Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

"Тут он взвыл дико, заругался матерно... В общем - ушел от ответа..." (с)

Это тема для отдельного заседания под много-много огненной воды....

)))))))

Вообщем вы меня поняли!

Вопрос - Доколе? - это чисто риторический и не скоро мы получим на него ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот и сейчас для очень многих в нашей стране играть за Динамо считается очень почетным и автоматически характеризует игрока, как классного. Авторитет киевского Динамо по-прежнему огромен. И это факт.

Да ДК по прежнему бренд никто не спорит. Да играть за него многие желают, но за Шахту уже "среди футболистов престижнее" играть. Да и футболку Металла думаю скоро будут "ценить" точно не меньше, наверное уже ценят.За сборную игрок какого клуба играт мне всё равно! Главное что бы он играл, а сборная выигрывала. А некоторые игроки об этом в интерьвью говорят, а в жизни себе воздвигают нерукотворный пьедестал и с высоты олимпа забывают о том кто они и что от них требуется делать. (вот Вам и одна из причин)

Вы в битве экстрасенсов не участвуете? Это я к тому как уверенно вы оперируете знаниями о моём опыте. Уважаю Ваше мнение. Спасибо! Но считаю мой опыт достойным, ибо о футболе знаю не только из телевизионнопивнодиванных знаний.

Костянычу спасибо за "топку"))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в битве экстрасенсов не участвуете? Это я к тому как уверенно вы оперируете знаниями о моём опыте. Уважаю Ваше мнение. Спасибо! Но считаю мой опыт достойным, ибо о футболе знаю не только из телевизионнопивнодиванных знаний.

Костянычу спасибо за "топку"))))))

 

Да чего тут оперировать, юноша ?

Достаточно того, что сами считаете свой опыт достойным. Это нормально для определенного возраста.

Чем отличаются мысли взрослых людей от, скажем так, еще не совсем взрослых, Вы обязательно узнаете со временем.

Я тоже уважаю мнение каждого. Если это мнение, конечно. Бывают еще идеологические штампы и эмоции. Еще стадный инстинкт бывает. Я уже могу уверенно отделять "зерна от плевел". Чего и Вам и искренне желаю.

Я уже писАл как-то ранее, что в вас чувствуется некая исренность и неравнодушие к тому, о чем пишете. Мне это нравится. Это - хорошо. Ну а юношеский максимализм и глупости, основанные на неопытности или недостатке знаний - проходящее. Мы все этим болели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз спасибо! Чесно говоря, улыбнуло)))))

Менеджерам на прошлой неделе "лекцию аналогичную читал" о юношеском максимализме, ложном пафосе и жизненном опыте))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

star_a, да все правильно Вам грит Sass. Вы молоды! а Ваш "юношеский максимализм и глупости, основанные на неопытности или недостатке знаний - проходящее". вот повзрослеете и, наконец-то, начнете болеть за правильную команду, вот тогда и поговорим! а пока... взрослейте, короче! (лежачий смайл)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот повзрослеете и, наконец-то, начнете болеть за правильную команду, вот тогда и поговорим!

С места о правильной команде поподробней))))

Это ж какая команда правильная, а какие неправильные? Ворскла , Волынь, Днепр, Таврия какие?))))

Стоячий смайл!!!!!))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С места о правильной команде поподробней))))

Это ж какая команда правильная, а какие неправильные? Ворскла , Волынь, Днепр, Таврия какие?))))

Стоячий смайл!!!!!))))))))))))))))

естественно, это о команде с историей! у которой в наличии чемпионский титул союзного чемпа! о команде, которая реально имеет вес в решении вопроса чемпионства в ЧУкре! канешна же это все о Заре (Луганск)!!!!! (он же)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

естественно, это о команде с историей! у которой в наличии чемпионский титул союзного чемпа! о команде, которая реально имеет вес в решении вопроса чемпионства в ЧУкре! канешна же это все о Заре (Луганск)!!!!! (он же)

Ок. всё понятно. (он же)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да...ДК даже за золотой матч бороться не стало...Гнать нужно очередного "москалика", иначе в следующем сезоне в еврокубки бы попасть. Хотя некоторым нравиться, и тренер и игра...только результат наверное все же нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да...ДК даже за золотой матч бороться не стало...Гнать нужно очередного "москалика", иначе в следующем сезоне в еврокубки бы попасть. Хотя некоторым нравиться, и тренер и игра...только результат наверное все же нет.

 

смотрел другой матч. ща вернутся други с поля боя--раскажут. но судя по статистике....Александрия тож костьми лягала. даж 1 жёлтую схлопотали...на фоне тех же Карпат, Оболони. хотя должен признать, даж если б и ложилась - не должно было б помочь. но всё же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл им лягать был ? Могли и травмирвать кого-нить, а тут еще полный стадион. Потерялись и все тут, шахта ничего сверхъестественного не показала, играла развязанно особо из кожи вон не лезла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрел другой матч. ща вернутся други с поля боя--раскажут. но судя по статистике....Александрия тож костьми лягала. даж 1 жёлтую схлопотали...на фоне тех же Карпат, Оболони. хотя должен признать, даж если б и ложилась - не должно было б помочь. но всё же.

 

 

Вернулись мы с "поля боя".. Однако настроение на поле, по-моему, полнорстью соответствовало нашему с Юрой и Эдуардом. Мы ненапряжно в приятной атмосфере пообщались и покушали пивка. Они ненапряжно потоптались по газону. Почему Динамо не выиграло даже вдесятером, так и осталось загадкой. Видимо, уже никто ничего не хотел. Был и элемент нефарта, конечно. Когда непонятно, почему не поставили пенальти и когда удивительным образом мяч не попадал в практически пустые ворота. Ответный гол из-за рикошета - несчастный случай. Такое с каждым может случиться. Однако ничья - справедливый итог. Таврия её честно заслужила. А Динамо на победу не наиграло. Да и результат тут был "до лампочки".

