Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Видно вне стен банка ребята развлекаются не хило.

А если серьезно,никто не застрахован.

 

Среднее значение для Канада в течение этого периода составило 6.42 cases per 100,000 people при минимуме в размере 5.1 cases per 100,000 people в 2009 г., и максимуме в размере 8.5 cases per 100,000 people в 1990 г.

 

Среднее значение для Украина в течение этого периода составило 99.4 cases per 100,000 people при минимуме в размере 48 cases per 100,000 people в 1990 г., и максимуме в размере 127 cases per 100,000 people в 2004 г.

 

:o

 

я никогда не сталкивался с этим, ну слышал что где-то что-то такое бывает, но вот чтоб среди знакомых то никогда не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кста....

 

Видно вне стен банка ребята развлекаются не хило.

А если серьезно,никто не застрахован.

 

В тюрьмах сидят?Ж-)

 

Добавлено через 20 минут

слушайте а дайте совет

никогда не имел дело с приветом

ибо антисемит

но как раз понадобилось именно сейчас:)

вопрос какими суммами и количеством транзакций можно спокойно оперировать например в месяц что бы не вызвать интереса налоговых органов?

имеется ввиду платежи на карточку

сейчас и в перспективе нескольких лет?

 

Это нужно у ребят из налоговой спрашивать, как они мониторят и будут мониторить.

 

Когда-то было 79т грн в день.(то есть от 80т грн)

Но. сейчас. Как-то разговаривал с бывшим сослуживцем, который в налоговую пошел работать. Если надо, то все проверят, хоть там и 5т грн в месяц(когда сигнал поступит, который надо отработать). Но мелочью они не заморачиваются, им интересно хотя бы от 100к долларов в месяц заниматься и тд.

К примеру. Сотрудник налоговой из внбезопасности, за год строит дом на Соф. Борщаговке, и не в садах каких-то, а очень рядом с окружной, на секундочку. Это уже после Майдана и тд.

Лучше у хорошего собутыльника спросить из банка, так как он знает, кто им запросы строчит из налоховой, убэпа и тд.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Есть социально активные люди, которые заработают свой миллион хоть на помойке, хоть в Северной Корее. Вы можете сделать самые комфортные условия для ведения бизнеса, как сделала Европа в странах Балтии (самые низкие кредиты, льготные программы, «зелёный свет» и удобство), но это не поможет. Люди уедут. Пусть сначала основав бизнес в Литве, а потом в процессе его масштабирования всё равно свалят. А может, и сразу свалят. Потому что потолок перспектив и return on investment будут решать.

 

Господа, вам здесь это никого не напоминает?

ой, это про нашего мальчика? :D

ts_500.jpgi.gifкак такой набор на английском называется?

надо купить на али

жаль уже НГ скоро

Мих Иванович, на английском это HYUNDAI

заказали на али уже? дизель?

Сигнализируете?

во как слово "стучать" завуалировали :D

Вот еще весьма актуальная петиция

когда мы будем собирать подписи под петицией возврата Васаби?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І як ти тепер без нього?

Этаж как надо было достать человека шоб тот снялся и рванул в Чикаго?!

Ж-)

Беги троляка,беги!!!

Змінено користувачем AlexNaymk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деркач Олександр

