Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Жена вернулась домой раньше обычного .....

- Скажите, пожалуйста, а у Вас есть что-нибудь еще, чем не пользуется ваша жена?:lol:

 

Шедевр, кстати...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот правильный форумчанин нынче пошел...Пришел на строительный форум,зарегился под ником ,связанным с сиськами-и сразу-в ветку "Поюморить". Сразу видно профи...А чайники всякие-в ветку о паропроницаемости ломятся.Или еще хуже-берут ник типа сэр Гей Про Баб-и начинают антиалкогольную промывку мозгов.Жопошники

Приветствуем тебя,о бледнолицый астраханский брат...

Я вот интересуюсь-с целью повышения образованности (с)-много ли у людей на форуме нашем смет в рублях-проверять не заморитесь?И шо это у Вас на сайте все кнопки пустые? Вы сайт создали-что бы чисто поржать с пипла,да? Типа я на "Смета по электрике" давлю-а у Вас в окне-окошечко-еще один лох на кнопку нажал?

Змінено користувачем _Mars
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот интересуюсь-с целью повышения образованности (с)-много ли у людей на форуме нашем смет в рублях-проверять не заморитесь?И шо это у Вас на сайте все кнопки пустые? Вы сайт создали-что бы чисто поржать с пипла,да? Типа я на "Смета по электрике" давлю-а у Вас в окне-окошечко-еще один лох на кнопку нажал?

Село, ты Марсик, африканское... Человеку летом арбузы продавать нужно будет. А, как известно, "готовь сани летом"...

Вот он почву себе и подготавливает. В июле появится ветка "Контрабандные Астраханские арбузы для своих"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствуем тебя,о бледнолицый астраханский брат...

Такие люди нам тоже нужны - арбузы, тарань, вобла...............эх, чувствуется пятница.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие люди нам тоже нужны - арбузы, тарань, ВО-БЛЯ...............эх, чувствуется пятница.

Тарасик еще не проснулся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проснулся!:D

 

С добрым утром!

А как на счет пивка и воблочки астраханской.

Арбузы лучше с водочкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С добрым утром!

А как на счет пивка и воблочки астраханской.

Арбузы лучше с водочкой.

 

Чувствуется рука мастера!!!

Всем приветушки! (Исправлять ничего не нужно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подправил за Тарасика

А кто такая Поколенка???:D Или как это?

 

Поколенка - это то, с чем ты к кустику подходишь... после пива.:beer:

Выпей литра три пивка и рассмотри свою поколенку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поколенка - это то, с чем ты к кустику подходишь... после пива.:beer:

Выпей литра три пивка и рассмотри свою поколенку.

 

Если пузо не перекроет обзор:beer::beer::):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если пузо не перекроет обзор:beer::beer::):)

 

:D А как по мне, так что на неё (поколенку) смотреть? Что я там не видел? Пусть женщины смотрят, если им так интересно... :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныча работа!:D

 

Скромница ты наша!!! :Rose::Rose::Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13:42

:D А как по мне, так что на неё (поколенку) смотреть? Что я там не видел? Пусть женщины смотрят, если им так интересно... :ROFL:

 

 

13:56

Валентиныча работа!:D

 

Прям по-щучьему велению желания исполняются.:lol::lol::beer::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13:42

 

 

13:56

 

Прям по-щучьему велению желания исполняются.:lol::lol::beer::lol:

 

Открою секрет! Поколено не видела!:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открою секрет! Поколено не видела!:ROFL:

 

Не поколено, а поколенку! Это не размер...:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело было поздней весной в студенческой общаге.

Пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и,

как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо

сказать что "потянули" в прямом смысле этого

слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и

неприступную бабку-вахтёршу... В-общем парни поднялись

к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку - типа,

цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать

наверх! Первую втянули. Вторую... осталась третья, последняя. А у пацанов силы

уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была

несколько полновата. Тянут - потянут... До третьего этажа еле-еле доехали.

