Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Проще в Украине найти у кого-то, кто не в состоянии кредит платить.

 

У нас в Украине таких нет и быть не может !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, в Гамбурге WV Polo никому не нужен? Ухоженный и с зеленой наклеечкой Евро 4, позволяющей заезжать в парковые зоны и безнаказанно там перепихнуться.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не помогало.

Заодно и карму проверить.

Парашют был выбран из-за того, что я очень боюсь высоты.

Отэто лететь, обсираясь в прямом смысле слова и думать: "Это не позор, это не позор, это перезагрузка!".

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отэто лететь, обсираясь в прямом смысле слова
Вы не любите птичек?

Зато они эмигрируют без виз и паспортов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, не знаю.. Я бы, к примеру, не пригнул с парашюта - в жизни и так много рисков, зачем лишний раз испытывать судьбу?

 

Когда-то давно, ездили помню прыгать с парашютом. Я монетку кинул три раза - прыгать или нет? Три раза выпало "не прыгать". "Хммм, та ну нафиг," - подумал я и купил пива. Потом подтянулись такие же товарищи, девушки, купили ещё пива, вина, и нам было веселее смотреть как тренировались а потом прыгали наши друзья.

 

ФОТОФАКТ :D

attachment.php?attachmentid=535074&stc=1&d=1478265109

jump.thumb.jpg.3a2d805adf1e1dbe559cfcbe3a18f9a8.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не любите птичек?

Зато они эмигрируют без виз и паспортов.

 

Особенно утки хороши, когда их с яблоками запечьЖ-) Неудавшиеся эммигранты, так сказать))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, вкалывать за трудодни и подыхать в ГУЛАГе или ссылке - отличная альтернатива!

 

То вы со стороны рабочего класса рассуждаете. :) Посмотрите на ситуацию как помещик или буржуй - их выпилили во всех смыслах ещё до 1920-го.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сидим в аэропорту.

В одном накопителе рейс на Киев и на Домодедово.

Как меня раздражает кацапский гундос!!!:(

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то давно, ездили помню прыгать с парашютом.

Коллега,точно с боинга прыгали и с 11.000?!

Прям с такого?

 

300px-Delta_Air_Lines_B767-332_N130DL.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То вы со стороны рабочего класса рассуждаете. :)
Так статейка ж для пролов и написана. Типа они должны благодарить товарища Сталина за 8-часовой рабочий день и молиться за здоровье товарища Путина - последнего пугала капиталистов. А то вдруг его не станет - и накроется женским половым органом 6-часовой рабочий день в Европе.

Посмотрите на ситуацию как помещик или буржуй - их выпилили во всех смыслах ещё до 1920-го.
Это было кармическое наказание на поддержку большевиков и прочих всяких сэсеров.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так статейка ж для пролов и написана. Типа они должны благодарить товарища Сталина за 8-часовой рабочий день и молиться за здоровье товарища Путина - последнего пугала капиталистов. А то вдруг его не станет - и накроется женским половым органом 6-часовой рабочий день в Европе.

 

Акции протеста во Франции (2016 год)

Реформа трудового законодательства была разработана министром труда Мириам Эль-Комри. Законопроект дает возможность работодателям увеличивать количество рабочих часов, вплоть до максимума в 46 часов в неделю.

...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0_%D0%B2%D0%BE_%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8_(2016_%D0%B3%D0%BE%D0%B4)

 

Много всего по сути этого нового трудового кодекса написано во французской версии, но мне лень переводить. Не силен в их законодательстве, но судя по обширным протестам не думаю что это что-то хорошее в новых изменениях, скорее наоборот.

 

Это было кармическое наказание на поддержку большевиков и прочих всяких сэсеров.

 

хм...

 

Добавлено через 2 минуты

Коллега,точно с боинга прыгали и с 11.000?!

Прям с такого?

 

300px-Delta_Air_Lines_B767-332_N130DL.jpg

 

Примерно так::)

 

vk.com/video-138461_164029997

 

Добавлено через 8 минут

Вы не любите птичек?

Зато они эмигрируют без виз и паспортов.

 

smeshnye-komiksy-4.jpg

 

Добавлено через 56 минут

Как это будет по-русски?.. Э-э. Отсосать.

Спровоцировали.

Если модеры меня забанят за грубости, то я Вас невзлюблю!.

:)

 

(Пардон, не ударжался)

 

14900499_1246014992118046_6984831019552576473_n.jpg?oh=4f26c88c73008dcd2ab7735733af11f4&oe=589697D5

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тишина в теме, Васаби пропал, видать машины по 5к ищет))

Так пятница,небось сидор заливает внутрь!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О граждане, тут киношку про Канаду сняли:

 

 

Про торговлю мехом 300 лет назад. Компания Гудзонова залива и пр.

Я иногда приезжаю на берег реки прогуляться, там стоит очень старое каменное строение, и табличка висит что в этом месте была точка торговли мехом 300 лет назад.

Ещё я там проезжал мимо домика одного, там дорога чуть изгибается, домик запомнился. А недавно я его увидел на продажу.

Зацените: дом 1720 года постройки.

 

16924569_1.jpg

 

www.realtor.ca/Residential/Single-Family/17045052/5010-Boul-St-Joseph-Lachine-Montr%C3%A9al-Quebec-H8T2T4-West

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.realtor.ca/Residential/Single-Family/17045052/5010-Boul-St-Joseph-Lachine-Montr%C3%A9al-Quebec-H8T2T4-West

 

До чего же здорово они придумали там этот раздел Demographic.

Просто шикарно!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До чего же здорово они придумали там этот раздел Demographic.

Просто шикарно!

 

Наконец-то хоть кто-то заценил. А то знакомые когда покупали, то даже не обращали внимания.

Я когда вариант смотрю, то первым делом в этот раздел гляжу. Скажем если средний семейный доход по этому району составляет 35 тыс в год, то что-то мне подсказывает, что там жить не стоит. :) Ещё языки нужно смотреть.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если средний семейный доход по этому району составляет 35 тыс в год, то что-то мне подсказывает, что там жить не стоит. :) Ещё языки нужно смотреть.

 

Ты давай, развернутей. А то говоришь загадками? Кто там пролетарии и на каком языке они трещат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты давай, развернутей. А то говоришь загадками? Кто там пролетарии и на каком языке они трещат?

 

Так ты пройди по ссылке, что я давал. Там под фотками, по центру есть вкладка - Демография. В ней можно позырить что за народ живет вокруг продаваемого объекта недвижимости.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ты пройди по ссылке, что я давал. Там под фотками, по центру есть вкладка - Демография. В ней можно позырить что за народ живет вокруг продаваемого объекта недвижимости.

 

Не, ну я посмотрел, а кто живет там где большинство до 35 000? Бомжи, наркоши, алканавты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, к примеру, смотри:

 

Подавляющее большинство до 35 000, но при этом почти все не женаты, английский преобладает, с высшим образование 50/50, правда все это постройка до 1960, с тех пор почти ниче не построили.

 

Что скажите, Холмс?

 

www.realtor.ca/Residential/Single-Family/17127261/524-Flora-Avenue-Winnipeg-Manitoba-R2W2S1-North-End#v=de

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, к примеру, смотри:

 

Подавляющее большинство до 35 000, но при этом почти все не женаты, английский преобладает, с высшим образование 50/50, правда все это постройка до 1960, с тех пор почти ниче не построили.

 

Что скажите, Холмс?

 

www.realtor.ca/Residential/Single-Family/17127261/524-Flora-Avenue-Winnipeg-Manitoba-R2W2S1-North-End#v=de

судя по всему гомосексуалисты
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...