Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Ну впринципе-то же верно))))) Но с поправкой без оптимизма впереди и сзади.

Хотя с зади Селин и Бутко - респект! Воротники лучшие из оставшихся, но они врядля "слабое звено" в этой сборной.

Михайлик без практики, на Шевченко на физику смотреть нужно, но как шапко закидательство и "пугать" европейцев пойдёт. Милевский - ЗАЧЕМ???!!!??? Алиев - хм... есть талант - нет мозгов! Селезнёв - удивил, где он только здоровье берёт?)))) Воронин - то же без практики((((

Середина - наше всё)))))

Жаль заявка 23 игрока я думаю Федецкий, Безус и Ковпак могли бы пригодиться сборной(((

Посмотрел по группам. Реально Донецк и Киев получит самую зрелищную группу, Днепр и Львов то же не пплохие игры увидит, в Варшашаве как-то совсем по проще группа, но в принцыпе - это европа. Будет всё таки интересно!

 

"Михалик без практики" играет лучше, чем Шевчук и Ракицкий с практикой. Селин и Бутко получат свой респект, если не задрожат коленки. Игроки они как раз неплохие. Лишь бы психология не подвела, как уже было у того же Бутко.

Милевский - логично. "Под нападающим" лучших в стране нет. Алиев, слава Богу, не гипотезу Пуанкаре там будет обсуждать. Стандарты, если пойдут, то будет полезно.

Селезнёв - гигантский вопрос. Самое большое недоразумение.

Вороне только вдохновение нужно. Практики у него более, чем достаточно.

Ворота без авторитетного кипера - реальная проблема. При всех негараздах еще и неуверенность за спиной - хреново.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Михалик без практики" играет лучше, чем Шевчук и Ракицкий с практикой.
В чудеса не верю.

Сто процентов!!!!

 

Милевский - логично. "Под нападающим" лучших в стране нет.
Вы в это серьёзно верите?)))) Это самое слабейшее звено!!! Что в атаке он так себе, что под нападающим!!! Это не футболист!!!!! В сборной реально слабое звено!!!

Алиев, слава Богу, не гипотезу Пуанкаре там будет обсуждать. Стандарты, если пойдут, то будет полезно.

Если пойдут и у него будет настроение и звёзды сойдутся и будет хорошее настроение и корона жать не будет, то согласен да польза будет. Но уж больно много факторов. снова психология у него не к чёрту!

Селезнёв - гигантский вопрос. Самое большое недоразумение.

У меня обьяснение одно. В бытность Блохина он удачно выходил на замену. Он реально то же не самая лучшая кандидатура.

Вороне только вдохновение нужно. Практики у него более, чем достаточно.

практике гда? Вдохновение? Это как? менеджер а не выполняют план какая причина - нет вдохновения? Плохой футбол показал игрок - нет вдохновения?)))) Блохин должен вдохновлять))) А если игрок не может, то вдохновляй не вдохновляй))))))) всё равно ничего не выйдет)))) Вот Милевскоего сколько и в сборной вдохновляли и в ДК, а результат при всех тренерах один - Низко зпылена деревына!

Ворота без авторитетного кипера - реальная проблема. При всех негараздах еще и неуверенность за спиной - хреново.

Согласен. Но тут есть Пятов (наличие на воротах Шовковского Милевскому врядле бы помогло). Конечно игроки ДК игроки "авторитетные" хоть пока за три года ни в европе ни в ЧУ ничего не показали и Шахтовский вратарь не в авторитете у них))). Ну это такое. А если серьёзно, если сразу не дрогнут и воротник не наложает сзади , то согласен с прочным тылом впереди играть легче. Но тут теперь фарт и "вдохновительские" способности Блохина может помогут.

Сборной удачи!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чудеса не верю.

 

Сто процентов!!!!

 

Вы в это серьёзно верите?)))) Это самое слабейшее звено!!! Что в атаке он так себе, что под нападающим!!! Это не футболист!!!!! В сборной реально слабое звено!!!

 

Если пойдут и у него будет настроение и звёзды сойдутся и будет хорошее настроение и корона жать не будет, то согласен да польза будет. Но уж больно много факторов. снова психология у него не к чёрту!

 

У меня обьяснение одно. В бытность Блохина он удачно выходил на замену. Он реально то же не самая лучшая кандидатура.

