Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

....Alexander Ilinsky Аруба-пустынный,продуваемый ветрами остров.....

Похоже, отличное место :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут опять о медицине?

Ну, тогда о покращеннях.

Вот лекарство амлодипин.

Оригинал производит фирма Пфайзер.

Оригинал называется НОРВАСК.

Смотрю украинский медброуз.

В аптеках есть Норваск Пфайзер.

 

Но что это?

Я также вижу амлодипин Пфайзер.

Захожу на украинский сайт Пфайзера.

Там есть и амлодипин, и норваск.

Смотрю аннотации - один в один, только регистрация с разницей в несколько дней.

И перерегистрация с разницей в несколько дней.

 

В чем лажа?

Смотрю описание таблеток.

Пишут, что таблетки могут быть маркированы как с одной стороны, так и с двух.

Причем и амлодипин, и норваск.

Разница в цене, при той же дозировке, и том же количестве - более, чем в 2 раза.

 

Как я смогу отличить эти препараты один от другого?

Никак.

 

Ладно.

Смотрю российский сайт Пфайзер.

А там нежданчик.

Есть только норваск.

Нету никакого амлодипина.

И в описании таблетки, четко написано, что она промаркирована с обеих сторон.

 

Объясните, что за лажу продают в Украине?

И почему это возможно?

 

Для Украины привозят нечто особенное?

Или прямо здесь бодяжат?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Не нашел рассказанной истории. Врач, судя по всему взятку вымогал. Если так, он однозначно неправ. Но это все равно не повод бить в морду.

 

Если на кону стоит жизнь человека, то удар по морде - это деЦкий писк на лужайке.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорош, спору нет, но комод мне вряд ли починит :D

 

Лучше уж выбирать из местных брутальных.

image.jpeg.dc8d5ec23620d04baefa579e8dc8c5fc.jpeg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дать по морде владельцу строительной компании который не строит за свой счет дом каждому обратившемуся к нему бомжу желания нет?

Если владелец строительной компании подрядился за небольшие, на его взгляд деньги, строить жилье бомжам, а сам, используя предоставленное на шару оборудование, готов строить только богатеньким, то как бы заслужил по морде.

Но врач должен. Это для вас единичный случай. А для хирурга, например, каждый первый такой.

Если пошел на работу в гос.клинику, то таки должен. Не хочет - велкам в частную. Вот только не надо ля-ля, что если не стребовать деньги заранее, то потом никто не даст. Да дадут и всегда давали. Чтоб не дали - единичные случаи.

P.S. Не нашел рассказанной истории. Врач, судя по всему взятку вымогал. Если так, он однозначно неправ. Но это все равно не повод бить в морду.

Он отказывал в неотложной помощи пока ему не дадут денег.

И не отменяет вышеописанного отношения к врачам. Они на работе' date=' а не на службе.[/quote']

А в чем разница? Он на работе по приговору суда? Не знает, как пишется заявление на увольнение? Ж-)

 

Rs Реально знаю как сейчас из клиник выдавливают тех, у кого совесть осталась. И по каким критериям набирают новичков. Если сейчас всю шваль не выгнать, то скоро просто не к кому там будет идти лечиться. Бо профессиональные качества побоку - главное способность спокойно смотреть, как корчиться в муках человек. Ж-) И еще раз - хирурги НИКОГДА не бедствовали. Даже в те благословенные времена, когда считалось, что брать деньги до операции плохая примета. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дать по морде владельцу строительной компании который не строит за свой счет дом каждому обратившемуся к нему бомжу желания нет?

Ему ведь, холодно. Помыться негде. Антисанитария, болеет...

Почему никто не хочет работать бесплатно? Заметьте, не поработать немного, войдя в положение кого-то, помочь ему. А вот постоянно из месяца в месяц, работать как проклятый. За бесплатно.

Но врач должен. Это для вас единичный случай. А для хирурга, например, каждый первый такой.

------

P.S. Не нашел рассказанной истории. Врач, судя по всему взятку вымогал. Если так, он однозначно неправ. Но это все равно не повод бить в морду. И не отменяет вышеописанного отношения к врачам. Они на работе, а не на службе.

