Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Шахта - а кто это ?

Шева, а зачем он нам ? Хоть у нас и медицина не в сравнении с ДК, но его нам уже не оживить. Так что Динамо...только Динамо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамо...только Динамо.

хоть и вырвано с текста, но как хорошо звучит, тем более от вас))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, кто сегодня болеет за немцев ! Особо - Юрию ! Передаю пламенный привет с территории Германии ! Впервые в жизни буду смотреть футбол в немецком посольстве. Прикольненько, доложу я вам. Хотя кричу "Динамо, вперед!!", немцы не возражают! Блин, люблю этот народ....

 

Кстати, никто не знает, что такое Шахта и кроты. Теперь я тем более за немцев!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немцы решили Гомеса поберечь на дальнейшие матчи, в основе не выйдет.

Решили отделаться малой кровью от Греков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем, кто сегодня болеет за немцев ! Особо - Юрию ! Передаю пламенный привет с территории Германии ! Впервые в жизни буду смотреть футбол в немецком посольстве. Прикольненько, доложу я вам. Хотя кричу "Динамо, вперед!!", немцы не возражают! Блин, люблю этот народ....

 

Кстати, никто не знает, что такое Шахта и кроты. Теперь я тем более за немцев!!!

 

Юра! Wo dich anhat? Wir heute kranken vor Deutsche?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, люблю этот народ....

 

Теперь я тем более за немцев!!!

ну вооот!:D а я об чем ?!:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решили отделаться малой кровью от Греков.

 

Черт подери !!! И таки отделались!!! Красавцы. Не потратили ни одной лишней килокалории.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шахта - а кто это ?
Sass - знатный троль. как там с офсайдом? горячка попустила?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правослвные братья славяне!Взываю к вам с мольбою!Очиститесь от скверны,болея за чуждые нам команды.Вспомните Тевтонский Орден и Гитлера(Германия),Муссоллини(Италия),Наполеона(Франция),Крымскую войну 1854 года(Англия),испанскую и португальскую Святую инквизицию.Вчера германцы надругались над православными греками.Не забудем,не простим...

Анафема вам ... блеать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Английчане признали ,что был гол , уже сам арбитр признал ,что был гол , но некоторым гражданам неймется , офсайд им мерещится.

Так и хочется спросить , вы из какой страны и что вы здесь , на Украине делаете. ?

Для вас тут всё плохо , в том числе и сборная , и тренер , и стадионы , и болельщики -не такие.

А ведь столько прекрасных стран кругом, Польша , Англия , Германия ,они ждут вас!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Английчане признали ,что был гол , уже сам арбитр признал ,что был гол , но некоторым гражданам неймется , офсайд им мерещится.

Так и хочется спросить , вы из какой страны и что вы здесь , на Украине делаете. ?

Для вас тут всё плохо , в том числе и сборная , и тренер , и стадионы , и болельщики -не такие.

А ведь столько прекрасных стран кругом, Польша , Англия , Германия ,они ждут вас!

мы немного о разном. сборная как таковая к этому разговору отношения не имеет. здесь важен сам инцидент и то, как некоторые иксперды его прокомментировали. поддерживая на том матче украинскую сборную на трибунах я охрип, так что не нужно делать неправильные выводы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Английчане признали ,что был гол , уже сам арбитр признал ,что был гол , но некоторым гражданам неймется , офсайд им мерещится.

Так и хочется спросить , вы из какой страны и что вы здесь , на Украине делаете. ?

Для вас тут всё плохо , в том числе и сборная , и тренер , и стадионы , и болельщики -не такие.

А ведь столько прекрасных стран кругом, Польша , Англия , Германия ,они ждут вас!

офсайд, offside, ofsaytta, التسلل, onkant, Fuera de juego, অফসাইড, афсайд, засада, việt vị, camsefyll, offside के, buitenspel, οφσάιντ, თამაშგარე, off-side, ekstere de ludo, suluseisus, בנבדל, אָפפסידע, fuorigioco, ಬಲಭಾಗ, fora de joc, 越位, 오프사이드, nuošalė, офсајд, ofsaid, lemin, abseits, خارج از خط, spalony, în ofsaid, vonkajšia strana, ofsajdu, ameotea, การล้ำหน้า, ஆப்சைடு, ofsayt, lesállás, paitsiossa, hors-jeu, ofsajd, オフサイド

