Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

шота не получается перевести..как по нашему будет "выебнуться"?

 

На штрафные баллы нарываетесь. "Публично половоактнуться на показ" по-культурному будет.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, к примеру, смотри:

 

Подавляющее большинство до 35 000, но при этом почти все не женаты, английский преобладает, с высшим образование 50/50, правда все это постройка до 1960, с тех пор почти ниче не построили.

 

Что скажите, Холмс?

 

www.realtor.ca/Residential/Single-Family/17127261/524-Flora-Avenue-Winnipeg-Manitoba-R2W2S1-North-End#v=de

 

Ой, ну я там не знаю. Давай я тебе примеры своего города приведу, где я проштудировал всё.

Взял первые попавшиеся варианты. Несколько неказистые, но как есть.

Вот, смотри, квартирко:

www.realtor.ca/Residential/Single-Family/16437189/575-Rue-St-Alexandre-11-Le-Vieux-Longueuil-Longueuil-Quebec-J4H3G4-Vieux-Longueuil#v=de

 

Что мы видим:

Average Household Income: $34,718

Not in the Labour Force: 63%

63% не работают. Это может быть как жена домохозяйка, так и кто-то на велфере.

Едем дальше:

Own - 30

Rent - 225

Подавляющее большинство живущих в округе арендует жильё.

 

Берем второй вариант, не сильно отличающийся по цене:

www.realtor.ca/Residential/Single-Family/17356066/1820-Rue-du-Caribou-201-Le-Vieux-Longueuil-Longueuil-Quebec-J4N1M4-Parcours-du-Cerf#v=de

 

Average Household Income: $278,165

Not in the Labour Force: 25%

Own - 440

Rent - 7

 

Средний доход 278 тыс в год. Там через улицу дома стоимостью по миллону. С другой стороны парк. Почти все проживающие - владельцы жилья. 25% не работают - ну вполне себе норм, у кого-то жена не работает, мало ли.

 

Какой из этих двух вариантов выбрать думаю понятно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясен красен, панятна. А вот этот параметр рент и овн, он вообще от чего зависит? Есть места где дома под мильон, а все в ренте, и наоборот.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясен красен, панятна. А вот этот параметр рент и овн, он вообще от чего зависит? Есть места где дома под мильон, а все в ренте, и наоборот.

 

Так сложилось.

вот я смотрю район один. построили дома. большие, красивые. продали. потом построили таунхаусы. продали. щас кондоминимум строят. этот кондоминимум вполне себе на этапе стройки может купить какая-нить контора и начать потом сдавать в рент.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А знаете, хлопци, як по ихньому, по канадски, буде ота поважна людына, що володие цигеечкой?

 

Цегейкоовнер. Отакои от!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой из этих двух вариантов выбрать думаю понятно.

 

А откуда данные по инкаму и занятости берутся?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А откуда данные по инкаму и занятости берутся?

 

знамо откуда, из е-деклараций, мы вот тоже к ихней культуре приобщаемся помаленьку)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А откуда данные по инкаму и занятости берутся?

 

Data has been provided by a 3rd party supplier based on census data from Statistics Canada.

 

Добавлено через 2 минуты

знамо откуда, из е-деклараций, мы вот тоже к ихней культуре приобщаемся помаленьку)

 

Кстати ежегодно декларируется только доход, имущество вот как-то ни разу не пришлось. Наверное сами знают.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Data has been provided by a 3rd party supplier based on census data from Statistics Canada.

 

А по сути прописка-> инн -> все базы. Кстати, у нас с этого года нельзя быть ни где не прописанным. Закручивают гайки по полной программе. Причем до ввода евро всем было почлен. А сейчас так взялись, шо очень даже ай.

Без регистрации тебе болт как у кое-кого до колен, а не больничка, банк и т.п.

 

Добавлено через 2 минуты

Кстати ежегодно декларируется только доход, имущество вот как-то ни разу не пришлось. Наверное сами знают.

 

А прикинь, если бы кое-кто, имя кого нельзя называть, был депутатом рады?

 

Декларация:

 

Цигеечка 100500

Ковер 100500

Нал Мало, самому не хватает.

Дом 1000 кв.м.

Лексус 2 шт.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по сути прописка-> инн -> все базы. Кстати, у нас с этого года нельзя быть ни где не прописанным. Закручивают гайки по полной программе. Причем до ввода евро всем было почлен. А сейчас так взялись, шо очень даже ай.

Без регистрации тебе болт как у кое-кого до колен, а не больничка, банк и т.п.

 

А бомжи?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цегейкоовнер. Отакои от!

 

Цигейка пятый день! Хотя, да, холодно))))

Давайте лучше про шубы! Шо там в заграницах носят - правда, что в Гринпис записывают еще при выдаче свидетельства о рождении, а вид шкурок на чьем-то тельце вызывает прилюдное порицание?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бомжи?..

 

Их прописывают при местном самоуправлении, но еще надо доказать, шо ты бомж, а не просто хитрый парень.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Декларация:

 

Цигеечка 100500

Ковер 100500

Нал Мало, самому не хватает.

