Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

.ну собираются тут старикашки, попукивают себе тихонько вечерами,
Корнил

давайте каждый будет говорить за себя

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тебя канешна всегда рад слышать..

 

Давай обозначим фарватер, для того, чтобы убедится, что никто не забыт и ничто не забыто.

 

Прям бля вечер флешбэков и воспоминаний.

 

Жила-была себе тема Хочу эмигрировать. Подскажите куда, которую запилил комрад Magary4. В следствии анальной оккупации мною, тема превратилась в мою уютную днявочку трэш и угар.

 

Комрад Magary4 официально подарил ее мне, и все завертелось. Основное правило моей темы было "любой может сказать любому, что он хер и говно. Но после этого нужно показать нотариально заверенные скриншоты указывающие на этот факт".

 

Я охранял свободу измышления и слова всеми правдами и не правдами. Как мог, и так долго, на сколько это было возможно. Было всякое, кто хочет, может перечитать.

 

Потом, в следствии надрачивания кнопки "жаловаться" и написания в личку модерам и Флешу слезных писем и угроз - тему прикрыли. Мы не будем тыкать пальцем в тех, кто приложил к этому свои руки. От себя не убежишь, как говорится.

 

Через какое-то время, наш камрад М.И., с высочайшего разрешения, запилил тему с названием "Хочу эмигрировать. Подскажите куда 2". И похожее название, кагбе намекает, что есть жгучее желание ниже спины, вернуть время вспять. Однако же я предупредил, что без основополагающего договора между Благородными Донами о свободе слова все попытки войти в одну и туже реку будут тщетны. Так и случилось.

 

Дальше вы превратили тему в ванильные сопли типа "это наши девочки", "ой мы знаем, что живем в говне, ну и что?", "а нам обидно", "свалил так и заткнись" ну и все такое. После чего для меня писать в нее было как-то не с руки.

 

А тут ты такой мне и говоришь:

 

но создается такое впечатление, шо тебя за яйцы сюда затаскивают

Не. Не затаскивают. Просто мне тема, в ее нынешнем формате не интересна.

 

шо в этом плохого

 

Ничего. Я где-то говорил, что это плохо?

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основное правило моей темы было "любой может сказать любому, что он хер и говно. Но после этого нужно показать нотариально заверенные скриншоты указывающие на этот факт".
надо уточнить, «может» или «обязан», «должен».

 

Я охранял свободу измышления и слова всеми правдами и не правдами.

бросились в глаза

измышления

и неправды

 

 

 

что без основополагающего договора между Благородными Донами о свободе слова все попытки войти в одну и туже реку будут тщетны.

 

Дальше вы превратили тему в ванильные сопли типа "это наши девочки", "ой мы знаем, что живем в говне, ну и что?", "а нам обидно", "свалил так и заткнись" ну и все такое.

Свобода слова запрещает это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо уточнить

 

Вы меня простите, великодушно, человек из Житомира. Вам каждую нашу встречу объяснять, что вы не присутствовали в старой теме, а по сему обсуждать любые действия или слова камрадов того времени - это брать на себя слишком много?

 

Еще раз. У вас есть свой форум. На нем вы жестко банили за политические темы. Исходя из того, что там вы против политики, а тут вас сцаными тряпками из политички не изгонишь, ваши действия мною расцениваются, как работа на минстець.

 

Посему прошу вас не комментировать и уж тем более указывать что, кому "надо". Что вам там бросается в глаза - ваши личные половые трудности.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто мне тема, в ее нынешнем формате не интересна.

 

Так оно так и есть.

И на то куча причин наверное.

Народ потихоньку расползается как по другим веткам так и по другим ресурсам. Кто-то бухает в ветке с Кирилл Днепр, а кто-то залип на ФБ.

