Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

У меня не отправляется:), слишком мало букв,:Yahoo!: но всеравно выкладывай.

 

Лев чтоли? :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТЕЛЕЦ

Добрый и уверенный в себе мужик. На 100% уверен, что он — единственная опора слабой женщины. Без него никуда, даже в туалет... А вдруг тебя в толчок засосет? Надо спасать! Частенько у него возникают отцовские чувства к даме. На лево ходит только в бухом состоянии. После чего страшно мучается и ругает себя. В сексе предпочитает стандарт. Не жди от него сюрпризов. Вечен и непоколебим как скала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ты же свою Тарасу отдала!:D

 

я отберу обратно! Для подруги нужнее :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто из нас кто по знаку зодиака? Давайте выложу юморной сексуальный гороскоп :)

 

Лев:-P:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РАК

Парадокс. По жизни до неприличия хозяйственен и с виду весьма семейный человек. Но если его не удовлетворяет сексуальная жизнь с подружкой или женой идет на лево. Мучается от любви к двум женщина. В сексе забывает о себе, стараясь доставить удовольствие тебе, при этом, не интересуясь, что заводит тебя больше всего. Любит делать красивые подарки в виде цветов, духов и т. д.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛЕВ

Диагноз: мания величия. Постоянно офигевает от чувства собственной офигенности. Так что играть надо только на этом. Все, что ты можешь сделать: это дарить ей изумрудные серьги, кругосветные круизы, трижды в день отвешивать ей земной поклон, кричать какая она великолепная, а также вытатуировать ее имя у себя на груди. Однако, не забудь, что у ее ног ползает куча поклонников. Так что ты — всего лишь аргумент в пользу ее офигенности. Тем не менее, ты не имеешь никакого права изменять — это ее привилегия, бессмертной богини и царицы мира. Так что, чтобы добиться ее, тебе потребуется нехило космокредов, куча свободного времени и хорошо подвешенный язык. Итак, в постели львицы очень даже ничего себе, но даже тут у нее проявляется их сознание собственной крутизны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто из нас кто по знаку зодиака? Давайте выложу юморной сексуальный гороскоп :)

 

Выкладывай себя на полочку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, у меня какой то совсем неприличный :oops:

 

А мы и не ожидали:lol::lol::lol:, что он будет приличный.

Мы всему не поверим:crazy: - "В каждой шутке - доля шутки".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы и не ожидали:lol::lol::lol:, что он будет приличный.

Мы всему не поверим:crazy: - "В каждой шутке - доля шутки".

 

ладно :oops::oops::oops:

 

СКОРПИОН

Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни — трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений — ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений целиком и полностью зависит от первой ночи — если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать 5-6 часов нон стоп. В постели она.. эээ.. как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Херосим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обо мне - правда!

А чего он юмористический? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обо мне - правда!

А чего он юмористический? 8-)

 

потому что правда, только написана с юмором :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно :oops::oops::oops:

 

СКОРПИОН

Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни — трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений — ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений целиком и полностью зависит от первой ночи — если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать 5-6 часов нон стоп. В постели она.. эээ.. как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Херосим.

 

Полностью подтверждаю ее гороскоп. так как имел опыт интимной близости с даным видом зодиака.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью подтверждаю ее гороскоп. так как имел опыт интимной близости с даным видом зодиака.

 

ты давай в своем зодиаке признавайся! Сейчас мы узнаем про тебя всю правду!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обо мне - правда!

А чего он юмористический? 8-)

 

а шо это вы любите стандарт. с вами же женщины дружить небудут!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обо мне - правда!

А чего он юмористический? 8-)

 

Ага! Значит ходишь на лево в бухом состоянии! На сходку не приглашать - всех ......8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага! Значит ходишь на лево в бухом состоянии! На сходку не приглашать - всех ......8-)

 

Правильно ты Сойка про водку заметила ;) Бум знать как Валентиныча соблазнять :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно :oops::oops::oops:

 

СКОРПИОН

Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни — трахаться.

 

Лена, меня уже завел даже Ваш гороскоп... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЕСЫ

Пай — мальчик. Внимательный, вежливый и обходительный. Не требует повышенного внимания к своей персоне. Скромен и этим завоевывает. Но иногда эта скромность приводит к появлению у тебя эдипового комплекса. Хочется взять малыша на руки и дать ему сисю, лишь бы не смотрел всю жизнь на тебя синими брызгами. В постели нежен. Часто от излишней эмоциональности и душевности получается не секс, а слезные объятия. Не любит секс. Может обходиться и без него, довольствуясь домашним борщом, теплой постелькой и удобной квартиркой. К старости становится невыносим. Так как впадает в детство и начинает всерьез требовать сисю.

 

 

Тарасик, нам с вами не по пути :)))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...