Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

... французы разочарвоали, ожидал суперматч с противостояниями тактик и техник...а получил какой-то кисель невнятный...

 

Солидарен.

Перед чемпионатом был уверен что лягушатники до финала дойдут, а тут вон чего... Читал статью что французы на тренировках срались постоянно, всё не могли определить кто виновен в поражении от Швеции. Ось и маемо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B5%25D1%2580.jpg

 

ПЫС. Тренер Хорватии - молодчага...почти за даром команду до четверть финала вывел :)

 

Добавлено через 24 минуты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Что-то мне подсказывает что сегодня на Олимпийском триллер будет...ХЗ. Ждем-с

 

Да после вчерашнего унылого футбола, хочется увидеть интересную игру. Хочется что бы итальянцы вышли на немцев, ну или почти на немцев:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тренер Хорватии - молодчага...почти за даром команду до четверть финала вывел

В каком году интересно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж говорю- почти...за то как рубились

 

Рубились ох..енно. Основа из ЧУкра ж блин...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПЫС. Тренер Хорватии - молодчага...почти за даром команду до четверть финала вывел

 

 

Видите ли, коллега. Хорваты - патриоты до мозга и костей. Даже если бы Биличу ничего не заплатили, он бы работал в сборной и команда бы билась.

Россия - другая крайность. Нет пророка в своем отечестве. Готовы хоть кого из иноземцев прикупить (подумаешь, одна скважина поработает лично на варяга), чтоб сотворил диво. В книжках же по манагементу так пишут, значит, так и надо действовать...

Боюсь, что с приходом в ФФУ очередного маккеевского овоща, нас ждут перспективы, аналогичные российским. Импортный банабак, сумасшедшая зарплата, нулевой итог.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что с приходом в ФФУ очередного маккеевского овоща, нас ждут перспективы, аналогичные российским

"Не ссы, я фартовый!" (с) Блоха...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ураааааа Италииияяя!!! Всех кто болел сегодня за Италию поздравляю!!! :beer: я так перенервничал за пинальти, шо аж голова болит..)))
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тяжёлая,но шикарная игра в четыре тайма и пеналЯ...

Два разных стиля,но с общей любвью к контатакам,общим везением/невезением,отличным судейством,и по праву доставшаяся "адзурам" победа.

Ждём завтра,думаю также будет тяжёлая битва..

И похоже таки сойдётся Испания с танками в финале;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждём завтра,думаю также будет тяжёлая битва..

Ну вы прям все и сразу хотите...Два дня перерыв

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы прям все и сразу хотите...Два дня перерыв

 

Точно:D

Да я ещё под впечатлением прошедшей игры:beer:

Такой футбол хочецца смотреть каждый день:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой футбол хочецца смотреть каждый день

 

 

Таки да.

И в таком режиме - практически целый месяц.

Надо будет за Табачника и Суркиса стопарь поднять при случае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то вчера просто смотрел футбол. ни за кого не болел, любовался контратаками, вспоминал наших нападающих(не только они с 2-х метров не попадают), красиво.............но, блин, лучше б болел за кого-то))))

 

одного таки не понял, то ли англечане были слишком самоуверенны, то ли такое спокойствия у них от природы?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то вчера просто смотрел футбол. ни за кого не болел, любовался контратаками, вспоминал наших нападающих(не только они с 2-х метров не попадают), красиво.............но, блин, лучше б болел за кого-то))))

одного таки не понял, то ли англечане были слишком самоуверенны, то ли такое спокойствия у них от природы?)

 

 

По правде, кто мне вчера по-настоящему доставил удовольствие своим спокойствием - Пирло...

Когда он забил этот издевательский гол с пенальти, почему-то пришло в голову "Пришел Папа Пирло и показал куклам, как надо играть..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да немцы на этом евро хороши, но после вылета наших болею за Италию без вариантов!!!