Новостей каких-то ярких как-то не очень. Или скрываем тщательно, кто его поймет.:)

Ну и чего греха таить, некоторые и состАриться успели за эти годы. Буковок не видят, а очки одевать стесняются. :) А шо делать, життя як воно є.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня простите, великодушно, человек из Житомира. Вам каждую нашу встречу объяснять, что вы не присутствовали в старой теме, а по сему обсуждать любые действия или слова камрадов того времени - это брать на себя слишком много?

это тоже все о свободе слова? тогда продолжайте, стиль мне нравится

вот ты какая, свобода-то....

 

 

Еще раз. У вас есть свой форум.
у меня три, бываю на одном, который как раз не лично мой а коллективный. Остальные без политичек были, но проверю, спасибо напомнили.

но есть одно «но» — им по очереди владеют и притом платят за хост и домен.... так вот когда внезапно мы стали хунта и биндеры, я был им готов сдать ключи... и права на оплату тоже.... но — не зашло. Плачу дальше, но чтоб не раздражать — назвался диктатором, а дальше уж банить — святое дело. Иначе на что ж тогда хунта? Чего ж клевету-то провоцировать, а так они вроде и правы.

 

Посему прошу вас не комментировать и уж тем более указывать что, кому "надо". Что вам там бросается в глаза - ваши личные половые трудности.

Вы хороший, не уходите. Може, все же будет какой-никакой срач. Так интеллигентно это делать как Вы — может мало кто, а тупо сраться тут не захочет никто.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зомби-апокалипсис.

Разрушения, кишки и вотэтовотфсё.

Один из редких выживших добирается до дата-центра на севере (всё ж бункер).

Подключается к сети и пишет на всех еще живых ресурсах просьбы о помощи.

Пишет в т.ч. в каждой ветке "Строимдом" (Как ни странно но он работает).

Через три минуты....

В каждой без исключения ветке...

Появляется...

Бесполезный, патриотичный, уводящий в сторону ответ из Житомира.

Камера отъезжает от монитора:

"Ааааааа" - в отчаянии кричит выживший. И в этот момент в дата-центр наконец-то врываются зомби...

Титры.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зомби-апокалипсис.

Разрушения, кишки и вотэтовотфсё.

Один из редких выживших добирается до дата-центра на севере (всё ж бункер).

Подключается к сети и пишет на всех еще живых ресурсах просьбы о помощи.

Пишет в т.ч. в каждой ветке "Строимдом" (Как ни странно но он работает).

Через три минуты....

В каждой без исключения ветке...

Появляется...

Бесполезный, патриотичный, уводящий в сторону ответ из Житомира.

Камера отъезжает от монитора:

"Ааааааа" - в отчаянии кричит выживший. И в этот момент в дата-центр наконец-то врываются зомби...

Титры.

 

да там было еще веселее

старые ветки со срачем после нашли в «мусорной корзине»,

куда был забыт пароль, после вспомнили — срач времен майдана

просто эпический...

 

кстати, напрасно Вы думаете, что Ваша неприязнь ко мне

связана с активностью на форуме или политической позицией.

На самом деле я вызываю неприязнь сам по себе, одним появлением.

Но у определенной категории людей только. Чтобы Вас не смущать —

не буду пытаться угадывать, из какой Вы, бо для того пришлось

бы перебором все назвать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[YOUTUBE].

 

Дальше вы превратили тему в ванильные сопли типа "это наши девочки", "ой мы знаем, что живем в говне, ну и что?", "а нам обидно", "свалил так и заткнись" ну и все такое. После чего для меня писать в нее было как-то не с руки.

 

А тут ты такой мне и говоришь:

 

 

 

я понял, твоя главная задача, переодически здесь появлятся и напоминать всем (или не всем) шо они мудаки, один ты весь белый и пушистый..так а зачем каждый раз повторяться, это уже много раз слышали, расскажи шо нибудь новенькое, шоб мы тут все очленели от услышанного

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну собираются тут старикашки, попукивают себе тихонько вечерами, шо в этом плохого?

