Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

например лежать сейчас на пляже что на Гидропарке, потягивая холодный "Живчик"...

 

внес поправку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так в спальнике.

 

экстрим однако :)))

Слушайте. а юморить по-моему уже всем надоело :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-еее, просто иногда поспать на работе надо!А то вчера Марс вернулся, ночью было не до сна!;)

 

внес поправку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заходит маленькая скромная старушка (С)(божий одуванчик) в Манхеттенский банк и подходит к окошку и говорит: "Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов". Ей отвечают:" По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка" и проводят к директору банка (Д). "Откуда у вас, бабушка, такие деньги?" спросил директор. "Понимаешь, милок, я люблю спорить на деньги вот, например могу поспорить с тобой на этот миллион, что завтра в полдень у тебя яйца станут квадратными". (Д)- Вы же понимаете, что этого не произойдет и вы проиграете!

(С) - А ты за меня не переживай, притом куда мне столько денег?

(Д) - Ну ладно, я согласен, до завтра!

На следующий день в пол-двенадцатого к директору приходит старушка, а с ней молодой человек официального вида (в костюмчике, очках, с дипломатом).

(С)- Это мой адвокат, чтоб все было без обмана, по-честному.

Все сели и стали ждать 12 часов. Вот часы пробили 12 и директор говорит:" Ну все, бабуля, вы проиграли, ваш миллион долларов становится моим". На что старушка еу отвечает:" Вы конечно меня извините, но я должна сама убедиться в этом" и подошла к директору. Директору ничего не оставалось как встать и снять штаны. Старушка стала трогать его яйца, а в это время адвокат, который скромно сидел, начал биться головой об стену.

(Д) - Что это с ним?

(С) - А я с ним поспорила на 5 миллионов долларов, что потрогаю за яйца директора Манхеттенского Банка!

 

 

Просто народ разбежался. Работают, последние теплые дни. Вот и достраивают.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заходит маленькая скромная старушка (С)(божий одуванчик) в Манхеттенский банк и подходит к окошку и говорит: "Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов". Ей отвечают:" По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка" и проводят к директору банка (Д). "Откуда у вас, бабушка, такие деньги?" спросил директор. "Понимаешь, милок, я люблю спорить на деньги вот, например могу поспорить с тобой на этот миллион, что завтра в полдень у тебя яйца станут квадратными". (Д)- Вы же понимаете, что этого не произойдет и вы проиграете!

(С) - А ты за меня не переживай, притом куда мне столько денег?

(Д) - Ну ладно, я согласен, до завтра!

На следующий день в пол-двенадцатого к директору приходит старушка, а с ней молодой человек официального вида (в костюмчике, очках, с дипломатом).

(С)- Это мой адвокат, чтоб все было без обмана, по-честному.

Все сели и стали ждать 12 часов. Вот часы пробили 12 и директор говорит:" Ну все, бабуля, вы проиграли, ваш миллион долларов становится моим". На что старушка еу отвечает:" Вы конечно меня извините, но я должна сама убедиться в этом" и подошла к директору. Директору ничего не оставалось как встать и снять штаны. Старушка стала трогать его яйца, а в это время адвокат, который скромно сидел, начал биться головой об стену.

(Д) - Что это с ним?

(С) - А я с ним поспорила на 5 миллионов долларов, что потрогаю за яйца директора Манхеттенского Банка!

 

 

Просто народ разбежался. Работают, последние теплые дни. Вот и достраивают.

 

за зиму значит мы сделаем один милион страниц. все будут сидеть и писать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что еще делать длинными зимними вечерами.......... 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что еще делать длинными зимними вечерами.......... 8-)

 

ну да, больше нечего конечно :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

миллион страниц? Однако.... выбирайте тему, начнем.

 

Так мы уже в теме!!! :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечная тема "Отношения между мужчиной и женщиной!":D

 

ну мы уже здесь все спаровались вроде. Что дальше делать то бум? Меняться партнерами ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что еще делать длинными зимними вечерами.......... 8-)

 

Так вы зимой пойдете в спячку, так что мы как то сами справимся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну мы уже здесь все спаровались вроде. Что дальше делать то бум? Меняться партнерами ? :)

 

может и так, может еще кого - то приведем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идет суд.

Cудья: - Вы знаете этого человека?

Подсудимый: - Нет.

Судья: - А почему он у вас в друзьях на "однокласcниках"?

 

 

А мы даже не знакомы.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...