Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Художественный паркет

G 500

Рекомендовані повідомлення

Подходит этап отделочных работ.

Очень мне нравится художественный паркет, но не ориентируюсь в ценах. Может кто-то сталкивался с таким чудом , подскажите какие там расценки +-.

Частный дом. 2 помещения: 85 м2 и 35 м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подходит этап отделочных работ.

Очень мне нравится художественный паркет, но не ориентируюсь в ценах. Может кто-то сталкивался с таким чудом , подскажите какие там расценки +-.

Частный дом. 2 помещения: 85 м2 и 35 м2.

 

Простые рисунки типа карзинка, колодец и тд от 300грн в комплексе и больше.

Розетки в диаметре от 1м2 в среднем 15000грн.

Кстате, знакомый продаёт пару розеток, 4000 хочет за штуку. Это шара.

P_20161013_174734.thumb.jpg.eea9f25c2b421e039d01b2eb25e6d397.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем понял по ценам.

от 300 это видимо сам паркет. А его монтаж?

Розетки, это я так понял такое, как на фото в вашем сообщении? И это стоит 15000 грн. за м2?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете воспользоваться одним из видов художественного паркета - геометрическим паркетом, или массивными модулями.

Есть в наличии великолепные модули из ореха в размере 600х600 мм , толщиной 18 мм. Это не фанерка со шпоном, а сплошной массив, по цене 2950 грн/м2.

На фото - под белым маслом и в натуральном цвете.

На ровное основание такой паркет вам уложет кто угодно.

 

И мы с этим паркетом не сталкиваемся, мы его производим, а так же - любой другой узор, хоть из дуба, хоть из ясеня, хоть из смеси всех известных и доступных нам сортов, в любых размерах.

IMG-f4f4870cc9541ed2a20c623e9af5686-V.jpg.71d10c013d8007c7417e251957188748.jpg

IMG-9190bb9cfa2c83af23df87f516873854-V.jpg.7fa89e34b2fe807519906d11c35e7305.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете воспользоваться одним из видов художественного паркета - геометрическим паркетом, или массивными модулями.

Есть в наличии великолепные модули из ореха в размере 600х600 мм , толщиной 18 мм. Это не фанерка со шпоном, а сплошной массив, по цене 2950 грн/м2.

На фото - под белым маслом и в натуральном цвете.

На ровное основание такой паркет вам уложет кто угодно.

 

И мы с этим паркетом не сталкиваемся, мы его производим, а так же - любой другой узор, хоть из дуба, хоть из ясеня, хоть из смеси всех известных и доступных нам сортов, в любых размерах.

 

Красота, конечно, но цена:o . И еще я не совсем понял. Человек сверху написал, что 4000 ЗА ШТУКУ это шара, а у вас 2950 за м2.

А если говорить о такой диковинке, как по ссылке, какой может быть порядок цифр ? https://www.google.com.ua/search?q=%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82&espv=2&biw=1430&bih=724&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiSwY-c1I_QAhXBDSwKHXrkBjoQ_AUIBigB#imgdii=S0rUlkLlPGzgVM%3A%3BS0rUlkLlPGzgVM%3A%3BEYAqIl8GOfhcXM%3A&imgrc=S0rUlkLlPGzgVM%3A

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красота, конечно, но цена:o . И еще я не совсем понял. Человек сверху написал, что 4000 ЗА ШТУКУ это шара, а у вас 2950 за м2.

А если говорить о такой диковинке, как по ссылке, какой может быть порядок цифр ? https://www.google.com.ua/search?q=%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82&espv=2&biw=1430&bih=724&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiSwY-c1I_QAhXBDSwKHXrkBjoQ_AUIBigB#imgdii=S0rUlkLlPGzgVM%3A%3BS0rUlkLlPGzgVM%3A%3BEYAqIl8GOfhcXM%3A&imgrc=S0rUlkLlPGzgVM%3A

 

Человек Вам всё правильно написал - для розетки 4000 грн это шара. Но это всего лишь часть пола, к ней нужен обычный паркет, паркетный фриз и т.д. Но такие полы не выглядят так, как то, что Вы изволили выложить на фото.