Ну что ж вы читаете невнимательно? Труд врача должен оплачиваться очень высоко, речь совершенно не идёт о том, что врачи всем должны и в клятве Гиппократа про бесплатно ничего нет. Но в неотложных ситуациях помощь не может быть не оказана и точка. И со строительством домов или с любой другой сферой деятельности сравнений быть не может в данном случае вообще. Это вопрос базовой морали. Молча смотреть как пациент умирает и ничего не делать - это вообще как-то за гранью.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Не нашел рассказанной истории. Врач, судя по всему взятку вымогал. Если так, он однозначно неправ. Но это все равно не повод бить в морду. И не отменяет вышеописанного отношения к врачам. Они на работе, а не на службе.

Мож Вы и неплохой человек, но аквафреш под Вашим ником для меня и многих из моего города как красная тряпка для быка. Тут материться нельзя, так что - отсношайтесь от нас(с)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните, что за лажу продают в Украине?

И почему это возможно?

 

Для Украины привозят нечто особенное?

Или прямо здесь бодяжат?

 

Я ничего не понимаю в таблетках, но в 2 клика нашел, что этот препарат производится и в России, и в Израиле. В смысле бодяжат. Эта же лажа продаётся в России.

www.piluli.ru/product/Amlodipin

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут материться нельзя, так что - отсношайтесь от нас(с)

 

Та мы в курсе твоих методов.:lol:

image.jpeg.52e69411b8e1606d9b22fe330fe0e93b.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше уж выбирать из местных брутальных.

 

С местными другая проблемка) Двадцатый век по нашим краям прокатился таким катком, что мужчина даже кривой, косой, гулящий, пьющий, бьющий считался большой ценностью. И как-то оно так тихо въелось в менталитет. Так что выбор легких в общении представителей сильного пола остаётся очень небольшой в определённом возрасте. Но это уже целая отдельная тема, о которой можно поспорить даже круче, чем за медицину)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ничего не понимаю в таблетках, но в 2 клика нашел, что этот препарат производится и в России, и в Израиле. В смысле бодяжат. Эта же лажа продаётся в России.

www.piluli.ru/product/Amlodipin

прочитай внимательно о чем говорит POLAA
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прочитай внимательно о чем говорит POLAA

 

Кажись понял. У нас его приклеивают к Пфайзеру?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что выбор легких в общении представителей сильного пола остаётся очень небольшой в определённом возрасте.

 

Чем старше определенный возраст тем больше опыта цинизма и меньше круг общения :pardon:

 

15326619_2156826234543449_7843835699021422224_n.jpg?oh=1f3ad2109c20fdc5d1268257363f88b1&oe=58C5D237

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С местными другая проблемка)

Мужчина как общественный туалет… или занят… или полон дерьма?:D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Францию тебе надо смотаться

 

941607b62d40891237ea1c2b7dcb3830_L.jpg

Лажа. Жеребец должен быть белым. Иначе прынцессе счастья не будет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ничего не понимаю в таблетках, но в 2 клика нашел, что этот препарат производится и в России, и в Израиле. В смысле бодяжат. Эта же лажа продаётся в России.

www.piluli.ru/product/Amlodipin

Просто амлодипин производит много кто - это дженерики.

Но Пфайзер производитель оригинального препарата, с четким названием -НОРВАСК®/ NORVASC®

Какого хрена Пфайзер продает в Украине, кроме своего оригинального препарата Норваска, еще и какой-то непонятный амлодипин?

 

А самое главное, по описанию на сайте, невозможно понять, как отличить таблетки Норваска Пфайзер, от амлодипина Пфайзер, ибо они идентичны, а цена в аптеках отличается в 2 раза?

 

Это какой-то разводной разводняк.

Причем под прикрытием Пфайзера.

 

ИМХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут опять о медицине?

Ну, тогда о покращеннях.

Вот лекарство амлодипин.

Для Украины привозят нечто особенное?

Или прямо здесь бодяжат?

У них там были долгие юридические войны по поводу патента, в итоге они сами же и производят параллельно дженерик. Я не юрист и подробности не знаю, но тут можно почитать

 

www.law360.com/articles/21279/pfizer-fills-shelves-with-generic-norvasc

 

Так что все нормально. Ложная тревога :)

 

Добавлено через 1 минуту

Мужчина как общественный туалет… или занят… или полон дерьма?:D:D

 

Нет, конечно :) там Крышник уже за меня правильно ответил :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что - поздравляю: карбо - ушел, Вассаби ушел, доктора выжили.

