Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Ты снег почистил,двор убрал?!:D

 

Вова как там лопата,еще не устала?!:D

Бодрое весеннее утро всем!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, ну не знаю кто там что себе понапредставлял :oops:

Но с учетом ранее обсУжденного, я так понимаю, Корнил бы вдул сугубо отоларингически! :beer:

или Корнил не ЛОР?:unknown:

 

не знаю, шо вы там себе нафантазировали, но то шо тот мой вчерашний пост стал резонансным, однозначно..и это лишний раз доказывает то, шо все не ординарное, не привычное для нас вызывает такую бурную реакцию..люди устают от этой ежедневной суеты, им нужен стресс (в хорошем смысле ) в любой форме..и это важно, бо по статистике, каждый чуть ли ни второй находится в состоянии депрессии, в меньшей или большей степени, особенно в конце зимы

 

Добавлено через 1 минуту

Вова как там лопата,еще не устала?!:D

 

и кто после этого, Точкин?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и кто после этого, Точкин?

Я больше за Вову переживаю ;)

 

Добавлено через 1 минуту

я манал уже махать фискарсом.

выеду и так, если припечет:D

 

Вот видишь,природе пох чем ты махаешь,фискариком или железякой из совка :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бо по статистике, каждый чуть ли ни второй находится в состоянии депрессии, в меньшей или большей степени, особенно в конце зимы
Корнюша, ну какая депрессия?

на счет нее я согласна с тем человеком, который временно пропал

 

каждый второй? значит, каждый второй бездельник)) или просто не счастлив, ибо не очень любит себя :rolleyes:

 

нормальным :D людям просто некогда подумать, что у них, оказывается, депрессия может быть )))

 

28534871_1562058103912235_1293668981_n.jpg?oh=aedb0ae445d1726d17ed2835999f0a13&oe=5A998CDD

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, ну не знаю кто там что себе понапредставлял :oops:

Но с учетом ранее обсУжденного, я так понимаю, Корнил бы вдул сугубо отоларингически! :beer:

или Корнил не ЛОР?:unknown:

ну знаете

кто как может

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда... шото сыпет и сыпет. Два человека не справляются с объемами, дом-двор у них в последнюю очередь. В одном общественном месте им нужно не просто убрать, а вывозить тачками за 50-60м. Задумался о снегоочистителе для двора. Заехал в Эпик(сейчас галактика) - кацапско-китайское электрическое стоит 9-10 тыс руб.(прим 4,5 тыс грн) Бензиновое гораздо дороже.

По идее в украинских эпиках оно существенно дешевле. Кто-то пользуется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, ну не знаю кто там что себе понапредставлял :oops:

Но с учетом ранее обсУжденного, я так понимаю, Корнил бы вдул сугубо отоларингически! :beer:

или Корнил не ЛОР?:unknown:

 

atkritka_1345388860_174.jpg

 

Корнил, только дуть надо осторожно

соседи волнуются:

 

images?q=tbn:ANd9GcQsC893aYnoA5Mbzmd6f7ZcbFd-MYQCeKYUjiZVqp70e-dOhmEi

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда... шото сыпет и сыпет. Два человека не справляются с объемами, дом-двор у них в последнюю очередь. В одном общественном месте им нужно не просто убрать, а вывозить тачками за 50-60м. Задумался о снегоочистителе для двора. Заехал в Эпик(сейчас галактика) - кацапско-китайское электрическое стоит 9-10 тыс руб.(прим 4,5 тыс грн) Бензиновое гораздо дороже.

По идее в украинских эпиках оно существенно дешевле. Кто-то пользуется?

Я купил еще в 2015-м бензиновый агрегат от китайских друзей семейства Герег - отличная вещь! Тогда осень была теплой и затяжной, Гереги в предвкушении профита завезли этих агрегатов немеряно, а они не продавались. И она их по "акции" запустила вообще за копейки - что-то около 5000 (на тот момент примерно долларов 200-250).

Собственно, для агрегата, кот. используешь 5-10 раз в году - самое то, можно брать и китайско-епиковсий Эксперт: 6,5 лс, 55 см ширина захвата, 4 скорости вперед, 2 назад, шнек пуляет СУХОЙ снег метров до 10 легко.

Чищу даже дорогу от ворот до выезда на "тракт" - метров 60-70 - по всей ширине.

Из минусов - нужно свободное пространство куда кидать: у меня во дворе в одном месте получается двойная перекидка. Но то такое, не лопатой все ж.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И за ЗОЖ. Вот так живешь, планируешь семейный бюджет, а потом доктор говорит - глаукома. И сразу пробивается брешь в бюджете на сумму 1200 грн. в месяц. Ежесуточно 4 капли Азарга пожизненно.

Здесь доктора есть, у меня 2 вопроса.

1. Входит ли Азарга в перечень "Бесплатные лекарства" ?

2. Есть ли менее дорогие аналоги ?

Спасибо заранее!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Входит ли Азарга в перечень "Бесплатные лекарства" ?

так "Супрун" уже отменила эту шару. все за бабло теперь

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шалом, бояре.

Крепитесь, запад нам поможет со следующих вторника-среды у вас должно потеплеть. Потому что сегодня у нас тоже внезапные -12, но в воскресенье плюс 12 и начинается весна. Значит, у вас потепление на след.неделе.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Германии зато раскупят залежи теплых курток в магазинах

Нифига,они из дому выходить не будут!

Немцы жмоты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шалом, бояре.

Крепитесь, запад нам поможет со следующих вторника-среды у вас должно потеплеть. Потому что сегодня у нас тоже внезапные -12, но в воскресенье плюс 12 и начинается весна. Значит, у вас потепление на след.неделе.

