Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Откатные ворота регулирующая площадка ставить?

Sergey.G

Рекомендовані повідомлення

Нужен срочный совет.

 

Будут устанавливать откатные ворота. Мастера говорят что регулирующая площадка не нужна, выровняют при приварке к закладной. А мне кажется что лучше все же установить такие площадки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен срочный совет.

 

Будут устанавливать откатные ворота. Мастера говорят что регулирующая площадка не нужна, выровняют при приварке к закладной. А мне кажется что лучше все же установить такие площадки.

 

Вы правильно думаете. Ворота необходимо установить только на регулировачные площадки. Монтажные пластины дают возможность более точно выставить ворота, как в горизонтальной так и вертикальной плоскости. Ну и в дальнейшем, всегда будет возможность или демонтировать или отрегулировать при необходимости.

Стоимость площадок 2шт примерно 250 грн это небольшие деньги по отношению стоимости Rolling Centr.

Все отктные ворота которые устанавливает наша компания 100% с регулировачными площадками.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правильно думаете. Ворота необходимо установить только на регулировачные площадки. Монтажные пластины дают возможность более точно выставить ворота, как в горизонтальной так и вертикальной плоскости. Ну и в дальнейшем, всегда будет возможность или демонтировать или отрегулировать при необходимости.

Стоимость площадок 2шт примерно 250 грн это небольшие деньги по отношению стоимости Rolling Centr.

Все отктные ворота которые устанавливает наша компания 100% с регулировачными площадками.

Спасибо.

Подтвердили мои мысли. Купил бы такие для роликов роллинг центр так чтобы завтра утром их забрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На какой комплект? Малый или средний? У этих комплектов разное нижнее основание.

И желательно доукомплектовать верхним УЛАВЛИВАТЕЛЕМ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На какой комплект? Малый или средний? У этих комплектов разное нижнее основание.

И желательно доукомплектовать верхним УЛАВЛИВАТЕЛЕМ

Малый.

Скиньте пожалуйста контакты в личку или на электронку gureev.serg@gmail.com если есть возможность отгрузить завтра утром.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

И желательно доукомплектовать верхним УЛАВЛИВАТЕЛЕМ

 

Ви ж вже місяць, як торгуєте ролінгцентром по 200 євро за комплект. соромно не знати такої дрібнички, що у комплект входить верхній уловлювач. і не бздинька незрозуміла з металевої полоси, а нормальний, арт. 50S, розсувний.

 

Чи похвальба про ролінгцентр у кінці листопада по 200 євро - то було простим пустим "сотрясанием воздушных масс"?

 

Ролінгцентр не потребує постійних регулювань, головне виставити при монтажі правильно, з рівнем. зробите з регульованими пластинами - гірше не буде, приварять просто каретки - теж нічого страшного, працювати буде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Регулировочную пластину в обязательном порядке нужно устанавливать только на некачественную фурнитуру, которая требует обязательной регулировки минимум раз в год. Для Rolling Cener в этом нет необходимости.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви ж вже місяць, як торгуєте ролінгцентром по 200 євро за комплект. соромно не знати такої дрібнички, що у комплект входить верхній уловлювач. і не бздинька незрозуміла з металевої полоси, а нормальний, арт. 50S, розсувний.

 

Чи похвальба про ролінгцентр у кінці листопада по 200 євро - то було простим пустим "сотрясанием воздушных масс"?

 

Ролінгцентр не потребує постійних регулювань, головне виставити при монтажі правильно, з рівнем. зробите з регульованими пластинами - гірше не буде, приварять просто каретки - теж нічого страшного, працювати буде.

Извините я тут ни чем не торгую. Я хочу получить ответ на свой вопрос. Про верхний улавливатетель узнаю у установщиков входит или нет. А вот вопрос с регулируемыми пятками от вас так и не дождался АДЕКВАТНОГО ответа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви ж вже місяць, як торгуєте ролінгцентром по 200 євро за комплект. соромно не знати такої дрібнички, що у комплект входить верхній уловлювач. і не бздинька незрозуміла з металевої полоси, а нормальний, арт. 50S, розсувний.

 

Чи похвальба про ролінгцентр у кінці листопада по 200 євро - то було простим пустим "сотрясанием воздушных масс"?

 

Ролінгцентр не потребує постійних регулювань, головне виставити при монтажі правильно, з рівнем. зробите з регульованими пластинами - гірше не буде, приварять просто каретки - теж нічого страшного, працювати буде.

 

У меня были данные по левому Ролл Гранду, а тут еще и с левым Rolling... Я теперь понимаю откуда цена ниже закупки... За 200 евро дай бог чтобы трубу отгрузили)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Регулировочную пластину в обязательном порядке нужно устанавливать только на некачественную фурнитуру, которая требует обязательной регулировки минимум раз в год. Для Rolling Cener в этом нет необходимости.

 

Т.е. земля в которой залита закладная по умолчанию считается 100℅ не подвижной? Зима лето м т.д. не играют ну никакой разницы?