Девчёнка висит молча, как мешок с дерьмом, думает

"лишь бы не бросили, надо было первой подниматься". А на балконе напротив

несколько старшекурсников от нечего делать

наблюдают за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул: "Да

бросьте вы её на х%й! ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ

НИКОМУ!"... "Эскалатор" предательски затормозил после этих слов... Чувиха секунд

пять повисела и как заорёт: "ДАМ! ДАМ! ВСЕМ

ДАМ!!!". Говорят в ту ночь пьянка была грандиозная!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экзамен по физике. Препод злой, но большой любитель принять на грудь. Поэтому нужно подсунуть преподу стакан... Но как? Студенты народ сообразительный, поэтому в чью-то умную голову приходит мысль. На столе преподавателя обычно стоит графин с водой. За 30 минут до начала экзамена на вахте выпрашивается ключ от аудитории, вода из графина выливается и наливается водка. Аудитория закрывается. Довольные студенты ждут преподавателя. Приходит препод, запускает первую часть студентов, раздает вопросы и наливает себе стакан, как он думает, воды. Нюхает содержимое, после чего грозно оглядывает сидящих студентов и резко выходит. У студентов от этого взгляда разом замыкает в голове и отключаются все остатки соображения. "Пошел к зав. кафедрой жаловаться," - пронеслась мысль во всех головах одновременно. Водка быстренько выливается и наливается вода из-под крана. Через пять минут входит довольный препод, в руках у него тарелка, на которой любовно порезана закусочка - огурчик, колбаска, хлебушек... Откусывает огурчик, выпивает стакан, в котором, как он думает, все еще водка. СМОТРИТ на охреневших студентов. Это, я вам скажу был взгляд. Василиск от такого взгляда повесился бы от зависти на ближайшем кипарисе. ЭКЗАМЕН НАЧАЛСЯ!!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказать, что ли пиццу? Нет, не себе конечно - у меня денег нет. Заказать кому-то другому. Заказать много, штук этак пять! Пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать пиццу для пиццерии. Выбрать две пиццерии и сделать им заказ друг для друга. Я представляю лицо доставщика пиццы, когда он увидит, куда привез товар!!! Типа: "свою галимую пиццу мы в рот не берем, а вот вашу покушаем!" Весело: минут пять. Потом опять скучно.

Девку бы: Нет, не мне, конечно, - у меня уже давно не стоит: Заказать кому-то другому. Лучше двух, пусть удавится! Нет, а еще лучше заказать девку для борделя. Выбрать два борделя и сделать им заказ друг другу. Я представляю лица девок, когда они увидят куда приехали!!! Типа: "Клиентов мало. Нам стало скучно, вот мы и решили повеселиться!"

Весело: минут десять. Потом опять скучно.

Вызвать, что ли парней? Нет, не мне, конечно, - я же не педераст: Вызвать кому-то другому: взвод ОМОНа. Лучше два, пусть удавятся! Нет, еще лучше вызвать для спец подразделения "Беркут". Я даже не хочу представлять лица омоновцев, когда они вышибут двери в здании "Беркута"! Типа: "Решили проверить вашу боеготовность, коллеги!"

Весело: минут пятнадцать. Потом опять скучно.

Заказать, что ли пиццу: в бордель. И позвонить омоновцам, мол, террорист под видом пиццы доставляет взрывчатку. Монашкам. ОМОН овцы залетают в бордель, разносчика, понятное дело рожей в пол и трое парней сверху. Пиццу держат аккуратно, боятся уронить, чуть дышат. А тут залетает "Беркут"! Им то позвонили и сказали, что в монастыре люди в камуфляже насилуют разносчика пиццы: Пицца летит на пол - омоновцы с криками врассыпную: "ложись!!!" Девкам, понятно, не привыкать такие команды выполнять и они быстренько разделись и на спину: Омоновцы лежат, ждут взрыва, а сами думают: "Ни хрена себе монашки!!!" "Беркут" бьет лежачих омоновцев, а сами думают: "А что здесь делают девки?" Девки, лежат, смотрят парни по парочкам разбились и улеглись, думают: "А мы то тут на хрена?".

А разносчик пиццы ничего не думает - он давно уже охренел!

Но тут прилетают бомбардировщики, и разносят всю эту байду вдребезги.

Какая сволочь вызвала авиацию? Было ж весело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лето.Водоем вблизи Донецка. Юные пpипанкованные личности pазвлекаются купанием и катанием на мотоцикле в окpестностях этого же водоема.

У одного из панков возникает пpедложение к хозяину мотоцикла, мол "слабо Вальдемаpу ныpнуть?"

Hыpнуть "Вальдемаpу " пpедлагалось с откоса высотой метpов 7 вместе со своим железным конем, веpнее веpхом на нем.

Hедолго думая, наш геpой pаскочегаpил скакуна и отъехал метpов 50 от обpыва, дабы эффектней войти в пучину. Задеpжался там на несколько секунд - либо дух пеpевести, либо близких вспомнить....

В это вpемя неподалеку пpоходил сpеднего pоста, да и возpаста, шахтеp-pаботяга, по-видимому напpавлявшийся на остановку автобуса...Завидя паpнягу, бодpо пpогpевающего свой МТ, шахтеp подумал о пpохладной и быстpой доpоге в Донецк, благо пpинципы автостопа местным населением пpиветствовались...

- Подкинешь, сынок? - нисколько не сомневаясь в напpавлении движения мотоциклиста, спpосил шахтеp.

- Конечно, батя, садись! - столь же увеpенно ответил паpень...

Когда над обpывом появился мотоцикл, товаpищи байкеpа были сильно удивлены пpисутствием на боpту мотоцикла пассажиpа и pазносящемуся по всей окpуге нечеловеческому кpику " Е..аааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!", пpиpоду возникновения котоpого они пpиписывали все же своему дpугу, в силу его панковских наклонностей, хотя голос кpичавшего показался им более стаpше и искpенней..

Финал истоpии туманен... Стал ли шахтеp панком, либо панки шахтеpами - неизвестно, но то что мокpого и пеpепуганного мужика pебята долго отпаивали водкой - это факт! )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...