Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Конечно хорошо. Вот посмотрите холопы, какой у меня барин богатый. Мой барин икру каждый день есть, и шампанское пьет, не тоша вы, нищеброды.

 

Только маленькое уточнение. Это Э-декларирование, это же не финансовый стриптиз. Это налоговая амнистия. Только она для богоизбранных. А всем остальным придется отчитываться. Но об этом они узнают чуток папизже.

 

Ни с кого, кто внес декларации не будет взыскано ни цента. А с остальных возьмут последние трусы. Уже есть все инструменты для этого.

 

Щас минутка конспирологии:

Смотри: их напргягли, причем напрягли так что отвертеться они не могли. Т.е. вот как-то так продавили, и они послушались. Сейчас идёт этап охреневания народонаселения. Вопрос: зачем их напрягли?

Вспомнилось: были рассказы про Межигорье, золотой унитаз и вот это вот всё.

Минутка окончена.

 

Добавлено через 3 минуты

Ты не поверишь, но где-то с 6-го класса я ходил с удовольствием. Вероятно мне повезло.

Даже поступивши в ВУЗ я еще пару лет жутко тосковал по школе.

Прикольные и всцычные годы были. Эх!....

 

А я по ВУЗу. Ездил на первую работу мимо ВУЗа, и каждый раз думал: "щас бы выйти, поспать на паре, потом пивка, в кваку погонять по сетке в лаборатории, а так блин, придешь в офис, а тут щас че-то хотеть начнут от тебя, шевелиться надо."

 

Добавлено через 2 минуты

А вот это уже зрада, просто святотатство и пособничество путлеру

 

 

ЗЫ. Может вывозить местный "средний класс" в заграницу и там от псевдопатриотической вышиваты моск прочищать?

 

Панове, хто ще не отримав свіжі темники за 31.10, прошу ознайомитись та розписатися.

Тема дня: е-декларування.

Тези:

1. Не заздрити. Шарікови, пролетаріят накинулися на декларантів як пси. Заздрість погане почуття. Совкове мислення.

Можна запропонувати почати з себе, і вкрутити лампочку перед квартирою. Чи клумбу засіяти.

2. Не на часі. Так, проблеми є, але не зараз через це сваритися. Одну справу робимо. Не можна відволікати людей від роботи. Будуємо заможню сильну Україну.

3. Голос Москви. Он бачите як вата підхопила, як наших лідерів думок цитують російські видання. З чийого голосу співаєте, шановні? Під чию дудку танцюєте? Путіну того і треба було.

4. Прозорі пояснення. Всі пояснили походження своїх статків. Успішні бізнесмени, вдалі шлюби, багаті батьки. Що вам ще треба?

5. Путін нападе. Використовуйте старі тези за 1.09 (див. додаток)

6. Хто тут не грішний. Всі щось порушують. Покажіть свої статки.

Коментуємо массово та агресивно.

Бажано використовувати схему "Вовча зграя". Один хтось коментує, інші лайкають його коментар.

 

https://www.facebook.com/anton.ohaiogodzaimas/posts/10205254012469708?pnref=story

 

Добавлено через 13 минут

Вот у меня в школе были и любимы и не любимые предметы. И учеба мне давалась очень легко. Я практически не делал домашние задания по гуманитарке, поскольку обладал отличной памятью и мог воспроизвести без труда все, что рассказывали на прошлом, позапрошлом и месячной давности уроке.

Но вот математику, физику и химию я решал сокращая ненужные действия, поскольку постоянно было лень писать ненужную муть. За что и постоянно был наказуем. Кроме физика. Мне повезло, простым учителем у нас сослали преподавателя из университета, профессора. Почему - я не в курсе. Он единственный, кто не затрахивал меня промежуточными вычислениями.

 

А с физкультурой у меня всегда была беда. Поэтому я на нее клал болт.

 

А наш трудовик, нас вообще эксплуатировал. И наживался на нас.

 

К чему я все это рассказываю, что ну вот лично я не могу сказать, что ходил в школу с удовольствием. Я к одним учителям ходил с удовольствием, а к другим без.

