Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

да ну его на член тот Тайланд, коллега, там все повернуты на сексе.
Если немного отвлечься от больной для многих темы, то в Таиланде можно заметить 4-полосные (в одну сторону) бетонные хайвеи, по которым носятся новенькие Тойоты Форчунеры и Хайлюксы в количествах, превышающих весь автопарк Украины. Увидев это, я лично понял, что мы опустились до уровня Зимбабве.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если немного отвлечься от больной для многих темы, то в Таиланде можно заметить 4-полосные (в одну сторону) бетонные хайвеи, по которым носятся новенькие Тойоты Форчунеры и Хайлюксы в количествах, превышающих весь автопарк Украины. Увидев это, я лично понял, что мы опустились до уровня Зимбабве.

 

Так мы ж не спорим. Действительно хорошие хайвеи, только мечтать можно.

А тут несчастную дорогу до Обухова уже год мучают. Но, хоть есть надежда, что сделают достойно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переехал бы, начал бы жизнь с нуля - был бы эмигрантом. А так - коллаборционист он

Крымчанин не смог бросить дом и начать жизнь с нуля по причине, что - коллаборационист он

 

Увидев это, я лично понял, что мы опустились до уровня Зимбабве.

Но Вас-то что удерживает в опустившейся Украине - неужели идейный патриотизм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..А тут несчастную дорогу до Обухова уже год мучают. Но, хоть есть надежда, что сделают достойно.

 

Нет плохих дорог - есть плохие авто!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет плохих дорог - есть плохие авто!

 

Чем круче джип - тем дальше идит за трактором ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новенькие Тойоты Форчунеры и Хайлюксы

 

Они там собираются и стоят копейки.

 

Товарищ арендой авто на Самуи и Пхукете занимается, в районе 19-25, в зависимости от комплектации, по его словам.

 

А вот все "привозное" обкладывается непомерными акцизами, в итоге даже на BMW 3 серии если кого видишь - это явно небедный чувак, у простеньких версий ценник за 70 килобаксов))) Обычный Х5 с 2.5 двигателем - около 130 штук)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет плохих дорог - есть плохие авто!

 

Не, похоже что делают хорошо. Я надеюсь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но Вас-то что удерживает в опустившейся Украине - неужели идейный патриотизм?
Я уже писал - родители возрастом под 80 лет.

Они там собираются
Они там не просто собираются (как Шкода в Закарпатье) - Форчунер в Таиланде разработан.

Украина же может похвастаться Таврией и Славутой (которые давно не выпускаются) и максимум двухполосными дорогами. Ну и кто тут страна третьего мира?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже писал - родители возрастом под 80 лет.

Они там не просто собираются (как Шкода в Закарпатье) - Форчунер в Таиланде разработан.

Украина же может похвастаться Таврией и Славутой (которые давно не выпускаются) и максимум двухполосными дорогами. Ну и кто тут страна третьего мира?

 

А ещё у меня есть тайская рисоварка. Шикарная вещь. Вот.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, похоже что делают хорошо. Я надеюсь.

 

В Украине немного неверное представление о том, что в Америке дороги очень хорошие ))) Это не совсем так ))) У меня в городе (50-60 км от НЙ) ям на асфальте хватает, на велосипеде если ехать близко к обочине - можно вскочить и в яму сантиметров в 10, щебень ближе к бровке так вообще не убирают - для велосипеда это проблема, уже пробивал колёса об камни.

Бесплатные автобаны наплохие, но "зеркала" нет, хотя и ям на основной проезжей части нет вообще, а вот примыкания дорог сделаны похабно - бывают нестыковки сантиметров в 3-4 высотой.

 

Кстати, видел как оперативно работает дорожная служба. Рядом с моим домом трасса на НЙ, один зазевался и вылетел за стальной отбойник (взлетел) - повезло что не на встречку... Через 15 минут была полиция, минут 15 они разбирались и составляли протокол, ещё через 15 минут появилась дорожная машина с работниками и начали ремонтировать разбитый отбойник. Хотя, такая оперативность не константная - вероятно место опасное (обрыв и речка), т.е. рядом же наблюдаю покорёженный аварией отбойник в черте города уже с месяц - никто не чешется.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форчунер в Таиланде разработан.

 

В бюро "Тойоты")

 

Думаю, и здесь могли бы что-то для "Шкоды" придумать, да бюро нет :D

 

Ну так ЮВА - огромный рынок со своими нюансами, а Таиланд - по сути экономический центр региона.

 

Ну и кто тут страна третьего мира?

 

А кто в этот список Тай включил? :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот - тишь и благодать, никто не клевещет, не поливает грязью, даже не матерится.

Не скучно, господа?

Могу доктора и Вассаби пригласить обратно - с меня корона не спадет, а основным завсегдатаям будет против кого дружить. А ?

 

Добавлено через 6 минут

В Украине немного неверное представление о том, что в Америке дороги очень хорошие ))) Это не совсем так ))) У меня в городе (50-60 км от НЙ) ям на асфальте хватает, на велосипеде если ехать близко к обочине - можно вскочить и в яму сантиметров в 10, щебень ближе к бровке так вообще не убирают - для велосипеда это проблема, уже пробивал колёса об камни.

Бесплатные автобаны наплохие, но "зеркала" нет, хотя и ям на основной проезжей части нет вообще, а вот примыкания дорог сделаны похабно - бывают нестыковки сантиметров в 3-4 высотой.

.

Та ладно, нормальные дороги: я лично за рулем проехал около 3000 миль - Вегас, Феникс - вниз до Сан-Диего и оттуда по всему западному побережью до Сан-Франциско. Ехал по 66 роуту и по знаменитой старенькой №1.

