Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

У него за матч было 3 технических ошибки.

 

Откуда именно эта цифра ?

 

То, что две из них привели к потенциально опасным моментам - просто совпадение.

 

Гол - это всегда совпадение с тем фактом, что мяч в воротах.

Тем и опасны были его ошибки. И потому о них писал, что они были абсолютно необязательны. В каждом из эпизодов у него было минимум три продолжения.

 

Хач по полезности вчера в команде был вторым после Федецкого.

Ты можещь быть полезным всю игру, но привезти себе буквально два гола. По статистике будешь няшкой. А чё ? Все ж защитники в мире ошибаются. Это аргумент.

 

Хач такие горчичники всю карьеру получает, и не только горчичники. На то он и Хачериди)

 

Вчера была не та игра, в которой можно получать горчичник "просто так".

У Хача был довольно долгий период в позапрошлом и прошлом сезоне, когда он не позволял себе таких срывов. Вот Вам "на то он и Хачериди".

 

Например, у меня вчера было только опасение, что не забьют, т.к. по всем игровым показателям были на уровень сильнее словенцев. Даже внешне, без всяких анализов.

Это субъективно.

 

Ну и зря. Плохая точность передач центрбека = потери в центре поля и опасные атаки.

Не зря.

Я писал о коротких передачах - обыгрышах с ближним в центре поля. ТТД набираются, а эффективности для игры = 0.

Так он этого и не пытался вчера делать.

 

Об этом и речь.

Хотя тогда, когда словенцы пытались нас прижать, это могло отлично сработать.

Забрасывать из позиционной атаки в гущу высокорослой защиты - бред.

А вот когда вся команда бежит в атаку и уже есть усталость и разрывы в линиях, то заброс на быстрого контратакующего игрока (Конопля, Ярмола, Гармаш или даже Рыбалка) может решить эпизод.

 

Повторюсь.

Вчера наши заслуженно выиграли у словенцев.

Но и не пропустили минимум три мяча только благодаря удивительной деревянности и нефарту соперника, а не своим грамотным и безошибочным действиям. А тогда мог быть совершенно иной расклад.

Поэтому перед ответной игрой нет ни малейшей эйфории.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда именно эта цифра ?

 

Из платного сервиса для капперов.

 

Ты можещь быть полезным всю игру, но привезти себе буквально два гола. По статистике будешь няшкой. А чё ? Все ж защитники в мире ошибаются. Это аргумент.

 

Нет, по статистике няшкой не будешь, т.к. твои ошибки станут результативными. Хотя может быть и так, как вы написали. Мало, что ли, было матчей, где кипер всю игру тащил мертвяки, а потом пропускал какую-то ерунду? Это он хорошую игру провел или плохую?

 

У Хача был довольно долгий период в позапрошлом и прошлом сезоне, когда он не позволял себе таких срывов.

 

Значит, накачка психологическая закончилась, и нужна новая. Либо, наоборот, перенакачали)

 

Я писал о коротких передачах - обыгрышах с ближним в центре поля. ТТД набираются, а эффективности для игры = 0.

 

Ну как ноль. Пока центрбеки пасуются, на половине поля соперника происходит постоянное движение, игроки открываются и т.д. На ЦБ в это время идет прессинг, поэтому точность передач очень важна. Опять же, посмотрите на топовых защитников мира - у них точность передач в сезоне под 90%. А потом сравните с центрдефами второго и третьего "эшелонов". Там соответствующее снижение этого параметра.

 

Хотя тогда, когда словенцы пытались нас прижать, это могло отлично сработать.

 

Если Фоменко запретил забрасывать - молодцы, что выполнили установку, какая бы она ни была глупая.

 

Но и не пропустили минимум три мяча только благодаря удивительной деревянности и нефарту соперника, а не своим грамотным и безошибочным действиям.

