Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

так ты поезд купил или как нищеброд вагон??

 

Не, я как человек рачительный, оплачиваю проезд бесконтактной картой.:)

Делюсь: если пользоваться услугами страхования у Ланы, то в качестве закрепления хороших отношений она выдаёт кредитку Carbon от UniCredit Bank. При расчёте этой картой на любой АЗС, Вам на карту возвращается 3%. Если же Вы произведёте в сутки две оплаты картой на суммы более 50 грн, то на Вас сыпятся всякие плюшки. Частенько выпадает 8 бесплатных поездок на метро.

Ось так копійочка до копійочки .:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, я как человек рачительный, оплачиваю проезд бесконтактной картой.:)

Делюсь: если пользоваться услугами страхования у Ланы, то в качестве закрепления хороших отношений она выдаёт кредитку Carbon от UniCredit Bank. При расчёте этой картой на любой АЗС, Вам на карту возвращается 3%. Если же Вы произведёте в сутки две оплаты картой на суммы более 50 грн, то на Вас сыпятся всякие плюшки. Частенько выпадает 8 бесплатных поездок на метро.

Ось так копійочка до копійочки .:flag1:

Лана девушка хорошая

но у меня нет лайнера

шо мне страховать?

ну собагу разешта

 

Добавлено через 3 минуты

Вот этажнада выбрать такое неудачное место

inosmi.ru/economic/20161029/238102528.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, я как человек рачительный...

 

в городской квартире, где я периодически обитаю, подо мной живет зам начальника районной налоговой, который вот уже скоро год (на днях узнал) как не платит за услуги жск, говорит, шо копит на предстоящее отопление, а по весне рассчитается..как ты считаешь, он рачительный или кто другой?..сегодня я столкнулся с ним на лестничной клетке и как то сразу решил, шо он ни члена не рачительный, а самый натуральный презерватив и с ходу сообщил ему об этом..в ответ услышал, шо у меня будут большие неприятности..теперь вот думаю, сдержит он слово или нет

 

 

ПЫС. седня увидел в мордокниге такую визитку, надо будет себе на штамповать

 

 

14479516_1083496371768365_440792033399866975_n.jpg?oh=ab91392065faa0cd3b99f99174789db0&oe=58A0B734

 

Змінено користувачем Корнил
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Венецию съездите: 7,5 евро разовая поездка на вапоретто (это у них "общественный транспорт" такой) - самый дорогой в мире вроде..

 

Был я там. Помойка. Вот у Ольги моей еще ко всему прочему, морская болезнь. Она вообще не может с твердой поверхности отойти. Она смотреть не может, как кто-то в дум шпилит. Ну и короче, валю я, Ольга и навигатор, по брусчатке три километра. А че три километра? А патаму шо сраное такси ближе ну никак не может подъехать. Дождь валит, и тут вспоминаю, шо Олечке на четыре дня нужно 5 брюк, и с десяток кофточек. И тут у этой какашки чемоданного мира, отлетает колесо. Такой романтической поездки Ольга не повторит никогда. Луче яб сматрел на своих рыб 2 недели.

 

Добавлено через 2 минуты

 

По морям не получится. Шлюзы на Днепре дорогие до усрачки. Не потяну.

 

Нашего человека выдает фундаментальный подход. Рабинович, вы можете купить "волгу"?

Могу. Но вот эти все пароходы, причалы, пьяная матросня, это ж такой гембель!

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.как ты считаешь, он рачительный или кто другой?..

 

Ты рачительность с мудозвонством не путай. Ублюдок твой сосед.

А ты маладец! Маладец, шо не забыл ему об этом напомнить.:beer:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашего человека выдает фундаментальный подход. Рабинович, вы можете купить "волгу"?

Могу. Но вот эти все пароходы, причалы, пьяная матросня, это ж такой гембель!

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана девушка хорошая

 

шо мне страховать?

 

Ты с Ланой познакомься для начала и сразу захочется че-нить застраховать.

