Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Простите, заблудился - это тема о пакращеннях ?
Ну конечно. Здесь собираются те, у кого раньше веры не хватило и уехали, выясняют, как можно эмигрировать из заграниц в Украину обратно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МИ - выходи!

"Иди шельмец! Народ тебя требует!"(с) Максим-перепелица

минута с угадыванием продукта прошла!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, заблудился - это тема о пакращеннях или таки милая,, добродушная болталка?

 

attachment.php?attachmentid=565075&stc=1&d=1494526885

Untitled1.jpg.e37a956d0ef85a0a0385d2d1253612d2.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никому ничего не было

Абсолютно. Гениальнейший ход.

 

Сцуко, это ж до чего надо было довести тему, чтобы сюда заходили люди и называли ее добродушная, сцуко, добродушная, Карл! болталка.

 

Шо у вас тут вообще происходит?

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

attachment.php?attachmentid=565075&stc=1&d=1494526885

 

хоть бы посочувствовал своим соотечественникам, даже и слова не сказал:

"Канадцы уже несколько дней борются с масштабными наводнениями. Из-за сильных дождей под водой оказались 130 населенных пунктов.

Спасатели эвакуировали тысячи людей, три человека числятся пропавшими без вести, один человек погиб.

Больше всего из-за стихии пострадали провинции Квебек и Британская Колумбия. Там эвакуировали почти две тысячи жителей. Последствия наводнения ликвидируют более полутора тысяч военнослужащих."

24tv.ua/ru/iz_za_sokrushitelnoj_stihii_v_kanade_vveli_chrezvychajnoe_polozhenie_n815233

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чота смотрю, штаны подстрелены, пиджак на пузе не сходится, борода как у Батюшки, а оказывается это модный хипстер или как там его за ногу.

Это ж наш министер к Вам забегал. Бороду приклеил, шобы не узнали. Министер - хипстер!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже и слова не сказал:

Ты будешь про процесс диагностики чакр рассказывать или нет? Шо тебе до тех бобров?

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты будешь про процесс диагностики чакр рассказывать или нет? Шо тебе до тех бобров?

какая именно чакра тебя интересует ? (их всего 6)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоть бы посочувствовал своим соотечественникам, даже и слова не сказал:

"Канадцы уже несколько дней борются с масштабными наводнениями. Из-за сильных дождей под водой оказались 130 населенных пунктов.

Спасатели эвакуировали тысячи людей, три человека числятся пропавшими без вести, один человек погиб.

Больше всего из-за стихии пострадали провинции Квебек и Британская Колумбия. Там эвакуировали почти две тысячи жителей. Последствия наводнения ликвидируют более полутора тысяч военнослужащих."

24tv.ua/ru/iz_za_sokrushitelnoj_stihii_v_kanade_vveli_chrezvychajnoe_polozhenie_n815233

 

Я писал. Но никто видать не смотрел, раз даже слова никто не сказал. Двойка за внимательность короче. Вам. :)

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последствия наводнения ликвидируют более полутора тысяч военнослужащих."

 

Я увидел в фундаменте нашего дома огромную дыру. Она охватила половину всего фундамента. Мы видели, как через нее бурлила вода. Она выносила в озеро все, что было в нашем доме,

– сообщил канадец Иан Садбери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая именно чакра тебя интересует ?

Нормальный ход Предлагает диагностику, а я должен угадывать. Кто ту шаман? Ты? Это как приходишь к гадалке, звонишь в дверь, а она "кто там?"

 

Давай сначала. Скока там их чего-куда.

 

Добавлено через 1 минуту

Но никто видать не смотрел

 

Ты знаешь, я так себе мыслю, там крепко недвижка должна упасть. А следующее наводнение не скоро.

 

Добавлено через 1 минуту

Вот жеж гад! Этих чакр 7 оказалось. Зажал одну чакру.

 

Основные семь чакр.

1) Корневая , или основная - муладхара. В области копчика.

