Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

Как раз буквально недавно полемизировал на эту тему с Sass

Как-то люди небайдужи действуют все же, а не ждут с моря погоды годами, читая мантры-заклинания. Не об этом ли я Вам, Sass, говорил, вызвав Ваше негодование с брызганьем слюней в стиле семина?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то люди небайдужи действуют все же, а не ждут с моря погоды годами, читая мантры-заклинания. Не об этом ли я Вам, Sass, говорил, вызвав Ваше негодование с брызганьем слюней в стиле семина?!

 

Молодой человек, Ваше нытье уже начинает надоедать.

Уж который раз Вам говорю, действуйте. Вы очень энергичны в своих лозунгах. Почему бы не заняться их реализацией на практике ?

Я не практикую ни мантр ни заклинаний. Это исключительно Ваши увлечения, судя по постам и частоте упоминания этих слов. Моя философия абсолютно не совпадает с Вашей (Кстати, Вашей я пока вообще не увидел. Есть только крики, брызганье слюной и размахивание руками). Поэтому попытки в чем-то меня обвинить лучше приберегите для себя или одногодков.

Я Вам уже писал и повторяю. Хотите пофлудить, пишите в личку. Возможно и отвечу. Здесь, если будете вести себя подобным пионэрским образом, просто включу в игнор и беснуйтесь там вместе с костянычами и михаилами. Больше повторять не буду.

 

Добавлено через 25 минут

Как вам НОВОСТЬ?

 

Прочитал вчера еще одну новость. Сашо закончил выступления в сборной....

Грустно. Очень грустно. Равноценной замены пока нет. Хотя, конечно, вратарская позиция пока и не так критична, как остальные. Коваль и Пятов вполне нормальные воротники. Но Сашо - это надежность, уверенность и харизма. Паршивая новость, в общем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодой человек, Ваше нытье уже начинает надоедать.

Уж который раз Вам говорю, действуйте. Вы очень энергичны в своих лозунгах. Почему бы не заняться их реализацией на практике ?

Я не практикую ни мантр ни заклинаний. Это исключительно Ваши увлечения, судя по постам и частоте упоминания этих слов. Моя философия абсолютно не совпадает с Вашей (Кстати, Вашей я пока вообще не увидел. Есть только крики, брызганье слюной и размахивание руками). Поэтому попытки в чем-то меня обвинить лучше приберегите для себя или одногодков.

Я Вам уже писал и повторяю. Хотите пофлудить, пишите в личку. Возможно и отвечу. Здесь, если будете вести себя подобным пионэрским образом, просто включу в игнор и беснуйтесь там вместе с костянычами и михаилами. Больше повторять не буду.

 

 

Ладно, я Вас понял. Не будет 90 мин прессинга. Просто не интересно. Я Вас переоценил.

Извините меня, я выбрал несколько агрессивный стиль общения с Вами, но лишь только потому, чтобы вынудить Вас выйти из привычного для Вас амплуа (не скажу какого:))

А последнюю ссылку привел как пример того, что, даже не будучи собственником , неравнодушные люди могут влиять на любимый клуб. Вас это должно было бы обрадовать по логике и вдохновить.

В общем, давайте так. Заключаем перемирие ввиду бесперспективности диалога.

Ваши суждения о футболе во многом интересны и точны (говорю субъективно, т.е. совпадают с моими), но вот менторской тон, переходящий местами в легкую хамовитость местами вынуждает иногда ответить Вам адекватно.

А потом, Sass, (временно перестаю употреблять прилагательное «уважаемый»), Вам категорически не хватает чувства юмора! Ну, тут думаю, это возрастное:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сашо закончил выступления в сборной....

Грустно. Очень грустно.

Смена поколений. Никуда не деться.

Были в начале и карявые игры, но затем радовал надёжностью и стабильностью. И главное спортсмен авторитетный (для вратаря - это очень важно). Но в СБУ есть замена на эту позицию. Англичане думаю устроят "тест-драйв" и вратарю и защитникам. Впереди тяжелее - атаковать пока учимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смена поколений. Никуда не деться.

Были в начале и карявые игры, но затем радовал надёжностью и стабильностью. И главное спортсмен авторитетный (для вратаря - это очень важно). Но в СБУ есть замена на эту позицию. Англичане думаю устроят "тест-драйв" и вратарю и защитникам. Впереди тяжелее - атаковать пока учимся.

 

А я с оптимизмом смотрю на игру с Англией. Состав нормальный, опыт игры с ними есть, главное отучить Тимоху пасы только назад отдавать, а ещё лучше вообще не выпускать, как никак Грамаш помиспотишнее.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смена поколений. Никуда не деться.

Были в начале и карявые игры, но затем радовал надёжностью и стабильностью. И главное спортсмен авторитетный (для вратаря - это очень важно). Но в СБУ есть замена на эту позицию. Англичане думаю устроят "тест-драйв" и вратарю и защитникам. Впереди тяжелее - атаковать пока учимся.

 

Подерживаю. СаШо уважаемый и как вратарь и как человек. Но время идет, он посчитал, что нужно сойти, и правильно сделал. К тому же травмы... Да и промахиваться Акелла стал.. Пусть эстафету примет Маугли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молод, глуп и не воспитан. Но для сборной пока пригодиться. Рад за полтавчан. Пока Динамо покупало/не покупало Селенов и Безусов пацаны себя берегли. сейчас рубяться!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скільки можна.. Не дадуть награти команду.

Кубок України. "Шахтар" і "Динамо" зійдуться на "Донбас Арені" в 1/16 фіналу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скільки можна.. Не дадуть награти команду.