Жизнь свою, к примеру.:)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, а посоветуйте, где лучше провести время в Таиланде сейчас? Пару недель, чтобы развеяться и погреть кости? Где-то в этой ветке вскользь прочитал, что ездить через тур.агентство - моветон ( могу ошибаться).

Если позагорать-покупаться то очень неплохо было здесь kohchang.com

Очень сильно влияет на цену перелет. Если поймать акцию, то вполне можно ехать самостоятельно. Гостиницу можно не бронировать, тогда есть возможность её поменять.

Я брал мопед, объезжал весь остров.

Жить нужно только в первой линии от моря, хотя и дороже. Пусть отель будет попроще, но окна на море.

Можно еще пару дней по Бангкоку погулять перед вылетом или после прилета.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПлАчу.....

При чем, уже где-то, третий вечер подряд..))))))

 

ну шо Вы право слово..если нам нальете, мы еще и не такое сможем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По морям не получится. Шлюзы на Днепре дорогие до усрачки. Не потяну.

Ни этот ли человек назвал в честь любимого барбоса футбольную команду?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь вот думаю, сдержит он слово или нет

 

Не сдержит. Они сейчас все ссутся ночами, абы чего не вышло.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну шо Вы право слово..если нам нальете, мы еще и не такое сможем

 

А шо наливают, шоб листья гребли?

Я сегодня гребла их, и так мне захотелось эмигрировать подальше, под пальму, бо в нашем колхозе СТ все тока выпить хотят, а как найти кого-то листья грести - фиговый листочек :(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот видите до чего дошло. Они уже листья заготавливают.

 

Листья желтые над городом кружатся,

Так и хочется сварить их и нажраться.

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот видите до чего дошло. Они уже листья заготавливают.

]

 

та если бы..а то как начинают их палить (не курить) это ж мраки, вонь стоит, не сексом заниматься..соседям обьясняю, шо низя - до ануса...а я как порядошный вывожу их в посадку..а шо там в Литве, гоняют за это дело?

 

ПЫС. какой мудак придумал перевод стрелок?..опять просыпаешься как тот поц, ни свет, ни заря..слыхал вроде, шо это в последний раз..или брешут?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та если бы..а то как начинают их палить (не курить) это ж мраки, вонь стоит, не сексом заниматься..соседям обьясняю, шо низя - до ануса...а я как порядошный вывожу их в посадку..а шо там в Литве, гоняют за это дело?

 

ПЫС. какой мудак придумал перевод стрелок?..опять просыпаешься как тот поц, ни свет, ни заря

 

А правду говорят что весной у вас перевода стрелок не будет? Типа отныне и вовеки веков жизнь будет по зимнему времени ИБО ЗИМА БЛИЗКО?

Тогда кстати нечего волноваться - никакого мерзкого перевода не будет более.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А правду говорят что весной у вас перевода стрелок не будет? Типа отныне и вовеки веков жизнь будет по зимнему времени ИБО ЗИМА БЛИЗКО?

Тогда кстати нечего волноваться - никакого мерзкого перевода не будет более.

 

я об этом выше тоже дописал..а шо это ты еще не спишь Точкин, а ну давай в люлю, завтра ж тебе на работу и детеныша в садик везти

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот видите до чего дошло. Они уже листья заготавливают.

А шо делать?

Вы ж говорите, шо все у нас пропало. Ничего нам не светит, бо все у нас разворовали.:sorry: Бум листья заготавливать, тока они и остались. Червей заведем. А потом в Европу гумус продавать будем.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа отныне и вовеки веков жизнь будет по зимнему времени

Зимнее оно как раз +2GMT, а летнее +3. Так шо жить будем по нормальному времени. И правильно в общем-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нифига не будем. Вчера уже разъяснили, что перевод на летнее время никто не отменял. А зря.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас за паление листье, или сжигание мусора, в том числе в печах - анальные кары в виде штрафа. Правда судья может сжалится, и дать его в кредит на год.

