Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

_Max, мои поздравления! Неплохо так вздрючили французских румынов.

В команде все главные новички при деле, все пригодились. Так держать!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Признаюсь чесно весь матч не глядел. Но на такой стадии ожидал разницу в классе (судя по коэф. ставок то же). Но на поле 2-0 не пахло. Результат хороший, а вот сигранности нет.((((

ДК стало полосатое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, думал так и закончится 1-0, последних минут 10-ть даже не смотрел. Если бы не гол на 94-й минуте могли вообще даже первый раунд не пройти, а так шансы есть.

Гай неплохо смотрелся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так уж всё печально у одесситов было. Этот Логан не полной развалюхой оказался, вполне себе симпатишная командочка уровня середнячка УПЛ.

 

Ну да, в первом тайме случился мандраж, почти тремор. Но после перерыва успокоились, стало меньше суеты и таки взяли своё. Нормально, давно в европах не играли, волновались зря почём. Будут прибавлять и дальше пройдут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так то оно так.

Ответный матч смотреть можно из праздного интереса да и только.

Оч с нетерпением жду старт Металла.

И наверное интересно посмотреть на изменённую Шахту.

До вступления в игру сильных клубов- футбол интересен только в разрезе преданных клубных фанов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диего Соуза стал игроком "Металлиста

 

Очень хороший игрок

 

Думаю в европах Маркевич будет в центре ставить его рядом с Шавьером, а под ними будет опорничать Краснопёров или Едмар.

Это будет сильно, не забалуешь.

 

ИМХО теперь у нас самая проблемная позиция -- вратарская. Каниболоцкого прозевали, с Диканём так и не срослось...

 

 

 

...Оч с нетерпением жду старт Металла. ...

Думаю многим в стране будет интересно. А уж как в Харькове ждут... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот Логан не полной развалюхой оказался, вполне себе симпатишная командочка уровня середнячка УПЛ.

Я и не думал что моряки их в одну калитку вынесут. Еще свежи в памяти матчи ДК с Шерифом, и наших национальных сборных... Ко всему прочему Дачя в предыдущем туре дома отыграла 2 мяча форы, поэтому +1 для Черномора был бы очень неудобным результатом, а так если сыграют с настроем а не на удержание шансы есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костянычь, меня не оставляет надежда что еще при моей жизни случится так что все наши, попавшие в европы команды, выйдут в весеннюю часть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

solist

СПАСИБО!!!:beer::beer::beer: Хороший результат для домашнего матча. Конечно, Дачия это не Шериф, но для старта неплохо. Гай такого красавца положил, что простили ему игру за Суперкубок))))) Теперь главное,чтобы в Кишиневе вином не упились перед игрой)))

Ну Металла и Шахты надо дождаться, там действительно вкусный футбол будет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Теперь главное,чтобы в Кишиневе вином не упились перед игрой)))...

 

Пока "собака" доезжает до Рени можно успеть два раза напиться и протрезветь... Думаю немало одесситов поедет поддержать своих на выезде. Недалеко. :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по-моему достаточно спокойно Днипро обыграл Ильичевец.

без особого напряга.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alex777-kh всё таки ПАОК.

ИМХО самый неудобный вариант. Не знаю с чего это Пивоваров Грассхопер опасался, никогда со швейцарцами проблем не было.

А вот греки ... достаточно вспомнить как на жилах Олимпиакос проходили. Кстати, болельщики ПАОКа считают Металл самым отличным вариантом из возможных и в массе опасались Зенит. У Маркевича будет реальная возможность их разубедить. :)

Одно радует -- в Греции будем играть при пустых трибунах.

 

 

_Max, после Дачи скорее всего будет Црвена Звезда. А это не цацки-пецки, будет непросто.

 

 

А вот МетаДон пропетлял. Будет играть с победителем пары "Кукес" - "Сараево". Кто это? :D

 

 

 

Пы.Сы. неплохое интервью генерального директора Карпат. Познавательно для болельщика любого клуба. Интересный дядька.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...оценивали свои именные таблички на сиденьях...

Че оценивать-то, если они даже без ошибок нарисовать не умеют...видать "Ь" в конце самому дорисовывать придетЬся.

 

 

 

74df3dc6cede.jpg

 

 

 

a139b3c1f7ab.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че оценивать-то, если они даже без ошибок нарисовать не умеют...видать "Ь" в конце самому дорисовывать придетЬся.