На Ваших фото - дворцовый паркет. Самый дешевых из таких в Украине (причём вручную) делает завод ИнексУкрПаркет в Чернигове. Заказать такой паркет вы сможете в их центральном офисе к Киеве на ул. Гринченко. Стоимость будет от 15000 до 38000 грн/м2.

Их паркет лежит в Межущельи...

Но, Вы себе не можете представить какой гемор будет с подготовкой основания и с химией, особенно с лаком под такой паркет.

Вам всё это по месту склеят и покроют.

Честно скажу - хороших спецов по такому паркету мало. Лучшие - уехали в РФ, теперь укладывают такие же полы в новых местах старым заказчикам :)

 

Я отдаю геометрический паркет из ореха в большом размере модуля всего за 100 Евро/м2 потому, что это остатки (осталось 120 м2). Основная часть уехала во дворцы Венеции за 330 Евро/м2.

Я даже за очень небольшие деньги могу подклеить фанерку к этим модулям снизу, если нужно будет поднимать уровень или по другим соображениям. Могу поставить модуль уже покрытый маслом или лаком в нужном цвете.

Захотите пощупать этот паркет ручками - заходите в мой офис, только созвонитесь предварительно, а то на след неделе меня по Украине будет носить через день не по детски.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их паркет лежит в Межущельи...

Но, Вы себе не можете представить какой гемор будет с подготовкой основания и с химией, особенно с лаком под такой паркет.

Вам всё это по месту склеят и покроют.

Честно скажу - хороших спецов по такому паркету мало. Лучшие - уехали в РФ, теперь укладывают такие же полы в новых местах старым заказчикам

Как то пересекался с одним из подсобником который работал в Межущелье в лучшее времена, сейчас вроде уехал в КремНаш. Расказывал что в Хонке в центральном зале паркетик стоит лям вечнозеленых или немножко больше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видимо прийдется ложить ламинат. Очень я к нему негативно отношусь, но паркет не потяну((((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щитовой паркет если поискать можно купить за 600..800 грн, плюс укладка.. щас не вспомню компанию которая его производит, где то на западной..

Положить его можно и самому, главное ровная поверхность.

Поверьте мне ламинат редкое г..но.

Розетки, канты это конечно дорого, но красиво. Но можно и без них..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Определился. На 1м этаже в 3х жилых комнатах постелю обычный или щитовой паркет. Там всего +- 50м2, думаю осилю. В нежилых помещениях : кухня, коридор, гардероб, котельня - кафельную плитку. А вот что постелить на мансарде? Мансарда - жилая, будет использоваться как зона отдыха : кино, домино и т.п... S= 85м2

Может доску пола ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то пересекался с одним из подсобником который работал в Межущелье в лучшее времена, сейчас вроде уехал в КремНаш. Расказывал что в Хонке в центральном зале паркетик стоит лям вечнозеленых или немножко больше

 

Я написал сколько он стоит у производителя... :) А сколько за него платят те у кого есть деньги - это личное дело Продавца и Покупателя. Эта тайна - свята! :)

Вы думаете что в ВР, КМ и т.п. "будыночках" за паркет с укладкой меньше платили, чем Вы озвучили?... Отнюдь. Просто поставщик - другой и откаты никто не озвучивал. Хотя все специалисты в курсе.

 

Добавлено через 2 минуты

Определился. На 1м этаже в 3х жилых комнатах постелю обычный или щитовой паркет. Там всего +- 50м2, думаю осилю. В нежилых помещениях : кухня, коридор, гардероб, котельня - кафельную плитку. А вот что постелить на мансарде? Мансарда - жилая, будет использоваться как зона отдыха : кино, домино и т.п... S= 85м2

Может доску пола ?

