Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Я ж не против, а очень даже "за".

Рассказал бы нам на тематическом форуме за музей Фрэнка Ллойда Райта в Чикаго. Да? Я бы с удовольствием послушал.

Но, кажись существование подобных мест для него полнейший нежданчик.

Коли я побув тиждень у Ленінграді,то знав про нього більше за місцевих жителів.Про багато чого вони взагалі ніколи навіть і не чули.Це комплекс туриста.От він в тобі і сидить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет он очень даже обычным этот самый вечер.

Ты не дождёшься никаких описаний интересных мест в Чикаго от чела который типа там живёт и работает. Они не опишет с какими нюансами приходится здесь столкнуться нынешнему понаеху.

И он даже не порекомендует, что интересного здесь посмотреть, не описанного в путеводителях.

Зря Вы так.Он может, тоже хочет, в белых штанах, поездить по Америке. А вместо этого опостылевшая подмосковная общага и служба. Да еще язык этот непонятный.:razz:

Есть в Чикаго музей science and industry. Там вообще все музеи интересные. Особенно авиации. В Нью-Йорке авианосец с самолетками стоит (там и подлодка и Конкорд на барже) Билеты на сайте, как правило, со скидкой. :beer:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не буду я строчити про чікаги,бо більше року перебування тут так і не дало мені можливості сформувати думку про процеси,які тут проходять.Поки зрозумілі лише деякі риси,повної картини так і не склав.Рано.Я ж не геній у білих споднях))

 

у вас иногда проскакивают настоящие шедевры.

надо бы где-то увековечивать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Залишки внутрішньої інтелігенції мені не дозволяють посилати начлен,як любить робити цей "джентельмен"))Ліктями теж не працюю так потужно.Морду не погрожую набити,як і сніг чистити неграм під ганком не відправляю.))

А от про білі штани таки цікаво почути.))

У вас какое-то по моему неправильное понимание термина "интеллигенция". Дело в не форме проявления - а в сути проявления. Я не знаю каким должен быть человек что б называть себя интеллигентом, и говорить об остатках своей интеллигенции(ибо сам не могу таким похвастаться) - но мне кажется интеллигент это человек который попадая в грязь, выходит от туда таким же чистым как и был до. А ругаться матом или нет - это немного другое.

Поэтому вы своими белыми штанами гения показали себя таким же как Бора, да и мы все тоже :)

Цилиндр не давит? (вопрос риторический)

 

 

Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, поднимется умом своим за тучи, и там умом своим становиться... становится еще выше лаврской колокольни и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся... кажутся такие махонькие-махонькие... все равно как мыши. Пардон. Как крисы. Потому, что это же человек! А тот, который он... это... он... он тоже человек, не вченый, но... Зачем же? Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но... нет!

(с)

 

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас какое-то по моему неправильное понимание термина "интеллигенция". Дело в не форме проявления - а в сути проявления. Я не знаю каким должен быть человек что б называть себя интеллигентом, и говорить об остатках своей интеллигенции(ибо сам не могу таким похвастаться) - но мне кажется интеллигент это человек который попадая в грязь, выходит от туда таким же чистым как и был до. А ругаться матом или нет - это немного другое.

Поэтому вы своими белыми штанами гения показали себя таким же как Бора, да и мы все тоже :)

Цилиндр не давит? (вопрос риторический)

 

 

Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, поднимется умом своим за тучи, и там умом своим становиться... становится еще выше лаврской колокольни и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся... кажутся такие махонькие-махонькие... все равно как мыши. Пардон. Как крисы. Потому, что это же человек! А тот, который он... это... он... он тоже человек, не вченый, но... Зачем же? Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но... нет!

(с)

 

Почнемо з того,що білі штани не мої.А цей джентельмен,який у них сюди прибув,(не заперечив же),веде себе високомірно ,виштовхує з гілки співбесідників,провокує на ігнор чи бан.Саме тому до нього у мене таке відношення.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почнемо з того,що білі штани не мої.А цей джентельмен,який у них сюди прибув,(не заперечив же),веде себе високомірно ,виштовхує з гілки співбесідників,провокує на ігнор чи бан.Саме тому до нього у мене таке відношення.

 

"Шо", за баны штрафуют? :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почнемо з того,що білі штани не мої.А цей джентельмен,який у них сюди прибув,(не заперечив же),веде себе високомірно ,виштовхує з гілки співбесідників,провокує на ігнор чи бан.Саме тому до нього у мене таке відношення.

Причины вашей неприязни к Боре - не обсуждается. Мое наблюдение касается того что нет особой разницы послать начлен или написать про белые штаны.

По вашей логике если мне не нравиться поведение МИ в теме - то я должен шутить еще более плоскими шутками, или если мне не нравится контент от Корнила, то я должен насыпать в тему контента покруче?

 

Думаю разложено итак сильно подробно, не поняли - ну значит так будет.

 

п.с.

Совпадения с никами некоторых форумчан случайны!

МИ - отличный юмор!

Корнил - отличный контент!

:)

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

А правду говорят, что там музеев ну просто много?

 

Правда, очень много.

В Чикаго и публичная библиотека красоты и размеров неописуемая.

Можно посидеть в читальном зале и поразмышлять о происходящих тут процессах.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причины вашей неприязни или если мне не нравится контент от Корнила, то я должен насыпать в тему контента покруче? ..............

:)

 

Желательно. Можно старые добрые немецкие фильмы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причины вашей неприязни к Боре - не обсуждается. Мое наблюдение касается того что нет особой разницы послать начлен или написать про белые штаны.

По вашей логике если мне не нравиться поведение МИ в теме - то я должен шутить еще более плоскими шутками, или если мне не нравится контент от Корнила, то я должен насыпать в тему контента покруче?

