Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

Ну нашел с кем сравнивать....

Гоголи - красавцы. И достаточно популярны. Хотя это практически типичнейший андерграунд и в общем-то "на любителя".

И тут еще такой нюанс. Женя Гудзь - болельщик Динамо. И эту песню зафигячил в Москве в Лужниках вполне с подтекстом. От чистой болельщицкой души и для драйва. А Гайтанке денюжку заплатили "за любовь к Шахтеру". Кротячьи манагеры знают, что нужно именно их симпатикам.

 

 

Ну, Sass, удивил... Если бы я не видел живьем выступлений

Бобби Фарелла и Майкла Джексона, может, меня бы и впечатлила эта пляска :lol:.

Хотя, дело вкуса. Ничего личного. Старею, наверное...:O:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Гайтанке денюжку заплатили "за любовь к Шахтеру". Кротячьи манагеры знают, что нужно именно их симпатикам.

 

А вот это неправда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нэ займайтэсь ху*ней(попсой), пановэ!... К футболу это не имеет никакого отношения
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

82379__max_gal.jpg Моголь, а слабо спеть гимн Шахтера?

01.jpg ЧЁ?!!

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0) Сотню бакинских дам!

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0) ТРИ!!!

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0) Ладно... Три...

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0) ДЛЯ ТЕБЯ ШАХТЕР ЗЕЛЕНЫЕ... эти... ПОЛЯ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Михаил, остановитесь! У меня складывается впечатление, как будто Вам что то подлили. Возьмите библию и очертите мелом вокруг себя круг!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это неправда.

 

 

А что именно неправда? Что манагеры знают, что надо вашим болельщикам? Или, что Гайтанке денюжку заплатили ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, Sass, удивил... Если бы я не видел живьем выступлений

Бобби Фарелла и Майкла Джексона, может, меня бы и впечатлила эта пляска :lol:.

Хотя, дело вкуса. Ничего личного. Старею, наверное...:O:

 

 

Я ж и грю, что эти ребятки "на любителя". Это типичный такой себе андеграунд. Джексон и Фарелл ваще из другой оперы.

Вот чего у них не отнять - энергетики. И есть некоторые вещи, которые даже мне понравились (хотя когда неформалом не был...). Конкретно эта песенка хороша тем, что симпатично смикстована и тем, что исполнялась в Москве, в Лужниках. В общем - прикол болельщика-рокера.

В целом "за музыку" тут рассуждать завязываю. Уж больно далеко от футбола, действительно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что именно неправда? Что манагеры знают, что надо вашим болельщикам? Или, что Гайтанке денюжку заплатили ?

 

И за денюжку, и то что нашим болелам ЭТО чудо надо. Это инициатива Гайтаны...Но с вам это доказывать бесполезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ш

И за денюжку, и то что нашим болелам ЭТО чудо надо. Это инициатива Гайтаны...Но с вам это доказывать бесполезно.

 

Судя по реакции ваших же коллег на этой ветке, манагеры ахметкины не ошиблись во вкусах своей " торсиды". Ну и, собсно, как можно доказать, что эта девочка вдруг стала фанаткой шахты, да еще и бескорыстной? Конечно, если знаете это наверняка, то умываю руки. И это не она пела дифирамбы Саркису и "легендарному киевскому Динамо" совсем недавно. Обознамшись мы... с кем не бывает..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по реакции ваших же коллег ..

 

Коллега, я Вам удивляюсь, ну шо Вы на это ведетесь?

Ну пусть люди возрадуются, я Вас умоляю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, я Вам удивляюсь, ну шо Вы на это ведетесь?

Ну пусть люди возрадуются, я Вас умоляю...

 

 

А что там во Львове, коллеги? Подпорки под крышу стадиона уже поставили? :)

Мляха, ну на фига такая спешка?????

Сделали бы толком стадион, отгуляли, все супер -это я понимаю.

Но КАК открывать новострой-недодел? Зачем эта показуха?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там во Львове, коллеги? ... Зачем эта показуха?

Ну так это нормально,вот что выкладывают на 26-число

Arena_Lviv_3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня во Львове состоится торжественная церемония открытия нового стадиона, построенного в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года.

Будущим летом "Арена Львов" примет три матча группового раунда. Церемония начнется в 19:30, но телетрансляцию на ТРК "Украина" покажут в записи только в 23:30, пишет Лига.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и матч для ДК, мало того что очки потеряли, так и целой группы игроков лишились.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня во Львове состоится торжественная церемония открытия нового стадиона, построенного в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года.

politics.comments.ua/2011/10/30/298702/stadione-lvove-osvistali.html

Янык уже не решился почтить своим присутствием открытие, но это ничего не изменило.:lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда нечего сказать об игре любимой команды, поговорим о политике.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда нечего сказать об игре любимой команды, поговорим о политике.

