Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Ну вот! Как всегда! Только поговорить! А как до дела доходит - так то у меня голова болит, то посуда не вымыта........... Эх! Где мужики?:cry:

 

Я здесь, вот он я! Голова не болит, здоров. К грязной посуде отношения не имею, к уборкам тоже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Саш, да они и раньше были. Был у нас старшина в одной роте. Недавно приняли на службу, вроде нормальный мужик был. И как то пожаловался молодой боец, что этот старшина предложил ему любовью заняться, тогда в увольнение отпустит. Узнав про это, не поверили. Подослали к нему другого бойца. Клюнул. Честь бойца мы спасли, но как мы этого прапора пиз..ли в ленинской комнате, прямо под бюстом Ленина. Утром на развод вышли, старшина весь в синяках. Кто-то стуканул нач. политотдела. Вызвал он нас к себе и полчаса орал на нас, вспоминая нам наши попойки лейтенанские, честь офицера, про неуставные что то плел. Короче, лохматил нас долго этот подполковник, а в конце, собрав с нас обьяснительные, сказал "А правильно вы его отпиз..ли, мужики." И сколько уж лет прошло, прапора того сразу выгнали. А подполковник тот дослужился до генерала, встречались с ним недавно на чернобыльской встрече. Так что неуставные взаимоотношения - это не только кулаком в дыню, чудеса и похлеще бывали, но офицеры с этим боролись.

 

 

и почему так мужчины не любят себе подобных, готовых полюбить их бескорыстной любовью? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда вам на "дружественный форум".

 

Не-е-е-е-е-е!!!

Я ведь не какой-то там старшина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и почему так мужчины не любят себе подобных, готовых полюбить их бескорыстной любовью? :)

 

Хотел быстро ответить, но... даже растерялся. Не хватает словарного запаса. Русский язык такой богатый, а я такой бедный...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел быстро ответить, но... даже растерялся. Не хватает словарного запаса. Русский язык такой богатый, а я такой бедный...

 

странно, я к лесбиянкам хоть не отношусь, но на женщин красивых поглядеть люблю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и почему так мужчины не любят себе подобных, готовых полюбить их бескорыстной любовью? :)

Лен, это сейчас мы к ним терпимо относимся, а в 80 годы, когда самым страшным наказанием было - "положишь партбилет на стол", как мы должны были к этому относиться. Хотя и сейчас не могу без жалости на Моисеева смотреть или Шуру - эк вас, бедолашных, перевернуло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странно, я к лесбиянкам хоть не отношусь, но на женщин красивых поглядеть люблю :)

 

Елы-палы! Сколько у нас с тобой общих интересов!!! Не поверишь- тоже люблю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, ты нас не впутывай.

Мы ж только потрындеть...8-)

:beer:

Вот пиво - это правильный чай!

А ясначала тынды рынды, вот потом потрендеть.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лен, это сейчас мы к ним терпимо относимся...

 

Я не отношусь к ним терпимо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Саш, да они и раньше были.

Так они раньше хоть стиснялись. Я раз в метро случайно узрел, двоих:bad::bad:. Лизались сцуки:bad: Пидарки в лосинах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не отношусь к ним терпимо!!!

 

А мы их терпили-терпили, терпили-терпили...

 

А родителям горе и позор...

А воспитывать нужно было в детстве!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елы-палы! Сколько у нас с тобой общих интересов!!! Не поверишь- тоже люблю.

 

ток я еще и на мужчин люблю :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ток я еще и на мужчин люблю :)))

 

Любишь на мужчин сверху? 8-)

Я как мужчин, тоже люблю руки за голову положить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не отношусь к ним терпимо!!!

+100. Бог миловал, не пересекаюсь с этой публикой. Ну живут они своей жизнью, хрен с ними. А, нет, кстати, встречал одного, наблюдал за ним. Арендовали одно время в админздании дэпо офис. И был водитель трамвая!!! из этой породы. Выйду покурить и он иногда шмыгал мимо. Мелированные волосы, брючки в обтяжку. Но, кстати, девчонки депошные все у него в подругах были. А что, парень не опасный, почти свой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имя Сообщений

Валерий Валентинович 1,512

Soyka 1,412

KUKUSHKA 1,256

Tarasyk 1,174

_Mars 732

dzol 672

321 630

bora-b 465

AmateurFF 411

Пираний 313

Олица 208

Tugarin 202

IesuiT 187

И т.д.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я здесь, вот он я! Голова не болит, здоров. К грязной посуде отношения не имею, к уборкам тоже...

 

Здесь - это где?:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любишь на мужчин сверху? 8-)

Я как мужчин, тоже люблю руки за голову положить.

Вы в таком возросте, а такой не опытный, руки в ход нада пускать блин. :rolleyes:. а то за голову, стыдно!... Я незнаю как у вас но у меня они сами туду тянуться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь - это где?:Search:

 

Здеся - это тута!!! Неграмотная, что ли.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в таком возросте, а такой не опытный, руки в ход нада пускать блин. :rolleyes:. а то за голову, стыдно!... Я незнаю как у вас но у меня они сами туду тянуться.

 

Я люблю понаблюдать, по философствовать... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в таком возросте, а такой не опытный, руки в ход нада пускать блин. :rolleyes:. а то за голову, стыдно!... Я незнаю как у вас но у меня они сами туду тянуться.

 

Это ты просто не экспериментировал с наручниками... Эх, молодежь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в таком возросте, а такой не опытный, руки в ход нада пускать блин. :rolleyes:. а то за голову, стыдно!... Я незнаю как у вас но у меня они сами туду тянуться.

 

поподробней пожалуйста! туду это куда? :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...