буду краток

ура

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Германии зато раскупят залежи теплых курток в магазинах
2 недели назад я по магазинам с одежками и обувью походила. Скидки на брендовые вещи от 30 до 70 процентов. Приятно.:)

Я живу в местности, где свой климат, резко отличающийся от погоды в местах уже в 10 км от нас. Поскольку у нас вокруг горы, а мы - пятачок в низине. Всегда намного теплее у нас, чем вокруг. Совсем не умеют местные теплую одежду даже в мороз -5 носить. Закутываются забавно, правда шарфы поверх шапок не напяливают, как на всем известных картинках прошлых лет. Почему не додумываются утеплиться хотя бы в лыжные куртки на пару дней "холодов" - не понимаю...одеваются, как капуста. Куртку на куртку, куртку на пальто. Жаль, что сфотать это не могу.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я больше за Вову переживаю ;)

 

Та чё за меня переживать, у нас на улице свой Кирилл есть! :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Германии зато раскупят залежи теплых курток в магазинах

 

Хер там, прошлое воскресенье,-14, Мюнхен, бегают в легких куртках и без шапок, синие немного, но явно исповедуют принцип "сколько той зимы".

В горах получше, нормально одетых людей большинство, но не китайцы, тем пофиг.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не додумываются утеплиться хотя бы в лыжные куртки на пару дней "холодов" - не понимаю...одеваются, как капуста. Куртку на куртку, куртку на пальто. Жаль, что сфотать это не могу.

да просто привыкли на машинах ездить

ходили бы пешком — было бы тепло и так

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в этот раз пас:D

добрый волшебник не в настроении

 

а вот хрюндай сантафы дизельный полный привод говно.

вообще не годится, не выехал, разрыл снег только.

нефиг быть отем жлобом

Сане позитиву икнулось ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в этот раз пас:D

добрый волшебник не в настроении

 

а вот хрюндай сантафы дизельный полный привод говно.

вообще не годится, не выехал, разрыл снег только.

нефиг быть отем жлобом

 

Нету у вас энтузиаста-организатора... У нас этими вопросами занимается управляющий, и соседи нервы не портят, они ему платят а его дело все организовывать, в т.ч. сбор денег, вывоз мусора, уборка снега и т.д. и т.п.

И главное его ни кто не пошлет и буржуем не назовет, потому что он обычный подневольный мужик с маленькой зарплатой. Не скинишься, он пошлет и скажет я сам платить не буду, чистите снег сами или вывозите мусор, все как начинается так и заканчивается на нем;)

Может вам толпой нанять такого смотрящего? Я думаю цена вопроса до десятки...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнюша, ну какая депрессия?

на счет нее я согласна с тем человеком, который временно пропал

 

каждый второй? значит, каждый второй бездельник)) или просто не счастлив, ибо не очень любит себя :rolleyes:

 

нормальным :D людям просто некогда подумать, что у них, оказывается, депрессия может быть )))

голосом бабы яги: детачка! ну шо ты можешь понимать в депрессии, в твои то годы..это не какая нибудь тебе там пустяковая хандра, это лютый пиндец, который подкрадывается незаметно, тихо и накрывает резко как покрывалом, так, шо аж покрываешься весь мурашками и холодным потом..дай бог тебе этого никогда не испытать

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от депрессии можно бахнуть фискарика,

 

тоже хотел написать но опередили

а еще от нее помогает позитивное мышление

если ее начать разглядывать и разбирать на составляющие

и искать пользу

то очень даже и норм

можно уже не лечить - и так хорошо

я ж постоянно в ней, и ничего

 

Добавлено через 9 минут

то гидазепамчик помогает тоже:D

 

это который гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин?

шо-то сложновата его формула, страшновато такое в себя, да еще с периодом полувыведения более трех суток..

случись чего — это через три дня только попустит?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Kirill_Dnepr

то гидазепамчик помогает тоже

это который гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин ?

шо-то сложновата его формула, страшновато такое в себя, да еще с периодом полувыведения более трех суток..

случись чего — это через три дня только попустит?

вообще с людей удивляюсь) тычут в себя разные пилюли ))

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от депрессии можно бахнуть фискарика, если ЗОЖ, то гидазепамчик помогает тоже:D

 

и то и то в меру нада

Какая депрессия?

Страна полна оптимизьма, чЬотко-успешные рассекают на джипах, пьют вискарик в Марокане, менее успешные, но оттого даже более оптимистично-патриотичные, бесстрашно борются с кацапами на лежаках пляжей Ебипта, размахивая майками с украинской символикой, все просто замечательно в стране.

Не, есть, конечно, отдельные неприятности типа внезапно выпавшего снега, но это мелочи, на которые не стоит обращать внимание.

Да, еще б умники типа Точкина, Вассаби и Доктора не отравляли жизнь брюзжанием и клеветой и была просто идиллическая картинка.

Ах, да, еще б не мешало и всяким евроумникам, набравшимся клеветы и пессимизьма у вышеупомянутых Точкина и Ко не умничали.

Просто - дал денег и - свободен, а вот эти рассуждения рушат всю идиллию:

"...Вы не сможете достичь успеха в преобразовании, в модернизации государства, если подавляющее большинство граждан будут искать возможность просто выжить, и в то же время н улицах Киева будет больше Porche, Ferrari и Lamborghini, чем в Риме, в Париже или в Берлине.

Потому что тогда это не страна, тогда это - банановая республика.

А потому - не забывайте о социальном единстве."

www.eurointegration.com.ua/rus/articles/2018/02/6/7077127/view_print/

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...