 

Индустриальный паркет Вам в помощь - с ценой от 12,5 до 24 Евро/м2 и укладкой (если для себя, а не что б сделать и убежать) - от 32 Евро/м2 (материалы - 17 Евро + работы 15 Евро за м2).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подходит этап отделочных работ.

Очень мне нравится художественный паркет, но не ориентируюсь в ценах. Может кто-то сталкивался с таким чудом , подскажите какие там расценки +-.

Частный дом. 2 помещения: 85 м2 и 35 м2.

Главное что-бы потом в частном доме твой паркет не отсырел и не стал еще и снежком. Я бы два раза подумал на твое месте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное что-бы потом в частном доме твой паркет не отсырел и не стал еще и снежком. Я бы два раза подумал на твое месте

 

Сейчас уже в частном доме даже отопление и систему вентиляции делают, прикинь. Я уже подумал 22 раза и альтернативы паркету не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а цена? но я бы не взял, в сумах тоже не берите - так себе.

 

150 грн/м2. Дешевле не нашел ничего. А что вы имеете ввиду "в сумах" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

150 грн/м2. Дешевле не нашел ничего. А что вы имеете ввиду "в сумах" ?

 

Город Сумы ))

Тоже на ОЛХ толкают, не то шоб совсем плохо, но первый сорт может быть лучше, брал первый сорт, так попадались отметины маркером на сучках, тоесть видели, пометили и засунули в первый сорт, там цена была что то около 270 грн за 1 сорт.

 

По большому счету лучше видеть перед тем что берешь, помню когда у родителей ложили, брал на рынке (тогда не знал про сорта .... и.д.) так плашка к плашечке, брака ноль, идеальненько. Когда брал себе Сумский, получилось с запасом почти пачка, так эта пачка и осталась, но она вся перебрана. И если вам важно, уточняйне какой паркет левый или правый. Я чуть не влип, мне по периметру нужно было выложить, намудохался чуток.

На олх можно купить но как повезет, если остатки то не факт что перебранный (я про щитовой), аесли планки все же решились брать, пусть хоть вышлют фото как шип вставляется, и с разных боков. Присмотритесь к заусенцам, ровности шипа, паза - хоть так обезопасите себя от топлива на зиму.

По секрету :o себе на олх брал щитовой за 270 (плюс минус 10грн), летом стелил сам, дали отопление пока стоит.:lol: или лежит, ну у кого как :D

 

Добавлено через 4 минуты

Что меня смутило в сумском паркете, как бы игра тонов, сучки - я бы сказал что мне такое и надо было Ж-) результат понравился. Но это не первый сорт, а я покупал первый, во вторых, как бы это объяснить я дилитант), когда вставляешь шип в паз, и смотришь с торца, блин, щас попробую нарисовать :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, криво, на планшете рисовал :lol:

Вообщем "стыковочная поверхность" (верхний рисунок) как мне кажется должен быть ровный, а на Сумском (нижний рисунок) она сходится треугольником, и сверху вроде ничего, но после циклевки возможно появятся щели, причем хорошие Ж-) как я понимаю так сделали по причине "гуляющего" оборудования, тоесть ихнее оборудование не позволяет сделать две паралельные плоскости, так что бы они плотно прилегали. Но могу и ошибаться, дилетант в жтом вопросе.

Screenshot_2016-11-12-20-27-27.thumb.jpg.24d23dd6760a5dd70de277611493cc8d.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда. За 150грн./м2 брать не буду. Очень уж рискованный вариант. Вот нашел просто бомба. Я такого еще не видел, но Донецк. www.olx.ua/obyavlenie/parket-tortsevoy-IDkjscg.html

 

Если не выйдет переслать Донецкий, то поеду смотреть этот. www.olx.ua/obyavlenie/prodam-schitovoy-parket-IDl6ZIo.html Цена хорошая + как раз мой объем. Правда рисунок на любителя. Но экологичность и массивность конструкции вселяет доверие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну первый на любителя )), если рядом щитовой, посмотрите на смотр денег не берут, пока, потом будет с чем сравнивать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...