Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Привет. Дмитрий Киев. Занимаюсь продажей LED света уличного и внутреннего. Занимаюсь поставками IKEA из Польши.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт. Я Світлана з міста Львів. В даний час займаюсь перебудовою і ремонтом заміського будинку. Згодом на мене чекає перепланування і ремонт квартири. Тож запитань буде багато.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно познакомится, Юрий.

Занимаемся продажей Светящихся красок, Люминофоров и пигментов.

Находимся по адресу г. Киев, просп. Степана Бандеры 11. (Бывший московский проспект).

Если кому по этой тематике нужна будет консультация, пишите или звоните.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Планирую с весны строить дом на склоне г. Львов из газобетона в 2 этажа + подвал(гараж). Так что опыт других застройщиков пригодиться как и помощь в поиске хороших строительных материалов. :flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Хочу летом подремонтировать дачу. Заменить кровлю, утеплить и обшить сайдингом.

Хочу найти здесь полезные советы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, меня зовут Дмитрий. Работаю небольшой сплоченной командой установщиком систем безопасности в Кривом Роге, а также другими работами, в частности, электрикой (работа по квартирам, подъезду или дому в целом). От знакомых слышал об этом портале, думаю их переманить, а то одно дело потреблять (читать), а другое - участвовать в живой дискуссии. Надеюсь поделиться своими знаниями и почерпнуть новые. Желаю процветания и развития этому ресурсу, рад что форумы живы! :friends:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, давайте знакомиться, меня зовут Ернур и я из Казахстана. Планирую ремонт квартиры с мансардой, есть вопросы по планировке мансарды, его утеплению и т.д. Буду очень рад если найду ответы на свои вопросы на вашем форуме. С уважением, Ернур
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я работаю маляром,хочу познакомиться с мастерами,может-бить узнать для себя какие-то полезние секрети.

 

Добавлено через 6 минут

Я работаю маляром,хочу познакомиться с мастерами,может-бить узнать для себя какие-то полезние секрети.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Имею участок интересует все вопросы строительства. Но вопросов больше чем ответов :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:flag1: привіт всім з міста Рівне. Мене звуть Іван. Займаюсь продажем комплектуючих та монтажем систем опалення та водопостачання. :beer: Змінено користувачем Dr.Yura
реклама
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаем окна,двери,мебель, по очень хорошим ценам... Делаем ремонт, ищем хороших строителей, электрика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Мы производители арматуры стеклопластиковой-композитной ,а также полимерной кладочной сетки в Киевском регионе.Ищем надежных клиентов-строителей и дилеров нашей продукции
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Я в начале строительного пути, хочу в этом году начать строительство небольшого дачного домика. В настоящий момент отрабатываю технические желания для проекта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...