И шо такое, обидно за ПНХ ЯНК??? :D А новый стадион и свист на трибунах - это отнюдь не политика.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо такое, обидно за ПНХ ЯНК??? :D А новый стадион и свист на трибунах - это отнюдь не политика.:D

Шо ЯНК шо ЮЩНК разницы нет. Давайте о футболе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Годуляна, когда он на игру ехал Мазератти подрезал :D...Вот он 2-их счастливых владельцев и удалил...Следующий тур матч в Харькове
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, не мог вчера посмотреть игру. Потому прокомментировать не смогу.

Но вот травмы Сашо и Михалика вызвали настоящее расстройство. Прям проклятие какое-то у Тараса. Только-только выберется из лазарета, наберет форму и на тебе снова... Без него защита у нас совсем скверная будет... Сашо может подстраховать Коваль. Может оно и к лучшему, с точки зрения развития для Макса...но с Сашо в рамке как-то спокойнее.

Насчет всяких там удалений и карточек даже и не парюсь уже. Просто даже и не припомню, когда Динамо играло в оптимальном составе и какой он этот оптимальный боевой состав...

С турками будет очень нелегко в блтжайшей игре, но будем верить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда нечего сказать об игре любимой команды, поговорим о политике.

 

Да ну о чём вы говорите, какая "любимая команда"?

 

Сравните посещаемость домашних матчей Д(К) с аналогичными показателями в Донецке или Харькове. А потом посчитайте сколько болельщиков каждой из команд тусуется в этой ветке. Пропорции получатся своеобразные такие. С перекосом. Похоже вся торсида Динамо сразу со стадиона сюда -- отписаться. :D

 

Вспомнить про "любимую команду" это так ... очередной инфоповод. Например чтобы гамузом сделать вывод о вкусах болельщиков Шахтера, ну то есть сказать вам спасибо другими словами. И заодно подчеркнуть высокие интеллектуальные запросы болельщиков Динамо -- вишь какие там непростые исполнители востребованы.

 

 

 

Пы. Сы. Странно, мне, давно болеющему за "Металлист", после этого тура совершенно не хочется наговорить гадостей star_a. На судейство, например, пожаловаться, или там про Живаго рассказать пикантных историй.

Почему-то мне не охота копаться в нэте чтобы узнать кто поёт про Ворсклу, а узнав обгадить и исполнителя и адресата песни.

 

Может я не умею болеть за свою "любимую команду"?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну о чём вы говорите, какая "любимая команда"?

 

Сравните посещаемость домашних матчей Д(К) с аналогичными показателями в Донецке или Харькове. А потом посчитайте сколько болельщиков каждой из команд тусуется в этой ветке. Пропорции получатся своеобразные такие. С перекосом. Похоже вся торсида Динамо сразу со стадиона сюда -- отписаться. :D

 

Вспомнить про "любимую команду" это так ... очередной инфоповод. Например чтобы гамузом сделать вывод о вкусах болельщиков Шахтера, ну то есть сказать вам спасибо другими словами. И заодно подчеркнуть высокие интеллектуальные запросы болельщиков Динамо -- вишь какие там непростые исполнители востребованы.

 

 

 

Пы. Сы. Странно, мне, давно болеющему за "Металлист", после этого тура совершенно не хочется наговорить гадостей star_a. На судейство, например, пожаловаться, или там про Живаго рассказать пикантных историй.

Почему-то мне не охота копаться в нэте чтобы узнать кто поёт про Ворсклу, а узнав обгадить и исполнителя и адресата песни.

 

Может я не умею болеть за свою "любимую команду"?

 

 

Действительно странно.

Для болельщиков Динамо у Вас всегда наготове "железные" аргументы и умозаключения...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравните посещаемость домашних матчей Д(К) с аналогичными показателями в Донецке или Харькове. А потом посчитайте сколько болельщиков каждой из команд тусуется в этой ветке

 

нам бы такие стадионы как у вас :cry: мы б вам показали

а так - телевизор наше все :Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Годуляна, когда он на игру ехал Мазератти подрезал :D...Вот он 2-их счастливых владельцев и удалил...Следующий тур матч в Харькове

та нормально вроде судил,чего они взбесились?

ярмоленко на ровном месте две желтых,а милевский вообще поц,должен понести строжайшее наказание за нарушение дисциплины.такие карточки нельзя зарабатывать.

по игре- хачериди смотрелся лучше михалика,как по мне.в атаке было всё ничего кроме реализации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...