Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Отличная статья

 

....Важно понять другое. Люди часто любят говорить, что вот уедут — и будет пустыня, уедут — и будет раскол страны, уедут — и смерть, гроб, гроб, кладбище. Это не алармизм, это отказ признать проблему.

 

Люди-то будут уезжать, но конца света не произойдёт. Не произойдёт и всё.

 

И думать, что будем делать в будущем с оттоком населения, надо уже сейчас, независимо от того, пройдём ли мы путь польских реформ (хочется верить, что пройдём). Потому что если мы этого не сделаем, то проблему с замещением выехавших придётся решать хотя бы для содержания огромной армии.

 

А если мы пройдём путём Польши, то проблема только станет острее. Раза в два, как показывает польский опыт.

 

Люди будут уезжать.

 

И если ты не пакуешь сейчас чемодан, то можешь начинать думать.

 

Потому что потом в рамках рациональной политики кого-то позовут в Украину так же, как позвали украинцев в Польшу — не спрашивая простых поляков. А соседи у нас ты сам знаешь, какие.

 

Хуже, чем у поляков.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Вот думаю, это провокация ...

Провокация - это то, что мы не до конца сформировали ваш язык.

Так и остался обеднённым.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Провокация - это то, что мы не до конца сформировали ваш язык.

Так и остался обеднённым.

 

Эээ, а простите, "наш" это какой? И кто это "мы"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От же кляті москалі... Вот думаю, это провокация или провал госслужб? :)

 

Вы как-то туманно спрашиваете.

Что конкретно Вас возмутило?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От же кляті москалі... Вот думаю, это провокация или провал госслужб? :)

и то и другое

и рука путена

очевидно же

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы как-то туманно спрашиваете.

Что конкретно Вас возмутило?

Да ниче не возмутило. Так, зарисовка из жизни Москвы, ездил сегодня на киевский вокзал за документами и на выезде случайно увидел щит с названием.

А возмущает меня то, что в Киеве я уже половины улиц не знаю :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне тронут заботой о моей скромной персоне :beer::D

Но! Не будем сеять панику! Все будет хорошо :)

Деньги, на налоги -это святое. На случай краха всех банков надо держать сумму в наличке, чтобы занести в налоговую во что бы то ни стало.

 

"Подальше от бухгалтерии- поближе к камбузу" безусловно хорошее правило, но лучше не злоупотреблять.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фора, в 13-00 уже не принимали. Сказали что до 12-30 все было нормально.

Расплатилась очередный раз полчаса назад. Может быть зарплатные не блокировали? :unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ниче не возмутило. Так, зарисовка из жизни Москвы, ездил сегодня на киевский вокзал за документами и на выезде случайно увидел щит с названием.

А возмущает меня то, что в Киеве я уже половины улиц не знаю :(

 

Ах вот Вы о чем, коллега!

Ну, я уже не самообманываюсь по этому поводу. Это ж хохлы отжали у московитов Краснодарский край? Это ж жители украинского Свердловска с улюлюканьем провожали хохло-Грады за поребрик, а не бычье из Гуково. Это ж мы отправляем бесконечные "гумконвои" на соседскую территорию.

Это ж наши Моторылы получают награды за подвиги в Курской области?

А как там поживает Директор московской библиотеки Украинской литературы? Ну та, которой экстремизм впаяли на всякий случай. А тот школьный учитель, что мотает срок за интернет-поддержку Украины? Не болеет? Надеюсь, что Дадин тоже на усиленном питании, не?

А так да. Все красиво, чинно и благородно.

Только очень цинично и мерзко как, впрочем, и положено московитам.

ЗЫ. Давайте предложим жителям Марика снова стать жителями Жданова. То-то они обрадуются.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расплатилась очередный раз полчаса назад. Может быть зарплатные не блокировали? :unknown:

Да Вы узбагойтесь: МЕТРО вон смс-ки рассылает уже - приходите, принимаем все карты, в т.ч. приватовские :)

Во до чего людей довела жажда наживы в это смутное для привата нас время :D .

.........

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Корнил? Что он так от этих событий поменялся?

(не могу найти, где-то тут он свою фотку постил из Израиля - там помоложе и такой взволннованный был) :D

 

гражданин начальник, а это не вы?..хоть вас и не видел, но вот чем то он мне вас напоминает

 

52cd88f7f427.jpg

 

.........

..........

to Корнил: ну раз потерли, то тады и я хамить не буду :)

Я ж не по-злобе, искренне пошутить хотел

Сорри, если неудачно :beer:

 

не тер, немного доработал..но вы не обижайтесь, я тоже не по злобе и просто пошутить хотел

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне тронут заботой о моей скромной персоне :beer::D

Но! Не будем сеять панику! Все будет хорошо :)

Деньги, на налоги -это святое. На случай краха всех банков надо держать сумму в наличке, чтобы занести в налоговую во что бы то ни стало.

 

Зря Вы так написали - там схемка сработала, лучше б в личке у коллеги детали узнали:beer:

Учитывая наши реалии.Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гражданин начальник, а это не вы?..хоть вас и не видел, но вот чем то он мне вас напоминает

Не, я посимпатишней буду.

Это у Вас такие ассоциации наверное от продукции Вашей. По-научному называется геронтофилия.

Может перейдете на что-то более нейтральное.