Зато получили на замену шикарного ватника - Vova-nik75, наслаждайтесь общением, он расскажет про эммиграцию в Рассею, и тыкать как "там" замечательно не будет.

ЗЫ. Остался еще Точкин. Уйдет и он - объединю ветку с Покращенням - никто клеветать на нашу светлую действительность и грязь лить не будет.

А восторгаться "писюндровичами" Корнила можно и там без ущерба для тематики

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что все нормально. Ложная тревога :)

Что нормально?

Вот описание таблеток Норваск

Лікарська форма. Таблетки.

Основні фізико-хімічні властивості:

таблетки по 5 мг:

- таблетки від білого до майже білого кольору, у формі смарагду, з гравіруванням

«AML 5» та роздільною рискою з одного боку і логотипом «Pfizer» - з іншого;

або

- таблетки від білого до майже білого кольору, у формі смарагду, з гравіруванням

«AML 5» та роздільною рискою з одного боку і без маркування - з іншого;

 

Вот описание таблеток амлодипин Пфайзер

Лікарська форма. Таблетки.

Основні фізико-хімічні властивості:

таблетки по 5 мг:

- таблетки від білого до майже білого кольору, у формі смарагду, з гравіруванням

«AML 5» та роздільною рискою з одного боку і логотипом «Pfizer» - з іншого;

або

- таблетки від білого до майже білого кольору, у формі смарагду, з гравіруванням

«AML 5» та роздільною рискою з одного боку і без маркування - з іншого;

 

Попробуйте найти хоть одно отличие.

 

Если и одни, и вторые, таблетки, невозможно идентифицировать, но продаются они с разницой в цене более, чем в 2 раза, то это обычный развод.

 

Почему оригинальный препарат имеет абсолютно такую же маркировку, как и не оригинальный?

 

И почему в Украине 2 препарата амлодипина от Пфайзер, с нелогичной маркировкой, а в раше только один, с четкой двусторонней маркировкой таблеток?

 

По вашей ссылке нужно регистрироваться.

Если можете, выложите, пожалуйста, текст объяснения под спойлер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что - поздравляю: карбо - ушел, Вассаби ушел, доктора выжили.

Зато получили на замену шикарного ватника - Vova-nik75, наслаждайтесь, он расскажет про эммиграцию, и тыкать как "там" замечательно не будет.

ЗЫ. Остался еще Точкин. Уйдет и он - объединю ветку с Покращенням - никто клеветать и грязь лить не будет

не надо объединять

я буду вечерами у окошка ждать их в этой ветке:bad:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что - поздравляю: карбо - ушел, Вассаби ушел, доктора выжили, остался Точкин.

Зато получили на замену шикарного ватника - Vova-nik75, наслаждайтесь, он расскажет про эммиграцию, и тыкать как "там" замечательно не будет.

ЗЫ. Уйдет Точкин - объединю ветку с Покращенням - никто клеветать не будет.

 

Наслаждаюсь, коллега. Сегодня наслаждаюсь визитом Gardenia. Тоже небось Немецкий зрадофил?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наслаждаюсь, коллега. Сегодня наслаждаюсь визитом Gardenia. Тоже небось Немецкий зрадофил?
посмотрим как долго ты тут понаслаждаешся
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я буду вечерами у окошка ждать их в этой ветке:bad:

 

Извини конечно, но если ты при этом будешь блевать как этот твой зелёненький, то вряд ли их увидишь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что нормально?

Вот описание таблеток Норваск

 

 

Вот описание таблеток амлодипин Пфайзер

 

 

Попробуйте найти хоть одно отличие.

 

Если и одни, и вторые, таблетки, невозможно идентифицировать, но продаются они с разницой в цене более, чем в 2 раза, то это обычный развод.

 

Почему оригинальный препарат имеет абсолютно такую же маркировку, как и не оригинальный?

 

И почему в Украине 2 препарата амлодипина от Пфайзер, а в раше только один, с четкой двусторонней маркировкой таблеток?

 

По вашей ссылке нужно регистрироваться.

Если можете, выложите, пожалуйста, текст объяснения под спойлер.

Это уже завтра, потому что с телефона неудобно. Странно, что не видите, потому что я вижу без регистрации. Если коротко, то Пфайзер производит и норваск и дженерик потому что в какой-то момент патент в суде признали недействительным, потом они его как-то отстояли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...