 

Особенно мы не сходились с русским языком и литературой. Когда учительница в запой рассказывала, как это очленительно и романтично быть цыганом, какая это свобода, я поинтересовался у нее, почему она не продаст свою квартиру и не уйдет в табор. Результат был немного предсказуем.

 

ага, а меня после написания своего варианта или из класса выталкивали (шоб другим не помагала), или писала все 3-4 )) гы, шоб занята была

 

Какие мы тут все умные были. :D Я тоже скучал на математике - пока кто-то тупит у доски, я успевал не только этот пример решить, но ещё и половину домашки. Подходил к учительнице - показывал, получал 5 и развлекался остаток урока. Помню в новой школе пытался также. Типа нарешал наперед, подошел - показал, а мне такая: "Молодец, решай дальше". И так раз пять. Оценку не ставила. Тю, думаю, нафиг надо, и просто стал развлекаться на уроке.

После пары лет с репетитором учебник по английскому потом не открывал вообще. Ставили часто 4, потому как: "Вижу что ты учебник не открывал, но больше придраться не к чему."

 

Добавлено через 1 минуту

я всигда вспоминаю столовую, к которой по улице нужно было идти минут 7)

мы почти бежали, потом толкучка в двери.. Блин, это все к сиськам хотели прижаться, да?:rolleyes:

 

и как еще с утра я высчитывала, кто сегодня не пришел из класса в школу, шоб понять сколько порций + к своей я могу сожрать :sorry::D:D

 

а когда ехали на олимпиады, нам давали с собой каклеты и хлеб :lol:

 

бляха! ну сплошное ж удовольствие!

 

Как сложно. А мы шли в столовку дежурить и тупо съедали по две порции. :D Потом на перерыве бежали в столовку, чтобы не окзаться тем кто прощелкал порцию. :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Почему алчность считается одним из смертных грехов?

Фух, хорошо хоть по только по одному греху "не совсем понятно" (один мы рано или поздно разжуем...). А то в соседней теме один непонаех спрашивает "зачем к Богу обращаться, если я плохого ничего не делаю и законы не нарушаю?" - вот тут засада объяснять конкретная.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это тебе в коллективе было интересно. Я мне нет. У меня дома магний был и марганцовка.

 

О дааа! Это да!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то в соседней теме один непонаех спрашивает "зачем к Богу обращаться, если я плохого ничего не делаю и законы не нарушаю?" - вот тут засада объяснять конкретная.

 

Чувствую себя идиотом, но я тоже не понимаю зачем к Нему обращаться.:o

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствую себя идиотом, но я тоже не понимаю зачем к Нему обращаться.:o

 

Бывают у людей в жизни моменты что больше просто не к кому.

Примерно так:

Dbzb2r7Q.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щас бы выйти, поспать на паре, потом пивка, в кваку погонять по сетке в лаборатории

Я так на первой работе делал, в своем ВУЗе.

 

 

одной среднеазиатской республики

Да, Бездомный когда-то срывал покровы, шо ты ваще басмач.

Кстати, а где Бездомный? Огурцы кончились давно. Шота случилось?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панове, хто ще не отримав свіжі темники за 31.10, прошу ознайомитись та розписатися.

Это, конечно, уже сто раз пережовано, но вот Дацюк это формализовал в своем посте.

blogs.pravda.com.ua/authors/datsuk/58009f219c65a/

1) Влада діє хоч і повільно, але у вірному напрямку (що не так);

 

2) Її критики – то неконструктивні критикани і популісти (що не так);

 

3) Альтернативи "Мінського процесу" немає (що не так);

 

4) Борці з корупцією – самі є корумпованими (що не так);

 

5) Революційна громада це екстремісти або дезорганізовані (дезорієнтовані, деморалізовані) групи (що не так).

 

В принципе, моя оценка ситуации очень сильно совпадает с Дацюком.

