Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Точкин, скажи, ты вот живёшь в очень хоккейной стране, а сам на каток ходишь? В хоккей играешь?

А в школе на уроках физ-ры тоже хоккей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вызывают раздражение и желание не писать ничего вообще, в т.ч. и контент.

 

Если не писать - здохните от скуки и ностальгии :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохие украинские новости БЕСЯТ. В любом изложении. А вы их излагаете из вашего благополучия. И это тоже бесит.

Для вас новости - для нас суровая действительность, будни.

 

90% новостей в этом мире в любой стране плохие.

Таких газет не бывает:

good-news.png

 

Украинские плохие новости мне уже стоили денег, и будут ещё стоить, просто я не кричу на каждом углу в чем именно и как это выражается.

 

Это вот, например, как человека силой удерживают, а на его глазах насилуют его женщину. А кто-то, кто в безопасности, кричит, тычет плацем; ну вот! ты видишь?! насилуют!!!

 

Не подходящее стравнение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та шо вы говорите. Эммигранты засирают тему - спасайся кто может. :lol::lol:

Щас поуехи уйдут и никакого контента не будет.

Что хотим, то и пишем, а всякие "ценные указания" - вот это нам не пиши, а вот это давай весели нас - вызывают раздражение и желание не писать ничего вообще, в т.ч. и контент.

 

ааа,умом понимаем,шо херня,но руки чешутся и гордость требует проявить свое эго? :lol:

скажите пожалуйста ,а дружелюбная беседа в перемешку с юмором ,дружескими побасенками,подколками,рассказами "за чашкой чая" - уже не то?

драйва не хватает?

говорят "психиатры",что когда человеку не хватает положительных эмоций,грубо - любви ,он начинает продуцировать негативные эмоции и обязательно требуется их выплеснуть,грубо - изливать ненависть.

вот и создается впечатление,что вместо того,чтобы получать в этой ветке удовольствие от общения с интересными людьми,некоторые форумчане периодически тут изливают реки поноса и негатива про Украину и украинскую действительность.

Зачем???

ИМХО.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинские плохие новости мне уже стоили денег, и будут ещё стоить.

 

Тебя втихаря модеры штрафуют баблом?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та шо вы говорите. Эммигранты засирают тему - спасайся кто может. :lol::lol:

Щас поуехи уйдут и никакого контента не будет.

Что хотим, то и пишем, а всякие "ценные указания" - вот это нам не пиши, а вот это давай весели нас - вызывают раздражение и желание не писать ничего вообще, в т.ч. и контент.

 

Тю, вот не было ни разу и опять!!!:lol:

Кто-то вас выгоняет?!

Уйдете - значит ВАМ так надо!

Ретрансляция плохих новостей будет вызывать раздражение у местных!

Подробности красивой заграничной жизни, полезности и познавательности - восторг!

Шонипанятна! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

См. выше. Либо общаемся на свободные темы по настроению, в т.ч. новости (а хорошего в новостях не пишут, ни в каких, ни в украинских, ни в канадских), т.к. иногда хочется обсудить не только заграницу в которой живешь, а и место откуда уехал, либо расходимся.

Вам и так уже, и сяк. Вежливо, с объяснениями. Чуть ли не просят. А в ответ - ультиматумы. На родине украинцы, похоже, чересчур толерантны. Это нас и подводит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас либо ничего, либо "а смотрите, как все плохо на Украине!", причем последнее может доходить до слюней со рта
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Karbo фотки зажал Оклахомщины и Арказанщины..

 

Он же ж вроде в Чикагском уезде, не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааа,умом понимаем,шо херня,но руки чешутся и гордость требует проявить свое эго? :lol:

скажите пожалуйста ,а дружелюбная беседа в перемешку с юмором ,дружескими побасенками,подколками,рассказами "за чашкой чая" - уже не то?

драйва не хватает?

говорят "психиатры",что когда человеку не хватает положительных эмоций,грубо - любви ,он начинает продуцировать негативные эмоции и обязательно требуется их выплеснуть,грубо - изливать ненависть.