 

Думаю разложено итак сильно подробно, не поняли - ну значит так будет.

 

п.с.

Совпадения с никами некоторых форумчан случайны!

МИ - отличный юмор!

Корнил - отличный контент!

:)

У мене немає жодної неприязні.Просто деякі хочуть бачити те лише ,що вони хочуть.І саме тому пішли з цієї гілки деякі дописувачі,щоби не сильно заважати публіці в цьому.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мене немає жодної неприязні.Просто деякі хочуть бачити те лише ,що вони хочуть.І саме тому пішли з цієї гілки деякі дописувачі,щоби не сильно заважати публіці в цьому.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема тутешньої публіки,як і суспільства в цілому,що вони не хочуть слухати про щось,а слухати когось.

Якщо ще спростити,то глашатай їм більше цікавий,як суть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема тутешньої публіки,як і суспільства в цілому,що вони не хочуть слухати про щось,а слухати когось.

Якщо ще простити,то глашатай їм більше цікавий,як суть.

 

Вмикайте "щЮткуюмора".

Гарних Вам Різдвяних та Новорічних свят.

Як кажуть у цій гілці - смайліки та промені добра:beer:

 

bob_mirror_1.png

20235703.cover_-375x195.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда, очень много.

В Чикаго и публичная библиотека красоты и размеров неописуемая.

Можно посидеть в читальном зале и поразмышлять о происходящих тут процессах.

 

Бора, если можно, меня заинтересовала суть музея science and industry.

у вас на него будут планы?

 

и если будет минутка - подсмотрите как слушать радио из интернета в машине, а то Максим Иосифович весь извелся и других изводит, даже Ed34 начал нервничать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вмикайте "щЮткуюмора".

Гарних Вам Різдвяних та Новорічних свят.

Як кажуть у цій гілці - смайліки та промені добра:beer:

 

bob_mirror_1.png

20235703.cover_-375x195.jpg

:beer:Дякую за побажання,і Вам того же.Та як істоті примітивній,мені на роботу пора збиратись.Не до розваг))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вместо этого опостылевшая подмосковная общага и служба.
с чего вы взяли?

 

Добавлено через 1 минуту

Причины вашей неприязни к Боре - не обсуждается. Мое наблюдение касается того что нет особой разницы послать начлен или написать про белые штаны.

По вашей логике если мне не нравиться поведение МИ в теме - то я должен шутить еще более плоскими шутками, или если мне не нравится контент от Корнила, то я должен насыпать в тему контента покруче?

 

Думаю разложено итак сильно подробно, не поняли - ну значит так будет.

 

п.с.

Совпадения с никами некоторых форумчан случайны!

МИ - отличный юмор!

Корнил - отличный контент!

:)

модераторы хитрые

думал обидится уже

а тут оппа

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо кому сильно цікаво,то шанси загинути від вогнестрілу в мирному Чикаго в десятки(!!!) разів вищі,як в Україні.То де війна? на 2,5 млн населення 4000 вбивств!!!Чи там,де на 46 млн під 300?

На рік.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо кому сильно цікаво,то шанси загинути від вогнестрілу в мирному Чикаго в десятки(!!!) разів вищі,як в Україні.То де війна? на 2,5 млн населення 4000 вбивств!!!Чи там,де на 46 млн під 300?

На рік.

хватит

мы и так за бору переживаем

видели как негры в инсулейтах топят врагов в прорубях на озерах

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хватит

мы и так за бору переживаем

видели как негры в инсулейтах топят врагов в прорубях на озерах

Сподіваюсь,що вечорами він не ходить туди,де можна розказати чорношкірим,що вони негри,і де їм місце))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора, если можно, меня заинтересовала суть музея science and industry.

...........ать.

 

 

Как оттуда забрать ребенка?:rolleyes:

 

 

Кстати!!! то Корнил.

В Киеве есть эксперементаниум www.experimentanium.com.ua/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с чего вы взяли?

У Вас есть сомнения. Почти все из нас, на форуме, имеют какой-то околостроительный или бизнесовый интерес. Переписываются в личке, встречаются. Чего-то обсуждают.

А здесь как на работу. Появился вовремя, время работы с американским не совпадают. Интересует только политика. О штатах имеет довольно поверхностное представление.

Не "наш" он.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас есть сомнения. Почти все из нас, на форуме, имеют какой-то околостроительный или бизнесовый интерес. Переписываются в личке, встречаются. Чего-то обсуждают.

А здесь как на работу. Появился вовремя, время работы с американским не совпадают. Интересует только политика. О штатах имеет довольно поверхностное представление.

Не "наш" он.

 

Ладно.

Раз уж сегодня опять бенифис Karbo, он там с афганистаном с кем-то спорит.

Ну. а тут ветка лучей добра, поэтому звук погромче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас есть сомнения. Почти все из нас, на форуме, имеют какой-то околостроительный или бизнесовый интерес. Переписываются в личке, встречаются. Чего-то обсуждают.

А здесь как на работу. Появился вовремя, время работы с американским не совпадают. Интересует только политика. О штатах имеет довольно поверхностное представление.

Не "наш" он.

вы и правду думаете что где платят деньги за убеждения недоунаехов?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти все из нас, на форуме, имеют какой-то околостроительный или бизнесовый интерес.

Я исключение - ни бизнеса, ни строительства. Что тут делаю - сам не знаю, но у вас скучать не приходится :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... на 2,5 млн населення 4000 вбивств!!!

На рік.

 

Налицо проблемы с английским (shot doesn't mean dead!)... там ошибки... в 2015 - 492, в 2016 - будет больше 500. Да, и население около 3 млн.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...