 

практике гда? Вдохновение? Это как? менеджер а не выполняют план какая причина - нет вдохновения? Плохой футбол показал игрок - нет вдохновения?)))) Блохин должен вдохновлять))) А если игрок не может, то вдохновляй не вдохновляй))))))) всё равно ничего не выйдет)))) Вот Милевскоего сколько и в сборной вдохновляли и в ДК, а результат при всех тренерах один - Низко зпылена деревына!

 

Согласен. Но тут есть Пятов (наличие на воротах Шовковского Милевскому врядле бы помогло). Конечно игроки ДК игроки "авторитетные" хоть пока за три года ни в европе ни в ЧУ ничего не показали и Шахтовский вратарь не в авторитете у них))). Ну это такое. А если серьёзно, если сразу не дрогнут и воротник не наложает сзади , то согласен с прочным тылом впереди играть легче. Но тут теперь фарт и "вдохновительские" способности Блохина может помогут.

Сборной удачи!!!

 

Пойдем по пунктам.

1.Я тоже в чудеса не верю. Поэтому ни на Шевчука ни на Ракицкого надежд никаких. Михалик пока не подводил никогда.

2.Ваша "любовь" к Миле уже общеизвестна. Слабейшее звено в сборной не он. Просто поверьте.

3.Ворона имеет за плечами огромный опыт игры от бундеслиги до российской. В этом сезоне он не играет в основе отнюдь не из-за потери кондиций. А в сборную, слава Богу, пригласили не его нынешнего неумного тренера, а именно Ворону. Ворона не панацея, но полезен.

Сравнение с менеджерами оставьте для пионеров. Открою Вам тайну. Для хорошей игры действительно необходимо вдохновение (мастерство и физика - само собой, это даже не обсуждается). И чтоб это вдохновение появилось, должна сойтись куча разных факторов и в том числе - работа тенера с данным игроком в плане психологии. В мастерстве Вороны сомневаться глупо.

4. Игроки ДК авторитетны без всяких кавычек. Это - игроки сборной страны.

Далее. Наличие в рамке Шовковского важнее не столько Милевскому, сколько тем же Ракицкому и Шевчуку. Они все - одна команда. И, не зависимо от клубной принадлежности, прекрасно знают и чувствуют, кто "номер один" в воротах сборной. Сашо. И только он.

5. За последние три года в Европе "что-то показали" несколько испанских, итальянских и португальских игроков. И что ? Сборные других стран расформируем ?

 

В остальном все остается так, как я писал ранее. Большущая надежда на фарт Блохина и нефарт соперников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пы.Пы.Сы. Спартак -- говно!

 

Да господа - шановне панство в вашей рубке вам без Спартака никак не обойтись:D:lol::D

 

Добавлено через 11 минут

Ворона имеет за плечами огромный опыт игры от бундеслиги до российской. В этом сезоне он не играет в основе отнюдь не из-за потери кондиций.

 

С этим не поспоришь

 

А в сборную, слава Богу, пригласили не его нынешнего неумного тренера, а именно Ворону.

 

Силкина думаю не стоит называть "неумным тренером". В 2011 году именно при Силкине Воронин блестяще играл. А сейчас явно есть конфликт в команде. Но если тренер попустит Воронина и Семшова то команды не будет

 

В мастерстве Вороны сомневаться глупо.

 

Согласен полностью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Силкина думаю не стоит называть "неумным тренером". В 2011 году именно при Силкине Воронин блестяще играл.

 

Неумный - грубовато. Согласен. Можно и помягче. Но ведь суть от этого не меняется. Этой весной московское Динамо полностью утратило все те бонусы, которые заработало прошлой осенью. Печальнее всего - игра. Они как потухли на поле. И если осенью Ворона блистал на поле, был капитаном, забивал, а сейчас сидит в запасе и команда тоже играет слабо, без прежней мощи, то кого в этом винить ? Мне тоже конфликт кажется очевидным. Между кем и кем, не знаю, естественно. Но ведь это и есть работа тренера, чтоб эти конфликты не сказывались настолько на результате...

 

пысы. насчет Спиртяка могу сказать одно. Мне их даже как-то жалко теперь. Когда-то это был клуб со своим стилем, который было за что искренне ненавидеть. Их изо всех сил любили в Москве и уже этого было достаточно.. Но играли-то они интересно. Сейчас я их абсолютно не узнаю. Их бьют все, кому не лень в ЧР.