 

Вот под каждым словом подпишусь

Если что - я о себе, любимой...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо они мудаки, один ты весь белый и пушистый

 

Корнюша! Ну блиииин! Почему ты постоянно пытаешься провести некую ось, чтобы разделить мир на своих и чужих. На мудаков и умных?

 

Как бы тебе объяснить? Отрицать окружающую действительность, говорить на "белое" "черное", жить среди розовых пони и единорогов, блюющих радугой - это личный выбор каждого. И такая форма существования вполне подходит для достаточно большого круга людей. Это не значит, что это хорошо или плохо. Это просто есть. Эта тема, в том состоянии, к которому она скатилась - ярчайшее подтверждение моим словам.

 

Я позволил себе напомнить Бездомному, что он не супер-герой с карающим световым мечом, защищающий невинную Украину от потоков лжи и поклепа с помощью огурцов, а всего лишь Игорь из Днепропетровска, который пытался оправдать свои обманутые ожидания и свои малые возможности дешевизной сезонного овоща, по сути, представляющего собою сорняк. Т.е. не требующего титанических усилий для сбора и выращивания, в определенное время года, а значит и стоящий как говно. Его цена не соответсвует и без того низким затратам на его получение, только потому, что его у всех как грязи.

 

Ты прости, если я не правильно трактовал твое замечание по поводу 1 поста в месяц. Возможно, это была радость. Если же нет, то не понимаю твоего пассажа про белого и пушистого. Я объяснил, почему пишу редко.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты прости, если я не правильно трактовал твое замечание по поводу 1 поста в месяц. Возможно, это была радость. Если же нет, то не понимаю твоего пассажа про белого и пушистого. Я объяснил, почему пишу редко.

 

значит мы не понимаем друг друга..не ну йобана, это

же просто тема и это просто люди, которые просто общаются, а не вот это вот все, шо ты щас нахуевертил :pardon:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я понял, твоя главная задача, переодически здесь появлятся и напоминать всем (или не всем) шо они мудаки,
Корнил

ну человек же пытается дать импульс стать нам лучше

должны быть благодарны

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но есть одно «но»

 

Вы, с высокой долей вероятности, человек не адекватно воспринимающий окружающую действительность. Поэтому, вместо моего обычного, прямого и обезоруживающего вопроса, я позволю себе, с помощью аналогий, дать вам маленький намек.

 

Когда человек, ну скажем, приходит в офис, с утра, к началу рабочего дня, и обнаруживает на своем мониторе стикер, на котором корявым, черным маркером написано "мы тебя не любим", для этого человека последнее, что стоит делать - это продолжать донимать коллектив офиса своими очевидно навязчивыми, не смешными, тривиальными на уровне детского сада, историями.

 

Конечно, есть еще шанс, что ваш аккаунт это плод коллективного творчества. Тогда это многое объясняет. Новый юзверь, заступивший на смену, напрочь теряет нить разговора, и искренне не понимает, чем вызвано такое отношение к нему. И начинает не в такт и не впопад отбиваться.

 

Опять же, возвращаясь к языку аналогий и намеков, представьте себе, что каждое утро в офис приходит человек, обладающий внешностью Васи Булавкина, а вот личность его каждый день разная. Люди его хлопают по плечу и напоминают, что вчера он немного погорячился, когда при секретарше директора, рассказывал как он пялил ее в туалете, а она в это же время была в командировке с директором в Милане, и вне всяких сомнений пялилась, но с директором, а не с Васей.

А он в ответ на это лезет в драку и обвиняет весь коллектив в нелюбви к Украине и сепаратизме.

 

Надеюсь эта информация была вам полезна. И да. Не отвечайте. По доброй старой традиции, я вам не отвечу и сентенции ваши читать не буду. Прощайте, до следующего прихода.

 

Сука, некоторый вещи никогда не меняются.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я позволил себе напомнить Бездомному, что он не супер-герой с карающим световым мечом, защищающий невинную Украину от потоков лжи и поклепа с помощью огурцов, а всего лишь Игорь из Днепропетровска, который пытался оправдать свои обманутые ожидания и свои малые возможности дешевизной сезонного овоща, по сути, представляющего собою сорняк.

