Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Откатные ворота регулирующая площадка ставить?

Sergey.G

Рекомендовані повідомлення

Если Вы решили, то ставьте... Хотя я считаю, что это выкинутые деньги

 

Вы действительно считаете 250 грн для возможности регулировки на проекте в 15к выкинутыми деньгами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Варіант з регульованими пластинами є виправданим тільки тоді, коли при бетонуванні швелера залили й анкери регулювальні. А так - з пластиною - як на мене, то трохи сумнівний варіант. Основа пластини буде приварюватися? І плюс регулювання болт+гайка? Тобто Ви свідомо додаєте у конструкцію елемент, міцність котрого залежить від різьби, якості проварки і якості самих шпильок/болтів, надійності контровки.

Ну та то таке. Вирішили - робіть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Подтвердили мои мысли. Купил бы такие для роликов роллинг центр так чтобы завтра утром их забрать.

 

Контакты в личке.

 

Добавлено через 10 минут

Ви ж вже місяць, як торгуєте ролінгцентром по 200 євро за комплект.

 

Чи похвальба про ролінгцентр у кінці листопада по 200 євро - то було простим пустим "сотрясанием воздушных масс"?

 

Эта продукция уже на складе. Приглашаю в гости специалистов для определения оригинала Rolling centra. Могу оплатить такси, если имеете трудности с передвижением.

Пока сотрясение воздушных масс, только от Вас и слышу.

 

Добавлено через 26 минут

Регулировочную пластину в обязательном порядке нужно устанавливать только на некачественную фурнитуру, которая требует обязательной регулировки минимум раз в год. Для Rolling Cener в этом нет необходимости.

 

Очередная лож. Вам уже скоро прилипнет ярлык " брэхунец"

Мы не только производим комплектующие для ворот, но сами производим и устанавливаем ворота и даем гарантию 5 лет. И если на каждые ворота монтажники выезжали на регулировку один раз в год, бизнесу был кердык.

Зарабатываются деньги, когда один раз качественно сделал и ворота работают без поломок. Каждый выезд сервисной бригады, съедает всю прибыль.

А не устанавливать монтажные пластины, это как минимум жлобство монтажников. Проще приварить наглухо, а дальше как будет. Зато экономия 250 грн.

 

Добавлено через 10 минут

У меня были данные по левому Ролл Гранду, а тут еще и с левым Rolling... Я теперь понимаю откуда цена ниже закупки... За 200 евро дай бог чтобы трубу отгрузили)))

 

Очередная брехня. Не стыдно выглядеть клоуном? Ваши данные ошибочны. Больше правдивой информации. Или Вы и в дальнейшем будете утверждать, что это не Роллгранд в оригинале?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен срочный совет.

 

Будут устанавливать откатные ворота. Мастера говорят что регулирующая площадка не нужна, выровняют при приварке к закладной. А мне кажется что лучше все же установить такие площадки.

Всем спасибо, установили без регулировочной пластины (банально не было времени на покупку их и подвоз).

 

Верхний улавливатель в комплекте.

 

Пока без автоматики, но как ездят меня устраивает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...