Вот его посты

blogs.pravda.com.ua/authors/datsuk/

 

Самое смешное, что главный вывод, напрашивающийся после прочтения его постов (акромя всего прочего) - это "Не знаю, о чем вы тут говорили без меня, но ехать нужно".)))

 

Давеча встретил в лифте соседа. Он все, что мог, делал для Украины.

Вышиванку носил, в разговорах принципиально перешел на мову и т.п.

Мы с ним вместе ходили на Майдан.

Но, судя по разговору, он уже начал пробивать дно.

Напоследок только печально сказал, что зря он хотя б с десяток лет назад не уехал из Украины.

Тогда он еще работал в одной из аудиторских компаний "Большой четверки", и, естественно, был помоложе.

 

Сейчас он в ступоре, потому как возраст, и все такое, практически "унеможливил" отъезд.

 

Здесь много оптимистов (позитивистов, толерастов и т.п.), судя по постам, в возрасте 35-50 лет.

 

И они верят, что уж они-то успеют дожить до процветающей Украины, до достижения возраста с ограниченными возможностями.

 

Блажен, кто верует.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так на первой работе делал, в своем ВУЗе.

 

А мы в контру на работе. В обед. И директора с нами играли, только не "кололись" поначалу, что приводило к курьезам. Типа в чате: "что это за дебил играет?", и ответ: "Сынок, ты знаешь с кем разговариваешь?". :lol:

 

Да, Бездомный когда-то срывал покровы, шо ты ваще басмач.

Кстати, а где Бездомный? Огурцы кончились давно. Шота случилось?

 

С молоком на ночь обожрался небось. Да и пёс с ним. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствую себя идиотом, но я тоже не понимаю зачем к Нему обращаться.:o

Тут вопрос даже не в том "зачем", а именно в комбинации "если не грешу, то зачем" :)

Если на серьезе - то это тяжело объяснить словами наверное (я сам не пробовал правда), да и не зачем.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут вопрос даже не в том "зачем", а именно в комбинации "если не грешу, то зачем" :)

Если на серьезе - то это тяжело объяснить словами наверное (я сам не пробовал правда), да и не зачем.

З точки зору Біблії таких людей не буває.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С какой кстати, те, кто 25 лет воровал, убивал, кидал, отжимал и в том же духе шел к успеху, должен все это бросить и жить так, как живет нормальный человек, с нормальными координатами добро-зло?

Стать может быть только одна, причем та, которой в Украине нет, и, на сколько я вижу, пока не будет.

А может, и вообще не будет.

 

Это честная прокуратура, и честный суд.

 

Кучма, уходя после "Оранжевой революции", всего лишь забил за собой генпрокурора. И этого, конечно, вкупе с остальным, хватило, чтобы вся воровская рать осталась при власти.

 

Петя зря, что-ли, пустился во все тяжкие, чтобы протащить прокурором луцика, и внести в Конституцию свою полную диктатуру над судами?

 

Потому, действительно, с какой такой стати, ворам переставать воровать?)))

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь много оптимистов (позитивистов, толерастов и т.п.), судя по постам, в возрасте 35-50 лет.

 

И они верят, что уж они-то успеют дожить до процветающей Украины, до достижения возраста с ограниченными возможностями.

 

Блажен, кто верует.

 

А я знаете о чем подумал?

а вот каково читать эту ветку людям из Донбасса? Я так себе попытался стать на ихнее место и у меня рисуется совершенно отвратительная картина, типа:

- Ни хрена себе жара!? Вы там ребятки в Киеве накувыркались, наскакались и еще много каких физических упражнений наделались под эгидой построения новой страны. А теперь, когда мы вместе с вами говно жрем, вы потихоньку навострили лапти совершенно в другом направлении. Але? А как же мы? Теперь именно нам это все обустраивать?

Не, не возникает таких мыслей?

Под жителями Донбасса я понимаю нормальных людей, с нормальным мировозрением и устоями.

И что-то мне совсем невесело от подобных мыслей становится.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кучма, уходя после "Оранжевой революции", всего лишь забил за собой генпрокурора. И этого, конечно, вкупе с остальным, хватило, чтобы вся воровская рать осталась при власти.