 

Добавлено через 5 минут

Да господа - шановне панство в вашей рубке вам без Спартака никак не обойтись

 

Какая рубка ? Вы об чем ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блохин озвучил сборную. Печально впереди ((((

сборная как сборная,всё ожидаемо,других игроков просто нет...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пысы. насчет Спиртяка могу сказать одно. Мне их даже как-то жалко теперь. Когда-то это был клуб со своим стилем, который было за что искренне ненавидеть. Их изо всех сил любили в Москве и уже этого было достаточно.. Но играли-то они интересно. Сейчас я их абсолютно не узнаю. Их бьют все, кому не лень в ЧР.

 

Да сейчас Спартак команда валидольная, нет поставленной игры, как сказал Непомнящий "абсолютно не прогнозируемая". Болею за Спартак еще с времен Бескова . Да есть взлеты, есть падения...ну, я думаю вы меня понимаете :)

ps Динамо образца 1986 года поинтереснее на мой взгляд чем Динамо 2012 года, но жалеть не буду:D

pps Вроде и не за что ненавидеть Спартак сейчас, что взять с сирых та убогих:D, а таки пытаются8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болею за Спартак еще с времен Бескова . Да есть взлеты, есть падения...ну, я думаю вы меня понимаете :)

 

Извините, не знал что есть тут болельщики. я это......так просто что то написал раньше. не в обиду. хотя Спартак--не супер клуб)

Змінено користувачем _dim_
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

pps Вроде и не за что ненавидеть Спартак сейчас, что взять с сирых та убогих, а таки пытаются

 

 

С сирыми и убогими Вы явно погорячились. Этим просто провоцируете встречную агрессию. Вас-то уж точно никто не собирался оскорблять здесь.

Ненависть к Спартаку сейчас уже не острая, как была когда-то. И теперь она носит, скорее ностальгический и шутливый характер. Это уже, знаете, как отголоски Великиго противостояния. Болельщики Динамо с тех еще времен уже просто по инерции не могут относиться иначе. Примерно как наш народ в абсолютном большинстве относится к немцам. Ненависть со времен ВОВ явно притупилась, но таки осталась и крайне редко кто-то пытается разделять на фашистских главарей, простых солдат или вообще всех немцев гамузом. Просто принято ненавидеть немцев и все. И даже попытки говорить о том, что среди них были отличные и самоотверженные солдаты многими воспринимаются как предательство.

Это человеческая психология.

Динамо тоже уже далеко не то, что было в 86 или 75. Увы. Разве что не столь сильно деградировало, как Спартак, однако от этого нам не намного легче.

Нам сейчас не хватает ТОЙ ненависти. Она была футбольная. Спортивная. С небольшими оттенками, но футбольная. То, что сейчас есть между Динамо и Шахтой даже отдаленно этого не напоминает. У нас тут намешана политика и футбол там - антураж. Киев ненавидит Шахтер, как эмблему и символ уголовной власти, заполонившей всю страну. А это - другое...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё прогрессивное человечество за басков...

а на донбассе?...всё у вас как не у людей)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато "мои" ведут...2-0 :D

 

Добавлено через 6 минут

К тому же играют лучше. А Симеоне вапще бог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё прогрессивное человечество за басков...

а на донбассе?...всё у вас как не у людей)))

 

 

В сегодняшнем финале моё сердце однозначно на стороне басков. Это даже не вопрос.

Однако, коллега, должен заметить, что по первому тайму матрасники смотрятся солиднее. Фалькао - просто красавчег. Думаю, на следующий сезон кто-то из топ-клубов его таки прикупит.

Вот в чем Бтльбао пока не разочаровыает , так это в охрененном желании и старании. Просто-таки "Viva la revolucion!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слишком сумбурно атлетик играл)))класс игроков атлетико выше...

да!диего симеоне могЁт,молодца,но богом станет только ежели сделает "венетовцев" чемпионами испании

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нафига Шева в списке? Портрета в раздевалке вполне хватило бы..

 

Ну он точно не самый худший впереди. Да и им "попугать" немного соперников можно (не Милевским же)))))) ) его-то в европе знают!)))))