Итальянцы не фавориты чемпионата, но способны на многое. Англичане готовились к пеналям и продули, что Немцы противопоставят? Главное старичкам сил и натхнення и поменьше карточек)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хреново что у бундестима на 2 дня выходных больше, макароны могут не успеть восстановится. Но думается они единственные кто "немцев" остановить могут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хреново что у бундестима на 2 дня выходных больше, макароны могут не успеть восстановится. Но думается они единственные кто "немцев" остановить могут.

 

Костянычь, не забудь в четверг позавтракать жареными сосисками с пивом

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да.

И в таком режиме - практически целый месяц.

Надо будет за Табачника и Суркиса стопарь поднять при случае.

Не знаю причём тут Табачник,но Суркис реально много сделал для футбола на Украине,и,в отличие от ныне штурмующих ФФУ,всегда работал на перспективу.

 

Хреново что у бундестима на 2 дня выходных больше, макароны могут не успеть восстановится. Но думается они единственные кто "немцев" остановить могут.

Вряд ли,думаю танк доедет до финальной точки,но вот игра с итальяшками обещает быть не хуже вчерашней.

Для меня ситуация несколько нестандартна,в этой игре,в отличие от других матчей ЧЕ12,не буду болеть ни за кого,т.к. это обе мои любимые команды-фавориты,жаль,что они сошлись не в финале, расклад батенька(С)

Но,перефразируя одну фразу..."что делать будем?Наслаждаться будем!!"

 

Чем будем наслаждаться...

Германия--"так-с,предстоит игра с Италией,достаём папку №28,и играем по утверждённому плану!"

Италия--"Летать не умеют,стрелять не умеют,но орлы!"(С)Титаренко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю причём тут Табачник,но Суркис реально много сделал для футбола на Украине,и,в отличие от ныне штурмующих ФФУ,всегда работал на перспективу.

 

 

Дело в том, что сама идея проведения Евро в Украине принадлежит Табачнику. Это когда-то говорил Суркис....

 

Ну и полуфиналы ж ожидаю интереснейшие. Причем, положа руку на сердце, лично я не готов назвать безоговорочными фаворитами испанцев и немцев. Португальцы и итальянцы очень даже способны добраться до финала.

Вот как в детстве тортик поедался ? Самое вкусное оставлялось напоследок. Сначала выедаешь края со всякими там коржами и тестом... А в завершение смакуешь серединку, где вкуснючий крем и разные другие прелести. Так вот с этим Евро я себя чувствую ребенком.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По правде, кто мне вчера по-настоящему доставил удовольствие своим спокойствием - Пирло...

..."

Да Итальянцев Пирло вперёд разгоняет, добавить везения и меткости Болотелли.....

White Power отдыхать будут -то дольше, но как никто другой опытные Итальянцы заставляют соперников играть в их командном темпе))))).

Самое вкусное впереди!!! Эт точно!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одного таки не понял, то ли англечане были слишком самоуверенны, то ли такое спокойствия у них от природы?)

та вообще ситуация поменялась во всех командах, те звёзды которые ярко играли уже постарели и не выступают, а нынешняя молодёжь ещё как-то не показывает себя ярко.

 

но Украина таки ярко себя показала, только тренировать их надо больше что б ошибок не делали, тогда реально могли выиграть Евро!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Итальянцев Пирло вперёд разгоняет, добавить везения и меткости Болотелли.....

White Power отдыхать будут -то дольше, но как никто другой опытные Итальянцы заставляют соперников играть в их командном темпе))))).

Самое вкусное впереди!!! Эт точно!!!

по радио краем уха слышал немци ниразу не проходили итальяшек на стадии плей-оф. Неужели правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Итальянцев Пирло вперёд разгоняет, добавить везения и меткости Болотелли.....

 

Да,вчера интересная была ситуация,итальянцы ударили 20!! раз в створку ворот за матч,если бы этот клоун,с крашеным драконом на голове, попадал,то уехали бы англичане с позором,а так их красиво задвинули:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...