Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Не знаю как по мне то оба счёта закономерные. Днепр выиграл, но мог забить и больше, судья в помощь (Хотя если решили делить в чемпионате очи, то лучше не придумать варианта, чем организовать на радость фанатам по домашней победе))) ). Шахта забивала чисто без помощи, хоть ей её предлагали.

В Динамо за сменой тренера должны произойти какие-то изменения в составе. но... тренер не успел. Здоровья Блохину и не терять своего фарта!!! Михайлеченко - тренер никакой! команду перестроить не сможет!

Днепр с победой! Так держать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там за коррупционный скандал в Харькове?

Как обычно судья напортачил в сторону Шахты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это такое непередаваемое ощущение, когда у "хохлов" выигрываешь...

Костянычь, шо за ***ня? Мені імпонує твоє опонентство, але коли нормальна розмова. Давай говорити про футбол, інакше залишаться в цій темі тільки користувачі, які моляться на Шахтар.

 

По футболу:

Дніпро-Динамо - результат по грі. Була гра рукою, могли ставити пенальті. Динамо зіграло непогано, треба навчитись забивати. Взагалі, як для команди, яка перебудовується, то гра зовсім непогана. Дніпро на підйомі, тому результат закономірний, з чим Корнила і вітаю.

Металіст-Шахтар - дивився одним оком, т.я. нічого не очікував. Метал останнім часом лінивий чи втомлений. Чи то Маркевич вважає, що зробив уже все що міг, чи то гравці морально "присіли".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костянычь, шо за ***ня? Мені імпонує твоє опонентство, але коли нормальна розмова. Давай говорити про футбол, інакше залишаться в цій темі тільки користувачі, які моляться на Шахтар.

А в чем вопрос ? Спроси у Star_a, ведь Полтава тоже у ДК в этом сезоне выиграла...Это оч-чень приятно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это нормально. Когда нет своих достижений, нечем гордиться, нужно обосрать соседей и на их фоне выглядеть орлом. :D

Хули, Динамо бездарно провело последних четыре-пять лет. Даже не топталось на месте, а тупо регрессировало. На их фоне Днепр уже мегакомандой выглядит. Но виноваты в этом, понятное дело сладкая парочка "ахметоввсехкупил" и "хорькислили".

 

:D:D:DО! солист - ще один экзперд,с глубоким анализом событий))))за последние 4-5 лет Динамо стало чемпом и взяло 3-4 серебра,полуфинал ЛЕ,а еще один суперкубок выиграли.чо там Днепр!даже колхозный металлист выглядит в сравнении с этими достижениями,тьфу - регресом,настоящей мегакомандой:lol:

а в этом сезоне то металлист ваще в расцвете за последние 4-5 лет выглядит!:D

А лучшая школа футбольная,а какие воспитанники - бланки,хавьеры и прочие сосы!да чо там говорить!)))))а то что стали типичным фарм-клюбом шахты с предыдущего сезона,когда начали откровенно сливать шахте то такэ...мелочи жизни)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у кого какие достижения )))))

За последние годы у ук клубов 2 достижения (второе выдумано для пафоса)

1 Шахта взяла кубок в европе

2 Ворскла вышла в группу ЛЕ)))))))))))

А говорить о купленном судействе, о каких-то там стадиях, о каких-то статистических и непонятных достижениях и вообще рассуждать о нашем чемпионате - полный бред!!! Ненравиться что Металл фарм клуб Шахты (пол чемпионата точно фармы))))) - договоритесь с Барселоной или Миланом, но только не по второсортным игрокам, а по реальным толковым исполнителям!))))

На выходных Барса с Реалом рубилась - это показатель!!! Нам бы такое в ЧУ!

Пока в любом случае Шахта сильнее, ДК в непонятном состоянии, Днепр на коне, Металл много лет 3-ий и в европе рожу среднякам набъёт, если надо, а что сказать то про остальных.....Ворскла стабильно середина таблицы тупо отбивая мизерный бюджет (чего не выщло у Карпат). А остальных и нет-то.

Какая будет сборная Заварова. Вот что интересно.

Змінено користувачем star_a
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:DО! солист - ще один экзперд,с глубоким анализом событий))))за последние 4-5 лет Динамо стало чемпом и взяло 3-4 серебра,полуфинал ЛЕ,а еще один суперкубок выиграли.чо там Днепр!даже колхозный металлист выглядит в сравнении с этими достижениями,тьфу - регресом,настоящей мегакомандой:lol:

а в этом сезоне то металлист ваще в расцвете за последние 4-5 лет выглядит!:D

А лучшая школа футбольная,а какие воспитанники - бланки,хавьеры и прочие сосы!да чо там говорить!)))))а то что стали типичным фарм-клюбом шахты с предыдущего сезона,когда начали откровенно сливать шахте то такэ...мелочи жизни)))))

 

