Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, мне дали имя при рождении Игорь, занимаюсь машинная штукатурка, и тротуарная плитка в харькове. Долгое время работал на самого большого в городе застройщика, занимался котлованами и благоустройством, и вот после длительного времени работы на госпредприятии, наконец то решился уйти. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Меня зовут Константин, по специальности судовой электрик.

Зарегистрировался на сайте потому что хочу начать строить дом для своей "пока" не большой семьи!)) Этот сайт посоветовал Тесть! Сказал что я здесь найду много полезной информации и хороших советов!)0:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я,zfa, пенсионер, живу в селе в частном доме, просто живу. Появились вопросу по отоплению дома, возможно есть, на сайте люди понимающие и согласные подсказать кое какие вопросы.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Менеджер по работе с клиентами компании МастерОк - основное направление натяжные потолки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, я Оxiko, на сайт зашла случайно. Готовлюсь к ремонту кв. новостройки, думаю найти что-то полезное, в смысле советов, рекомендаций и поддержки :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте всем! Дом потихоньку строим уже много лет, люблю работать руками. И умных людей послушать совсем не помешает.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет.На форуме надеюсь находить ответы на вопросы,к-рые всегда есть у владельца загородной недвижимости.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день. Меня зовут Сергей мне 40 лет занимаюсь облицовкой и изделиями из гранита. В наследство жене досталась квартира, хочу начать ремонт нужен профессиональный совет по ремонту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем привет:flag1:

в предверии ремонта,хочу посмотреть варианты ремонта,советы.

В общем что то новенькое для себя)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, из Киева. Уже 10 лет живем постоянно в доме, который построили на месте совковой халупки в садовом кооперативе в Осокорках в 400 м от проспекта. 30-этажные новостройки наступают с трех сторон. Дом утеплен, со всеми удобствами - газ, отопление, скважина,септик, электрика, и проч. Но проблема,как и у многих- как перевести дом (по документам он остался садовым) в жилой. Есть проект, введен в экслуатацию, почтовый адрес. Может кому-то удалось перевести садовый дом в жилой в Киеве? А назначение земли? В Киеве,если ты не депутат и не кум мажора- это реально?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я частный дизайнер штор😎г. Киев Пошив штор - это моя страсть!😃🎀 Создание прекрасного, уникального, неповторимого интерьера всегда непростая задача☝, с которой я успешно справляюсь уже много лет🥇🌟. В своей работе я использую исключительно экологически чистые ткани и материалы🌿🍀, которые соответствуют высокому качеству!

 

Здесь, хочу реализовать себя как профессионал-консультант, ну, а если у Вас не получается текстильное оформление интерьера - всегда рада предоставить весь спектр услуг дизайнера штор!:angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня не дом, но квартира в свежепостроенном доме. В преддверии ремонта вникаю в тему и ищу мастеров. Этот форум мне показался полезным местом с приятной атмосферой )
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер! Меня зовут Павел.В будущем планирую строительство.С Вашего позволения, черпать информацию,ну и по полученному опыту, делится нею!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! меня зовут Сергей, у меня дом в 200 м\2, из отделки только шпаклёвка стен, короба на потолках есть, плёнка ещё не натянута, в общем предстоит ещё многое, навесы к дому в плане, барбек и многое другое, я дума, что найду здесь много полезных советов и предложений!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько людей -столько мнений. Мне говорили что электричество самое дорогое для отопления на даче.А в жизни меня пятый год спасает только электричество на даче.самое безопасное и надежное.Приезжаешь из города а на даче тепло.тёплый пол на воде от электрокотла греет разумно около 15-17 ° в зале.Уходит около 2 тысяч рублей в месяц.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько людей -столько мнений. Мне говорили что электричество самое дорогое для отопления на даче.А в жизни меня пятый год спасает только электричество на даче.самое безопасное и надежное.Приезжаешь из города а на даче тепло.тёплый пол на воде от электрокотла греет разумно около 15-17 ° в зале.Уходит около 2 тысяч рублей в месяц.

А какая квадратура дома? и ещё, а если свет вырубят, что тогда?, без присмотра опасно как то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Я Артем из Днепра. Занимаюсь отоплением. Часто возникают вопросы по отоплению, ответы на которые можно узнать только у специалистов. Надеюсь найти здесь эти ответы. Ну, может быть, кому-то что-то смогу подсказать из личного опыта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Зовут меня Анатолий Григорьевич, пенсионер, Киев. Ищу не дорого или "за так" б/у стиралку и свч в рабочем состоянии. Надеюсь к весне найти:).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!Меня зовут Виталий.Магазин входных дверей компании Новый мир и фурнитуры (замков и цилиндров) повышенной степени взломостойкости.

663090081_Asset4-100.JPG.4379bac407b07cd5187fae4979e0dbac.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую Вас дамы и господа, я геодезист, хотел с помощью данного форума и сайта расширить круг заказчиков и партнеров. Буду рад сотрудничеству.:flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я Алена, имеется участок и полное отсутствие знаний что делать дальше!))) Пришла сюда учится у знатоков!:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Меня зовут Александр, я 15 лет занимаюсь оптовыми и розничными продажами керамической плитки. Знаком со всей продукцией на рынке, могу оказать консультацию по выбору товара, поделюсь опытом, дам свою характеристику, посоветую где купить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...