 

Ну так и не забили еще столько же по этим же причинам :D

 

Кстати, не в последнюю очередь ошибки Хача вчера продиктованы тем, что явно исполняли установку тренера бережно относиться к мячу. Не выносить вслепую, искать партнера и т.д. Для команд Фоменко это очень нехарактерное поведение, да и для СБУ в этом и прошлом отборах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так и не забили еще столько же по этим же причинам

 

Речь не о том, сколько мы еще не забили (хотя и это нам в "минус").

Речь была о том, что мы лишь по счастливому стечению не схлопотали пару-тройку и моменты эти СОЗДАЛИ СЕБЕ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ. Очень надеюсь, что это не было такой же установкой Фоменко, как использовать первый пас Ракицкому при контратаках. Ибо тогда все у нас зашибись и все просто няшки.

 

Ну как ноль.

Вот так и "ноль".

"Зеро" другими словами.

Можно сколько угодно рассуждать о том, что пока ты с мячом, соперник без мяча, но пока нет обостряющих передач, эффективность пинания мяча поперек поля и на ближнего равна нулю.

 

Значит, накачка психологическая закончилась, и нужна новая. Либо, наоборот, перенакачали)

Ну и чего тогда дискуссию разводить, если в итоге пришли к тому, о чем я написал ранее ? Хач сыграл ниже своего уровня, выдал худшую свою игру в сезоне и получил необязательный горчишник. Пере или недо его перед игрой - дело экспертов. Я лишь констатировал очевидное.

 

Это он хорошую игру провел или плохую?

Собсно,это и есть Вам вопрос.

От пропущенных голов по вине Хача нас отделяла лишь случайность в виде неточности словенцев. Если считаете, что это он классно сыграл, то Ваше право. Я так не считаю.

 

Из платного сервиса для капперов.

Очень сомнительная цифра. Очень.

Только в первом тайме было три опасные ошибки. Во втором не считал, но тоже были.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хач сыграл ниже своего уровня, выдал худшую свою игру в сезоне и получил необязательный горчишник.

 

Ну ок. Все футбольные аналитики в мире посыпают голову пеплом - они посрамлены четким выводом Sass :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ок. Все футбольные аналитики в мире посыпают голову пеплом - они посрамлены четким выводом Sass :lol:

 

Так понимаю, других контраргументов не нашлось ? :lol: А умозаключения madmancf олицетворяют "всех футбольных аналитиков в мире" ? :lol: :lol: :lol:

Принимается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

умозаключения madmancf олицетворяют "всех футбольных аналитиков в мире" ?

 

Увольте, за вас гуглить все рейтинги и проекты статистики не буду. Но оценки у Хачериди за вчерашний матч выше 7 по 10-ти балльной системе у всех, чьими рейтингами я пользуюсь уже очень давно. А оценку 7 за слабые матчи не ставят.

 

Так понимаю, других контраргументов не нашлось ?

 

Так вы по второму кругу начали зудеть, что вам его игра субъективно не понравилась, какие против этого могут быть аргументы? Аргументы в виде сухой статистики полезных действий вас не устраивают, а других объективных данных у меня нет и быть не может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увольте, за вас гуглить все рейтинги и проекты статистики не буду. Но оценки у Хачериди за вчерашний матч выше 7 по 10-ти балльной системе у всех, чьими рейтингами я пользуюсь уже очень давно. А оценку 7 за слабые матчи не ставят.

 

есть три степени искажения истины : ложь , наглая ложь , статистика

 

Месседж , который пытается донести до вас Sass - будь на месте дровосеков словенцев - французы , немцы , или испанцы - Хач привёз бы два гола - на ровном месте . Так это его и не грузили особо . А если б давИли ?

 

На Евро то мы уверенно пройдём , но с такой игрой на Евро ловить нечего .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы по второму кругу начали зудеть, что вам его игра субъективно не понравилась, какие против этого могут быть аргументы? Аргументы в виде сухой статистики полезных действий вас не устраивают, а других объективных данных у меня нет и быть не может.