 

Добавлено через 1 минуту

гражданин начальник, а это не вы?..хоть вас и не видел, но вот чем то он мне вас напоминает

 

52cd88f7f427.jpg

 

 

 

не тер, немного доработал..но вы не обижайтесь, я тоже не по злобе и просто пошутить хотел

Ну тогда и Вы не обижайтесь на мой ответ :beer:

Будем квиты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знал в среду. Хотел открыть тут тему - но побоялся шо заклюют. Инфа была настоко неопределенной. Поэтому сказал себе "береженого Бог бережет" и снял деньги без шуму и пыли. Даже брат не поверил, сказал не гони (но деньги таки снял):lol:

 

Уже все в личку написали, чтоб Вы в следующий раз открывали тему?:beer::D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вы узбагойтесь: МЕТРО вон смс-ки рассылает уже - приходите, принимаем все карты, в т.ч. приватовские :)

 

Тсссс. Не спугните! Слышите? Это олени скупают долляр. ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная статья[/url]

Взято оттуда:

Есть социально активные люди, которые заработают свой миллион хоть на помойке, хоть в Северной Корее. Вы можете сделать самые комфортные условия для ведения бизнеса, как сделала Европа в странах Балтии (самые низкие кредиты, льготные программы, «зелёный свет» и удобство), но это не поможет. Люди уедут. Пусть сначала основав бизнес в Литве, а потом в процессе его масштабирования всё равно свалят. А может, и сразу свалят. Потому что потолок перспектив и return on investment будут решать.

Господа, вам здесь это никого не напоминает?:D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах вот Вы о чем, коллега!

Ну, я уже не самообманываюсь по этому поводу. Это ж хохлы отжали у московитов Краснодарский край? Это ж жители украинского Свердловска с улюлюканьем провожали хохло-Грады за поребрик, а не бычье из Гуково. Это ж мы отправляем бесконечные "гумконвои" на соседскую территорию.

Это ж наши Моторылы получают награды за подвиги в Курской области?

А как там поживает Директор московской библиотеки Украинской литературы? Ну та, которой экстремизм впаяли на всякий случай. А тот школьный учитель, что мотает срок за интернет-поддержку Украины? Не болеет? Надеюсь, что Дадин тоже на усиленном питании, не?

А так да. Все красиво, чинно и благородно.

Только очень цинично и мерзко как, впрочем, и положено московитам.

ЗЫ. Давайте предложим жителям Марика снова стать жителями Жданова. То-то они обрадуются.

Видите ли, коллега, я на подобные темы и в реальной-то жизни разговариваю с очень узким кругом людей, а уж в инете и подавно не буду. Даже с учетом того, что имел краткое личное общение с Вами.

И не причисляйте меня к сторонникам политики которую проводит руководство страны моего нынешнего пребывания. Я таковым не являюсь. Равно как и не являюсь сторонником нынешней украинской власти (о предыдущей как о покойника, т.е в данном случае, никак)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже все в личку написали, чтоб Вы в следующий раз открывали тему?:beer::D

 

Та не. Кому это нада? ТОчкину? Так не будет злорадства из Канады. Музей? Создалось впечатление, что она знала о решении раньше Бени и Пети. Боре? Так он же ж написал, что вы тут панику наводите. Я из-за вашей паники специально спускаюсь в свой подвал к банкомату, нифига он не пустой, устал уже снимать. Разве что Вам напишу в личку, если появяться слухи.

 

ЗЫ. Надеюсь, все поняли что это попытка шютки и никто не будет обижаться:beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не. Кому это нада? ТОчкину? Так не будет злорадства из Канады. Музей? Создалось впечатление, что она знала о решении раньше Бени и Пети. Боре? Так он же ж написал, что вы тут панику наводите. Я из-за вашей паники специально спускаюсь в подвал к банкомату, нифига он не пустой, устал уже снимать. Разве что Вам напишу в личку, если появяться слухи.

 

ЗЫ. Надеюсь, все поняли что это попытка шютки и никто не будет обижаться:beer:

 

Смайлики и цемочки для Музей и Корнила.:beer::D

 

По следующему банку можно не тему - просто здесь написать, тыр пыр, восемь дыр.

 

Вечером заехал в Новус, Аптеку и банкомат, все работает по привату.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повеселею нимнога

чужими шутками

"#442709

Ой, был в Риге. Захожу в макдачку. Стоит тетя неясного возраста, и потому непонятно, знает наш или нет. Так вот, я я её на английском спрашиваю: "По-русски или по-английски говорите?" И она совершенно с прекрасным латышским акцентом и одесскими интонациями говорит: "Да што ми буудемм язык ломать, каннешно на рускамм"

bash

 

Добавлено через 6 минут

кстати отчет о концерте девида гаррета был?

бора напой

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не причисляйте меня к сторонникам политики которую проводит руководство страны моего нынешнего пребывания. )

 

И в мыслях не было.

Я вкратце попытался объяснить почему у меня не вызывают умиления подобные таблички. Я исключительно о себе.:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, я вчера в Городе две таких машины видел, кста, рядом с банкоматами Привата, так и подумал, шо это олени за трудовыми сольдо приехали :)

 

 

attachment.php?attachmentid=542227&stc=1&d=1482259646

olen.jpg.e9febf84ef6345d641a097019dda98dd.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...