Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю шкоду фабию

МАХНО1

Рекомендовані повідомлення

Куплю шкоду фабию с 2008 года, бюджет 5500-6000.

Может кто то продает или знакомые.

Змінено користувачем МАХНО1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думал шо за 6000 в Киеве проблема с Фабиями..:Dтеме апп.

Представьте се6е.:(

Звоню продавцу( все перекупы, взял авто у соседа, брата, кума, и т.д), спрашываю все ок, ответ зуб даю. приехал плюнул уехал. на атория две фабии есть, и те продаю не знаю что.

Если будут варианты и у Вас в области, я не против приехать. Авто ищу родителям не спеша, пока катаются на ланосе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будут варианты и у Вас в области, я не против приехать.

У нас то же самое,90% ждут своего лоха:D,ответы все те же:ничего не красил,ничего не бил,ничего не знаю я не автослесарь...Попробуйте через соцсети обозначить себя как серезного покупателя под срочный выкуп,если деньги нужны сегодня,но с условием серезного торга и серезный осмотр тоже обозначить,так отсеются много барыг и битков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас то же самое,90% ждут своего лоха:D,ответы все те же:ничего не красил,ничего не бил,ничего не знаю я не автослесарь...Попробуйте через соцсети обозначить себя как серезного покупателя под срочный выкуп,если деньги нужны сегодня,но с условием серезного торга и серезный осмотр тоже обозначить,так отсеются много барыг и битков.

Я готов купить авто даже и без условия серьезного торга, главное чтобы с авто все ок было, покупается для родителей и на долго, не охота потом в автосервисе сидет,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я готов купить авто даже и без условия серьезного торга

Думаю проблем с предложениями быть не должно.Удачи.Теме апп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень интересно стало, почему хотите родителям именно Шкоду Фабию?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фабия - она же Поло. Но он дороже. Но она же и Сеат Ибица /Кордоба. Эти бывают с небольшими пробегами за нормальную цену. Плюс моторы 1.4 или 2 литра.

 

Добавлено через 40 секунд

Румстер собираюсь продавать.Интересно?

1.4

2008

Симпатяга! А пробег/цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Румстер собираюсь продавать.Интересно?

1.4

2008

Интересно сбросьте описания и цену.

 

Добавлено через 1 минуту

Мне очень интересно стало, почему хотите родителям именно Шкоду Фабию?

сами захотели.

 

Добавлено через 4 минуты

Фабия - она же Поло. Но он дороже. Но она же и Сеат Ибица /Кордоба. Эти бывают с небольшими пробегами за нормальную цену. Плюс моторы 1.4 или 2 литра.

 

Добавлено через 40 секунд

 

Симпатяга! А пробег/цена?

за сеат как то не думал. щас посмотрю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ибица 2010

80-90км

1.2 (3 цил), кондиционер, 4 подушки. эл. стекла (2) и зеркала, бк, омыватели. туманки. юсб

2 или 3 краш детали

+- 7.4

уже в наличии

 

Фабия Нью 2007 (или 8, по памяти)

1.4 (по памяти), мех-5

одна из первых баз (без АС)

официалка

пробег 170-180

вся в родной краске

+- 5.5

думает продавать... уже раз 18-й:D

 

как вариант еще:

Авео-2, 2008г, кореец, 1.5 акп. 5.5

Свифт 2007, акп, 6.5

Чератто 2008, 2.0 мех, 7.3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ибица 2010

80-90км

1.2 (3 цил), кондиционер, 4 подушки. эл. стекла (2) и зеркала, бк, омыватели. туманки. юсб

2 или 3 краш детали

+- 7.4

уже в наличии

 

Фабия Нью 2007 (или 8, по памяти)

1.4 (по памяти), мех-5

одна из первых баз (без АС)

официалка

пробег 170-180

вся в родной краске

+- 5.5

думает продавать... уже раз 18-й:D

 

как вариант еще:

Авео-2, 2008г, кореец, 1.5 акп. 5.5

Свифт 2007, акп, 6.5

Чератто 2008, 2.0 мех, 7.3

шкода интересно, сколько стоит установить АС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шкода интересно, сколько стоит установить АС

думаю 200-800. как повезет и чьими руками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
аналогичная ситуация....) правда в списке еще есть рио и акцент, может что-то есть у знакомых, буду благодарен за помощь)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С растаможкой как раз должны вписаться в ваш бюджет:

www.opel-club.com.ua/forum/topic/281214-prodam-skoda-fabia-combi-2011-rk/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С растаможкой как раз должны вписаться в ваш бюджет:

www.opel-club.com.ua/forum/topic/281214-prodam-skoda-fabia-combi-2011-rk/

лучше не вписываться ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем подвох?

мотор специфичен

далее- то что в киеве не все могут проверить Вы хотите проверять там?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоть у них дороги и все остальное намного лучше

Краще тримати за аксіому іншу думку що європеєць чоловік ощадливий і думає на перспективу,і йому не потрібна машина що потребує вкладень,звичайно він продасть вам і добру машину але незадешево і фін.смислу купляти таку машину зовсім немає.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краще тримати за аксіому іншу думку що європеєць чоловік ощадливий і думає на перспективу,і йому не потрібна машина що потребує вкладень,звичайно він продасть вам і добру машину але незадешево і фін.смислу купляти таку машину зовсім немає.

Европейцы умеют считать. Поэтому берут дизель, если много ездят. Бензин - если мало, а машина с ним дешевле. Соответственно найти б/у дизель с малым пробегом - анриал. Бензин - случается.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Европейцы умеют считать. Поэтому берут дизель, если много ездят. Бензин - если мало, а машина с ним дешевле. Соответственно найти б/у дизель с малым пробегом - анриал. Бензин - случается.

да, но на малый пробег там ценники такие, что тут никто дажев их сторону смотреть не будут

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, но на малый пробег там ценники такие, что тут никто дажев их сторону смотреть не будут

А то как же! Для этого и существуют перегонщики, чтобы тут появлялись машинки с ценой/пробегом даже вкуснее, чем там :)

Ну и как сортируешь по цене, так сначала сплошные стремные выезженные 1.2TDI и 1.2 TSI.

 

У меня уже крутится мысль купить свежую с воткнувшим мотором и вставить 2.0 бензин и газ. Но хрен его знает, как 2 литра туда вопрется. На предыдущем поколении (Cordoba 2008 ) этот сочетание очень радует

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то как же! Для этого и существуют перегонщики, чтобы тут появлялись машинки с ценой/пробегом даже вкуснее, чем там :)

Ну и как сортируешь по цене, так сначала сплошные стремные выезженные 1.2TDI и 1.2 TSI.

 

У меня уже крутится мысль купить свежую с воткнувшим мотором и вставить 2.0 бензин и газ. Но хрен его знает, как 2 литра туда вопрется. На предыдущем поколении (Cordoba 2008 ) этот сочетание очень радует

поклонник газа?

мож лучше если и свапать то на 1.9тди супермосщь?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поклонник газа?

мож лучше если и свапать то на 1.9тди супермосщь?)

Отнюдь. 20 лет дизеля. Но в Европе мне удобна маленькая Кордоба. Хочу поменять на маленький же (мах. 1750х4300) универсал. Вписываются А3 Спортбэк, Фабия нью и Ибица ST. Аудюха дорогая, На Ибицу больше 1.6ТДИ не ставят. Пробовал, не впечатляет. Получается хочешь мотор под 2 литра - бери сарай. И чет мне кажется, дизель будет еще сложнее воткнуть. Раньше все знали, чего куда становится. Теперь - хрен разберешься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...