 

Заведует этим природоохранная контора, ну а стучат друг на друга с упоением граждане.

 

Что же касательно времени, то в Украине комфортнее жить по летннму, а не по зимнему времени. А западной части и подавно. Но всем почлену, ибо стрелки эти заонанированные туды-сюды таскают, как свинья корыто, шоб электричеством барыжить в пиковые часы.

 

Добавлено через 8 минут

А шо делать?

Вы ж говорите, шо все у нас пропало. Ничего нам не светит, бо все у нас разворовали..

 

Это я раньше почему злой был? Потому, что у меня велосипед без седла был, а сегодня я почитал декларации, и с уверенностью скажу - некоторым очень даже светит. А чо, хорошо бы еще крепостных ввести. Вот ну просто было бы ну пять клубничек.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас за паление листье, или сжигание мусора, в том числе в печах - анальные кары в виде штрафа.

 

В Виннице тоже, если что :) Очередное незаконное формирование от Гройсмана :D - муниципальная полиция, ездит и штрафует. Насчет печей не слышал, а вот в кострах листья в нашем частном секторе уже практически не жгут. За последний год 1 или 2 раза всего слышал запах дыма не от фруктовых дров.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я раньше почему злой был? Потому, что у меня велосипед без седла был, а сегодня я почитал декларации, и с уверенностью скажу - некоторым очень даже светит. А чо, хорошо бы еще крепостных ввести. Вот ну просто было бы ну пять клубничек.

 

А шо там у вас в Европах, тоже у каждого второго депутата по миллиону баксов наличными заныкано или у вас за такое насылают анальные кары?:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо там у вас в Европах, тоже у каждого второго депутата по миллиону баксов наличными заныкано или у вас за такое насылают анальные кары?:D

 

Да бабла тут у некоторых есть, вот только доказывать откуда оно - так можно упреть. Тут у одного депутата в сейме из стола сперли 9 000, так он, бедолога, сначала сдуру заяву в полицию накатал, а потом устал объяснять, откуда у народного избранника такие деньжищи.

 

Из прошлого созыва 30% мандатов сложили в первый месяц, потому как на зарплату депутата не шиканешь, а на гражданке у им больше капало.

 

Добавлено через 15 минут

Депутат литовского сейма получает около 2000. Ну так было с прошлыми. Депутат ЕП около 6 000. Правда для евродепутатов выделяют компенсации, на связь офис, компы около 4000, за каждый день, когда он был в зале около 300 евро на еду и гостиницу, и дорогу из страны в Брюссель тож оплачивают. На помошников ежегодно 21 000. Ну вот и все. От Литвы их там не много в ЕП, два вроди. Остальные тут тусят на два косаря маются.

 

Добавлено через 10 минут

Тут декларирование налички - ну вообщем хер отмоешься. Если бабло лежит в банке, то всем все похер, считается, что налоговая проверила и знает. В конце года данные об остатках по счетам более чем в 5 000 автоматически уходят в налоговую. А вот задекларировать, что "храню дома мильон", проще себе в ногу стрельнуть.

 

Добавлено через 3 минуты

В принципе задекларировать ты можешь, что хочешь, только если не удастся доказать, что эти средства не подлежат налогообложению - придется доплатить в бюджет.

 

Добавлено через 6 минут

Ну вот для примеру из последней декларации Грибаускайте:

 

Стало: 809 000

Было: 761 000

Зарплата в месяц грязными: 7 177

Указаны гос ценные бумаги:368 050

 

тут она еще участок то купила, то продала, то опять купила, но это уже почитаем в следующем году.

 

Добавлено через 4 минуты

А вот эстонский бывший президент, тот вообще нищеброд. У него в декларации какая-то хибара и кредит указан. В Нордеа Банке. Причем указано, сколько за год он его погасил.

Было: 147 421

Стало: 129 314

Зарплата за год: 63 289

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...