Дом 1000 кв.м.

Лексус 2 шт.

 

Где-то и у меня цигеечка валялась, не купите за полцены? На золоте есть буду, с серебра пить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цигейка пятый день!?

 

Це, вельмишановна пани, называется тренд тижня. Мине тиждень, та и тренд зийде на нивец сам по соби.

 

Нажаль трендсеттерив у нас не багато, то й мати тренд добы, це дуже й дуже важко.

 

Та я сподиваюся, що наш трендсеттер не ображается. Якщо все ж таки ображаешься, то ты якось натякни нам, чи що...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це, вельмишановна пани, называется тренд тижня. Мине тиждень, та и тренд зийде на нивец сам по соби.

 

Нажаль трендсеттерив у нас не багато, то й мати тренд добы, це дуже й дуже важко.

 

Та я сподиваюся, що наш трендсеттер не ображается. Якщо все ж таки ображаешься, то ты якось натякни нам, чи що...

Вибачте, вельмишановний, але не з'їзджайте з теми.

Питання було про шубу, а не про цигейку. Цигейка, як я зрозуміла, йде тільки укоплектована килимом, мінімальні розміри якого мають бути не меншими за 2*3м. Важкувато пані буде таке тягати на собі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну потерли бы тихонечко да и всего делов, то.

Принимается, не вопрос.

ЗЫ. Я еще могу понять когда оно там к месту (понимаю, но не одобряю). А когда - не пришей кобыле хвост, чтоб только выразиться..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вибачте, вельмишановний, але не з'їзджайте з теми.

Питання було про шубу, а не про цигейку. Цигейка, як я зрозуміла, йде тільки укоплектована килимом, мінімальні розміри якого мають бути не меншими за 2*3м. Важкувато пані буде таке тягати на собі.

 

Так а шо шуба? Шубу я тут видел пару раз. Нет такой тяги. Дубленок иссскуственных и натуральных есть - а меха как-то не в моде. Но Литва колхоз, так шта есть вероятность, что гденить там, где цивилизация, там носят. Но тут и температур таких нет. В сраной Гермашке, Голлашке, Францужке зимой -2. Куда ту шубу?

 

Разве, как Точкин, пуховик на голое тело. Точкин, шо там у тебя с шубами?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цигейка пятый день! Хотя, да, холодно))))

Давайте лучше про шубы! Шо там в заграницах носят - правда, что в Гринпис записывают еще при выдаче свидетельства о рождении, а вид шкурок на чьем-то тельце вызывает прилюдное порицание?

 

Фиг его знает порицают или нет.

Шубы видел пару раз. На старушках.

А как же понтоваться спросите вы?

Ну "нормой" явялется пуховик "Canada Goose" - дорого, красиво, тепло.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда - не пришей кобыле хвост, чтоб только выразиться..

 

Ага. Трое суток мужику то писюн наращивали, то на пятаки резали, то в цигейку заворачивали, то разворачивали, потом коврами укутывали.

Я ваще поражаюсь его выдержке и мужеству.

Но и он оказался не железный!

Предлагаю понять и пгастить.:flag1:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиг его знает порицают или нет.

Шубы видел пару раз. На старушках.

А как же понтоваться спросите вы?

Ну "нормой" явялется пуховик "Canada Goose" - дорого, красиво, тепло.

Я так и знала. Еще пять лет назад одна знакомая сказала, что каждая уважающая себя женщина должна иметь белый пуховик! :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиг его знает порицают или нет.

Шубы видел пару раз. На старушках.

А как же понтоваться спросите вы?

Ну "нормой" явялется пуховик "Canada Goose" - дорого, красиво, тепло.

 

Наверное во всем цивилизованном мире шубы - это как у наших родителей хрусталь. Только истинные ценители оценят

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так и знала. Еще пять лет назад одна знакомая сказала, что каждая уважающая себя женщина должна иметь белый пуховик! :lol:

 

Не каждый 900 баксов за пуховик выложит. :D

 

ff688d768f5c9812af88b2cb5e3237fc.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сраной Гермашке, Голлашке, Францужке зимой -2. Куда ту шубу?

 

Та ладно! Неаполитанки тебя не слышат. Отпадная шуба, каблук непонятных размеров и чулки.

Ну просто рак мозга, до чего ж красиво!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное во всем цивилизованном мире шубы - это как у наших родителей хрусталь. Только истинные ценители оценят

 

Драгоценности в принципе тоже. Золото-брильянты в промышленных количествах тоже в основном старушки носят. Нет, дамы моложе тоже носят, но не в таких объемах. ХЗ, мож ещё не заработали. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Трое суток мужику то писюн наращивали, то на пятаки резали, то в цигейку заворачивали, то разворачивали, потом коврами укутывали.

Я ваще поражаюсь его выдержке и мужеству.

Но и он оказался не железный!

Предлагаю понять и пгастить.:flag1:

Ужо: правда, не оправдан, а амнистирован без последствий для кармы.

Но, просьба, принять к сведению - Правила не редактировались и не менялись. Компромис вроде ж был найден, так давайте придерживаться

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...