Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Как назвать себя пожилой девушке, которая даже аватарку вставлять (куда надо) не умеет?

 

Правильно, неблондинкой!

 

Я вапче-то перед блондинками комплексую, у меня самые умные и успешные подруги блондинки. А я вот нет:(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А лысых бояться не надо... Лучше лысых никто не справиться =)

 

Личный опыт- лучше лысых только велосипедист! Пожалуй- так:- без пива, мозгов, ружей и велосипедов входящим вход заблокирован.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

321 - очень изысканный вкус;)

у меня на ноуте на клаве буквенной какие-то синенькие цифры, так вот 321 соответствуют ДЛО и LKJ

так вот гугл говорит что:

ДЛО - дополнительное лекарственное обеспечение - наркобарон чтоли

LKJ - Linton Kwesi Johnson- поэт какой-то

О как, и не думал даже. Нее, наркотикам и Спиду -найн (только водка или шо нальют). Все проще: 321-пуск (поехали, наливай, вали с работы и т.д. в том же духе).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот кто скрывается под ником IesuiT - Отец Жон Собрино - из Страны басков, ИЕЗУИТ, богослов, всю жизнь живет и служит в Сальвадоре (Центральная Америка). 16 ноября 1989 года вся его монашеская община была расстреляна; вместе с иезуитами погибли и повариха с пятнадцатилетней дочкой. Преподавал в Центральноамериканском университете, пока его взгляды на человечество Христа не были осуждены Конгрегацией вероучений.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще вариант - Дзол-Дзаягачи у шаманистов такая богиня, дарующая детей и пекущаяся будто бы о счастии и здоровье тех, которые у нее вымолены.

Поклоняюсь тебе Дзол!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-ооо, я поняла! Дзол - это Дима зол! Очень зол!:D

 

оччень:-x

мозги по слабо, но покусать могу... или пнуть легонько (марс знает):D;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас же одна крышечка? У кого нужно вторую снять? В Монте-Карло хочется - жуть! Свою не одолжишь?

 

Дык-а вдруг там-внутричерепное давление? (я смотрю-что-то частенько срывает крышечку в последнее время,особенно когда курс бакса вижу-надо будет манометр поставить)

Так-шо-свою не отдам-вдруг нейроны не вытекут-а извергутся (во сказал:))

У нас тут дохтур один на крышечной фабрике работает-у него этих крышек-завались-сам делает-я в кине видел.А кстати,куда ту крышку от Рея Лиотты дел? Дай даме,может там выигрыш...Хотя от музчин тут хрен чего добьешься-то ружье заржавело,то бутылки даже пустые брату-застройщику жалко (Человек уже год в туалет сходить не может-Дзол-поимей совесть-отдай бутылки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще вариант - Дзол-Дзаягачи у шаманистов такая богиня, дарующая детей и пекущаяся будто бы о счастии и здоровье тех, которые у нее вымолены.

Поклоняюсь тебе Дзол!:D

 

оп-па, ну детей возможно (токо жене молчок;)), а вот здоровье могу помочь скорее потратить... за ваш счет:beer::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык-а вдруг там-внутричерепное давление? (я смотрю-что-то частенько срывает крышечку в последнее время,особенно когда курс бакса вижу-надо будет манометр поставить)

Так-шо-свою не отдам-вдруг нейроны не вытекут-а извергутся (во сказал:))

У нас тут дохтур один на крышечной фабрике работает-у него этих крышек-завались-сам делает-я в кине видел.А кстати,куда ту крышку от Рея Лиотты дел? Дай даме,может там выигрыш...Хотя от музчин тут хрен чего добьешься-то ружье заржавело,то бутылки даже пустые брату-застройщику жалко (Человек уже год в туалет сходить не может-Дзол-поимей совесть-отдай бутылки)

 

в туалет в бутылку?!!!:shock:

Я у шоци

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оччень:-x

мозги по слабо, но покусать могу... или пнуть легонько (марс знает):D;)

 

А я на дерево залезу! (Да и коготки имеются!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык-а вдруг там-внутричерепное давление? (я смотрю-что-то частенько срывает крышечку в последнее время,особенно когда курс бакса вижу-надо будет манометр поставить)

 

Главное чтоб дно не прорвало!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как назвать себя пожилой девушке, которая даже аватарку вставлять (куда надо) не умеет?

