Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Такую симпатяшную табличку на калитку.

 

А-ааа! А я думала живую собачку, как на картинке!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вам такая надпись на заборе...

 

Надписи обсуждаете...?

 

 

 

Надпись на надгробье врача:

"Здесь покоится доктор Исаак Зильберман (1906-1997)"

Внизу шрифтом помельче:

"А если вам нужен хороший зубной врач, то мой сын Абрам принимает каждый день от 8 до 17 в моем бывшем кабинете на Б. Ордынке, 14"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шмульберг, владелец фирмы по производству гвоздей, зовёт своего сына и говорит:

- Изя, я хочу на время поручить тебе управление фирмой: я столько лет работал без отдыха, что мне наконец надо отдохнуть. Я уезжаю на 3 месяца на Багамы и хочу, чтобы ты сам все это время управлял фирмой, решал все проблемы и не беспокоил меня...

Уезжает Шмульберг на Багамы, отдыхает там по полной программе, но вдруг через месяц ему звонит сын:

- Папа, я дал рекламу - и теперь гвозди расходятся так, что производство не справляется - а я не знаю, как управлять производством, так что тебе нужно приехать помочь мне!

На следующий день Шмульберг прибывает домой и спрашивает сына:

- Изя, как тебе удалось так наладить сбыт?!!

- Всё очень просто: я дал рекламу... Вон,! видишь - рекламный плакат на стене висит?

Шмульберг смотрит на плакат - и видит, что на нём изображён Христос, распятый на кресте, а внизу надпись: "Гвозди Шмульберга - благодаря им он держится уже 2000 лет!".

Шмульберг:

- Изя, что ты сделал?!! Сними сейчас же все эти плакаты, и запомни: никогда не используй имя и изображение Иисуса Христа в рекламных целях! Ты что - хочешь, чтобы опять начались погромы?!

После этого Шмульберг снова уезжает на Багамы. Ещё через месяц сын снова звонит ему:

- Папа, я сменил рекламу, гвозди по-прежнему расходятся, производство работает вовсю - и у меня теперь проблемы со снабжением. Так что тебе нужно снова приехать...

Шмульберг возвращается в свой город - и сын показывает ему новую рекламу - плакат, на котором изображен пустой крест, а внизу надпись: "Надо было использовать гвозди Шмульберга!".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно- лысая подруга.

Вы с такой теплотой и нежностью описали взгляды мужиков на подругу, что сразу и безоговорочно веришь!

 

Как же Вы любите домысливать. :o Во-первых это была сестра, которую я искренне люблю. А во-вторых, в данном случае, Вы просто оскорбили мое женское самолюбие. Мне не нужна лысая подруга, чтобы привлекать внимание мужчин. Никогда не была им, вниманием, обделена. Возможно кому-то и хотелось, чтобы я облысела, но это их проблемы. :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же Вы любите домысливать. :o Во-первых это была сестра, которую я искренне люблю. А во-вторых, в данном случае, Вы просто оскорбили мое женское самолюбие. Мне не нужна лысая подруга, чтобы привлекать внимание мужчин. Никогда не была им, вниманием, обделена. Возможно кому-то и хотелось, чтобы я облысела, но это их проблемы. :razz:

 

Лесная Фея! Я очень рекомендую Вам делать небольшие перерывчики между посещением дружественного форума и этой ветки, иначе Вы сопьетесь от повышенной серъезности.

Ну, правда, здесь все по-другому. Искренне желаю Вам самой роскошной шевелюры на всем постсоветском пространстве и никогда не всматриваться в расческу, подсчитывая, скольких волосин Вы лишились во время созидания прически. И подруг Вам желаю самых патлатых!!! Честное слово, чего только себе желаю- того же и Вам!

Скажите, Вы были когда-нибудь в Одессе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иначе Вы сопьетесь от повышенной серъезности.

Вот зря Вы так. Вы же меня совсем не знаете.

 

Значит пришло время уходить. Прощайте. Приятно было познакомиться. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шмяк-шмяк по калюжам- дошел до форума... Есть кто живой???

 

я есть! Но сейчас ухожу! Как дела?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я есть! Но сейчас ухожу! Как дела?

Жаль, что уходите, а дела как у всех где-то хорошо, где-то плохо... Надеюсь у Вас все намного лучше :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, что уходите, а дела как у всех где-то хорошо, где-то плохо... Надеюсь у Вас все намного лучше :)

 

только не вешать нос! Вам ли быть в печале? Молодой , красивый и с велосипедом :)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только не вешать нос! Вам ли быть в печале? Молодой , красивый и с велосипедом :)))

Нос не вешаю, так как в моей модели он не съемный, а стационарный :) за остальное спасибо, хоть и не все правда :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нос не вешаю, так как в моей модели он не съемный, а стационарный :) тЗа остальное спасибо, хоть и не все правда :beer:

 

велосипед украли чтоли? (тьфу-тьфу-тьфу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

велосипед украли чтоли? (тьфу-тьфу-тьфу)

Да кто ж его украдет с 22-го этажа :), стоит мыленький, ждет весны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да кто ж его украдет с 22-го этажа :), стоит мыленький, ждет весны...

 

ну значит все пучком! Ну ладненько, побегу я! А то батарея садится в ноуте, а за зарядкой наверх бежать нужно, а там уже кроватка ко сну готова! До завтра! Приходите пораньше, поюморим :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну значит все пучком! Ну ладненько, побегу я! А то батарея садится в ноуте, а за зарядкой наверх бежать нужно, а там уже кроватка ко сну готова! До завтра! Приходите пораньше, поюморим :))))

Хороших сновидений- лазурный берег, ласковый прибой, отсутствие людей (кроме тех, кого готовы видеть...)!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шмяк-шмяк по калюжам- дошел до форума... Есть кто живой???

 

я тоже по лужам бродила , шла из спортзала , пришла обувь мокрааая

Джинсы тоже внизу :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ведь полуночники, не спиться вам. По лужам да по спортзалам ночью... :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ведь полуночники, не спиться вам. По лужам да по спортзалам ночью... :beer:

Таки да... Доброе утро!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да кто ж его украдет с 22-го этажа :), стоит мыленький, ждет весны...

 

А велосипед у Вас случайно не такой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А велосипед у Вас случайно не такой?

Если тот, кто на меня смотрит со стороны ел голандские пирожки с маком, то такой :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если тот, кто на меня смотрит со стороны ел голандские пирожки с маком, то такой :D

 

А у Вас случайно нет голандских пирожков с маком?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоят гайчонки, стоят в сторонке, радары в руках теребят...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...