Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куртка, свитера и зимние ботинки для высокого мужчины (БОМЖа)-приму

megera

Рекомендовані повідомлення

Каждое утро вижу на м. Выдубичи высокого пожилого мужчину.

Он - почти БОМЖ, тусуется где-то на складах, там же помогает и каку-никакую копейку зарабатывает. Добрая женщина продавщица газет немного им опекается, его почти никогда не выгоняют со станции - греется в уголочке.:(

Сегодня увидела его в цупенькой курточке и ... резиновых шлепанцах.((

Мой муж - невысокий и с размером ноги 42, а у него - 44-й не меньше и он высокий. Быть может кто-то может отдать какую-нибудь свою старую куртку, пару теплых свитеров и какие-нибудь старые ботинки? Если надо, оплачу пересылку.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждое утро вижу на м. Выдубичи высокого пожилого мужчину.

Он - почти БОМЖ, тусуется где-то на складах, там же помогает и каку-никакую копейку зарабатывает. Добрая женщина продавщица газет немного им опекается, его почти никогда не выгоняют со станции - греется в уголочке.:(

Сегодня увидела его в цупенькой курточке и ... резиновых шлепанцах.((

Мой муж - невысокий и с размером ноги 42, а у него - 44-й не меньше и он высокий. Быть может кто-то может отдать какую-нибудь свою старую куртку, пару теплых свитеров и какие-нибудь старые ботинки? Если надо, оплачу пересылку.:)

 

А если на секонде это купить? Думаю будет дешевле пересылки.economclass.ua/city/kiev/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если на секонде это купить? Думаю будет дешевле пересылки.economclass.ua/city/kiev/

 

У меня нет на это сейчас денег. Помогаю подруге оплатить химиотерапию родственнице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждое утро вижу на м. Выдубичи высокого пожилого мужчину.

Он - почти БОМЖ, тусуется где-то на складах, там же помогает и каку-никакую копейку зарабатывает. Добрая женщина продавщица газет немного им опекается, его почти никогда не выгоняют со станции - греется в уголочке.:(

Сегодня увидела его в цупенькой курточке и ... резиновых шлепанцах.((

Мой муж - невысокий и с размером ноги 42, а у него - 44-й не меньше и он высокий. Быть может кто-то может отдать какую-нибудь свою старую куртку, пару теплых свитеров и какие-нибудь старые ботинки? Если надо, оплачу пересылку.:)

 

Мегерыч, а по полноте он такой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, а у него - 44-й не меньше и он высокий.

У меня есть старенькая зимняя куртка (очень теплая) + одна пара зимних высоких носков (типа гетры).

Вышлю Новой почтой или передам в Броварах кому-то.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пориюсь в себе. Всі куртки віддав того року на АТО, а от із взуття щось має бути. Теж Бровари - можемо зкооперуватись з Viorel. Ну і по Києву катаюсь...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мегерыч, а по полноте он такой?

На сколько я помню мужа твоего, то где-то такой же.:)

 

Добавлено через 1 минуту

У меня есть старенькая зимняя куртка (очень теплая) + одна пара зимних высоких носков (типа гетры).

Вышлю Новой почтой или передам в Броварах кому-то.

Спасибо, нужно!

 

Добавлено через 50 секунд

Пориюсь в себе. Всі куртки віддав того року на АТО, а от із взуття щось має бути. Теж Бровари - можемо зкооперуватись з Viorel. Ну і по Києву катаюсь...

Взуття дуже потрібне як і куртка.

Скооперуєтесь? Дам Вам потім в лс адресу НП:)

Дякую!

 

Добавлено через 56 секунд

На сколько я помню мужа твоего, то где-то такой же.:)

 

Добавлено через 1 минуту

 

Спасибо, нужно!

 

Добавлено через 50 секунд

 

Взуття дуже потрібне як і куртка.

Скооперуєтесь? Дам Вам потім в лс адресу НП:)

Дякую!

Ми в Обухівському рн живемо, а працюю я на Позняках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поблагодарить batrasvt Светлану за помощь! Куртку и обувь обязательно передам среди недели этому мужчине.

И насыплю немного сладостей из Мыколайчика, который Вы передали нашей малявке. А елочные игрушки- просто прелесть, (их открывал, рассматривал и первым млел наш папа:D).

Света, спасибо Вам большое!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так какой он по полноте, не совсем поняла? И рост хоть приблизительно какой? Есть зимние джинсы утепленные, но подойдут ли в талии?

А что он делать умеет, может можно что-то из подработки предложить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так какой он по полноте, не совсем поняла? И рост хоть приблизительно какой? Есть зимние джинсы утепленные, но подойдут ли в талии?

А что он делать умеет, может можно что-то из подработки предложить?

 

Я не знаю, что он делать умеет. Сегодня, превозмогая стеснительность, отдала ему передачку.

Его б дворником пристроить где или сторожем. Но я не могу отвечать за чужого человека. К тому же, его надо отмыть и отстирать.:(

Талию мерять ему не стану, простите.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светочка, Вашу куртку и ботинки я не вынимала и не рассматривала. Но сегодня я видела уже его в новой куртке.:)
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксана, преклоняюсь перед твоей добротой и состраданием. Да воздаст тебе Господь за все, что ты делаешь для людей.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксана, преклоняюсь перед твоей добротой и состраданием. Да воздаст тебе Господь за все, что ты делаешь для людей.

 

Ань, перестань меня смущать! Светлане в этой теме - гораздо большее спасибиЩЕ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...