломают на сайте

 

Это был не мой выбор. Я только поменял все амортизаторы, перебрал почти всю ходовку (все оригинал). В приподнятом настроении - завтра выезд в Борисполь и на отдых! И тут слева со второстепенной подача- прям все опустилось... хорошо хоть все целы. Дети даже не поняли, что произошло. А утром, когда машину увидели, чуть не расплакались, особенно младшая (3,5 года). В общем думал ездить на ней ещё годик - другой, а теперь даже и не знаю... и второй машины в семье нет, а теперь вроде как нужна. Жаль, что нет у меня правильных друзей в Запорожье! )))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это был не мой выбор. Я только поменял все амортизаторы, перебрал почти всю ходовку (все оригинал). В приподнятом настроении - завтра выезд в Борисполь и на отдых! И тут слева со второстепенной подача- прям все опустилось... хорошо хоть все целы. Дети даже не поняли, что произошло. А утром, когда машину увидели, чуть не расплакались, особенно младшая (3,5 года). В общем думал ездить на ней ещё годик - другой, а теперь даже и не знаю... и второй машины в семье нет, а теперь вроде как нужна. Жаль, что нет у меня правильных друзей в Запорожье! )))

По фото там не сильные повреждения, ведь своим ходом уехали?

Отремонтируют за пару дней и дальше будете ездить:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это японцы

Японские барышни в таких случаях говорят

 

 

preview?id=1734180&text1=%D0%9C%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%BD&text2=%D1%82%D1%8B%20%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9

 

 

Добавлено через 4 минуты

Жаль, что нет у меня правильных друзей в Запорожье! )))

Возникли проблемы?Какого рода если не секрет!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это был не мой выбор. Я только поменял все амортизаторы, перебрал почти всю ходовку (все оригинал). В приподнятом настроении - завтра выезд в Борисполь и на отдых! И тут слева со второстепенной подача- прям все опустилось... хорошо хоть все целы. Дети даже не поняли, что произошло. А утром, когда машину увидели, чуть не расплакались, особенно младшая (3,5 года). В общем думал ездить на ней ещё годик - другой, а теперь даже и не знаю... и второй машины в семье нет, а теперь вроде как нужна. Жаль, что нет у меня правильных друзей в Запорожье! )))

 

значит так,

1 и самое главное- все целы и невредимы

2 визуально машина не очень сильно пострадала, все это делается аж бегом..да, линялово, но могло быть гораздо печальней

3 завтра на отдых, поэтому собираем всю силу воли в кулак и забываем о прошедшем как минимум на неделю

4 всэ будэ добрэ..и пусть это будет самое печальное событие в этом году

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня благоприятный для всех начинаний день-перевертыш 7102017. Строим планы... ещё 5 часов
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значит так,

И не так обидно, что не сам))

Я свои приключения вспоминаю:

- притер правый бок об столбик на даче, узко, поворот, не заметил.

- сдавая назад на парковке вечером в дождь, сбил столб, слегка хруснул задний бампер. Парктроник сработал после хруста:D

- ну и самое обидное, в лесу зацепил какую-то корягу, которая выломала пластиковую защиту радиатора (заводская), а та в свою очередь с мясом разломала две новые противотуманки(

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...