Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Дикань воспитанник Металлиста. Сейчас таких в заявке должно быть четверо, со следующего года шестеро.

 

Да и вратарь он хороший, хоть и немолодой. Лет 5 еще поиграет. А у Металла двое воротников в лазарете (Дишленкович очень надолго), остались возрастные Горяинов и Шуховцев. Через несколько лет своя молодежь должна подрости.

 

 

я ж о том и говорю что возростные.

Шанс травмы у них выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж о том и говорю что возростные.

Шанс травмы у них выше.

 

Они конечно не молодые, но пока еще вполне нечего.

Вот рекордсмен-старичок УПЛ Шуховцев:

вполне еще могёт. :D С таким запасом здоровья он еще молодежи конкуренцию составит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они конечно не молодые, но пока еще вполне нечего.

Вот рекордсмен-старичок УПЛ Шуховцев:

вполне еще могёт. :D С таким запасом здоровья он еще молодежи конкуренцию составит.

клубу виднее ооднозначно!

 

Походу не только Говерла остается но еще и З.Металург.

Сегодня в интервью nedelya.net.ua президент алчевской Стали Константин Петров сообщил, что его клуб отказался от участия в Премьер-лиге.

- Наши спонсоры готовы оказывать клубу необходимую поддержку, которая позволит Стали соответствовать финансовому "фейр-плей" Премьер-лиги. Однако алчевский стадион, на котором играет Сталь и на который уже больше 50 лет приходят наши болельщики, требованиям высшего футбольного дивизиона не соответствует. Он нуждается в широкомасштабной реконструкции, а она, в свою очередь, требует времени. Безусловно, можно проводить матчи на другом стадионе. Мы обсуждали возможность игры в Донецке на стадионе Олимпийский. Но возникает вопрос: а для кого мы играем? Мы играем в первую очередь для наших, алчевских болельщиков, которые десятилетиями поддерживали нашу команду. Какой смысл проводить игры на другом стадионе, если большинство болельщиков Стали их не увидит? Это предательство и по отношению к команде, которая нуждается в поддержке своих фанатов, и по отношению к болельщикам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Походу Сталь отказалась, пригласили Александрию...те тоже еще подумают. Шо ж такое, никто в вышку не хочет? Возьмите тогда Олимпик Донецк, думаю те не откажуться...:)

ЗЫ. Кстати, Ферна возвращается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Походу Сталь отказалась, пригласили Александрию...те тоже еще подумают. Шо ж такое, никто в вышку не хочет? Возьмите тогда Олимпик Донецк, думаю те не откажуться...:)

ЗЫ. Кстати, Ферна возвращается

Получается не могут на равных тягяться с вышей лигой команды, не хватает финансов.

Буковина хочет занять вакантное место.

 

Мбокани договорился о четырехлетнем контракте с Динамо

и нацелилось на покупку Широкова.

 

Кстати Фернандо)))) ранее выступавшего за бразильский "Гремио", за 11 миллионов евро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и нацелилось на покупку Широкова

Это тот который своих болельщиков оскорблял? Нахрена этот ..блан нужен?

Буковине подфартило, наверное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OldPirat) 16.06.2013 18:25 Нету у МкГ больших денег! Это МИФ!Большое кидалово имени Курченко- есть. ВТЭК до сих пор не расплатился( не закрыл сделку в АМКУ, т. е. не передал официальных платежных документов), так как в данный момент находится в состоянии суда с Нефтегазом Украины( не оплатил 1,5 млрд. кубометров газа). С судом ему(Курченко) сейчас помогут, но ТОЛЬКО протянуть время. Спрос потом будет. Так, что НЕТ денег, совсем!

(с) с сайта Шурика.

Походу, хорькам и без Лозанны кисло будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OldPirat) 16.06.2013 18:25 Нету у МкГ больших денег! Это МИФ!Большое кидалово имени Курченко- есть. ВТЭК до сих пор не расплатился( не закрыл сделку в АМКУ, т. е. не передал официальных платежных документов), так как в данный момент находится в состоянии суда с Нефтегазом Украины( не оплатил 1,5 млрд. кубометров газа). С судом ему(Курченко) сейчас помогут, но ТОЛЬКО протянуть время. Спрос потом будет. Так, что НЕТ денег, совсем!

(с) с сайта Шурика.

Походу, хорькам и без Лозанны кисло будет...

 

Все, напьюсь и утоплюсь... Спасибо, что глаза открыли... что завтра будет...

Это ж куда интересней, что сейчас происходит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Спасибо, что глаза открыли...

 

Обычная история. От злости и зависти еще не такое напишут.

 

Это нормально. В Динамо Хачериди в открытую говорит что хочет покинуть команду, с Михаликом так по тихому расстались, все кому не лень судачат про пользу отжиманий и конфликт в раздевалке, какой-то зачуханый африканец только с третьего захода согласился переехать в Динамо ... ну а проблемы будут у Металлиста. А как же. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычная история. От злости и зависти еще не такое напишут.