 

4. Игроки ДК авторитетны без всяких кавычек. Это - игроки сборной страны.

 

Почему? Для кого? Для европейских футболистов? Для болельщиков не ДК? Врядле. Для меня Шевченко и Шовковский достойны уважения, но исходя из поведения на поле, высказываний и их уровня игры - уже не очень (может устали. но для игроков топ уровня - это не оправдание, устал - обувку на гвоздь и дорогу молодым уступи). Остальные ну точно имеют самое "громкое достижение" в своей карьере - это игра за ДК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну он точно не самый худший впереди. Да и им "попугать" немного соперников можно (не Милевским же)))))) ) его-то в европе знают!)))))

Этого на стену...А Милю - в топку, он деревянный, тепла много дает :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему? Для кого? Для европейских футболистов? Для болельщиков не ДК? Врядле. Для меня Шевченко и Шовковский достойны уважения, но исходя из поведения на поле, высказываний и их уровня игры - уже не очень (может устали. но для игроков топ уровня - это не оправдание, устал - обувку на гвоздь и дорогу молодым уступи). Остальные ну точно имеют самое "громкое достижение" в своей карьере - это игра за ДК.
слущий дарагой, хорошо сказал!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему? Для кого? Для европейских футболистов? Для болельщиков не ДК? Врядле. Для меня Шевченко и Шовковский достойны уважения, но исходя из поведения на поле, высказываний и их уровня игры - уже не очень (может устали. но для игроков топ уровня - это не оправдание, устал - обувку на гвоздь и дорогу молодым уступи). Остальные ну точно имеют самое "громкое достижение" в своей карьере - это игра за ДК.

 

Кто авторитетен именно для Вас, поверьте, не имеет никакого значения.

Кстати, это же и ко мне относится. Поскольку у нас с Вами слишком разные взгляды на жизнь, футбол и вообще жизненный опыт очень сильно разный.

Важно, чтобы в одной команде были собраны игроки, которые являются авторитетом друг для друга.

Так вот и сейчас для очень многих в нашей стране играть за Динамо считается очень почетным и автоматически характеризует игрока, как классного. Авторитет киевского Динамо по-прежнему огромен. И это факт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В который раз вижу подстверждение что не все в порядке с настроем в Динамо.:o

Как только уходит игрок в другую команду начинает проявлять таланты. Вот и Еременко какой гол в финале кубка РОссии завалил.

 

Один вопрос Доколе? это будет продолжатся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В который раз вижу подстверждение что не все в порядке с настроем в Динамо.:o

Как только уходит игрок в другую команду начинает проявлять таланты. Вот и Еременко какой гол в финале кубка РОссии завалил.

 

Один вопрос Доколе? это будет продолжатся.

 

 

Что-то Вы, уважаемый, тут все в одну кучу смешали.

Еременко и в Динамо прекрасно играл. Был одним из лучших в основе.

Он же не раскрылся с новой силой после переезда в Казань.

Доколе будет продолжаться что именно ? Переходы игроков ? Всегда будут. Это бизнес.

 

пысы. а гол он действительно классный сделал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то Вы, уважаемый, тут все в одну кучу смешали.

Еременко и в Динамо прекрасно играл. Был одним из лучших в основе.

Он же не раскрылся с новой силой после переезда в Казань.

Доколе будет продолжаться что именно ? Переходы игроков ? Всегда будут. Это бизнес.

 

пысы. а гол он действительно классный сделал.

 

Переходы естественный процесс, без этого никак.

С этим никто не спорит.

А я имел виду игру динамо, что не получается максимально раскрыть тренерам потенциал игрока. Приходят в команду новые игроки, как бы для усиления. Но почему то так и остаются перспективными.

И это года в год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переходы естественный процесс, без этого никак.

С этим никто не спорит.

А я имел виду игру динамо, что не получается максимально раскрыть тренерам потенциал игрока. Приходят в команду новые игроки, как бы для усиления. Но почему то так и остаются перспективными.

И это года в год.

 

 

"Тут он взвыл дико, заругался матерно... В общем - ушел от ответа..." (с)

Это тема для отдельного заседания под много-много огненной воды....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большие клубы своих ведущих игроков абы-куда не отдают. Либо в топ, либо за оч-чень жирный кусок. В ситуации с Еременко не увидел ни первого ни второго...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...