 

Давайте слово "зудеть" Вы будете использовать в другом месте.

Не нужно скатываться на хамство.

 

Повторю еще раз, если не дошло ни с первого ни со второго раза. Какой смысл в хорошей оценке за игру, если ДВА мяча из-за его ошибок были нам не забиты ТОЛЬКО ПО СЧАСТЛИВОЙ СЛУЧАЙНОСТИ,а не благодаря тому, Хач выставил перед собой табличку с высоким баллом ? Эта оценка интересна для статистов и не более.

Я - болельщик. Видел игру и видел риски схлопотать голы.

Пох оценка в табеле, если просто скатал у кого-то (но сухая статистика будет утверждать, что отличник).

Драгович в игре с Челси отлично сыграл ? Два гола забил как-никак. А если бы забил лишь один из них, то как тогда он сыграл ? И какая болельщику разница, какая оценка поставлена при этом Драго ?

 

Добавлено через 2 минуты

Месседж , который пытается донести до вас Sass - будь на месте дровосеков словенцев - французы , немцы , или испанцы - Хач привёз бы два гола . Так это его и не грузили особо . А если б давили ?

 

Всё, Бездомный, продолжай дальше сам. Подмени.

Мне надоело разжевывать этот элементарный мессидж "профессионалу", прости Господи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месседж , который пытается донести до вас Sass - будь на месте дровосеков словенцев - французы , немцы , или испанцы - Хач привёз бы два гола - на ровном месте

 

Сослагательное наклонение в футболе - это особый шик)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сослагательное наклонение в футболе - это особый шик)

 

Так нафига тогда игру смотреть , если можно ограничиться платной рассылкой статистического материала :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так нафига тогда игру смотреть , если можно ограничиться платной рассылкой статистического материала :lol:

 

Не вижу связи)

 

Голова может болеть просто потому что не выспался, а может по причине закупоренного сосуда. Анализы покажут причину, а вы предлагаете сразу решать, почему.

 

Но я так и делаю обычно, если меня интересует только результат, а не игра .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу связи)

 

Голова может болеть просто потому что не выспался, а может по причине закупоренного сосуда. Анализы покажут причину, а вы предлагаете сразу решать, почему.

 

Но я так и делаю обычно, если меня интересует только результат, а не игра .

 

А , так вы игру не смотрели ? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

allfootball.com.ua/streams/12286-sloveniya-ukraina-17-noyabrya-smotret-onlajn-pryamaya-translyatsiya

сегодня тут

Рыбалка не дорабатывает. Да и середина села((( неужели Фоменко снова консервы делать собрался((((((

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

певый тайм , если и не провальный , то в актив всё равно занести его нельзя

 

Всех с победой .

Но на Евро надо игру усиливать .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выдыхаем)

 

Словенцы - уроды, конечно. Повезло им с рефери сегодня, другой бы половину выгнал к концу матча.

 

Ярмоленко провокатор еще тот, оказывается :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Словенцы - уроды, конечно.

 

юги , как юги .

юги всегда играют , как подонки .

 

 

 

 

Ярмоленко провокатор еще тот, оказывается :)

 

как как с этими тварями по-другому ?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во втором ссжались, но каряво, но 3в 1 это для первоклашек розиграш!!! Рыбалка судя по игре читает комены во втором играть начал. ИТог игра не гламур, но интерсеая и главное с результатом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как как с этими тварями по-другому ?

 

Ярмола всего лишь отвечал взаимностью.

Ну а словенцы сегодня просто решили превзойти все югославские команды грязной игрой. Просто пипец был на поле.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да грязи хватило. После уверенной игры Пятова стало ясно тыл есть (потянул снова не плохо). А забивать ясное дело будем в конце. Всё по графику(не знаю такой ли сценарий у Фоменко). Я доволен игрой сборной. Я доволен о изгнании "киевских деревяшек"!, я доволен результатаом. Всё по делу!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...