2)Селезёночная - свадхиштхана. Над селезёнкой.

3)Пупочная - манипура. В области пупка, перед солнечным сплетением.

4)Сердечная - анахата. Над сердцем.

5)Горловая или гортанная - вишуддхи. Перед горлом.

6)Лобная - аджна. В межбровной области.

7)Венечная, или макушечная - сахасрара. На макушке головы

 

И это ж не все. Есть и не основные.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Давай сначала. Скока там их чего-куда.

 

 

ну давай начнем с первой, Муладхары..скажи ка мне , голубчик, шо для тебя значит материальное, деньги, вещи?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот, приехали.. эта чакра твоя блокирована

 

Тыц звездыц - приехали. И чо?

 

Что значат деньги и вещи для тех у кого чакра разблокирована?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тыц звездыц - приехали. И чо?

 

Что значат деньги и вещи для тех у кого чакра разблокирована?

 

Это значит что для того чтоб чакру разблокировать нужно отдать деньги и вещи тем у кого она уже разблокирована. Они ради тебя будут своей разбоокированной чакрой держать все эти блокираторы в виде денег и прочего. Ради тебе будут стараться. Не благодари. :DЖ-)

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тыц звездыц - приехали. И чо?

 

а ничего.. бабулеты ж тоже как бы своеобразная живая субстанция, а ты с ними так снисходительно.."ничо" и "инструмент" это две большие разницы, если ты ближе ко второму, то есть надежда, шо эта твоя чакра еще рабочая и может притягивать к тебе бабулеточки..это в кратце, т.к. бесплатно

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и мой друг Пэдро в аухе.

13902735.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

Это. Прости за вопрос, но ты сам его огласил в эфире, я еще раз дико извиняюсь, но все же.

 

А вот тебя кинул давний приятель, это у тебя чакра забилась или в этой системе координат есть еще третья сила?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это. Прости за вопрос, но ты сам его огласил в эфире, я еще раз дико извиняюсь, но все же.

 

А вот тебя кинул давний приятель, это у тебя чакра забилась или в этой системе координат есть еще третья сила?

 

вот тут как раз думаю и есть связь.. если б я раньше в этом хоть немого разбирался, возможно ничего этого и не произошло...сам виноват, короче говоря..хотя, как то на минуту представил, шо такое мог бы сделать я, так аж холод по спине пошел и как то аж жутко стало..как этот чувак с этим жить дальше будет, не понимаю

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот тут как раз думаю и есть связь.. если б я раньше в этом хоть немого разбирался, возможно ничего этого и не произошло...сам виноват, короче говоря

 

Предположим. А вот целые подтопленные районы в канадщине или разрушенные дома в ато, это они тоже все хором с забитыми чакрами? А тот кто в лотерею выигрывает он с прочищеной? Или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ничего.. бабулеты ж тоже как бы своеобразная живая субстанция, а ты с ними так снисходительно.."ничо" и "инструмент" это две большие разницы, если ты ближе ко второму, то есть надежда, шо эта твоя чакра еще рабочая и может притягивать к тебе бабулеточки..это в кратце, т.к. бесплатно

 

Как-то очень мутно это все.

image.jpeg.f8bd5feee6fa4d25ce13d76ae3bcae1f.jpeg

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предположим. А вот целые подтопленные районы в канадщине или разрушенные дома в ато, это они тоже все хором с забитыми чакрами? А тот кто в лотерею выигрывает он с прочищеной? Или как?

 

не,ну ты ж не путай праведное с грешным..там стихия, а там удача..я тебе, вот шо скажу, хош верь, хош нет..меня год разные дохтуры лечили от всяких болячек, а проблема оказалось в совсем другом и все эти пилюли и на член не нужны были

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну алрайт. Оставим пока деньги. Давай дальше. Чо там?

 

на седня сеанс окончен, завтра продолжим..у меня режим, пора спать, в смысле, пора подзаряжаться

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...