Порадовал неплохой игрой и, главное, сдержанностью, Хачериди. Может таки взрослеет. Макс Коваль - красавец. Отличная замена Сашо подрастает. Очень порадовал Миля. И с Шевой бесподобно обыгрался и изумительный артистичный и точный пас пяткой такой выдал, что ради этого стоит посмотреть повторы.

пысы: мы с Юрой искренне веселились от Шевы. Андрюха раздавал аплодисменты и благодарности трибунам больше, чем играл на поле. При этом, надо сказать, он был самым старательным и заряженным, надо заметить.

С окончанием сезона поздравить не могу, ибо поздравлять не с чем. Будем жить дальше и верить в лучшее. Всем (почти) - удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шахту - поздравляю с чемпионством. Вчера оч понравились Щевчук и Мхитарян. Оба разгоняли атаку оч умело и остро. Шахта заслуженно и не напрягаясь взяла очки.

Динамо снова показало сумбурный футбол. Владели инициативой, после удаления могли увеличить премущество и снова ничья. Снова нет обострения впереди, снова нет фарта. Ярмоленко и Шевченко демонстрируют красивый, но пока не самый эфективный футбол.

Днепр тяжело начинал, а закончил не плохо. Удачи днепрянам в след сезоне.

Проснулся случайно ночью. Врубил футбол и случайно посмотрел Ворскла-Металл. Ворскла показала как всегда зрелишный футбол. Дубль Металла по в ничью откатал матч. Хороший счёт, красивая игра. Метал конечно крепко косил полтавскую молодёжь. Ворскла могла и выиграть имела моменты, но игра вышла интересная, несмотря на то, что в таблице обе команды не имели мотивации. Задача Ворсклы - сохранить до следующего сезона Безуса и Селина)))))))

След чемпионат должен быть ещё интересней!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А этот уходить и не собирается... Ну человек, ни стыда ни совести. Как написал кто-то в блоге на продинамовском сайте : "Нет игры. Нет результата. Нет будущего...". Кстати, на НСК обещали Шпалыча платочками проводить. Получилась акция ???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да...ДК даже за золотой матч бороться не стало...Гнать нужно очередного "москалика", иначе в следующем сезоне в еврокубки бы попасть. Хотя некоторым нравиться, и тренер и игра...только результат наверное все же нет.

Ну гнать его я бы не торопился . . . осень покажет. Вот вспомните, как все мы (я в особенности) на Газзаева гнали, Ярмоленко бревном/деревом/колодой и т.д. обзывали, а Газзаев просто говорил: дайте парню набраться опыта, сыграть побольше матчей и все будет хорошо - будет тот звездой (так и случилось). Так вот, может, со временем и Газзаев бы дал результат... Предлагаю и Семину дать время исправить ошибки и наладить игру. С другой стороны - возвращение Семина в Локомотив прорыва в игре не сделало - как будет с Динамо?

П.с. как бы ни грустно было бы говорить - но Шахтер был сильнее Динамо в этом чемпионате ПО ИГРЕ (не берем во внимание помощь и зеленый свет со стороны Зари, Ильичевца, Черноморца, Ворсклы - Бог им судья). Поздравляю!

2П.с. А ВСЕМ НАМ ЖЕЛАЮ, в сезоне 2012-2013, борьбы за чемпионство до последнего тура между Шахтерем, Динамо, Металлистом и Днепром, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО, КТО КАКОЕ МЕСТО В ИТОГЕ ЗАЙМЕТ!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Черноморец за шо в ту же банду ??? Помнится в светлый праздник День шахтера, 2-2 сыграли...Всем настроение подпортили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Черноморец за шо в ту же банду ??? Помнится в светлый праздник День шахтера, 2-2 сыграли...Всем настроение подпортили.

Чемпионат Украины, 23 тур, 17.03.2012

(ссылка устарела)

Вырезка из онлайна - 73 минута - Уже и Шахтер успокоился. Скучные последние минуты нас ждут. Хотя еще парочку голов Горняки вполне могут забить, ведь Черноморец сегодня практически не сопротивляется.

Да и помню эпизод, как игрок Черноморца уступал дорогу бегущему с мячом игроку Шахтера - цирк. Ладно, проехали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Киев ненавидит Шахтер, как эмблему и символ уголовной власти, заполонившей всю страну. А это - другое...

 

А немецкие машины, как символ фашизма,

голландский сыр, как рассадник наркомании,

а русскую водку, как символ "москалей"...

:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А немецкие машины, как символ фашизма,

голландский сыр, как рассадник наркомании,

а русскую водку, как символ "москалей"...

:Yahoo!:

 

 

Чё эт было ?

Попытка поюморить ?

Аль в маршрутке придавили ?

Уж больно какой-то ряд ассоциативный странноватый ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А немецкие машины, как символ фашизма,

голландский сыр, как рассадник наркомании,

а русскую водку, как символ "москалей"...

:Yahoo!:

 

вы вполне адекватно утверждаете что немецкие машины делают фашисты? а наркобароны -- сыр? и за что так не любите москалей?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я в этом чемпионате выделил бы две команды:

Зарю - за волю к победе - после провального первого круга, второй отыграли на морально волевых и остались в вышке

Арсенал - за то,что таки выполнили задачу старого еврея и попали в Лигу Европы

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матч смотеть было тяжело с этими переклацами, то туда, то сюда! Но ДК могли бы и выиграть, на них сколько людей пришло посмотреть, а они как всегда! Не хотел бы быть на месте Семина, иметь игроков у которых нет мотивации, которые зарабатывают такие сумми, ничего не делая!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...