2 ч ·

Занимался я банковским бизнесом. Как дурак. Даже пару умных книжек прочитал. Но как оказалось, ничего в нем так и не понял. Только теперь вот допёр. Дарю ноу хау. Покупаешь в рассрочку какой-то мусорный банчок. Нанимаешь офис с красивыми тётками. Устанавливаешь процентов 30 годовых по гривне и процентов 12 по валюте. Набираешь миллионов 200 долларов вкладов. Немножко тратишь на рекламу. Бигборды, блогеры, шмогеры. Пару депутатов из по-передовее. Миллионов 5 думаю, хватит. Регистрируешь штук 200 нулевых фирм. Выдаешь на них все 200 миллионов долларов кредитами. Обналичиваншь. Сдаешь отчетность куда положено правильную. Тоже затраты, но небольшие. Выплачиваешь проценты месяца 3 - 4. Без этого никак. Жадничать не надо. Можно сразу наперед, чтоб под ногами не путались. Пусть ещё миллионов 20. Дальше вариантов 2. Первый, ты поленился и собрал мало вкладов. Ты стратил. С тобой договариваться не будут. Надо бежать. С деньгами, естественно. Что тоже неплохо. Второй. Ты собрал много. Может даже 500. А лучше миллиард. Ты идешь опять куда положено. Как белый человек. Говоришь, денег нет. Инвестклимат, война, то сё. Плачешь. Тебе наливают кофе, тебя успокаивают, тебя уговаривают. Тебе помогают. После долгих переговоров ты наконец соглашаешься отдать свой банк государству. Стерев со лба скупой трудовой пот, можешь ехать в Ниццу. Или в Куршевель. По-сезону. Честным человеком. С деньгами.

PS. Все ассоциации на вашей совести. Я тут ни при чем.

 

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1857738361177015&id=100008226073197

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, это про нашего мальчика? :D.............T][/color]

 

С Вашим мальчиком вообще непонятно, что творится.Ж-) аж переживаю.

The owner is an awesome lady with surprising Lithuanian skills! Ukrainian lašiniai is a MUST try. Ice cold, thin, smell amazing.

https://www.facebook.com/pg/varenyky.vilnius/reviews/?ref=page_internal

 

Смайлики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

288726091.jpg

 

Та ладно. Чего так грустно-то?

Ходовая "развозка" тут у всех Додж Караван. Сама машина в районе 20-25 тыс (канадских), 3.3 бензин. Повсеместно используется всеми - от полиции до разные там кабельных сетей и прочих корпоративных рабочих машин.

Полиция ездит на Додж Чарджерах - там тоже литра 3.5.

Это Америка. Я и сам езжу на бензиновом V6 3.5. Мне лично нравицца :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слушайте а дайте совет

никогда не имел дело с приветом

ибо антисемит

но как раз понадобилось именно сейчас:)

вопрос какими суммами и количеством транзакций можно спокойно оперировать например в месяц что бы не вызвать интереса налоговых органов?

имеется ввиду платежи на карточку

сейчас и в перспективе нескольких лет?

 

На сегодня с платежами в 149 тыщ в день ты и нафиг никому не нужен.

Я понимаю, что для тебя это смешные цифры, но придётся довольствоваться малым.:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно. Чего так грустно-то?

Ходовая "развозка" тут у всех Додж Караван. Сама машина в районе 20-25 тыс (канадских), 3.3 бензин. Повсеместно используется всеми - от полиции до разные там кабельных сетей и прочих корпоративных рабочих машин.

Полиция ездит на Додж Чарджерах - там тоже литра 3.5.

Это Америка. Я и сам езжу на бензиновом V6 3.5. Мне лично нравицца :)

Это не грустно, а добрая зависть) Машина зверь!

Да и сам тоже на V6 2.5 езжу ездил:) По городу расход не очень радует, зато на трассе вполне себе, и на обгоне не переключаюсь на пониженную

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Америка. Я и сам езжу на бензиновом V6 3.5. Мне лично нравицца :)

 

Ой, вот только не надо здесь.

Это Украина. Я и сам езжу на бензиновом V6 3.5. Мне лично нравицца:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деркач Олександр

Занимался я банковским бизнесом. Как дурак. Даже пару умных книжек прочитал. Но как оказалось, ничего в нем так и не понял.

Правильные книжки читать нужно:

Основной экономический закон постсоциалистической формации: первоначальное накопление капитала является в ней также и окончательным (с)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Украина.

 

don-vito-korleone_17122197_orig_.jpeg

 

У меня знакомый ездил в Киеве на 6-ти литровом старом Мерсе. :D Потом ему надоело платить дорожный сбор и расход 25 литров и он купил новый мерс, но там стоял уже 2.5 (кажется). Говорит - "она не едет". :D

 

Добавлено через 2 минуты

Это не грустно, а добрая зависть) Машина зверь!