Т.е. Кучма договорился с Ющенко, что прокурор будет прокучмовский?

В чём вина Кучмы?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он все, что мог, делал для Украины.

Вышиванку носил

Я не могу такое серьезно воспринимать :)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стать может быть только одна, причем та, которой в Украине нет, и, на сколько я вижу, пока не будет.

А может, и вообще не будет.

 

Это честная прокуратура, и честный суд.

 

Чесних не буде ніколи,така вже людська природа.А от створити незалежні структури досить таки реально.Приклади є по крайній мірі.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу такое серьезно воспринимать :)

Что, нужен исчерпывающий перечень дел?

Я описал внешнюю форму.

Естественно, человек вел себя честно по отношению к государству.

Как гражданин, в рамках своих возможностей, сделал все, что мог.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я знаете о чем подумал?

а вот каково читать эту ветку людям из Донбасса? Я так себе попытался стать на ихнее место и у меня рисуется совершенно отвратительная картина, типа:

- Ни хрена себе жара!? Вы там ребятки в Киеве накувыркались, наскакались и еще много каких физических упражнений наделались под эгидой построения новой страны. А теперь, когда мы вместе с вами говно жрем, вы потихоньку навострили лапти совершенно в другом направлении. Але? А как же мы? Теперь именно нам это все обустраивать?

Не, не возникает таких мыслей?

Под жителями Донбасса я понимаю нормальных людей, с нормальным мировозрением и устоями.

И что-то мне совсем невесело от подобных мыслей становится.

Попытался представить себя на месте нормального.

Пожалуй, как мне кажется, им обиднее всего, что не остаётся аргументов объяснить ненормальным здесь, почему надо хотеть назад в Украину, если там такая херня.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. Кучма договорился с Ющенко, что прокурор будет прокучмовский?

В чём вина Кучмы?

Я что, в своем посте обвинял в чем-то Кучму?

Перечитайте, пожалуйста, мой пост внимательно, и таких вопросов не возникнет.

Я всего лишь констатировал, что для сохранения у власти воров, и прочей мерзости, достаточно всего лишь двух институтов государства - прокуратуры и суда.

Это сегодня, когда есть НАБУ, антикоррупционный прокурор и т.п.

 

А ранее достаточно было только генпрокурора.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попытался представить себя на месте нормального.

Пожалуй, как мне кажется, им обиднее всего, что не остаётся аргументов объяснить ненормальным здесь, почему надо хотеть назад в Украину, если там такая херня.

Навіть в такій обідраній,знедоленій Україні краще ,як у вашому заповіднику.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, нужен исчерпывающий перечень дел?

Я описал внешнюю форму.

Естественно, человек вел себя честно по отношению к государству.

Как гражданин, в рамках своих возможностей, сделал все, что мог.

Про вашего знакомого ничего не хочу сказать, да просто лично у меня как то негативно выглядят все эти движухи с вышиванками у людей которые сроду их носили.

"Перестроились комсорги,

В шоу-бизнес подались.

И один из них свой орган

Называет фирмой "ЛИС'С".

" (с)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попытался представить себя на месте нормального.

Пожалуй, как мне кажется, им обиднее всего, что не остаётся аргументов объяснить ненормальным здесь, почему надо хотеть назад в Украину, если там такая херня.

 

Самое интересное что адептам "народных республик" из Харькова и, например, Запорожья можно показывать зеркальную картину: "вы всё ещё хотите 'русский мир' и 'народную республику'?"

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня такой в хозяйстве есть.вижу каждый день.