А-а, тогда пардоньте, я ж не знал что 3-4 серебра это повод для гордости Динамо. Не знал что так становятся грандами, ёпта. :D

 

Правда "фарм-клуб" "с предыдущего сезона" успел наказать Шахту в Донецке, о чем гранду в последнее время остаётся только мечтать. Но "то такэ...мелочи жизни)))))", главное проволать про "откровенно сливают". То что сами безнадежно кушают от Шахты по 3-4 банки за игру, так гранду не убудет... Очень жду игру Металл - Динамо. И, несмотря на очевидный спад у Харькова, ожидаю новых откровений икзпердов типа "а им Ахметов заплатил!!!". :lol:

 

Не, я ж не против, если болельщикам Динамо за последние годы виден прогресс родной команды, рад за них.

 

Добавлено через 8 минут

Как обычно судья напортачил в сторону Шахты...

 

Это уже становится общим местом.

Пеналь еще туда-сюда, тэк скэть повод для поговорить.

Но Бланко на жёлтую на пустом месте посадили -- Маркевич самоотвержено пресёк намечающийся карточкопоток.

Больше косяков не заметил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-а, тогда пардоньте, я ж не знал что 3-4 серебра это повод для гордости Динамо. Не знал что так становятся грандами, ёпта. :D

 

:lol::lol::lol:про чемпионство молчим из-за скромности?))))скока-скока чемпионами Украины был Днипро???а мегакоманда Металлист?:Dсеребро вам тока снится,ёпта.

а Динамо - да,гранд,самый титулованный клуб Украины.

так штаааа,курите в сторонке и не гавкайте как шакалы,когда гранды разбираются кто из них станет чемпионом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTтак штаааа,курите в сторонке и не гавкайте как шакалы,когда гранды разбираются кто из них станет чемпионом.

 

Юрий, если я умею правильно читать и Вас можно понять буквально, то я делаю вывод, что в ЧУ уже таки 2 гранда как минимум, а не один?:)

Явный прогресс и для ЧУ, и для Вашего футбольного мировоззрения:)

Ну 2 так 2. Хотелось бы больше...

А по поводу чемпионства завидую Вашему оптимизму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

так штаааа,курите в сторонке и не гавкайте как шакалы,когда гранды разбираются кто из них станет чемпионом.

 

Гы-ы-ы. Эк наш полицайчик-то раздухарился. "Гавкайте как шакалы", фу-ты ну-ты. :D

 

Оно б прежде чем такое писать конечно неплохо было бы узнать что гавкающие шакалы встречаются примерно так же часто как мяукающие рыбы, но икзперд он во всём икзперд. Он знает. И хрюкающим как кроты, и ржущим как хорьки лучше помолчать. :o

 

Ну а кто не видит прогресса в игре Динамо, пускай не сомневается -- в этом сезоне гранд легко разберётся с колхозными Металлистом, Арсеналом и Метадоном в борьбе за медали. И мы еще услышим не раз скока-скока бронзу Украины брал Днипро???а мегакоманда Арсенал?

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скока-скока бронзу Украины брал Днипро???а мегакоманда Арсенал?

:)

ээээ нет,борзота необоснованная ))))) Днипро сюда мешать не нада,в отличии от колхоза эта команда шахте не сливает игры,да и окромя бронзы и кубка Украины и серебро брал Днепр,не говоря уже про чемп ссср.ваш колохоз до Днепра не дорос еще,"мегакоманда" прогрессирующая не по дням,а по часам это ,конечно же,металлист.))))

да и Арсенал сюда мешать не надо.

ну а про то гавкаете вы там или лаете - вы можете экзпердный свой вой лаем называть,а как по мне шо лаете,шо гавкаете - одно и тоже. типа - голос из унитаза,и сидеть хорькам там еще,думаю,долго.

превед.:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..."мегакоманда" прогрессирующая не по дням,а по часам это ,конечно же,металлист.))))

...

 

Металлист 7 лет назад играл в первой лиге.

Динамо в те времена регулярно выступало в ЛЧ, невыход из группы был трагедией.

 

Сейчас обе команды уровня середняков ЛЕ. И когда Динамо в ЧУ огребает 4 мяча от Шахты, то плачет что Металл слил Шахте, потому как те вынули только два. :D

 

У кого же прогресс в развитии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну ладно, не каждую команду с пинк Флойдом сравнивают...легенда:good:

 

Нихера, не так. Правильно так:

Та ну ладно, игру не каждой команды с прослушиванием Пинк Флойда равняют...легенда:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлист 7 лет назад играл в первой лиге.

Динамо в те времена регулярно выступало в ЛЧ, невыход из группы был трагедией.

 

Сейчас обе команды уровня середняков ЛЕ. И когда Динамо в ЧУ огребает 4 мяча от Шахты, то плачет что Металл слил Шахте, потому как те вынули только два. :D

 

У кого же прогресс в развитии?