вот и создается впечатление,что вместо того,чтобы получать в этой ветке удовольствие от общения с интересными людьми,некоторые форумчане периодически тут изливают реки поноса и негатива про Украину и украинскую действительность.

Зачем???

ИМХО.

 

Эго? Я вас умоляю. Я могу прожить и без этого и свалить как уже делал из прошлой ветки.

Почему пишем про новости - я в пятый раз расскажу этот баян:

 

Театр. Тишина, идет спектакль. Вдруг крики:

- Доктор! Доктор! В зале есть доктор??!

С балкона:

- Да, что случилось?

- Коллега, что за Х**** нам тут показывают??

 

Собственно это и тянет временами спросить кого-то. а вы тут теорий напридумывали. И вместо того чтобы сказать: "точно фигня" и перейти к более интересным темам начинаются крики "ааа, у нас тонкая душевная организация, вы нас раните". :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На родине украинцы, похоже, чересчур толерантны.

Это, между прочем, национальная черта.. пока не дойдет до ручки..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тебя втихаря модеры штрафуют баблом?

Тады пусть нам отлистывает. За бабло чуток потерпим? :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас либо ничего, либо "а смотрите, как все плохо на Украине!", причем последнее может доходить до слюней со рта

 

Либо ничего? ААааа, вы наверное первую втеку не читали. Пусть расскажут вам коллеги про "ничего" от меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та шо вы говорите. Эммигранты засирают тему - спасайся кто может. :lol::lol:

Щас поуехи уйдут и никакого контента не будет.

Что хотим, то и пишем, а всякие "ценные указания" - вот это нам не пиши, а вот это давай весели нас - вызывают раздражение и желание не писать ничего вообще, в т.ч. и контент.

 

Ато кроме Вас да Васаби никто дальше Боярки не издил? Где уж нам знать, каково там на западах живётся. И новости об Украине может читать и понимать только Точкин.

Отдохну после дальней дороги, и завтра поведаю, как в Ужгороде венгерские и польские рекрутеры вербуют наших работяг.

Невольно подсмотрела и подслушала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точкин, скажи, ты вот живёшь в очень хоккейной стране, а сам на каток ходишь? В хоккей играешь?

А в школе на уроках физ-ры тоже хоккей?

 

Я не. Жена ходит. Малой. Я не умею :) А после перелома не до этого сейчас :)

В школе катка нет, но в парках каждую зиму оборудуют и заливают бесплатные катки. В центре есть платные на свежем воздухе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Либо ничего? ААааа, вы наверное первую втеку не читали. Пусть расскажут вам коллеги про "ничего" от меня.

Теперь понятно. Медаль. Медаль нужна. За заслуги. Доктор вот тоже без медали обозлился.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не. Жена ходит. Малой. Я не умею :) .

 

Жена с клюшкой? Или просто катается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эго? Я вас умоляю. Я могу прожить и без этого и свалить как уже делал из прошлой ветки.

Почему пишем про новости - я в пятый раз расскажу этот баян:

 

Театр. Тишина, идет спектакль. Вдруг крики:

- Доктор! Доктор! В зале есть доктор??!

С балкона:

- Да, что случилось?

- Коллега, что за Х**** нам тут показывают??

 

Собственно это и тянет временами спросить кого-то. а вы тут теорий напридумывали. И вместо того чтобы сказать: "точно фигня" и перейти к более интересным темам начинаются крики "ааа, у нас тонкая душевная организация, вы нас раните". :D

да хрен там .:lol: всё ведь происходит на подсознательном уровне,акцентирование идет исключительно негативе. ни одна положительная новость не проскользнула потому и выглядит не как обмен инфой меж понауехами ,а как тупая пропаганда как всё херово.

очень занимательное чтиво,я Вам доложу ! :lol::lol::lol:

и П О Ж А Л У Й С Т А !

ХВАТИТ ТЕАТРАЛЬНЫХ - Я УХОЖУ.

не надо никуда уходить,никто не призывает никого никуда уходить.

бля.ну вроде ж взрослые люди,давайте лучше про сиалис. никогда не пробовал.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь понятно. Медаль. Медаль нужна. За заслуги. Доктор вот тоже без медали обозлился.

 

Дайтедве...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...