 

Правильно, неблондинкой!

 

Я вапче-то перед блондинками комплексую, у меня самые умные и успешные подруги блондинки. А я вот нет:(.

 

да ладно вам. вас же Динка зовут?;)

При чем тут неблон?... непонятно%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Личный опыт- лучше лысых только велосипедист! .

Это-тот,который с упругими ягодицами? Да,брат мой Баунти то-же со мной на траХторе проезжал-а тут ОН едет,пидальки жмет-шоб значит форум успеть модернуть-заценил...Ларысу Ывановну говорит хачу...

Но я ему по ружжу то прикладом и дал. Гомосятина грю опять твоя челябинская лезет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оп-па, ну детей возможно (токо жене молчок;)), а вот здоровье могу помочь скорее потратить... за ваш счет:beer::D

 

А жену как зовут?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное чтоб дно не прорвало!:D

Так бывает-давит и на клапан-когда у Дзола первый ряд выпиваю...Мы ,зимбабвийцы, до пива охочие...:beer:

Змінено користувачем _Mars
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это-тот,который с упругими ягодицами? Да,брат мой Баунти то-же со мной на траХторе проезжал-а тут ОН едет,пидальки жмет-шоб значит форум успеть модернуть-заценил...Ларысу Ывановну говорит хачу...

Но я ему по ружжу то прикладом и дал. Гомосятина грю опять твоя челябинская лезет...

 

вона как, Михалыч...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Преподавал в Центральноамериканском университете, пока его взгляды на человечество Христа не были осуждены Конгрегацией вероучений.

Вы на что намекаете-что иезуита-свои замочили?

Та не,это Данила Бодров был-помните-песня там "Большие города..."

А проповедник с семьей в гости приехал-к куму-охраннику ночного клуба. Ну сидели там,выпивали...Повариха там на стол накрывала (они решили в самураев и гейшу поиграть;))-тут этот с автоматом вваливается...

За Севастополь это вам грит...Священник-так и не понял-причем он до Севастополя?????

Короче,ни-за что попал...Бандитские разборки.

А Вы уже Папе дело шьете...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа, низзя

 

Если сильно хочется- то можно! А мне сильно хочется.....узнать ФИО жены (и желательно телефончик!):rolleyes: (при этом пошлить не надо!:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олика

Упоминается в Ипатиевской летописи 1149 г. Старые названия: Олыча, Олица. В 1564 г. город получил Магдебургское право. С XVI в. в течении четырёх столетий был резиденцией рода Радзивиллов, которые в 1564 г. построили замок в междуречье р. Миловички и Путиловки. Его окружают стены с бастионами и ров. Сохранился дворец и другие кирпичные корпуса. Частично отреставрирован, используется как психиатрическая больница. Другие достопримечательности: Луцкие ворота (XVII в.), входившие в систему городских укреплений; Петропавловский костёл (1450 г.), самый ранний памятник латинского культового зодчества Волыни; Троицкий (Коллегиальный) костёл (1635-40 гг.) с колокольней и оборонными стенами с башнями (частично сохранились).

Так вот какая ты ОЛИЦА!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вона как, Михалыч...

Мое отчество-Юпитерович. Вот открыл гинеалогию-у меня оказывается еще куча дебильных родственников

ulenspiegel.od.ua/?ID=3550

"его супруга Нериена (сила), братья-Паллор (бледность) и Павор (ужас)."

Плять.Мою жену зовут-НЕРИЕНА. И мой тотем-ДЯТЕЛ. Ну как тут крышу рвать не будет?А еще у меня кликухи Градивус и Квиринус. (Не удивительно-что брата на анусы потянуло)

Но есть и хорошие новости-в честь меня -март месяц назвали (а я не знал,блин)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...