...

 

Они, видимо, не знают что Вы из Российской империи. :D

Когда будете заказывать абонемент на следующий сезон, распечатайте им правила грамматики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пы.Сы. неплохое интервью генерального директора Карпат. Познавательно для болельщика любого клуба. Интересный дядька.
стал читать по диагонали после фразы:
при мені Ігор Дедишин вирішував навіть питання про заміну водостічної труби на клубній базі.
:o когда гендиры футбольных команд станут заниматься своими прямыми обязанностями, а не всякой чепухой, тогда и футбол у нас станет качественнее. Читая это и подобные интервью
За что Чохонелидзе отвечает в «Динамо»? Он, например, регулярно представляет «Динамо» на разных жеребьевках и совещаниях в УЕФА. Резо отслеживает судьбу молодых ребят, которые уходят из нашей школы и попадают в команду U-19. Я могу в любой момент запросить у него данные на любого игрока… © ИМС
становится понятно, почему у нас так все "хорошо" в отечественном футболе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...когда гендиры футбольных команд станут заниматься своими прямыми обязанностями, а не всякой чепухой, тогда и футбол у нас станет качественнее....

 

Михаил, интервью познавательно не с точки зрения правильно/неправильно у них там в Карпатах всё устроено.

 

Мне понравилось что Дедышин спокойно и откровенно отвечает на весьма скользкие провокационные вопросы. Вот, например, не могу представить чтобы Палкин также подробно рассказывал о своих взаимоотношениях с Ахметовым. :)

 

 

Ну, если интервью не понравилось, звиняйте за ссылку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, интервью оказалось действительно познавательный. После его прочтения стало понятно почему в Карпатах так... интересно. После

...я закінчив факультет журналістики... Петро Петрович кілька разів пропонував мені посісти це місце, але я відмовлявся через брак досвіду. У мене і зараз його не багато, але за останні чотири роки я багато чому навчився...
я спокоен за водосточную систему на клубной базе. :D И я очень рад, что Палкин не такой.

ЗЫ: :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... очень рад, что Палкин не такой.

...

 

А какой?

Серьёзно, лично я понятия не имею.

 

Вот прочитал интервью Дедышкина -- могу составить своё мнение. О нём, о менеджменте в Карпатах, о Дыминском, о задачах, о перспективах клуба, о финансах...

 

Про Шахтёр ничего подобного не читал, могу только фантазировать. И это явная недоработка. :D

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот прочитал интервью Дедышкина -- могу составить своё мнение. О нём, о менеджменте в Карпатах, о Дыминском, о задачах, о перспективах клуба, о финансах...

 

Про Шахтёр ничего подобного не читал, могу только фантазировать.

Не те источники используете. На офсайте ШД можно найти годовые финансовые отчёты работы клуба за несколько последних лет.

Предоставляемая там информация единственная в своём роде не только на просторах СНГ. Естественно, в них отсутствует

инфа о размерах зарплат по персоналиях (что является коммерческой тайной), но общая картина становится понятной.

Декларируемые постоянно Ахметовым задачи общеизвесны: выигрыш кубка страны и чемпионство в УПЛ, как трамплин

для выступления в ЛЧ. В ЛЧ задачи так же максимальные: ежегодный выход в весеннюю ее часть и, со временем, выигрыш в финале.

Для решения этих задач инвестор построил современную тренировочную базу Кирша с огромным количеством тренировочных

полей с натуральными и искусственными газонами (не был в Конча-Заспе, но Кирша впечатляет). На территории базы проводят

свои занятия и воспитанники академии ШД. Для приёма и нормального размещения приезжающих зарубежных команд был

построен отель Донбасс Палас ( первый в Донецке отель 5 звёзд). Когда бывший стадион Шахтер и РСК Олимпийский перестали отвечать

амбициям клуба, было принято решение о строительстве современного стадиона элитного класса Донбасс Арена. Ахметов постоянно

утверждат, что главное, что есть у клуба, это его болельщики. И на ДА были для них созданы максимально комфортные условия.

Строительство стадиона и парка вокруг обошлось инвестору на 150 млн долларов дороже первоначальной сметы, но он стоит этих денег.

Не зря был признан лучшей ареной Евро 2012. Когда мне удалось в первый раз попасть в чашу, было сразу двойное впечатление:

с одной стороны грандиозность конструкции, а с другой стороны, какая-то камерность из-за накрывающей трибуны крыши.

