Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Что-то из личного опыта? Муж-знает?

 

Тс-с-с, не пались так сразу. Надень папаху на ружжо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тс-с-с, не пались так сразу. Надень папаху на ружжо!

 

Он папаху не может снять! Если снимет - мозг вытечет!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он папаху не может снять! Если снимет - мозг вытечет!

 

Нейронам уже до свиданья говорили. Теперь папахе другое применение нашли. Ружжо надо сдерживать, коли нейроны ушли...

Надо же как- то демографическую ситуацию контролировать- вон у Марса сколько братьев!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нейронам уже до свиданья говорили. Теперь папахе другое применение нашли. Ружжо надо сдерживать, коли нейроны ушли...

Надо же как- то демографическую ситуацию контролировать- вон у Марса сколько братьев!

 

Так одной папахой все ружья не зачехлишь!:shock: Что делать будем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он папаху не может снять! Если снимет - мозг вытечет!

 

Если наш дохтор безумный свой опыт повторит с женщиной-то сняв крышечку с черепной коробочки-обнаружит там тоненькую ниточку-но перерезать ее я ему не советую-иначе уши отвалятся...:)

За ваши милое лапотание мы Вас и любим:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати-у меня на прикладе пулемета на аватаре -какие-то пятна белые?

 

Та тож слюни потекли, как глянул на Сойку-Зойку и Олицу.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого-то мне Марс напоминает? Не Шоколодный ли это Заяц взял псевдоним Марс?

Ласковый мерзавец-это я . Но я -не он.

Спробуй ще-под другой крышечкой тебя ждет поездка в Монте-Карло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вон у Марса сколько братьев!

 

Ну да-Сникерс и Баунти ("голубой" братишка-но я его не осуждаю) и сиамские блезницы Твикс.

Вот поэтому мы с братьями редко встречаемся-один я с высшим образованием...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та за нефиг делать, тока новенькие мы, не местные еще, че с нас взять.

 

321 - очень изысканный вкус;)

у меня на ноуте на клаве буквенной какие-то синенькие цифры, так вот 321 соответствуют ДЛО и LKJ

так вот гугл говорит что:

ДЛО - дополнительное лекарственное обеспечение - наркобарон чтоли

LKJ - Linton Kwesi Johnson- поэт какой-то

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, как весело! И мне давайте:beer::friends:

 

олица сокращенно окОЛИЦА, по видимому - моя хата скраю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

олица сокращенно окОЛИЦА, по видимому - моя хата скраю

 

в крайних хатах знаете- как пиво с водкой любят? Аж потом за мухами бегают!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Братан мой Баунти-тоже в ВУЗе учился-в СССР по обмену (а к нам ,в Зимбабве-какого-то студента Ющенко направили-по бухгалтерской части практиковался.)

Дедушка так радовался,что Баунти высшую математику изучает-что с пальмы упал-и хвост сломал...

Так вот-послали пацана на производственную практику на Челябинский металлургический-а там -фрезеровщик Иван Дулин и Михалыч.

Не уберегли мы братишку.Хотели съесть сначала-всем племенем (как раз гуманитарка закончилась) но патом -пожалели...

В семье,как говорится, не без урода...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Братан мой Баунти-тоже в ВУЗе учился-в СССР по обмену (а к нам ,в Зимбабве-какого-то студента Ющенко направили-по бухгалтерской части практиковался.)

Дедушка так радовался,что Баунти высшую математику изучает-что с пальмы упал-и хвост сломал...

Так вот-послали пацана на производственную практику на Челябинский металлургический-а там -фрезеровщик Иван Дулин и Михалыч.

Не уберегли мы братишку.Хотели съесть сначала-всем племенем (как раз гуманитарка закончилась) но патом -пожалели...

В семье,как говорится, не без урода...

 

Ой да ладно что вы все про брата, я понимаю конечночто семейная трагедия, но это ваши внутренние семейные дела, вы нам лучше расскажите что вы с Ющенко сделали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и в красных труселях- оно по климату! А чё- братья с ружьями, без нейронов, хвост поломатый. Раздолье- да и только! только брат Марс- сцуко опасный- ружжо не по назначению применяет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

i-импорт

e- экспорт

suit- костюм

т.е. описание вида деятельности

 

=))) прикольно...

Только можно еще приплести иск, судебный процесс или соответствие.=)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А свой добавляется-от этого? А то я смотрю-чем дальше в Украине живу-тем мозк все меньше, уже отказывается строить образы -от нейронных сигналов глаз. Тока сигнал выдает-картинку-занавес в кинотеатре закрывается-и на экране-большими буквами вместо КОНЕЦ-созвучное слово-фамилия пушного зверька

 

Свой не добавляется, свой я давно съел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ганибаллу Иезуитовичу- мозг под марсианским соусом!

мозг и без приправ чудовищно вкусен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

=))) прикольно...

Только можно еще приплести иск, судебный процесс или соответствие.=)))

 

Так, окромя жареных мозгов с нас взять нечего. Искать нас не позволим! - Все есть!!! Дзол- уже лекарство с пивом принял, Марс брата спасает от Дулина. Мы с Сойкой в крайней хате закрылись- вдруг лысый хто нагрянет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ласковый мерзавец-это я . Но я -не он.

Спробуй ще-под другой крышечкой тебя ждет поездка в Монте-Карло...

 

Если наш дохтор безумный свой опыт повторит с женщиной-то сняв крышечку с черепной коробочки-обнаружит там тоненькую ниточку-но перерезать ее я ему не советую-иначе уши отвалятся...:)

 

А у нас же одна крышечка? У кого нужно вторую снять? В Монте-Карло хочется - жуть! Свою не одолжишь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой да ладно что вы все про брата, я понимаю конечночто семейная трагедия, но это ваши внутренние семейные дела, вы нам лучше расскажите что вы с Ющенко сделали?

 

Да ничего особенного. Как обычно с белоснежками поступаем.Усыпили там,убили...Потом дохтора Лектора позвали (он там между съемками в 1 и 2 части-в миссионерской миссии прятался-и оттуда по спутнику форум этот модерировал). Ну я не силен там в медицине.

Короче-так скажу,по простому,по зимбабвийски...

Зомби не только в баскетбол играют-но и в проруби умеют плавать. Проверено. Хотите подробнее-попросите психиатра детали выложить в рубрике "Внутренняя отделка"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свой не добавляется, свой я давно съел.

 

Голодомор? Да Вы батенька-почти мой ровесник...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, окромя жареных мозгов с нас взять нечего. Искать нас не позволим! - Все есть!!! Дзол- уже лекарство с пивом принял, Марс брата спасает от Дулина. Мы с Сойкой в крайней хате закрылись- вдруг лысый хто нагрянет.

 

А лысых бояться не надо... Лучше лысых никто не справиться =)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...