Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Правильно ли считать такое дефектами покраски потолка

marimarus

Рекомендовані повідомлення

можно переборщить с грунтом (застеклить поверхность),потом будут проблемы с покраской

 

Переборщить с грунтом и застеклить??? Можно. Да только за две недели + пыль которую добавили в эти помещения - исключают варианты работ со стенами без повторной грунтовки. "Исключают" - это я конечно сказал очень ГРОМКО, но я бы не соглаился работать без грунтовки. И остекленения боялся бы меньше чем "запороть" дорогущую краску!

Мы покраску делаем всегда до полов.

Обои клеем всегда после полов.

 

Добавлено через 2 минуты

Вообще,за всю свою историю,красили стены и клеили обои только пару раз после укладки напольных покрытий.Эти покрытия приходилось тщательно укрывать,чтобы уже им не навредить.:)+ножки стремянок/козлов смягчать.

Всегда после нас люди укладывали полы.За все время может пару раз обои поцарапали(но там такие "мастера" были,что вообще косяков с полами много было).

 

С покраской согласен. А обои всегда укладываем после ламината и на нем ракатываем полотна и спокойно клеем. Так проще, и чище. Протерли ламинат и раскатывай обои. Повредить ламинат при поклейке обоев - это надо постараться!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С покраской согласен. А обои всегда укладываем после ламината и на нем ракатываем полотна и спокойно клеем. Так проще, и чище. Протерли ламинат и раскатывай обои. Повредить ламинат при поклейке обоев - это надо постараться!)))

 

Мажете полотна тоже на ламинате? <рукалицо>

 

А как же ляпки клея, козлики-табуретки-стремянки, вероятность уронить нож-шпатель-прочие валики, повышенная влажность при поклейке в конце концов?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мажете полотна тоже на ламинате? <рукалицо>

 

А как же ляпки клея, козлики-табуретки-стремянки, вероятность уронить нож-шпатель-прочие валики, повышенная влажность при поклейке в конце концов?

 

Да мажем на ламинате и то что попало на ламинат сразу протираем. Не может клей в таком количестве и за такой короткий срок нанести вред ламинату!

Лпки клея - не проблема для ламината - вытер тряпкой и готово.

Табуретки, стремянки (у нас с резиновыми наконечниками) козлики (деревянный из сосны) - не нанесут вреда ламинату - или нафик такое покрыти которое от табуретки царапается.

Уронить и разбит - просто стараемс работать аккуратно.

Повышенная влажность - смешно. Замерьте влажность до поклейки и после. Короткое время с небольшими повышениями. В одной из тем уже это обсуждалось и кто-то даже замеры влагометра выкладывал. Даже смешно обращать внимание на такие изменения.

Я если найду скопирую и выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мажем на ламинате и то что попало на ламинат сразу протираем. Не может клей в таком количестве и за такой короткий срок нанести вред ламинату!

Лпки клея - не проблема для ламината - вытер тряпкой и готово.

Табуретки, стремянки (у нас с резиновыми наконечниками) козлики (деревянный из сосны) - не нанесут вреда ламинату - или нафик такое покрыти которое от табуретки царапается.

Уронить и разбит - просто стараемс работать аккуратно.

Повышенная влажность - смешно. Замерьте влажность до поклейки и после. Короткое время с небольшими повышениями. В одной из тем уже это обсуждалось и кто-то даже замеры влагометра выкладывал. Даже смешно обращать внимание на такие изменения.

Я если найду скопирую и выложу.

А что мешает кинуть на ламинат техническую бумагу или плотную клеенку?Когда мажешь стену,клей тоже может капать на пол(как уже написали выше).Или хотя бы кусок пленки в том месте,где намазываете обоину.

Если бы я был заказчиком и увидел,что Вы мажете обоины на моём ламинате,то Вы сразу же уехали бы домой.

Второе-покрытия разные бывают и царапаються часто.Что значит нафиг такие покрытия,что табуреткой царапаються?Заказчику пофиг на Ваше мнение.Какое купил,такое есть.

Честно говоря,зря вы такие факты своих методов рабоды здесь обнародовали.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что мешает кинуть на ламинат техническую бумагу или плотную клеенку?Когда мажешь стену,клей тоже может капать на пол(как уже написали выше).Или хотя бы кусок пленки в том месте,где намазываете обоину.

Если бы я был заказчиком и увидел,что Вы мажете обоины на моём ламинате,то Вы сразу же уехали бы домой.

Второе-покрытия разные бывают и царапаються часто.Что значит нафиг такие покрытия,что табуреткой царапаються?Заказчику пофиг на Ваше мнение.Какое купил,такое есть.

Честно говоря,зря вы такие факты своих методов рабоды здесь обнародовали.

 

Стоял вопрос о ламинате, а не вообще о напольных покрытиях.

Если паркетная доска типа всем надоевшего спамом барлинка, то я не согласился бы его стелить до обоев. Убьется нафик))) А даже бюджетные ламинаты по 139 грн за метр и те выдерживают передвижку диванов без царапин не говоря о табуретке.

Не вижу смысла кидать пленку или бумагу. проще не вымазывать или сразу убирать за собой. Заодно это как тест драйв ламинату (опять же разговор шел о ЛАМИНАТЕ), а для своих клиентов подбираю его я сам. С них дизайн с меня рекомендация фирмы производителя и укладка, если получается то еще и скидка при покупке.

 

Я не скрываю своих методов работы. Работаю честно открыто и с гарантией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...