У Джером К.Джером есть описание подобного случая: В школе у нас учился один мальчик, мы прозвали его Сэндфорд-и-Мертон. На самом деле его фамилия была Стиввингс. Это был невообразимый чудак, таких я в жизни не видел. Подозреваю, что он и в самом деле любил учиться

В школе у нас учился один мальчик, мы прозвали его Сэндфорд-и-Мертон. На самом деле его фамилия была Стиввингс. Это был невообразимый чудак, таких я в жизни не видел. Подозреваю, что он и в самом деле любил учиться. Он получал страшнейшие головомойки за то, что читал по ночам греческие тексты; а что касается французских неправильных глаголов, то от них его нельзя было оторвать никакими силами. Он был напичкан вздорными и противоестественными идеями вроде того, что он должен быть надеждой своих родителей и гордостью своей школы; он мечтал о том, чтобы получать награды за отличные успехи, о том, чтобы принести пользу обществу и о прочей чепухе в этом же роде. Повторяю, я еще не встречал другого такого чудака; впрочем, он был безобиден, как новорожденный младенец.

 

И этот мальчик в среднем два раза в неделю заболевал и не ходил в школу. Не было на свете большего специалиста по подхватыванию всевозможных недугов, чем этот бедняга Сэндфорд-и-Мертон.

 

Стоило где-нибудь на расстоянии десяти миль появиться какой угодно болезни, и, пожалуйста, он уже подцеплял ее – притом в самой тяжелой форме. Он умудрялся схватить бронхит в разгар летнего зноя и сенную лихорадку на рождество. После полуторамесячной засухи у него мог начаться приступ ревматизма. Ему ничего не стоило выйти погулять в туманный ноябрьский день и вернуться с солнечным ударом.

 

Одну зиму несчастный мальчуган так ужасно страдал зубной болью, что пришлось вырвать ему под наркозом все зубы до единого и вставить искусственные челюсти. Тогда он переключился на невралгию и колотье в ушах. Насморк не проходил у него никогда; единственным исключением были те девять недель, когда он болел скарлатиной. Вечно у него было что-нибудь отморожено. Холерная эпидемия 1871 года по странной случайности совершенно не задела наши места. Во всем приходе был зарегистрирован один-единственный случай холеры: это был юный Стиввингс. Когда он заболевал, его немедленно укладывали в постель и начинали кормить цыплятами, парниковым виноградом и разными деликатесами. А он лежал в мягкой постели и заливался горючими слезами, потому что ему не позволяли писать латинские упражнения и отбирали у него немецкую грамматику.

 

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про вашего знакомого ничего не хочу сказать, да просто лично у меня как то негативно выглядят все эти движухи с вышиванками у людей которые сроду их носили.

Нет, это не тот случай.

Это чистейший украинец, с самой типичнейшей украинской фамилией.)))

Он бережно хранит рушники, вышытые его мамой, и постоянно ездит в брошенную родительскую "тарасову хату" под Переясловом, посидеть под дубом, посаженным родителями.

Он и говорил-то на русском с нами, с явно выраженным украинским акцентом.

Просто, когда, после революции, многие воспрянули духом, и поверили в возможность построения нормальной страны, он принципиально перешел на украинский.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Это честная прокуратура, и честный суд.

 

)

 

Это вряд ли. В Украине разделение на касты произошло уже давно. И нельзя стать налоговиком, прокурором, и т.д. Им надо родится. Они считают себя сверхлюдьми. Помните у Резуна о причинах возвращения перебежчиков, даже знаю о смертной казни? Вот оттуда и растут ноги.

 

Если бы здесь какой-то налоговик или прокурор пугал соседа своей должностью, завтра бы он уже не работал. Если это будет предано огласке, конечно. Здесь это простые клерки, служащие, они никто. У ним есть призрачный шанс стать кем-то там потом, через 10 лет, и ништяки на пенсии. Но смотрят на них под микроскопом.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это не тот случай.

Это чистейший украинец, с самой типичнейшей украинской фамилией.)))

Он бережно хранит рушники, вышытые его мамой, и постоянно ездит в брошенную родительскую "тарасову хату" под Переясловом, посидеть под дубом, посаженным родителями.

Он и говорил-то на русском с нами, с явно выраженным украинским акцентом.

Просто, когда, после революции, многие воспрянули духом, и поверили в возможность построения нормальной страны, он принципиально перешел на украинский.

Другое дело. Таких то людей (такой принципиальности) - вообще редко встречаешь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...