 

Добавлено через 1 минуту

У меня были данные по левому Ролл Гранду, а тут еще и с левым Rolling... Я теперь понимаю откуда цена ниже закупки... За 200 евро дай бог чтобы трубу отгрузили)))

Ребята тема ваааше не о том. Может ХВАТИТ флуда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. земля в которой залита закладная по умолчанию считается 100℅ не подвижной? Зима лето м т.д. не играют ну никакой разницы?

 

Добавлено через 1 минуту

 

Ребята тема ваааше не о том. Может ХВАТИТ флуда?

 

Изначально считается, что фундамент залит правильно на нужную глубину и с хорошей закладной... А если не так, то Вам никакая пластина не поможет. Вы же не будете весной регулировать в одну сторону, а зимой в другую... А минимальные изменения, Ваша фурнитура (Rolling) спокойно компенсирует ))) поэтому Виктор и спросил о производителе. Если бы это было: Свит ворит, СП, Дева и т.п. , то тогда 100% без нее даже на хорошем фундаменте не обойтись

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...А вот вопрос с регулируемыми пятками от вас так и не дождался АДЕКВАТНОГО ответа.

 

Та Ви ж самі мою цитату ставили.

ось відповідь з неї ж

...Ролінгцентр не потребує постійних регулювань, головне виставити при монтажі правильно, з рівнем. зробите з регульованими пластинами - гірше не буде, приварять просто каретки - теж нічого страшного, працювати буде.

 

стсовно "гуляння" фундаменту для воріт - якщо нормально залитий, з урахуванням грунту, на глибину більшу глибини промерзання - то нічого йому не буде. Це ж зараз мова про суцільний швелер, а не пару невеликих майданчиків для опорних роликових кареток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изначально считается, что фундамент залит правильно на нужную глубину и с хорошей закладной... А если не так, то Вам никакая пластина не поможет. Вы же не будете весной регулировать в одну сторону а зимой в другую...

Не берусь спорить.

Ибо глубина промерзания везде считается для отапливаемый зданий. А вот не отапливаемый кусок железобетона даже с глубиной полтора метра не ГАРАНТИРУЕТ устойчивость конструкции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо ворота будуть зашиватися після монтажу, то поки не проварюйте капітально нижній уловлювач. закріпіть його так, щоб потім можна було переставити.

Якщо ж ворота вже будуть зашитими - взагалі жодних проблем не бачу з привареними каретками на роілнгцентр. Так, може не зовсім це правильно, але ж підтверджено власним досвідом з 2008 року.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та Ви ж самі мою цитату ставили.

ось відповідь з неї ж

 

 

стсовно "гуляння" фундаменту для воріт - якщо нормально залитий, з урахуванням грунту, на глибину більшу глибини промерзання - то нічого йому не буде. Це ж зараз мова про суцільний швелер, а не пару невеликих майданчиків для опорних роликових кареток

Да именно 2500*500*1200. Но как по мне то это не гарантия неподвижной конструкции

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да именно 2500*500*1200. Но как по мне то это не гарантия неподвижной конструкции

а Ви вважаєте, що він там буде гопака танцювати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не берусь спорить.

Ибо глубина промерзания везде считается для отапливаемый зданий. А вот не отапливаемый кусок железобетона даже с глубиной полтора метра не ГАРАНТИРУЕТ устойчивость конструкции.

 

Вы в каком районе строитесь? Какой грунт? Сколько до грунтовых вод? Когда заливали фундамент? На какую глубину? Какой швеллер и армирован ли он?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо ворота будуть зашиватися після монтажу, то поки не проварюйте капітально нижній уловлювач. закріпіть його так, щоб потім можна було переставити.

Якщо ж ворота вже будуть зашитими - взагалі жодних проблем не бачу з привареними каретками на роілнгцентр. Так, може не зовсім це правильно, але ж підтверджено власним досвідом з 2008 року.

Спасибо. Но если таки успею купить платформы то уже понял для себя что лучше я их поставлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Но если таки успею купить платформы то уже понял для себя что лучше я их поставлю.

 

Но вы должны понимать, что вся конструкция поднимется на высоту платформы... Об этом нужно было думать заранее. А так Вы только создадите никому ненужные проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это Тарасовка. Под Киевом. Ну и закладная по всем параметрам на 1.20 залита.

Но имхо это не дает гарантию.

 

Добавлено через 2 минуты

Но вы должны понимать, что вся конструкция поднимется на высоту платформы... Об этом нужно было думать заранее. А так Вы только создадите никому ненужные проблемы.

Как я понимаю высота изменится на 3+см?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это Тарасовка. Под Киевом. Ну и закладная по всем параметрам на 1.20 залита.

Но имхо это не дает гарантию.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Как я понимаю высота изменится на 3+см?

 

Если Вы решили, то ставьте... Хотя я считаю, что это выкинутые деньги

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...