:Dпля,без единого кривого слова ???без лабуды всякой ?солист - я вас не узнаю шо случилось :D

я думаю болелы ЧУКра только будут рады ежели общий уровень нашего чемпа вырастет и будет хотябы 5-6 клубов приблизительно одинакового высокого уровня.и ревности по этому поводу нет.

Определенный рост есть уже сейчас.потихонечку подтягивается и Днепр,и Металлист(но накуй прогибаться под шахту???- это нивелирует весь ,так тяжело,зарабатываемый авторитет!).

было бы отменно ежели б росли далее черноморец,карпаты,таврия таже,заря...традиции есть, во всяком случае.

По поводу Динамо я писал уже неоднократно,да и нет никаких секретов и всё это общеизвестно,все болезни и проблемы.Динамо - очень консервативный клуб,и сейчас,с назначением Блохина, не отошел от этого.

Бывало это приносило успех,сейчас - нет.Рзговоры что в клубе вообще ничего не делалось для развития - ложь.Но путь,по которому пошли ,лично мне видится неправильным.

А там поглядим.

еще вопросы есть?

 

Добавлено через 2 минуты

Та ну ладно, не каждую команду с пинк Флойдом сравнивают...легенда:good:
эта команда совсем недавно делала тот же псж в одну калитку 3-0...а ляпать языками и бить по клаве - дело простое,незатейливое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Металлист(но накуй прогибаться под шахту???- это нивелирует весь ,так тяжело,зарабатываемый авторитет!)...

 

Это брехня.

У меня знакомые работают клубе, как бэ немножко в курсе ситуации внутри команды. Утверждение что в воскресенье Металл сознательно сдал игру Шахтеру -- та самая ложь, которой не может сопровождаться ни одно хорошее дело. :-)

 

Допускаю возможность некоторых компромиссов (вроде весенней игры с Шахтой в конце прошлого сезона, которая ничего для Металла не значила). Но сознательно заранее слить игру -- только в фантазиях недругов.

 

Вот когда опять сможете вздуть Шахтер в Донецке, тогда и поговорим. А пока харьковский "фарм-клуб" последний кому это удавалось в последнее время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта команда совсем недавно делала тот же псж в одну калитку 3-0...а ляпать языками и бить по клаве - дело простое,незатейливое.

Тот ПСЖ только ленивый не пинал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну ладно, не каждую команду с пинк Флойдом сравнивают...легенда:good:

 

 

Некоторые матрасники даже до Тимоти не дотягивают, Костянычь...

первый сезон ведь что-то показывают... салаги ищо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так штаааа,курите в сторонке и не гавкайте как шакалы,когда гранды разбираются кто из них станет чемпионом.
здесь про Металлист и Днепр? Корнил, ну скажи...

чемпионат как-то плавно разделился на три части: ШД, ДД-ПК-МХ, остальные... оно канеш приятно за ШД, но как-то грустно за отсутствие должной конкуренции в борьбе за чемпионство: если бы была, то и в Евроле было бы легче всем. и если в ДД дождались результатов работы иностранного тренера и появился результат, то что с МХ делается - хз. мое имхо, что Маркевич "устал, как тренер Металлиста", сменить бы ему обстановку, клуб. о втором гранде - только хорошее. :)

ЗЫ: выздоровления Блохину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые матрасники даже до Тимоти не дотягивают, Костянычь...

первый сезон ведь что-то показывают... салаги ищо.

Шо-то я дурной какой-то с утра, че хотел Reno сказать не понимаю, кто растолкует ?

Отрыв в 9-ть очей эт канешно харашо...для какого-то чемпионата Шотландии. Так команда вскоре прогрессировать перестанет, как Зенит в этом сезоне. Хотя там скорее всего не только с этим проблемы. Все же склоняюсь к мысли что Металл с ДК сильно сдали, Днепр немного подтянулся. Шахта на своем уровне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо-то я дурной какой-то с утра, че хотел Reno сказать не понимаю, кто растолкует ?

 

Я к тому, что Пинк Флойд - кто понимает - суперкрутая группа.

До сравнения с ней еще дойти постараться надо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"кротами" тоже вначале обзывали, а теперь Крот талисманом стал. :D такшта, только цвет футболок придется поменять.

 

Поединок "Металлиста" и "Динамо" по этой же причине пропустит полузащитник харьковчан Бланко, которому Виталий Годулян в матче с "Шахтером" выписал предупреждение, когда аргентинец находился на скамье запасных.
СВК! :D Змінено користувачем mihail78
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... мое имхо, что Маркевич "устал, как тренер Металлиста", сменить бы ему обстановку, клуб....

 

Сдается мне, если Маркевич сам не захочет уйти, то скорее сменят обстановку большинство латиноамериканцев. Ярославский известный противник экспатов среди топ-менеджеров в своих проектах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...