Да и сам тоже на V6 2.5 езжу ездил:) По городу расход не очень радует, зато на трассе вполне себе, и на обгоне не переключаюсь на пониженную

 

А сколько был расход?

Кстати а там в Украине вроде налог ввели, что-то типа если машине меньше 5-ти лет и двигло больше 3-х литров, то доплати друг как за роскошь десяток тысяч гривен в год в бюджет? Есть ещё такое или отменили уже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько был расход?

Кстати а там в Украине вроде налог ввели, что-то типа если машине меньше 5-ти лет и двигло больше 3-х литров, то доплати друг как за роскошь десяток тысяч гривен в год в бюджет? Есть ещё такое или отменили уже?

От манеры езды зависит. При спокойной было 12 литров, при "не очень" до 14, а при агрессивной езде и до 17 доходило:)

Пл трассе 6-7 без кондиционера, 8-9 с ним.

 

Про налог вроде бы не отменяли..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"она не едет".

 

Тут много факторов.. Например, моя сузука 1.6л (100 лошадей) и масса около 1200кг, ездит намного резвее, чем моя-же Хонда-автомат 2.5л (170лошадей) и массой более 1600кг...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильные книжки читать нужно:

Основной экономический закон постсоциалистической формации: первоначальное накопление капитала является в ней также и окончательным (с)

 

нуууу,некоторые не останавливаются ...

интересно в канадах-европах кандидаты на руководящие должности тоже так реагируют в случае "пролёта" -

"Будет гореть эта страна уже огнем и все. Я себе заработаю. Мне говорят, что не хватает баллов. Бред!", - сказал Червоненко.

Источник: censor.net.ua/v420424

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут много факторов.. Например, моя сузука 1.6л (100 лошадей) и масса около 1200кг, ездит намного резвее, чем моя-же Хонда-автомат 2.5л (170лошадей) и массой более 1600кг...

Сузука ж на ручке, а автомат скорее всего не робот, тупит - вот и результат

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут много факторов.. Например, моя сузука 1.6л (100 лошадей) и масса около 1200кг, ездит намного резвее, чем моя-же Хонда-автомат 2.5л (170лошадей) и массой более 1600кг...

 

Ну резвее вещь субъективная. Скажем моя прошлая машина с движком 1.6 была как бы это сказать... рулилась и управлялась она весьма и весьма хорошо и бодренько, в то время как текущая разгоняется конечно быстрее и приятнее, но виражи как на прошлой на ней уже не исполнишь - страшно. :)

 

Из субъективного: брал в США в прокате Эксплорер. Казалось бы 4 литра - вот оно! Ан нет, автомат... можно сходить покурить пока он переключается. Вроде и 4 литра, но радости нет.

 

Добавлено через 42 секунды

От манеры езды зависит. При спокойной было 12 литров, при "не очень" до 14, а при агрессивной езде и до 17 доходило:)

Пл трассе 6-7 без кондиционера, 8-9 с ним.

 

Это на "ручке"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та шо такое? Целый день прошёл, а в теме две станицы всего добавилось.

Камрады, кончай членотьёй маятся, все к станку!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

don-vito-korleone_17122197_orig_.jpeg

 

Схерали печально?

Наоборот! Это бодрит, держит в тонусе и заставляет серое вещество работать круглосуточно.:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я свою как взял восемь лет назад (3,5 V6) в салоне так и катаюсь до сих пор, подходит мне по всем параметрам, комфортная машинка..щас правда понимаю, шо 3,5 и на член уже не нужны, не погоняешь как раньше (Днепр-Трускавец за 11 часов), расход великоват и пр..старею наверно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та шо такое? Целый день прошёл, а в теме две станицы всего добавилось.

Камрады, кончай членотьёй маятся, все к станку!!

 

Щас начнётся !Унаехи как-то неаккуратно решили тут своими тазами покозырять.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, вот только не надо здесь.

Это Украина. Я и сам езжу на бензиновом V6 3.5. Мне лично нравицца:lol:

езжу на бензиновом 1,4

мне нравится

это украина

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...