Так понятно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" -ты чей друг , мой или медведя ? "

Как говаривали древние греки:

.... "Следуя мне, меньше думай о Сократе, а больше об истине",

.... "Пусть мне дороги друзья и истина, однако долг повелевает отдать предпочтение истине",

..."Платон мне друг, Сократ мне друг, но истину следует предпочесть"

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правослвные братья славяне!Взываю к вам с мольбою!Очиститесь от скверны,болея за чуждые нам команды.Вспомните Тевтонский Орден и Гитлера(Германия),Муссоллини(Италия),Наполеона(Франция),Крымскую войну 1854 года(Англия),испанскую и португальскую Святую инквизицию.Вчера германцы надругались над православными греками.Не забудем,не простим...

Анафема вам ... блеать...

 

Это все потому, что православных греков проклинали православные братья-россияне... :D

Аминь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все потому, что православных греков проклинали православные братья-россияне... :D

Аминь.

 

Согласен- троекратный Аминь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правослвные братья славяне!Взываю к вам с мольбою!Очиститесь от скверны,болея за чуждые нам команды.Вспомните Тевтонский Орден и Гитлера(Германия),Муссоллини(Италия),Наполеона(Франция),Крымскую войну 1854 года(Англия),испанскую и португальскую Святую инквизицию.Вчера германцы надругались над православными греками.Не забудем,не простим...

Анафема вам ... блеать...

 

Тю. А мне очень понравилась история ЮрыКиевского про загибание пальцев и "эйн, цвей, дрэй..."

Ожидаю следующих откровений, о "привычке к хорошему кофе".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большое человеческое спасибо Греции за вынос кацапов!

Но результат игры с Дойчланд ожидаем и предсказуем.

Если братья-итальянцы уделают англов буду ваще доволен по полной.

кстати -

"Победив Грецию, немцы не только вышли в полуфинал Евро-2012, но и установили уникальное достижение.

Сборная Германии выиграла 15-й официальный матч подряд, что стало мировым рекордом."

вот так ребята!будем ждать обновление рекорда в полуфинале.;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сборная Германии выиграла 15-й официальный матч подряд, что стало мировым рекордом

 

Юра, они еще и рекорд владения мячем обновили. 78% - это нечто.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему то резко захотелось финал Германия- Испания..к чему бы это ? наверное к дождю:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к чему бы это ?

 

 

Это - к финалу....

Либо Вам осточертел чемпионат...

 

Конечно, чудеса бывают. Тем более, в еврофутболе... Однако, это была бы высшая неправедливость, если бы в финале сошлись кто-то другие. По сути, это может стать продолжением противостояния двух стилей. Стиля Барсы и Реала (в немецком исполнении)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Либо Вам осточертел чемпионат...

 

????????????? пока нет:) просто Германия так давно ничего не выигрывала :(, а мне сборная очень симпотична, я вообще к ней неравно дышу, еще со времен Лоттара Матеуса...но это уже личное:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох и унылая у нас была игра. если бы не сидящий неподалеку местный глор испанцев со своими хриплыми зарядами вообще можно было заснуть. пару раз прошел на арене хороший заряд "УК-РА-И-НА!!!" и разок "Рос-си-я!" - сразу стало понятно, кого действительно на трибунах большинство. вобщем, ожидал от двух топовых команд большего. французы оказались против спанишей совершенно беззубыми. постоянно ловил себя на мысли, почему же не смогла на них настроиться наша команда. но то такЭ, ждем полуфинала.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если братья-итальянцы уделают англов буду ваще доволен по полной.

Ма-кароны !!!! ! ! Думаю они если инглишей хлопнуть, могут и немцев к пасте приготовить. По игре сейчас мне больше всего импонирует таки Ниметчына, но по своему составу мне они никак не нравятся, где та сборная арийцев что выигрывала ЧЕ-96 ? Теперь сплошные Озилы и Хейдиры с Боатенгами...

Испания своим колыбельным футболом уже заколебала, французы разочарвоали, ожидал суперматч с противостояниями тактик и техник...а получил какой-то кисель невнятный...Кароче спанишей в топку...Португалия наше фсьо!!!

ЗЫ. Что-то мне подсказывает что сегодня на Олимпийском триллер будет...ХЗ. Ждем-с

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...