Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

И это Вы Днепровским пацанам? :lol:
да

че то не подумал

Змінено користувачем М.И.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты сейчас бухаеш?

 

а шо?.. в смысле, если да, то сдашь мне свою комнату на несколько дней?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо?.. в смысле, если да, то сдашь мне свою комнату на несколько дней?
да

токо вот думаю чего это бора свинтил перед твоим приездом

что то знает наверно

 

а где тя научили отвечать вопгосом на вопгос?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да

токо вот думаю чего это бора свинтил перед твоим приездом

что то знает наверно

 

не пью пока, так шо в собутыльники тебе еще не гожусь..может это и к лучшему, а то еще по пьяне друг другу мордяки побьем на политической почве

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не пью пока, так шо в собутыльники тебе еще не гожусь..может это и к лучшему, а то еще по пьяне друг другу мордяки побьем на политической почве

так ты и на такое способен?

тогда я лучше с крышником бухать буду

у него телосложение мне больше внушает доверие

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ты и на такое способен?

 

та не Иваныч, шутю я ..а квартирка твоя недалеко от метро?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не Иваныч, шутю я ..а квартирка твоя недалеко от метро?
ну до киева как доедешь там уже близка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну до киева как доедешь там уже близка

понятно, кидалово..небось еще и предоплату за бронь берешь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятно, кидалово..небось еще и предоплату за бронь берешь?

ну ясное дело

но так я тя очень уважаю то с тебя меньше возьму

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, приеду с супругой проведать старшую с зятьком , ну и малой Киев покажу

 

Да, я не пью, но я не пью не это.© Н.Резник

Хорошим людям всегда велкам:friends:

 

 

 

п.с.

х.з. почему, но я вот себе проинтуичил, шо после Н.Г. Корнил в Город приедет, не, без балды.... и таки да.... сам иногда своей чуйки боюсь :eek:

 

п.п.с.

Мы с киндером собрались НГ встретить на Софии, на воздухе, возле Главной йолки, но там с этим вашим "я не пью"(с)Петруха, никак не прокатит :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с киндером собрались НГ встретить на Софии, на воздухе, возле Главной йолки, но там с этим вашим "я не пью"(с)Петруха, никак не прокатит :D

 

кстати, коллега, а сориентируйте будьласочка , куда б в праздничные дни в Киеве малую можно было сводить (11 лет), шоб ей было интересно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнюша, сброшу ребят по квартирам посуточно в личку - сам пробивай шо есть)) но они давно в этом бизнесе и знаю их давно

 

вишь как - мы из Киева. Кое-кто в Киев

 

про налоги) у меня тут случилась необходимость с этим ознакомиться и озаботиться

самым долгоиграющим сотрудникам в компании, моя АХА презентовала по 50 акций

и тут почалось - куча писем с инструктажем, что же с этим подарком делать

если ты умный и хочешь оставить акции себе, то тоже не так просто - не изложу грамотно сейчас нюансы, бо спецы тут заклюют :D

потому большинство обрадовавшихся сотрудников их решили продать

и сделать это нужно непременно в текущем году, дабы не обложиться еще каким-то налогом :D

естественно, я все делала, забегая в последний вагон уходящего поезда)))

сначала регистрируешься на французком сайте и изъявляешь желание продать акции, перед этим блюдя ежедневно их цену)) ну я хотела выгодней хоть на 20 евроцентов продать :rolleyes::D Попутно открываешь евровый счет

приходит сообщение, что акции проданы и через пару дней на счет падает сумма за продажу акции и какие-то дивиденды )

 

Первый налог нужно заплатить в этом же году с дарения. 18% с дохода и 1,5% военный

Но заплатила я его по реквизитам своей налоговой почти в никуда, потому как декларацию буду заполнять уже в 2017

и сделано это для того, что бы уменьшить налогооблагаемую базу дохода в 2016)) потому как в декларашке подам за 2016:

1) получила доход ХХХ

2) заплатила налог с дарения ННН

3) ХХХ-ННН= ООО и вот с этого дохода еще раз заплатить 18% и 1,5%

Хитренько и экономит, не помню, евро 30 :razz: бгг

Вот такие, значить, хлопоты у меня образовались - обычного физического лица с налоговой

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да

а вы что подумали?

шо Вы встретите его на вокзале и сходу разболтаете его супруге, что он там хранит в чуланчике и каким бизнесом промышляет

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо Вы встретите его на вокзале и сходу разболтаете его супруге, что он там хранит в чуланчике и каким бизнесом промышляет
что то мне кажется что он своей супруге столько фокусов показал за жизнь что для нее это банальность

да и на самом деле лось то он

я видел его фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый налог нужно заплатить в этом же году с дарения. 18% с дохода и 1,5% военный

Но заплатила я его по реквизитам своей налоговой почти в никуда, потому как декларацию буду заполнять уже в 2017

и сделано это для того, что бы уменьшить налогооблагаемую базу дохода в 2016)) потому как в декларашке подам за 2016:

1) получила доход ХХХ

2) заплатила налог с дарения ННН

3) ХХХ-ННН= ООО и вот с этого дохода еще раз заплатить 18% и 1,5%

Хитренько и экономит, не помню, евро 30 :razz: бгг

Вот такие, значить, хлопоты у меня образовались - обычного физического лица с налоговой

В свое время покупал-продавал акции как физлицо и подавал декларации, но сейчас вроде брокер является налоговым агентом, т.е. он удерживает налог.

И первый раз такое слышу, что уплаченные налоги с дохода уменьшают базу налогооблагаемого дохода.

Может чего сильно поменялось, но имхо спешки в продаже такой не было, можно было еще и дивиденды получить по 2016-му году, еслт компания плюс показывае, а не убытки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что уплаченные налоги с дохода уменьшают базу налогооблагаемого дохода.

потому как два раза плачу налог - по доходу с дарения, и по доходу с продажи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому как два раза плачу налог - по доходу с дарения, и по доходу с продажи

Все правильно - но это 2 абс. несвязанных налога: первый с суммы скорее всего по номиналу акций (но могут и по котировкам, если публичные) - этот налог за то, что Вам их подарили. Рассчитались с государством - и подарок можете держать сколько хотите. Следующий налог возникнет, когда это "подарок" захотите продать - то, что выручите от продажи минус то, во что оценили подарок - вот с этой разницы и захочет государство еще раз поиметь свой %.

Хотя, повторюсь, может что-то поменялось и есть привязка к времени, которыми владеете акциями.

 

Ну и про брокера я писал к тому, что не надо было самой никуда ничего перечислять - это забота брокера ч/з которого продавались акции (если конечно не напрямую покупателю продавали)

 

ЗЫ. Это не с Ваших денюжек налоговая гульванила: ?

Миллион гривен на новогодний корпоратив: как гуляет налоговая

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующий налог возникнет, когда это "подарок" захотите продать - то, что выручите от продажи минус то, во что оценили подарок - вот с этой разницы и захочет государство еще раз поиметь свой %.
неа

не с разницы как раз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа

не с разницы как раз

Главное, что рассчитались с государством и спать можете теперь спокойно :)

Теперь еще не забыть, указать в декларации все, абс.все, что нажито непосильным трудом.

Даже норкову шубку (если успели купить на дивиденды ;))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, непременным местом посещения здесь все считают Миллениум-парк с его фасолинкой. Мне тоже было интересно посмотреть как можно было впарить городу полированную нержавейку за охулиарды долларов.:lol:

Город чертовски красив сам по себе. Никак не проскочишь.

 

Травля была?

Вот.

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...