про сорняк

до слёз

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил

ну человек же пытается дать импульс стать нам лучше

должны быть благодарны

 

Та я благодарен.

Но, блин, трудно простить шо огурец сорняком назвали.

Та еще и цену говна ему сложили.

А я с ним парюсь как с овощем заморским, курва-мама.Ж-)

ЗЫ. Смотрю и ты рыдаешь, дрянь такая.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил

ну человек же пытается дать импульс стать нам лучше

должны быть благодарны

 

Упаси меня Боже от таких импульсов. Я просто обновил данные, если кто-то, что-то забыл. Или, с течением времени, потерял объективность восприятия, поскольку:

 

"память - она женского рода, а значит может изменить. А карандаш - рода мужского. Значит изменить не может."

(с) Н. С. Гитман.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил

ну человек же пытается дать импульс стать нам лучше

должны быть благодарны

 

да никто никому ничего здесь не должен, Иваныч, шо ты из него делаешь прям какого то миссию..я, к примеру, захожу сюда шоб просто покиздеть с приятными мне людьми, а не выяснять кто тут мудак, а кто нет

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я благодарен.

Но, блин, трудно простить шо огурец сорняком назвали.

Та еще и цену говна ему сложили.

А я с ним парюсь как с овощем заморским, курва-мама.Ж-)

ЗЫ. Смотрю и ты рыдаешь, дрянь такая.

чё та я плохо не понял предпоследнего слова

окна таки поставили?

 

Добавлено через 38 секунд

да никто никому ничего здесь не должен, Иваныч, шо ты из него делаешь прям какого то миссию..я, к примеру, захожу сюда шоб просто покиздеть с приятными мне людьми, а не выяснять кто тут мудак, а кто нет
миссию не трень!
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

миссию не трень!

 

ок, целуйтесь в десна, а я пошел гулять с Мишаней в парк

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахожу сюда шоб просто покиздеть с приятными мне людьми, а не выяснять кто тут мудак, а кто нет

 

Ах вот ты как заговорил? Занятно. Значит обидеть несчастную женщину, которая в силу своим профессиональных обязанностей набрала лишний вес, ткнув ее в ее толстую жопу, ты называешь "покиздеть с приятными людьми"?

 

А потом, чтобы не извиняться, выстроить целую теорию о том, какой ты правдолюб, а все остальные мудаки, ***асы и лицемеры. И поддерживать ее, чтобы опять таки, тупо не признавать, что ты на фотке не узнал ту, которую называл своей королевишной. Ну окуеть теперь! Какое бля приятное общение.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чё та я плохо не понял предпоследнего слова

окна таки поставили?

 

Хертам!

Какие-то петли у вас там не завезли.

Все нормальным конторам петли завозят, а вашей нет.Ж-)

Вообще ахренели. И это при таких конских ценах.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, есть еще шанс, что ваш аккаунт это плод коллективного творчества.

 

увы, никаких шансов

 

но вы тоже не фантазируйте в стиле Точкина, не надо

ваша неприязнь тоже никак не связана с тем, сколько и как я пишу

просто расслабьтесь и предавайтесь ненависти

при умелом пользовании дает энергию, а вам очень нужно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах вот ты как заговорил? Занятно. Значит обидеть несчастную женщину, которая в силу своим профессиональных обязанностей набрала лишний вес, ткнув ее в ее толстую жопу, ты называешь "покиздеть с приятными людьми"?

 

А потом, чтобы не извиняться, выстроить целую теорию о том, какой ты правдолюб, а все остальные мудаки, ***асы и лицемеры. И поддерживать ее, чтобы опять таки, тупо не признавать, что ты на фотке не узнал ту, которую называл своей королевишной. Ну окуеть теперь! Какое бля приятное общение.

 

А можно по-подробнее! Я видимо что-то интересное пропустила, поскольку догадываюсь о ком речь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...