Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Ну они "под старину"? Так где точка? :beer:
Харьковское шоссе, 164 это почта рядом с универсамом "Киев", сбоку есть спуск в подвальчик там хозмаг, вот там недельки две назад купил себе - стоит гривен 30

(ссылка на изображение устарела)

 

если что вечером буду мимо проходить могу глянуть наличие:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О ковчеге.... Это действительно Дом Джорджевич строит?

Думаю, вряд ли. Но Саломон там пишет, конечно :o- захочешь такой пред изложить - сразу не получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так сам же жаловался, что застоялся уже, вот и разомнешься. Это у нас с ВВ жизнь семейная все соки выпила, нам что полегче. Пиранье вон все переть - и то молчит, с мыслями собирается, как бы закосить от такой задачи.

Вы что-то настойчиво меня в лес спроваживаете, неужто девченки с форума тоже будут, тогда понятно- конкуренцию в лес, а девченкам- ребята пошли окрестности патрулировать, чтоб никакая чупакабра, не пробралась...

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что-то настойчиво меня в лес спроваживаете, неужто девченки с форума тоже будут, тогда понятно- конкуренцию в лес, а девченкам- ребята пошли окрестности патрулировать, чтоб никакая чупакабра, не пробралась...

:lol::lol::lol:

Ага, и лисапед не забудь взять, на патрулирование. Оно так легче будет.

Не, если и девчонки увяжутся с нами, про дрова забыть придется. Нефиг на них (на дрова) время тратить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, что если к Бора-б выберемся, так что бы не спустыми руками ехать, надо топливо с собою везти. ВВ уже лампу собирается прикупить, я думаю угля прихватить, пару мешком антрацита:D, Тугарина за дровами в лес отправим, ну а Пиранья все это тащить на себе будет. Так что, Олег, мы тебе поможем съэкономить пару КВт энергии.

 

Чувствую, что уже зарабатываю... (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, и лисапед не забудь взять, на патрулирование. Оно так легче будет.

Не, если и девчонки увяжутся с нами, про дрова забыть придется. Нефиг на них (на дрова) время тратить.

Так он же у меня заднеприводный да и резина летняя :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне хоть и советуют размяться, но может кто-то подберет меня на Бажана?

 

Мы за тобой пристроимся. Поприкалываемся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне хоть и советуют размяться, но может кто-то подберет меня на Бажана?

Ты погодь, еще никто никуда не едет, а он уже стоит, машину ждет. Замерзнешь. Я б сам такой, кто бы подобрал, а то ни выпить, ни поговорить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так он же у меня заднеприводный да и резина летняя :D

 

Зато шлем зимний!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствую, что уже зарабатываю... (с)

 

 

А ты если деньги находишь, то приседай, а не нагибайся. Не будешь тогда "зарабатывать, а будешь просто находить. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты погодь, еще никто никуда не едет, а он уже стоит, машину ждет. Замерзнешь. Я б сам такой, кто бы подобрал, а то ни выпить, ни поговорить.

 

Ну вот, опять поп..еть.. Уже никто никуда не идет... Тугарин, теперь ты меня понимаешь? О, хороший анекдот вспомнил, сейчас напишу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы за тобой пристроимся. Поприкалываемся...

Боюсь Вам скучно будет: стоит Тугарин с ящиком пива и сам всё дурдолит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы дом bora-b видели? Ему плот уж точно не нужен, разве что пару шлюпок :)

 

Любому кораблю нужны спасательные средства:):), опыт Титаника учит:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты погодь, еще никто никуда не едет, а он уже стоит, машину ждет. Замерзнешь. Я б сам такой, кто бы подобрал, а то ни выпить, ни поговорить.

Как!???????? Я еду в воскресенье, могу и подобрать на Бажана, коль халява не прокатила (м. Бориспольская, отдуда большие желтые машины в Процев едут), а обратно- придумаем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, опять поп..еть.. Уже никто никуда не идет... Тугарин, теперь ты меня понимаешь? О, хороший анекдот вспомнил, сейчас напишу...

Олег, да в гости нагрянуть - не вопрос. Но ехать на машине - а с водкой как быть? Мож девчонок подговорить, что б отвезли, мож потерпят без спиртного. Да и на форуме, по моему, один Джоржевич был непьющий, да и тот слинял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как!???????? Я еду в воскресенье, могу и подобрать на Бажана, коль халява не прокатила (м. Бориспольская, отдуда большие желтые машины в Процев едут), а обратно- придумаем...

Как ходят? Так тогда не вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, опять поп..еть.. Уже никто никуда не идет... Тугарин, теперь ты меня понимаешь...

Мы в Харькове каждую неделю в баню ходили, так у нас было правило: сказал, что идешь, но не пошел- платишь вместе со всеми за пребывание в бане тех, кто пошел (не полностью, а свою часть, если б находился).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ходят? Так тогда не вопрос.

На крайняк можно там же встретиться и такси в складщину взять :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, хороший анекдот вспомнил, сейчас напишу...

 

Всю неделю анонсируют чемпионский бой по телеку. Вася жутко болеет за одного из претендентов. Готовится. Купил ящик пива, пару кил креветок, раки, чипсы и пр.

За десять минут до начала боя, откупоривает бутылочку, вся красивейшая закусь на столе. Бой начался. К концу первого раунда заметно, что Васин подопечный уступает сопернику, но Вася не напрягается, верит, что его подопечный, все-таки одержит верх. Откупоривает вторую бутылочку. Начало второго раунда и.... Писец! На третьей секунде Васин подопечный получает в рог, падает на жопу и Фсе! Конец боя и он проигран...

Вася в трансе! Переводит взгляд с телека на батарею бутылок, потом на нетронутые раки, потом на жену... В смысле "Шо это было?"

Жена, похлопывая Васю по плечу: "Ну, ну хоть теперь ты меня понимаешь?"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне хоть и советуют размяться, но может кто-то подберет меня на Бажана?

 

С метро Харьковская маршрутка на Процев ездит:):lol::lol::lol::):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мож девчонок подговорить, что б отвезли, мож потерпят без спиртного.

А где наши девченки? Мы Кукушку вчера до полуночи развлекали, лечили от депреснячка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где наши девченки? Мы Кукушку вчера до полуночи развлекали, лечили от депреснячка...

Залечил в усмерть, видимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где наши девченки? Мы Кукушку вчера до полуночи развлекали, лечили от депреснячка...

 

я здесь! Полна энергии, сил и хорошего настроения! :) Ку-ку в общем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Залечил в усмерть, видимо.

 

не, в усмерть нет! Мы прилично вчера себя вели - без разврата и пьянства :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...