Кубок України. "Шахтар" і "Динамо" зійдуться на "Донбас Арені" в 1/16 фіналу

 

ИМХО наоборот. Только в таких матчах и можно наиграть команду.

 

Если только Шахта сознательно не выпустит второй состав. Ведь по большому счету и ШД и ДК тот кубок до сраці-пеці.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО наоборот. Только в таких матчах и можно наиграть команду.

 

Если только Шахта сознательно не выпустит второй состав. Ведь по большому счету и ШД и ДК тот кубок до сраці-пеці.

 

Не, даже не думайте. Шахте психологически важно будет сделать Динамо по полной программе. Для них это очень важно. Вы видели физиономию Серны и компании издевательски - довольные в конце матча? Они сейчас сильнее, а благородством там не и пахнет.

Для Динамо, думаю, это будет матч смерти. После очередного проигрыша Шахте и на ЛЧ может не подняться... Да и для шпалы матч может (если бы) стать последним.

Так что будет еще та игра!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, даже не думайте. Шахте психологически важно будет сделать Динамо по полной программе. Для них это очень важно. Вы видели физиономию Серны и компании издевательски - довольные в конце матча? Они сейчас сильнее, а благородством там не и пахнет.

Для Динамо, думаю, это будет матч смерти. После очередного проигрыша Шахте и на ЛЧ может не подняться... Да и для шпалы матч может (если бы) стать последним.

Так что будет еще та игра!

 

Как это не неприятно, но Шахта на голову выше любой команды ЧУ. Им и чемпионство то интересно постольку, поскольку дает прямой выход в группу ЛЧ.

 

Поэтому грамотно вылететь из Кубка, оставив в нем бороться одного из прямых конкурентов -- разумно с точки зрения стратегии. Мол, ротация, типа не повезло, поздравляем ДК с победой, а мы сосредоточимся на чемпионате и ЛЧ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому грамотно вылететь из Кубка, оставив в нем бороться одного из прямых конкурентов -- разумно с точки зрения стратегии. Мол, ротация, типа не повезло, поздравляем ДК с победой, а мы сосредоточимся на чемпионате и ЛЧ.

Неправильная точка зрения. Нам важны все трофеи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправильная точка зрения. Нам важны все трофеи.

 

Может я и не прав.

 

Но если в Кубке румын в основе со старта поменяет 5-6 игроков, то таки не так сильно он вам и нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправильная точка зрения. Нам важны все трофеи.

Не парься, тебе друган отмазку лепит на этот матч...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не парься, тебе друган отмазку лепит на этот матч...

 

Шо, типа реванш намечается ??? Ню-ню :lol:

 

Добавлено через 2 минуты

если в Кубке румын в основе со старта поменяет 5-6 игроков

Я бы однозначно поменял Раца на Шевчука, Адриано можно на Девича, а Степаненко на Хюбшмана. Уже три...Остальное пускай "румын" додумает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может, попробовать ставки сделать здесь? Типа на щелбаны.

Я в этом случае пессимист, думаю, не отскочат киевляне, к сожалению.

Не очень верю, что в таком разбалансированном состоянии, когда ситуация требует от команды идеологии, отличной от той, что насаждается тренером, можно соперничать с сегодняшней шахтой.

В общем, мой интуитивный неутешительный прогноз 2:1.

Хотя я в футболе - полный ноль!

Очень буду рад ошибиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя я в футболе - полный ноль!

это многое обьясняет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это многое обьясняет.

 

рад за Вас. Хоть одному полегчало!

И что Вы поняли?

ps лучше предложите свой вариант знатока

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рад за Вас. Хоть одному полегчало!

И что Вы поняли?

ps лучше предложите свой вариант знатока

полегчало?ни холодно,ни жарко.не легче,не тяжелее."до лампочки"(с)

просто понял .человек ноль в футболе,однако ж сколько рассуждений,споров,анализа.

psне,лучше с костянычем на щелбаны ставки делайте,а я так,просто общаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полегчало?ни холодно,ни жарко.не легче,не тяжелее."до лампочки"(с)

просто понял .человек ноль в футболе,однако ж сколько рассуждений,споров,анализа.

psне,лучше с костянычем на щелбаны ставки делайте,а я так,просто общаюсь.

 

Юрий, понимаю Вашу "корпоративную" позицию.

Но. Во-первых, я вроде извинился перед папой, если Вы внимательно читаете там где пишите.

Во-вторых, почему Вы решили, что много "рассуждений,споров,анализа" это плохо. Да, я пытаюсь анализировать и спорю там, где не согласен. Делайте то же самое.

ps И кое в чем я все-таки разбираюсь:)

pss Ну хоть Вы-то не обижайтесь:) И не делите Вы страну, тем более наночь:)

Спокойной ночи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодняшняя жеребьевка отличный шанс еще раз фанам дк их место показать, а то и трех дней не прошло они уже забываться начали. Да и отговорка будет нормальная. типа самой Шахте влетели, не Зоре или Ворскле, с кем не бывает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий, понимаю Вашу "корпоративную" позицию.

Но. Во-первых, я вроде извинился перед папой, если Вы внимательно читаете там где пишите.

ну,не стоит прям так прогибаться.извинились перед папой?я должен отреагировать на ваши с папой дела?я вашего папу не знаю,да и не хочу знать.

Во-вторых, почему Вы решили, что много "рассуждений,споров,анализа" это плохо.

а почему вы решили,что я решил что "рассуждения,споры,анализ" - это плохо.я такого не утверждал.
Да, я пытаюсь анализировать и спорю там, где не согласен. Делайте то же самое.

 

я всё таки сам буду решать что мне делать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...