Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте холодильник Side-by-side

cadet225

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте холодильник Side-by-side

что-то оптимальное - цена/качество

или на основе своего опыта эксплуатации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то самый правильный сайд-бай-сайд - без центральной перегородки, т.е. Шарп ))) Иначе сам смысл широкого холодильника теряется
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь ещё раз

Около года пользуемся таким Холодильник Beko GNE 114612. По вместительности ему нет равных среди таких моделей. Искали said by said без средней перегородки.

Вот только шумит немного вентилятор при работе компрессора - ну на кухне только слышно. А так работает замечательно.

Характеристики здесь m.ua/desc/beko-gne-114612/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
или на основе своего опыта эксплуатации
Лучше прийти в магазин, открыть холодильник, попробовать удобно-неуюбно в него залазить. так как камеры в холодильниках сайд-бай-сайд очень узкие. Не очень удобно располагать продукты. Люди покупают, потому что это дорогие холодильники
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так как камеры в холодильниках сайд-бай-сайд очень узкие. Не очень удобно располагать продукты.

вы хоть картинку видели этого холодильника ))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас уже лет 7 Beko. Самый большой, какой нас в продаже есть. Модель не помню, на нем не указано, нужно искать документы. У нас без камеры для напитков, решили, что кувшин и так поставим, когда нужно, а место занимает. У меня были и 2 м. холодильники. Side-by-side самый удобный. Кто говорит, что не удобные- не верю, что хоть день пользовался им. Мега удобно. После такого уже обычный не захочу. Морозилка просторная. нам мало, но мы не консервируем, а все морозим. и Собака большая. Ей выгоднее мясо большими партиями покупать. Но в целом очень довольны. Когда увезли мой старый 2,2 м. высотой и я перегрузила все продукты с него в новый, то холодильный и морозилка показались пустым. Можно реже за продуктами ездить. и не нужно на стул становится, чтоб достать что-то с верху. Я постоянно дома готовлю. счастлива этому холодильнику. В прошлом году поменяли вентилятор- лопасти. Больше нареканий нет. По громкости- у нас на кухне еще аквариум с донным фильтром. Он громче, чем холодильник. Единственно, что нужно учитывать, это го габариты. Мы тогда жили в квартире. Когда нам наш привезли, он не проходил в двери подъезда. Даже без коробки. Машина уехала. Потом померили, в кухню он тоже не проходил- двери слишком узкие. Расстроились. Потом решили, что снимаем дверь в подъезде, пока занесут, потом повесили. Сняли в кухню дверь, коробку и разобрали часть стены. стену восстановили уже посе того, как с квартиры съехали. Знали, что будем переезжать, придется снова его выносить. Мы этого при покупке вообще не учли. Нашли место на кухне, а о проходах не подумали. Если везде можно такой холодильник занести, то удобнее его бывает. Это если семья готовит, кушает дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ советую - Вирпул. Говенный пластик (другого слова не подберу) - небольшой кусок мяса, упавший из морозилки, пробивает насквозь платиковый пол в этой самой морозильной камере.

Практически все рамки на стеклянных полках в холодильнике - в труху. Новая рамка - 20 дол. :o И вопрос - насколько ее хватит.

Блок управления менялся 2-жды. Опять проблемы - индикатор температуры мигает не переставая, т.е. надо опять ремонтировать. Решили додержать до ремонта в доме - и нафиг такое добро.

Да, с 2006-го года в эксплуатации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
вы хоть картинку видели этого холодильника ))))))

 

attachment.php?attachmentid=545247&stc=1&d=1484375386

Такой холодильник скорее исключение, чем правило. И сколько нужно иметь свободного места в квартире, чтобы его поставить.

Здесь есть рекомендации как выбрать холодильник

sbses-6352_600x600_30_all.jpeg.846a628b6e3d8ae8d0a96734556bc284.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой холодильник скорее исключение, чем правило. И сколько нужно иметь свободного места в квартире, чтобы его поставить.

 

опять ваш прокол - у него ящики выдвигаются полностью при открытии двери на 90 градусов - не больше

 

вы о каком свободном месте - если происходит выбор side-by-side, вы думаете еще не продуман вариант его установки ?

 

нравятся мне некоторые - лишь бы что-то написать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
кто-то может предложить LIEBHERR SBSEF 7242 (Цвет: Нержавеющая сталь) ? в личку

 

Это по сути два отдельных холодильника,только скрученных специальными кронштейнами между собой.Что очень удобно при транспортировке.При явных плюсах в холодильниках LIEBHERR много минусов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня фирмы самсунг, советую уже в использовании 5 год, никаких нареканий.

 

Добавлено через 56 минут

У меня фирмы самсунг, советую уже в использовании 5 год, никаких нареканий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ось так читав тему, а не простіше і зручніше купити 2 прилади, холодильник, і морозильну камеру, одинакових розмірів, завіси на дверках поставити щоб відкривались як в сайд бай сайд
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
У меня холодильник HANSA FK318.3. Холодильник работает тихо, морозит хорошо, большая морозильная камера. Холодильник по габаритам отлично подойдет небольшой семье. Доступная цена, стильный дизайн, высокая функциональность.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...