 

Это нормально. В Динамо Хачериди в открытую говорит что хочет покинуть команду, с Михаликом так по тихому расстались, все кому не лень судачат про пользу отжиманий и конфликт в раздевалке, какой-то зачуханый африканец только с третьего захода согласился переехать в Динамо ... ну а проблемы будут у Металлиста. А как же. :D

 

Да...

Блохин вон выдал:

"- Как мы только начнем собираться, сборная опять играет, полкоманды уезжает, мы тренируемся в количестве 5-6 человек. У "Шахтера" преимущество - у них меньше игроков-сборников, а у "Металлиста" их вообще практически нет. У нас же происходит разбаланс..."

 

Поэтому, наверное, сборников в Динамо будет меньше...

 

Жаль, что Мхитарян уедет...

 

И Грозный в Ужгороде...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то ДК опять пробуксовывает на трансферном рынке...Так гляди на следующий сезон вообще без еврокубков останутся...Играть то некому.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то ДК опять пробуксовывает на трансферном рынке...Так гляди на следующий сезон вообще без еврокубков останутся...Играть то некому.

видно с деньгами проблемы мало предлагают.

 

президент Арсенала Александр Онищенко, клуб собирается строить стадион, на правом. По словам Онищенко, сейчас "ведется работа в этом направлении"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весьма показательные цифры, считаю:

 

ТОП5 українських клубів за витратами на придбання гравців (2002-2012, млн. євро):

1. «Шахтар» - 202,273

2. «Динамо» - 162,851

3. «Дніпро» - 86,374

4. «Металіст» - 45,74

5. «Металург» Д - 23,74

 

Практически каждый клуб тратит на покупку игроков примерно в 2 раза меньше вышестоящего.

 

(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шахта тем временем усиленно тренируется...

 

 

Если так и дальше тренироваться будете, то останутся только Кобин с Пятовым...

 

Добавлено через 1 минуту

Весьма показательные цифры, считаю:

 

ТОП5 українських клубів за витратами на придбання гравців (2002-2012, млн. євро):

1. «Шахтар» - 202,273

2. «Динамо» - 162,851

3. «Дніпро» - 86,374

4. «Металіст» - 45,74

5. «Металург» Д - 23,74

 

Практически каждый клуб тратит на покупку игроков примерно в 2 раза меньше вышестоящего.

 

(с)

 

Ну Металл последние 4-5 лет только начал тратить...

Поэтому надо сравнивать с Днепром...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Мбокани договорился о четырехлетнем контракте с Динамо[/url]

и нацелилось на покупку Широкова...

 

«Даже не знаю, откуда берутся все эти слухи. Могу заверить, что я никогда не перейду в киевское «Динамо». Этот клуб не соответствует уровню моих амбиций», - заявил Широков в обращении к болельщикам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Ну Металл последние 4-5 лет только начал тратить...

Поэтому надо сравнивать с Днепром...

 

Так у всех сумма по годам распределяется нелинейно, чем ближе к "сегодня" -- тем тратилось больше.

 

Но всё равно цифры в абсолютном выражении весьма показательны. Знать что Динамо за последние 2 года потратило на покупку игроков больше чем Метал за все 10 лет всё же приятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Даже не знаю, откуда берутся все эти слухи. Могу заверить, что я никогда не перейду в киевское «Динамо». Этот клуб не соответствует уровню моих амбиций», - заявил Широков в обращении к болельщикам.

 

Уровень амбиций Широкова через пару лет - дубль Ярославского Шинника... ДК ничего не потеряет от того что этот быдлан останется на берегу Невы, а даже наоборот...

ДК первого купило...с почином :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для украинцев становится совсем не посторонней командой московский Локомотив. Его принимает Кучук (после Арсенала, тренировал Кубань и вывел её в ЛЕ), туда отправляется Михалик и вот сейчас Металл торгует туда феерившего в первой лиге Ткачёва.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для украинцев становится совсем не посторонней командой московский Локомотив. Его принимает Кучук (после Арсенала, тренировал Кубань и вывел её в ЛЕ), туда отправляется Михалик и вот сейчас Металл торгует туда феерившего в первой лиге Ткачёва.

Може еще Милевского заберут? Цены им не будет...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кучук не производит впечатление бестолкового тренера, скорее наоборот.

 

Так что разве до пары к Широкову, в Шинник. :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ДК ничего не потеряет от того что этот быдлан останется на берегу Невы, а даже наоборот...

 

Согласен на все 100...

А то с этим "быдланом" и такие болелы появятся:

1238119058_boyar-9.jpg.becadad76e445f57a4b59cd106d25b11.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Севидов-то, хитрый жук, не смотря на все кривлянья, перебрался таки во Львов. А в Ужгороде будет рулить Грозный. Хе-хе.

 

Походу еще одна принципиальная заруба в чемпионате будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...