К качеству претензий нет, понравилось, что как правило встречка разнесена может быть даже и до 100 и более метров, но в любом случае, как правило в разных уровнях и ночью не слепят.

Из минусов - в основном 2-рядка или 2+, а так нормуль. Край полосы обычно "профрезерован" см на 50-70 - будешь съезжать если задремаешь - сразу такая вибрация, что проснешься.

ЗЫ. В Вегасе - так просто красота :)

2-я и 4-я фотки - это не шоссе, а дороги по национальным паркам.

IMG_0929.thumb.jpg.e81ad8a5a3f7f8c15c622f7f8e2ac117.jpg

IMG_1128.thumb.jpg.14d553a0c85face8ad607da15698ac4c.jpg

IMG_1151.thumb.jpg.944a0345450378c3ac0d39ea4756b0e4.jpg

IMG_1595.thumb.jpg.1f30fc591e9991593c71110438338507.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно, нормальные дороги: я лично за рулем проехал около 3000 миль - Вегас, Феникс - вниз до Сан-Диего и оттуда по всему западному побережью до Сан-Франциско

 

Это Юг, там климат другой. Я живу в северной части...

Кстати, я и по Украине не могу сказать, что дороги особо проблемные - ездил и по Западной и по Одесской и в Крым. Не фонтан, но так чтобы напрягло... Вот после зимы года 3-4 назад с Чернигова на Киев - это была жесть, тогда ямы особенно взбунтовались...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, я и по Украине не могу сказать, что дороги особо проблемные - ездил и по Западной и по Одесской и в Крым. Не фонтан, но так чтобы напрягло... Вот после зимы года 3-4 назад с Чернигова на Киев - это была жесть, тогда ямы особенно взбунтовались...

Объездная Кривого Рога .....Ж-)

Летом ездил в районе Смелы - даст фору Криворожской объездной объездной

ЗЫ. Опять набегут патриоты - "грязью неньку поливаю" :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объездная Кривого Рога .....Ж-)

Летом ездил в районе Смелы - даст фору Криворожской объездной объездной

ЗЫ. Опять набегут патриоты - "грязью неньку поливаю" :(

 

Непонятно, с чего бы им бежать если значительно комфортней сидеть возле камина и медитировать.

Дороги, известная проблема в Украине. Но, в этом году за них все же взялись.

Честно говоря, в том же НЙ дороги ничуть не лучше киевских.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я и по Украине не могу сказать, что дороги особо проблемные - ездил и по Западной и по Одесской и в Крым.
Очень смешно. Где-то проскакивала инфа, что Венгрия выделила сколько-то там миллионов на строительство дороги Мукачево-Берегово. Так она еще ничего. А стоит с нее съехать (мы ехали с Берегово в Хуст через Заречье :fool:) - так там полный алес капут. :o

после зимы года 3-4 назад с Чернигова на Киев - это была жесть, тогда ямы особенно взбунтовались...
И там еще терпимо, попытайтесь проехать в Сумы из Киева или из Харькова. Особенно из Харькова. :flag1:

Ну и чисто для полноты картины - самая лучшая дорога в Сумы - из Курска. Но ровно до границы. И вообще вся дорога из столицы Мордора до Курска ровная, в разметке, обвешана знаками и с освещением. Хотя какая разница - я ж туда все равно эмигрировать не собираюсь.

Таиланд - по сути экономический центр региона.
Там еще Сингапур есть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛМ, ну если это Вы их спрятали, то возвращайте , конечно)

Та не, прятали их другие, но я б хотел их тут видеть. Попробую.

Хотя, это может сделать любой, кому с ними было интересно, личка закрыта только для коммерции

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Д

Я уже писал - родители возрастом под 80 лет.

Они там не просто собираются (как Шкода в Закарпатье) - Форчунер в Таиланде разработан.

Украина же может похвастаться Таврией и Славутой (которые давно не выпускаются) и максимум двухполосными дорогами. Ну и кто тут страна третьего мира?

опять за свое? очерняем?

славута отличная машина

у меня была:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять за свое? очерняем?
Про покращання в другой теме.:flag1:

В прошлом году проезжали Запорожъе, в аккурат мимо автозавода. Душераздирающее зрелище.

слава отличная машина

у меня была:)

Именно шо была.

А у меня была мысля купить Таврию в 2001, но я ее прогнал подальше. Оказалось, что я не настолько смелый :fool:, чтобы на ней ездить.

Дороги, известная проблема в Украине.
Есть еще вторая, не менее известная.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не, прятали их другие, но я б хотел их тут видеть. Попробую.

Хотя, это может сделать любой, кому с ними было интересно, личка закрыта только для коммерции

 

Если будете пробовать - позовите еще тяжелую артилерию в виде Пола.

Думаю, раньше выходных Дока на Родину рвать не будет не вытянуть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непонятно, с чего бы им бежать если значительно комфортней сидеть возле камина и медитировать.

.

казалась бы

а все равно набегают и кричат вас здесь не стояло сидите по своим заграницам и не трындите нам тут

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как это называется, день сурка или дежавю?..я в смысле о том, шо по моему это все уже здесь было, с Васаби и другими персонажами..Михал Иваныч, чего уж тянуть кота за яйца, открывай сразу эмиграцию-3..и все по новой
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как это называется, день сурка или дежавю?..я в смысле о том, шо по моему это все уже здесь было, с Васаби и другими персонажами..Михал Иваныч, чего уж тянуть кота за яйца, открывай сразу эмиграцию-3..и все по новой

штота нет того удовольствия которое это ветка приносила раньше

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...