Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Я Крючок, настоящее имя Владимир, имею участок для постройки дома в Крковщине. Зарегистрировался на форуме для общения с мастеровым народом, что бы, при возникновения хозяйских вопросов не лазить по интернету, а получить грамотную консультацию у спецов, надеюсь мои надежды оправдаются. С уважением к администрации сайта и форумчанам!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Влад :)

Начинаю облагораживать свой дом, а так же помогать другу в этом деле. Надеюсь на вашем форуме найду много чего полезного)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Дарья! Мы с мужем купили небольшой частный дом. Дом голый, пытаемся сейчас все это отстроить и довести до идеала. Так что будут интересны практически все вопросы в сфере строительства и так далее. Недавно друзья нам посоветовали один сайт для закупки материалов. Это не какая-то реклама, просто хочу поделиться мнением. Закупили там врезные замки оптом.Очень довольны. Отличное качество и цена не кусается. Змінено користувачем Сергей НСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Геннадий, живу в Броварах, занимаюсь монтажом сантехники. Думаю у Вас найду много интесного, может и я кому то буду полезный:friends:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:flag1:

Я Дима.

По специальности инженер-энергетик, и долго в этой сфере крутился.

Но занимаюсь любыми работами, за которые платят деньги:

промышленный холод

центры обработки данных

системы бесперебойного питания

отопление

вентиляция

тепловые насосы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Олег, проживаю г. Днепропетровск (Днепр). Только закончили ремонт 3х комнатой квартиры. Нужна помощь в решении не стандартной ситуации с утеплением чердака!!! Могу подсказать различные решения по отоплению, сантехники и электрике!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно. Такое ощущение что заглянул в клуб типа анонимных алкоголиков.

- я Джон и я алкоголик

- здравствуй Джон (хором)

 

 

Честно говоря, в клубе анонимных алкоголиков не состояла,так что не знаю,как там... Здесь зарегилась по-тому,что очень доверяю форумам. Много информации,как говорится из первых рук. Мало доверяю рекламе. имею частный дом и соответственно много вопросов по жизни, да и опыт не малый имею по строительству,ремонту,дизайну... увлекаюсь цветоводством.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут в кустиках сижу, подслушиваю, интере-е-есно! И так мне захотелось к вам в компанию! Это типа "Здрас-с-сти!":)

Давно достала квартира, давно пройден этап "дачников". Уже 5 лет, как купили с мужем дом... Работы переделано!:shock: Мы типа санитары, - чистим, облагораживаем, порядок наводим. А тут надоело. И опять неймется , душа не на месте, опять хоцца уехать туда, где жить хорошо. Зима, скучно, смотрим продажу домиков по разным сайтам, вот и на форум заглянули.

А еще сынуля живет в столице и ворчит раз за разом, что, дескать, живем далеко (!) - 80 км, устал ездить к нам . Т.е. жили бы вы, дорогие предки где-то рядом, чтобы на борщ и пироги к мамке заезжать.

Это я к тому, что как засела в голове со студенческих лет

"Я мечтаю о тихой гавани, где б мои корабли уснули..."

так и сейчас, будучи на пенсии, все мечтаем о ней, родимой, тихой.

Так где, уважаемое сообщество, на киевщине жить хорошо?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Я Артем. Строю свой дом и не только). Есть несколько моментов: хочу обсудить и поделиться своим опытом!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Владимир.Зашёл на форум поддержать единомышленника вырастить грушу из семечки.Получаются,а из питомников мучаются деревца вместе со мной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фред Феликсович, в жизни зовут также, придумывать ничего не пришлось (спасибо родителям), работаю служащим, проживаю в собственном доме в г. Славянске Донецкой области. На форуме зарегистрировался по совету коллеги, советы бывалых строителей, обмен опытом. материалами и другие полезности...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Андрей. Место прожевание город Одесса. Занимаемся полными ремонтами квартир-домов 6лет.сам я прораб. есть хорошые бригады без вредных привычек которые выполняют ремонты качественно и в сроки. пишите будем рады общению.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...