Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Вы сегодня меня затягали с этим таксистом.

Пост 9619, сначала речь шла о дырчеке, мол на нем не подкатить к девченкам, соответственно когда речь пошла: "на десятке дружно кончить...", я подумал о ВАЗ-кой десятке, а bora-b, видимо с перепугу что просчупувают его на наличие кэша дома, подумал мабуть о десятке зелени, и тут же запричитал: "у меня дома десятки нету..." :D

Раз оправдываешься, значит точно в чем-то виноват...

 

Украл что-то???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз оправдываешься, значит точно в чем-то виноват...

 

Украл что-то???

Да украдешь мля с моим воспитанием и такой жестокой конкуренцией (народ наш). Мама 2 раза не поверила мне, что я деньги нашел, трындюлей с перепугу таких выписала, что я узнал, что у нашей стиралки шланг есть:), просто боялась очень что из меня нелюдь вырастет.

P.S. Смотрел ролики как Вы катались, молодчяги :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сегодня меня затягали с этим таксистом.

Пост 9619, сначала речь шла о дырчеке, мол на нем не подкатить к девченкам, соответственно когда речь пошла: "на десятке дружно кончить...", я подумал о ВАЗ-кой десятке, а bora-b, видимо с перепугу что просчупувают его на наличие кэша дома, подумал мабуть о десятке зелени, и тут же запричитал: "у меня дома десятки нету..." :D

Какая зелень? О чем Вы говорите? Я честно задекларировал вчера йогуртницу и дырчик. Заметьте- никто не сказал мне категорическое "нет" при таких аргументах...

Что-то муж долго засыпает. А может Кукушку решила с ним согрешить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая зелень? О чем Вы говорите? Я честно задекларировал вчера йогуртницу и дырчик. Заметьте- никто не сказал мне категорическое "нет" при таких аргументах...

Клиент не колется... Будем убеждать...

 

Что-то муж долго засыпает. А может Кукушку решила с ним согрешить?

С мужьями не согрешают. Им отдают супружеские долги!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...А может Кукушку решила с ним согрешить?

Не, лежит рядом с мужем и говорит: "Любимый, там у одного форумчанина дырчик есть, коробочка красивая, он еще к тому же биопалто решил себе сделать... Знаешь и я все это хочу."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...С мужьями не согрешают. Им отдают супружеские долги!

Бывает нехотя долги отдают :D, тоже приходиться убеждать :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!!!

 

Которая летом вокруг биоплато растет :ROFL:

 

Бляха, чувствую, что придется утопиться в этом биоплато...

Тугарин, а у Вас есть биоплато?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бляха, чувствую, что придется утопиться в этом биоплато...

Тугарин, а у Вас есть биоплато?

Конечно есть www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=27099 пост 2 и пост 8.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бляха, чувствую, что придется утопиться в этом биоплато...

Тугарин, а у Вас есть биоплато?

 

Как, у Вас до сих пор нет биоплато?! Тогда мы идем к Вам!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как, у Вас до сих пор нет биоплато?! Тогда мы идем к Вам!!!

:lol::lol::lol: Я думаю, что bora-b к себе пустит только хорошего ландшафтника с рекомендациями :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: Я думаю, что bora-b к себе пустит только хорошего ландшафтника с рекомендациями :D

Это смотря чем в дверь стучать...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если серьезно, то если человек задается вопросом о красивом благоустройстве, это хорошо, я свой двор вспоминаю и соседские- бардак :o, один сосед себе крохотный басейнчик сделал, так все удивлялись: во чудак и нашо оно, лучше б посадил чего полезного...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно есть www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=27099 пост 2 и пост 8.

 

Сразу возникла ясность- у кого "зелень" и сколько! С таким биоплато... устанем считать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бляха, чувствую, что придется утопиться в этом биоплато...

Ладно, постараюсь впредь воздержаться. Я думал что сисадмины специфические люди, оказывается ланшафтники тоже на своей "зеленой волне". К тому же наверное это единственная работа, когда придумывают как посадить зелень, садяют ее и расчитываются с ними зеленью :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу возникла ясность- у кого "зелень" и сколько! С таким биоплато... устанем считать!

За это биоплато в след. месяце 400 уев отдавать надо, а их нема, так что считания моей зелени, увы, заканчиваются еще и не начавшись :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на Вашем покатунчике "кенгурятник" есть? :lol:

 

Нету... Я, за неимением приклада, и лбом постучаться могу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За это биоплато в след. месяце 400 уев отдавать надо, а их нема, так что считания моей зелени, увы, заканчиваются еще и не начавшись :(

 

Предлагаю решение проблемы: до окончания расчетов за биоплато выращивать на ём таку смешну зелень, за котору зелень хрустяшшу дають...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нету... Я, за неимением приклада, и лбом постучаться могу...

:) Да... Как в песне: если в сердце дверь закрыта, можем в печень постучаться...

Но может до крайностей не дойдет, пустит во двор, чаем угостит :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: Я думаю, что bora-b к себе пустит только хорошего ландшафтника с рекомендациями :D

А если серъезно, то : я сам, без всяких ландшафтников построил водоем. Правильно или неправильно - пытаюсь разобраться. В растениях не понимаю вообще ничего. И как мне кажется- даже не пытаюсь. Девченки мои, пока, тоже не хотят вникать. У них железный аргумент: "Че толку вникать, если ты все-равно по-своему сделаешь". Вот и полез по рекомендации на "дружественный форум". Но понимаю, что контингент там, не для моего мозга. Хотя пытаюсь что-нибудь там вкурить.

Правда, если есть у кого знакомый спец по водоемам, подскажите. Я думаю, что со мной легко работать. Спросим у Дзола или Валентиныча, да и еще есть у кого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спросим у Дзола или Валентиныча, да и еще есть у кого...

 

Спрашивайте у Дзола...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...