Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какая страна - такой и футбол

Tarasyk

Рекомендовані повідомлення

"Шахте" просто прет.... "Зенит" реально сильнее по всем параметрам.

 

Да,Газмяс команда сильная,а Шахта везучая,ну в общем и игра интересная с первой до последней минуты....может замысел Мирчи играть двумя бразильцами и Рыбкой(реальная звезда матча!!) нужен,что бы показать,что кроты типа лохи,Зенит расслабиться,а бросить все силы в Питере,на штурм??

....странно играл Срна,в футбол под названием "х.з. шо"...может от нашего Мили заразился:pardon:

....А от Мили и компашка ждём сегодня чуда!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может замысел Мирчи играть двумя бразильцами и Рыбкой(реальная звезда матча!!) нужен,что бы показать,что кроты ТИПА лохи

думаю. что не типа, а ЛОХИ! Попадается соперник Шахте - нормальный середнячок европейского футбола и все "звезды" и не звезды Шахтаря просто в ...ОПЕ, про грандов - просто промолчу, т.к. "раздевают" до трусОв вальяжно левой задней.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болельщики Шахтера, благодарите Рыбку. Больше ничего хорошего об игре команды сказать не могу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Зенит вчера выглядел гораздо интереснее Шахты. Были и мысль и комбинации классные. Индивидуально питерцы оказались тоже ничуть не слабее донецких бразильцев.

Сложилось впечатление, что Зенит был в курсе, как надо играть, а Шахта - нет.

Еще хочу отметить голы (кроме последнего - явной ошибки защиты). Все - красавцы. Виллиан положил первый в девятку изумительным ударом. Адриано забил из борьбы в отличном стиле. Пас и проход в первом голе Зенита - полный восторг. В общем 4 гола за игру - кайф для болельщика.

И еще один момент. Судейство. Оно не было против Шахты. Но оно и не было "за" Шахту. А ребятки уже привыкли, что им всегда все должно сходить с рук. Такой пеналь в ЧУкре ни в жисть в ворота кротов бы не назначили. Им у нас и руками в штрафной позволяется играть. А тут - облом. Ибо - Газпром... (надо же, рифма получилась...). В итоге даже Луческу после матча признал, что Зенит по всем статьям был лучше и кротам просто повезло. Чего лучезарный не делал даже после очевидных поражений...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судейство. Оно не было против Шахты. Но оно и не было "за" Шахту. А ребятки уже привыкли, что им всегда все должно сходить с рук.

 

А Дарио дебил, когда его сбил зенитовец на фланге, так активно карточку для него просил, что и сам схлопотал...К сожалению в этом сезоне он больше языком мелет, чем игру показывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газмяс молодцы. Да и шахта не промах. Питерский итальяшка обул Луческу граматно. Бразилёсы в середине не имели возможности катать Зенит и как следствие атака на сухом пайке. Индивидуально Шахта забила 2 гола, а атаковать в своём стиле не смогда. Газмяс оч бегал. я думал во втором тайме сдуются, но кони очень крепкие1 молодцы!

судья так себе. ошибки только мелкие - не судьбоносные. Рыбка на удивление отстоял на ура! За зборную потянул и за шахту! Да и верняковых моментов с пяток спас! молодец.

Шахте теперь тяжкувато будет))))) Судя по итогам первого круга в пролёте могут оказаться))))

ОДНО ПОРАДОВАЛО - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЧ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, Метал- сила!!! Тяжеловато нам будет 23...

Динамо- удачи, берите пример с "Первой столицы"...

с уважением я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж... Металлу респект!

При такой игре, в ЧУкре можно вырвать как минимум серебро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня все порадовали результатом!

да и игрой тоже.респект командам.

динамо выиграло закономерно,но тогда,когда уже и не думал никто што победят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, если честно то думал что ничья будет...и тут забили......и кто?? и его е не выгнали)))

 

ну а "состоятельным кротам".....хз...думаю нужно радоваться ничьей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ну а "состоятельным кротам".....хз...думаю нужно радоваться ничьей

 

Ну так мы и радуемся и ничьей и за вас...:D Хотя забивать гораздо раньше нужно было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В первом тайме гол казался лишь вопросом времени. Во втором стали посещать мысли типа "Шо, опять!?!?" Но странное дело. Когда гусёнок выцарапать мяч и пошел подавать угловой, в сердце ёкнуло и я сказал, что будет гол. Слава Богу, мы с Гармашем не ошиблись. Всех с победой. Металл радует. Вполне и вполне материя команда вырисовывается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металл - уважуха - молодцы!!!

Ворскла - ура !!!!)))) Слава богу очко организовали!! Выступят лучше Карпат))))

Динамо тоже не сплоховали. Наконец-то появляеться логика в атаках. У Динамо только одна проблема - "мистер сколько не старайтесь запорю всё!" - товарищ Щилевский))) Сколько не бегал . ни каряво бил, ой прастите мячи от него не отскакивали)))) Я поверил в победу Динамо только после еого замены. Вся острота от Шевы и Ярмоленко. КПД бетонный столб в штрафной = Милевский. Презедентша локо сказав как-то про его талант была на 200% права.

Но играки молодцы, что не остановились!!! Респект!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только я на эту феерию смотрю, как Шахтер уже вторую плюху от Металлиста кушает?

 

Спасибо, присоединился... :) но уже 1-2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металл-браво!!

а вот наших- гонять, гонять и гонять...

С первым местом, харьковчане!!!

 

с уважением я

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольно...спасибо Металлист!!!показала команда характер,Папу бы еще воспитать.харьков растет,наверное с Динамо в лиге чемпов в следующем году будет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, присоединился... :) но уже 1-2

 

Да, 1-2, но это и всё. Динамо на очереди. :D

 

Надеюсь сладкая парочка окончательно превращается в трио.

Матч получился вполне на уровне, скорости, борьба, интрига, нервы... Если бы за сезон таких было 20-30 -- ЧУ был бы вполне коммерческим продуктом. А пока ждем подъема Днепра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по уровню финансирования,а значит и по уровню инфраструктуры и развитию клуба вообще,должен быть квартет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлист с заслуженной победой. желание играть у них было на один тайм больше, чем у ШД.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлист с заслуженной победой. желание играть у них было на один тайм больше, чем у ШД.

 

+1\

Эта победа подарок Динамо.

К тому же Динамо громит Зорю 6-0 и это еще не конец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со среды просто праздник какой-то, 3 тьфу.

 

Заря, просто ужас, а не команда :(. Если 6-0 отскочат - повезет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Металлюга дает, даже после удаления горячего африканского парня Папы, отстояли победу! Жаль не смог посмотреть всю игру...

Да и Днепруша вроде реанимируется, хвалить не буду дабы не сглазить..

Одно расстроило, Кононова жаль:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...