С 2004 года генеральным директором ШД назначен Палкин Сергей Анатольевич. Для управления ДА был нанят Атаманенко Александр Владимирович.

На ключевые посты в клубе назначены как отечественные специалисты, так и зарубежные. После проб и ошибок был приглашен зарубежный

тренер - Мирча Луческу, который создал атакующую модель игры и предопределил дальнейшую трансферную политику клуба.

Все указанные мероприятия и кадровые назначения и помогли ШД потеснить с пьедестала УПЛ вечного чемпиона - ДК.

Пару лет назад, ШД получил приз, как самый прогрессиющий клуб Мира за десятилетний период. За достижения в работе

менеджмента и персонала клуба и стадиона, клуб был неоднократно награждён различными призами и благодарственными письмами.

Одно из них - письмо от Мишеля Платини, за работу персонала во время матча Украина-Франция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не те источники используете. На офсайте ШД можно найти....

 

Не-не-не, всё не то.

 

Никакой официоз не в состоянии заменить человеческого разговора. Только в общении можно понять какие люди работают в команде, как они взаимодействуют, к чему стремятся...

Интервью для этого очень хорошо подходит. Как его потом не вычитывай, как не правь -- живая речь много скажет о человеке, даже если он попытается схитрить или закрыться.

Как Палкин познакомился с Ахметовым?

На каком языке он общается с Луческу?

Позволяет ли себе спорить с президентом? В каких выражениях?

Какое будущее для Шахтера видит гендиректор?

Что завтра произойдет с клубом если нынешний президент вдруг помрёт?

....

Ответы от первого лица на эти и еще 100500 вопросов скажут о стратегии клуба то, чего не смогут все статьи с террикона. :D

 

 

 

Кстати, подобные вопросы интересно было бы и руководству Металла задать. Понятия не имею что за люди новые собственники. Курченко там или Пивоваров... Да и по самой передаче прав на клуб немало вопросов имеется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Кстати, подобные вопросы интересно было бы и руководству Металла задать. Понятия не имею что за люди новые собственники. Курченко там или Пивоваров... Да и по самой передаче прав на клуб немало вопросов имеется.

 

Ярославский, когда его спросили, а пойдет ли он на стадион на игры ЛЧ, ответил - нет...

А новым собственникам надо были и Ярославского вытянуть на празднование 2 места и на стадион привезти...

Если, конечно, покупка клуба была не через утюг...

 

Кстати. Что там с рукой было? Коментатор ляпнул "рука", а все остальные молчат...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Что там с рукой было? Коментатор ляпнул "рука", а все остальные молчат...

 

О-о, предвижу сией теме великое будущее. Не меньшее чем теме Дамира в Шахте. Весь продинамовский интернет уже бурлит "ахметовтянетметалл!!!!" Чую сегодня вечером Циганок сорвет покровы. :D

 

Может рука и была. Но не на одном из повторов так этого не увидел. Посмотрим чего там сегодня наэкспертят. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-о, предвижу сией теме великое будущее. Не меньшее чем теме Дамира в Шахте. Весь продинамовский интернет уже бурлит "ахметовтянетметалл!!!!" Чую сегодня вечером Циганок сорвет покровы. :D

 

Может рука и была. Но не на одном из повторов так этого не увидел. Посмотрим чего там сегодня наэкспертят. :beer:

 

Я нашел только 2 инфы по этому поводу:

 

Гоменюк: "К поражению привели наши собственные ошибки. Харьковский клуб, как по мне, вообще ничего не создал, а второй гол нам забили с нарушением правил. Там была ошибка судьи - по-моему, Кристальдо рукой себе подыграл. Я был в центре поля, возможно, что-то не так увидел, но, мне кажется, игра рукой была. Хватало и у нас моментов, неплохие нам удавались контратаки, но где-то не повезло. В целом могу сказать, что это была не проигрышная игра.

 

Аржанов: "Мне тяжело сказать. Мы допустили обидные ошибки, которые решили исход поединка. В принципе, вели 1:0, и все было в наших руках. Два быстрых гола таких... Мне тяжело сказать, надо смотреть видео..."

 

В послематчевых комментариях ни Бакалов, ни Маркевич ничего не сказали, а журналисты их об этом тоже не спрашивали...

 

Может, это бред комментатора...

Кстати, а кто комментировал игру?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...