Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

серебро в краску для потолка?

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

господа. кто что думает, если добавить немного серебрянки или золота в белую краску и красонуть потолок, то как оно будет смотреться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда то читал (поищите в инете) что не будет, краска перекроект серебро, вроде так.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

серебрянки или золота в белую краску и красонуть потолок,

Будите ставит золотой унитаз, с єтим ко мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа. кто что думает, если добавить немного серебрянки или золота в белую краску и красонуть потолок, то как оно будет смотреться?

Будет ужасно...если мало серебрянки то ничего не будет видно, если много то серый потолок. Для перламутра лучше купить готовые лессировки, они есть и под серебро и под золото, и как брендовые и так и бюджетные. Только вот с валиком получиться не очень, все это лучше делать напылением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа. кто что думает, если добавить немного серебрянки или золота в белую краску и красонуть потолок, то как оно будет смотреться?

 

Насколько я помню, выход из ситуации - покрасить краской, а потом лаком с блестками, но насколько это подойдет к потолку - не скажу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будите ставит золотой унитаз, с єтим ко мне.

 

ок. при таких раскладах мой советник к вам обратится:beer: вы ж кажись по котельням куши срывали в основном?

 

Добавлено через 1 минуту

Будет ужасно...если мало серебрянки то ничего не будет видно, если много то серый потолок. Для перламутра лучше купить готовые лессировки, они есть и под серебро и под золото, и как брендовые и так и бюджетные. Только вот с валиком получиться не очень, все это лучше делать напылением.

 

да напиление никак. пушистый ,ворсистый валик в наличии

 

Добавлено через 1 минуту

Насколько я помню, выход из ситуации - покрасить краской, а потом лаком с блестками, но насколько это подойдет к потолку - не скажу.

 

да главное,чтобы перепадов не было. я с лаком вообще не имел дела

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок. при таких раскладах мой советник к вам обратится:beer: вы ж кажись по котельням куши срывали в основном?

Котельные это моя любимая слабость, а в это время трое моих коллег делают комплекс коммуникаций по дому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...